Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары на любой вкус.
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ludmila
Kati
marina
Kati, ну надо же... какой огромный выбор blink.gif а красота какая.
Kati
QUOTE(marina @ Aug 3 2006, 08:20 PM) [snapback]12150[/snapback]

Kati, ну надо же... какой огромный выбор blink.gif а красота какая.

Выбор-то большой,но ты так себе по всей видимости ничего и не выбрала...А темку ради тебя открывали! biggrin.gif

Людмила,а почему смайлик первый такой грусный? huh.gif
Анастасия
Очень красивые аватарки.А у меня не получается вставитьsad.gif
Как можно скопировать еще?Я только через ПРАВКУ умею.А тут получается,что окошко с адресом ее закрывает и двигаться не хочет.sad.gif И еще,как поместить смайлик?.Обычно достаточно по ниму просто щелкнуть,а тут приходится набирать код вручную. Наверняка можно проще Заранее спасибо
ва-юр
Анастасия, у нас "спец" по этим делам Катюша. Она прийдет и обязательно тебе поможет. smile.gif Я тоже, к сожалению, дилетант. sad.gif
Kati
QUOTE(Анастасия @ Aug 4 2006, 12:33 AM) [snapback]12193[/snapback]

Очень красивые аватарки.А у меня не получается вставитьsad.gif
Как можно скопировать еще?Я только через ПРАВКУ умею.А тут получается,что окошко с адресом ее закрывает и двигаться не хочет.sad.gif И еще,как поместить смайлик?.Обычно достаточно по ниму просто щелкнуть,а тут приходится набирать код вручную. Наверняка можно проще Заранее спасибо

Я не совсем поняла проблему....Что именно не получается?Сменить аватар,или же добавить в нашу коллекцию? huh.gif Подробные инструкции по прикреплению нового аватара находятся здесь(некоторые аватары уже есть в базе данных).А как вставить картинку в сообшение можно ознакомиться здесь или здесь.Через кнопку "Правка" можно лишь отредактировать сообщение на форуме,но не сметить аватар/подпись и т.п...А что насчет смайликов?Если хочешь поставить смайлик из базы данных форума,то вставляется без проблем,достаточно лишь на него нажать.А если хочешь поставить смайлик с другого сайто,то его нужно размещать в тегах вот так [ img ] адрес URL смайлика/картинки [ /img ].
Если возникнуть еще вопросы пиши сюда. smile.gif
Mira
Анастасия, а ты каким браузером пользуешься? У нас всё работает нормально, смайлики вставляются одним щелчком по нему. Мне кажется у тебя что-то с настройками.
Kati
[attachmentid=536] [attachmentid=537] [attachmentid=538] [attachmentid=539] [attachmentid=540] [attachmentid=541] [attachmentid=542] [attachmentid=543] [attachmentid=544] [attachmentid=545] [attachmentid=546] [attachmentid=547] [attachmentid=548] [attachmentid=549] [attachmentid=550] [attachmentid=551] [attachmentid=552] [attachmentid=553] [attachmentid=554] [attachmentid=555] [attachmentid=556] [attachmentid=557]
ва-юр
Таких красивых животных Катюша понашла. Все сидела рассматривала, любовалась. А синие глаза, это вообще ЧтО то! Красивые!
marina
Как Вам моя аватарка, помоему неочень... просто тётя на ней жгучая брюнетка как и я.
Kati
QUOTE(marina @ Aug 7 2006, 04:18 PM) [snapback]12557[/snapback]

Как Вам моя аватарка, помоему неочень... просто тётя на ней жгучая брюнетка как и я.

Если быть откровенной,то мне не очень нравится... unsure.gif Очень размытая картинка и девушка слишком худая...
marina
Катюш, ты права какая то она нездоровая dry.gif
Kati
Вот эта намного лучше! smile.gif Очень симпатичная и открытая девушка,впрочем отражение тебя! smile.gif
ва-юр
Мариночка, с новой аватаркой тебя! Ты на ней очень нежная и милая. smile.gif
Ludmila
А я тоже хотела поздравить, но читаю про какую то худую размытую.... laugh.gif оказывается это уже другой вариант. Хотела сказать, что она даже чем то на тебя похожа, мне нравится smile.gif
marina
Спасибо за такое приятное сравнение smile.gif Сначала я поставила рисованую аватарку, мы с Катюшей посовещались и нам не понравилась dry.gif уж больно худая, так как в это время больше никого небыло на форуме, я решила поменять... чтобы Вас всех не пугать smile.gif
ва-юр
QUOTE(marina @ Aug 7 2006, 10:12 PM) [snapback]12662[/snapback]

Спасибо за такое приятное сравнение smile.gif Сначала я поставила рисованую аватарку, мы с Катюшей посовещались и нам не понравилась dry.gif уж больно худая, так как в это время больше никого небыло на форуме, я решила поменять... чтобы Вас всех не пугать smile.gif


biggrin.gif biggrin.gif
Стас
QUOTE(Людмила @ Aug 8 2006, 12:59 AM) [snapback]12616[/snapback]

А я тоже хотела поздравить, но читаю про какую то худую размытую.... laugh.gif оказывается это уже другой вариант. Хотела сказать, что она даже чем то на тебя похожа, мне нравится smile.gif

А у меня аватара нет... sad.gif Но это временно... напишите свои отзывы с чем я у Вас ассоциируюсь или лучше подскажите автар wink.gif
Mira
У меня почему то сложилась ассоциация охотника с ружьем, или нет с удочкой...
Kati
QUOTE(Mira @ Aug 8 2006, 03:00 PM) [snapback]12694[/snapback]

У меня почему то сложилась ассоциация охотника с ружьем...

Да,но только доброго,и с юмором. smile.gif Это конечно на аватарку не пойдет,но...
ва-юр
Да, Стас вроде парень открытый, радушный и с юмором у него все в порядке. smile.gif
Гость
QUOTE(Mira @ Aug 8 2006, 01:00 PM) [snapback]12694[/snapback]

У меня почему то сложилась ассоциация охотника с ружьем, или нет с удочкой...



QUOTE(Kati @ Aug 8 2006, 02:42 PM) [snapback]12705[/snapback]

Да,но только доброго,и с юмором. smile.gif Это конечно на аватарку не пойдет,но...




QUOTE(ва-юр @ Aug 8 2006, 03:29 PM) [snapback]12708[/snapback]

Да, Стас вроде парень открытый, радушный и с юмором у него все в порядке. smile.gif


А что ? Вполне нормальный аватар laugh.gif А юмором у меня все в порядке laugh.gif

Стас
QUOTE(Гость @ Aug 9 2006, 01:13 PM) [snapback]12746[/snapback]

А что ? Вполне нормальный аватар laugh.gif А юмором у меня все в порядке laugh.gif

Чего то комп. глючит ЭТО Я - СТАС

Написал, что с юмором у меня все в порядке laugh.gif

А у Вас ? wink.gif
Kati
Стас,вот это макарошки! biggrin.gif laugh.gif Интересно как они выглядят в приготовленном виде? huh.gif biggrin.gif


[attachmentid=576] [attachmentid=577] [attachmentid=578] [attachmentid=579] [attachmentid=580] [attachmentid=581] [attachmentid=582] [attachmentid=583] [attachmentid=584] [attachmentid=585] [attachmentid=586]
Гость
QUOTE(Kati @ Aug 9 2006, 09:47 AM) [snapback]12754[/snapback]

Стас,вот это макарошки! biggrin.gif laugh.gif Интересно как они выглядят в приготовленном виде? huh.gif biggrin.gif


[attachmentid=576] [attachmentid=577] [attachmentid=578] [attachmentid=579] [attachmentid=580] [attachmentid=581] [attachmentid=582] [attachmentid=583] [attachmentid=584] [attachmentid=585] [attachmentid=586]

laugh.gif Даже не представляю laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 9 2006, 07:21 AM) [snapback]12747[/snapback]

А у Вас ? wink.gif


И что, их и вправду продают в магазине? ohmy.gif

Катюша, новые аватарки отличные! Есть что выбрать мужскому населению нашего форума.
вау
QUOTE(ва-юр @ Aug 9 2006, 10:05 AM) [snapback]12758[/snapback]

Есть что выбрать мужскому населению нашего форума.

и что мужик энто будет есть???????????
Ludmila
QUOTE(Стас @ Aug 7 2006, 11:14 PM) [snapback]12688[/snapback]

А у меня аватара нет... sad.gif Но это временно... напишите свои отзывы с чем я у Вас ассоциируюсь или лучше подскажите автар wink.gif

Одно дело выбрать аватару самому, совсем другое дело - доверить это людям которые Вас не знают.
По моему мнению в форумской коллекции для Вас подходящей аватары нет.
С кем Вы ассоциируетесь, затрудняюсь пока сказать, а вот какой Вы, могу судить только по переписке в форуме. У Вас в вашей жизни все хорошо и Вы стоите на земле двумя ногами и предпочитаете "синицу в руках"..... smile.gif
Стас
QUOTE(Людмила @ Aug 9 2006, 07:31 PM) [snapback]12768[/snapback]

Одно дело выбрать аватару самому, совсем другое дело - доверить это людям которые Вас не знают.
По моему мнению в форумской коллекции для Вас подходящей аватары нет.
С кем Вы ассоциируетесь, затрудняюсь пока сказать, а вот какой Вы, могу судить только по переписке в форуме. У Вас в вашей жизни все хорошо и Вы стоите на земле двумя ногами и предпочитаете "синицу в руках"..... smile.gif

журавль в руках, а синицу я отпустил в небо laugh.gif
Ludmila
QUOTE(Стас @ Aug 9 2006, 11:57 PM) [snapback]12806[/snapback]

журавль в руках, а синицу я отпустил в небо laugh.gif

blink.gif
Kati
Стас,поздравляю с красивой аватаркой! smile.gif
QUOTE(ва-юр @ Aug 11 2006, 04:17 PM) [snapback]12926[/snapback]

Стас, аватарка классная, мне нравится. Все вспоминала породу собачки и как назло вылетело из головы. Но я вспомню! smile.gif

Порода собок,которые очень похожи на волков,называется хаски. smile.gif Но это по-моему действительно волк,у хаски глаза голубые,а у этого черные...
marina
Аватарка суперская smile.gif я часто вижу одну такую собачку и у неё один глаз чёрный а другой светло голубой.
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 11 2006, 04:06 AM) [snapback]12934[/snapback]

Порода собок,которые очень похожи на волков,называется хаски. smile.gif Но это по-моему действительно волк,у хаски глаза голубые,а у этого черные...

Ой.....а я в другой темке написала, что на лайку похожа и у лайки тоже глаза голубые, у меня у соседа лайка дома.
ва-юр
Волк умное и сильное животное. smile.gif Но раз это волк, то точно домашний. Взгляд добрый и волчик очень откормленный, холеный. smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 11 2006, 07:40 AM) [snapback]12982[/snapback]

Взгляд добрый

И мудрый... biggrin.gif
Стас
Ах, как много выпало снега,
Да как же когти рвать по утру.
Одиноким волком я бегал
И одиноким волком умру.
След саней пурга заметает.
Не достать их - слаб стал и стар,
А кабы я общался со стаей -
Был бы хоть какой-то навар.
Я бы залетел на оглоблю -
Оттолкнуться легче с нее,
А потом за гриву ли, в лоб ли -
Что мое, волки, то мое.
Я в удачу сызмальства верил,
Мне удачи не занимать.
А я из всех на свете артерий
Сонную люблю обрывать.

Ты как дашь по ней правым нижним,
Дернешь влево - и нет проблем.
Стая мигом кровищу слижет
До залысины на земле.
И обнимет меня волчица
За детей, раз туды в качель.
А это надо же так напиться
Родниковой воды в ручье.

Это надо же так объесться
Той коровой в прошлом году.
А поливай, семья моя, лесом,
Без добычи я не уйду.
Люди пьют на радостях водку
И целуют ружья в засос.
И вот волчонок мой самый кроткий
Пулю взял, как мяса кусок.

На луну я выл - захлебнулся
Не проглоченной вязкой слюной.
И от этой песни заснул сам,
Чтоб очнуться с новой женой.
Чтобы снова взять это тело,
Без которого мне не жить,
Чтобы снова пурга свистела.
А ты, последыш, живи - не тужи.

Одинокий волк - это круто,
Но это так, сынок, тяжело.
Ты владеешь миром, как будто,
И не стоишь в нем ничего.
Ах, как много выпало снега,
Да как же когти рвать по утру.
Одиноким волком я бегал
И одиноким волком умру, умру!

Это песня Александра Яковлевича Розенбаума ... Несколько лет назад, после того как я её прослушал и осознал эти "живые слова-стихи" я перестал охотиться на волков (хотя на них охота разрешена практически круглый год, особенно зимой и за каждую голову выплачивают вознаграждение, что привлекает простых охотников промысловиков и любителей) Я начал очень сильно уважать это храброе, сильное и благородное животное ... Сам неоднократно видел как "отцы" семейств закрывая своим телом выводок и своих "жен", гнав их от места охоты, сами "выходили" и оставались "на расстоянии выстрела" ... гибли но спасали свою семью ... Извините, что написал грустный рассказ, но это правда ...
Kati
Я читала,а у самой по коже мурашки....очень тронуло.
ва-юр
QUOTE(Стас @ Aug 12 2006, 04:33 PM) [snapback]13085[/snapback]

......Одинокий волк - это круто.......

.....Одиноким волком я бегал
И одиноким волком умру, умру! .....

Грустно.... Как мир животных похож на наш, "человечий". Или это мы их "очеловечиваем"? Хотя ведь говорят, что животные не поступят по "скотски" как могут себе позволить некоторые человеческие особи. "Не бося животное, бойся человека".
Ludmila
А Вы удивляетесь, почему я кроликов не ем.
Я их держала три года и каждого родившегося в руках держала в руках, они росли как котята на моих глазах. И куры у меня когда то были, мы и своих кур не резали, не могли есть их мясо по той же причине. У меня была одна курица, хорошая наседка и очень заботливая мама, она прожила 8 лет, половина из этих лет у нее просто был "заслуженный отдых" хоть куры считается больше 5 лет не живут. Поэтому из всех животных у нас теперь только кот, у которого жизнь, как у барина... smile.gif
Kati
Давненько аватарок не добавляли...исправляю. smile.gif
[attachmentid=631] [attachmentid=633] [attachmentid=634] [attachmentid=635] [attachmentid=636] [attachmentid=637] [attachmentid=638] [attachmentid=639] [attachmentid=640] [attachmentid=632] [attachmentid=641] [attachmentid=642] [attachmentid=643] [attachmentid=644] [attachmentid=645] [attachmentid=646] [attachmentid=647] [attachmentid=648] [attachmentid=649] [attachmentid=650]
Ludmila
Катюша какие классные аватарки... rolleyes.gif
Пингвинчика жалко.... sad.gif
ва-юр
Ой, Катюша, какие аватарки классные! Я уже одну присмотрела. smile.gif Как соберусь менять, будешь учить. smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Aug 20 2006, 10:23 PM) [snapback]13764[/snapback]

Ой, Катюша, какие аватарки классные! Я уже одну присмотрела. smile.gif Как соберусь менять, будешь учить. smile.gif

Конечно,с удовольствием! smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 20 2006, 08:31 PM) [snapback]13767[/snapback]

Конечно,с удовольствием! smile.gif

Спасибки! smile.gif
Kati
QUOTE(Людмила @ Aug 20 2006, 07:37 PM) [snapback]13743[/snapback]

Пингвинчика жалко.... sad.gif

Он ему отомстил! laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 20 2006, 08:55 PM) [snapback]13777[/snapback]

Он ему отомстил! laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 20 2006, 09:55 AM) [snapback]13777[/snapback]

Он ему отомстил! laugh.gif


Ну теперь яснооооо. laugh.gif Сам виноват tongue.gif
Kati
Что-то мы эту темку почти забыли... unsure.gif
[attachmentid=755] [attachmentid=756] [attachmentid=757] [attachmentid=758] [attachmentid=759] [attachmentid=760] [attachmentid=764] [attachmentid=765] [attachmentid=767] [attachmentid=768] [attachmentid=769] [attachmentid=770] [attachmentid=772] [attachmentid=774] [attachmentid=775] [attachmentid=776] [attachmentid=779] [attachmentid=780] [attachmentid=781] [attachmentid=782] [attachmentid=783] [attachmentid=784]
ва-юр
Такой чебурашечка хороший! smile.gif smile.gif А у собачек такие грустные глазки... sad.gif
Kati
[attachmentid=822] [attachmentid=823] [attachmentid=824] [attachmentid=825] [attachmentid=826] [attachmentid=827] [attachmentid=828] [attachmentid=829] [attachmentid=830] [attachmentid=831] [attachmentid=832] [attachmentid=833] [attachmentid=834] [attachmentid=835] [attachmentid=836] [attachmentid=837] [attachmentid=838] [attachmentid=839] [attachmentid=840] [attachmentid=841] [attachmentid=842] [attachmentid=843]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.