Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары на любой вкус.
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
лада
Забрела в эту темку. Аватарок так много и все красивые . С трудом выбрала. Вроде даже вставить получилось. Девочки очень доходчиво объяснили.Большое спасибо. А то я новичок не только у вас на форуме,но и вообще с компьютером не очень дружу.
Алекс
Девушки предлагая провести конкурс на лучшую новогоднюю аватарку.
podruga
Я конечно не знаю,как на счет конкурса,это ведь просто хождение по инету,кто быстрее что ли? Но я к Новому году просто приношу вам новогодние аваторки,какие мне понравились
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Честно-лазила по инету и автарки разные и с других форумов.Просто понравились
Kati
Ну,раз скоро такой большой праздник,то тогда добавлю новогодних аватарок. smile.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Kati
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ва-юр
Как же праздник близко! smile.gif А почему не все картинки открываются? sad.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 21.11.2006, 23:23) [snapback]26026[/snapback]

А почему не все картинки открываются? sad.gif

Надеюсь,что это временно. smile.gif
Алена
Изображение



Изображение
Это всем нам елочка на Новый год. smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 24.11.2006, 21:15) [snapback]26457[/snapback]

Изображение
Изображение
Это всем нам елочка на Новый год. smile.gif

Ой как здорово!
Ludmila
Катюша, Алена, подруга девочки спасибо Вам за такие красивые Новогодние аватарки rolleyes.gif
Ва-юр права - как же близко уже праздник smile.gif Дни летят с космической скоростью, прошел еще один год sad.gif smile.gif

Я не совсем поняла с конкурсом, это серьезно ?
Ludmila
Катюша у тебя очень миленькая и озорная аватарка smile.gif мне очень понравилась smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 3.12.2006, 16:25) [snapback]28478[/snapback]

Катюша у тебя очень миленькая и озорная аватарка smile.gif мне очень понравилась smile.gif

Спасибо! smile.gif У тебя тоже очень новогодняя аваторка! smile.gif Потихонечку приближаемся к празднику и на нашем форуме тоже уже начинает царить предпраздничная обстановка! smile.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 3.12.2006, 4:45) [snapback]28481[/snapback]

..... и на нашем форуме тоже уже начинает царить предпраздничная обстановка! smile.gif

Да-а-а-а настроение скоро уже совсем будет праздничное, осталось то всего ничего до Нового года, а Рождество у нас всего через три недели smile.gif
Kati
Добавлю еще немножко новогодних аватарок,может кто-то еще себе что-то выберит smile.gif

[attachmentid=989] [attachmentid=991] [attachmentid=993] [attachmentid=995] [attachmentid=996] [attachmentid=997] [attachmentid=998] [attachmentid=999] [attachmentid=1000] [attachmentid=1001]
Kati
[attachmentid=1002] [attachmentid=1003] [attachmentid=1004] [attachmentid=1005] [attachmentid=1006] [attachmentid=1007] [attachmentid=1008] [attachmentid=1009] [attachmentid=1010] [attachmentid=1011]
Kati
[attachmentid=1017][attachmentid=1012] [attachmentid=1013] [attachmentid=1014] [attachmentid=1015] [attachmentid=1016]
podruga
Катюш,я стащила smile.gif smile.gif smile.gif
СПАСИБОЧКИ.
Kati
Цитата(podruga @ 3.12.2006, 20:32) [snapback]28603[/snapback]

Катюш,я стащила smile.gif smile.gif smile.gif
СПАСИБОЧКИ.

Пожалуйста! smile.gif
Наташа себе тоже аваторочку поменяла! smile.gif
Как же уже навевает праздником! rolleyes.gif
Kati
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ludmila
Катюша, как много красивых праздничных аватарок rolleyes.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 4.12.2006, 14:04) [snapback]28720[/snapback]

Катюша, как много красивых праздничных аватарок rolleyes.gif

Так НАС тоже много smile.gif .Надеюсь всем хватит! smile.gif
Elja
аватары есть на сайте http://avatars.33b.ru/
ва-юр
Цитата(Elja @ 22.1.2007, 12:37) [snapback]44256[/snapback]

аватары есть на сайте http://avatars.33b.ru/

Спасибо! smile.gif
Махоня
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Elja
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Elja
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Elja
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ОЛЕНЁК
[attachmentid=2902] [attachmentid=2901] [attachmentid=2900] [attachmentid=2899] [attachmentid=2898] [attachmentid=2896] [attachmentid=2891] [attachmentid=2892] [attachmentid=2893] [attachmentid=2894] [attachmentid=2895] [attachmentid=2897]
Juli
Ва-юрчик, я тебя прямо не узнала blink.gif .

Изображение
Какая ты красивая!
Ludmila
Цитата(Юличка @ 3.3.2007, 0:20) [snapback]58768[/snapback]

Ва-юрчик, я тебя прямо не узнала blink.gif .

Изображение
Какая ты красивая!

Ва-юрчик, ты прелесть. Очень красивая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
ВА-ЮР ПОЗДРАВЛЯЮ !
Очень красивая !Изображение
ва-юр
Юличка, Людмила, Учитель, спасибо вам! Как хорошо, что вам понравилась моя новая аватарка. smile.gif Уже давно хотела сменить, но как-то все не находила близкую мне по духу. И вдруг нашла! Сразу поняла, что это мое. smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 3.3.2007, 15:16) [snapback]58905[/snapback]

Юличка, Людмила, Учитель, спасибо вам! Как хорошо, что вам понравилась моя новая аватарка. smile.gif Уже давно хотела сменить, но как-то все не находила близкую мне по духу. И вдруг нашла! Сразу поняла, что это мое. smile.gif smile.gif

Ва-юрчик,очень удачный выбор!Тебе очень подходит! smile.gif Очень нежная,открытая и красивая девушка изображена. rolleyes.gif
Махоня
Ва-юрушка, действительно, аваторка у тебя бесподобная, такая пылающая жизнью, жгучая такая! Тебе очень подходит. Одобряю твой выбор laugh.gif rolleyes.gif
У Кати мне тоже новая аваторка по нраву. Такая девушка-загадка.
Махоня
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Stern
А я свою аватарочку любименькую НИКОГДА не поменяю!Воть! Изображение
учитель
Цитата(Stern @ 4.3.2007, 18:39) [snapback]59096[/snapback]

А я свою аватарочку любименькую НИКОГДА не поменяю!Воть! Изображение

НУ ТЫ И ПРИКОЛИСТКА!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 4.3.2007, 18:39) [snapback]59096[/snapback]

А я свою аватарочку любименькую НИКОГДА не поменяю!Воть! Изображение

А приколочка то какая, в волосиках blink.gif а тапчушки с усиками blink.gif blink.gif
ЗВЕЗДА, в прямом смысле этого слова wink.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 4.3.2007, 18:12) [snapback]59107[/snapback]

А приколочка то какая, в волосиках blink.gif а тапчушки с усиками blink.gif blink.gif
ЗВЕЗДА, в прямом смысле этого слова wink.gif


А чтоб вы себе знали!!!Изображение
Ludmila
Цитата(GuNa @ 4.3.2007, 6:12) [snapback]59107[/snapback]

А приколочка то какая, в волосиках blink.gif а тапчушки с усиками blink.gif blink.gif
ЗВЕЗДА, в прямом смысле этого слова wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Катюша, Махонечка, спасибо, милые! Приятно, что вы меня поняли и приняли мою новую аватарку. smile.gif

Цитата(Stern @ 4.3.2007, 18:39) [snapback]59096[/snapback]

А я свою аватарочку любименькую НИКОГДА не поменяю!Воть!

А я тебя другой даже и представить не могу! Я по этой аватарке сразу ищу тебя и твои новые стихи. Твоя аватарка для меня как путеводная звезда. smile.gif smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 4.3.2007, 23:28) [snapback]59233[/snapback]

А я тебя другой даже и представить не могу!


Изображение
светуня
Цитата(Stern @ 4.3.2007, 19:39) [snapback]59096[/snapback]

А я свою аватарочку любименькую НИКОГДА не поменяю!Воть! Изображение

А вблизи ты еще краше, дорогая smile.gif . Всякие украшения хоть увидела smile.gif !!! Даже и не вздумай менять. А про Ва-юрчик, я где то уже писала, а вот теперь думаю, может это намек - ее портрет это dry.gif smile.gif ??? ОООООООООООООчень красивая девушка. Вот свою не поменяю низачто - даже если еще красивше увижу, мою лапусьсу не променяю ни на кого mad.gif smile.gif !!!!
ва-юр
Цитата(светуня @ 5.3.2007, 8:31) [snapback]59302[/snapback]
........ Вот свою не поменяю низачто - даже если еще красивше увижу, мою лапусьсу не променяю ни на кого mad.gif smile.gif !!!!

Ой, не меняй, не меняй! Я так люблю твою кисоньку! Я тоже была до присвоения звания киской. А когда присвоили звание, то сын сказал, " Ну что за муза с кошачьей мордашкой?". laugh.gif laugh.gif Пришлось срочно что-то искать по- быстренькому. А теперь нашла то, что действительно соответствует моему внутреннему духу. Да и на меня в молодости эта аватарка чем-то похожа. laugh.gif
saule
Stern
МОЛОДЕЦ! И не меняй. Мне тож очень нравится. Себе прилепила, так ты первая схопала.
я вот просмотрела на этом форуме аватаричики-ну не один не понравился. и на том сайтике тоже была 33б, нервов нету , там столько их. Вот толком не могу тоже найти то что хочу.
Ва-юр рада что ты нашла, ПОЗДРАВЛЯЮ!
А может будут желающие помочь?
светуня
Цитата(ва-юр @ 5.3.2007, 16:30) [snapback]59487[/snapback]
Да и на меня в молодости эта аватарка чем-то похожа. laugh.gif

Эх, сюда бы смайлик!!!!!!!!!! Я так и знала laugh.gif laugh.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
podruga
Ва-юрчик,такая красивая ты!!!!Очаровательная фея.
Штерн,а вблизи ты действительно такая симпапулька

А я девчонки,так непостоянна,люблю менять. И перетановку делаю часо,и на кухне всегда передвигаю чайники,Скоро наверное и аваторку снова поменяю.Так что не обесудьте,будете меня снова по новой аваторке искать.
ва-юр
Цитата(светуня @ 6.3.2007, 11:01) [snapback]59814[/snapback]
Эх, сюда бы смайлик!!!!!!!!!! Я так и знала laugh.gif laugh.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вот тоже знала, что ты догадаешься! laugh.gif Одним словом сестричка! smile.gif


Цитата(podruga @ 6.3.2007, 23:18) [snapback]60138[/snapback]
Ва-юрчик,такая красивая ты!!!!Очаровательная фея.

Спасибо, подруженька! smile.gif
светуня
Я и не знаю кудЫ написать dry.gif . ГУНОЧКА!!!!!!!!! КАКАЯ У ТЕБЯ АВАТАРКА - МНЕ ОООООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ smile.gif .
учитель
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.