Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары на любой вкус.
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель





ва-юр
Какие животные миленькие! smile.gif
Juli
А у Учителя новая автарка, тоже миленькая smile.gif
ва-юр
Цитата(Юличка @ 16.3.2007, 1:24) [snapback]63914[/snapback]
А у Учителя новая автарка, тоже миленькая smile.gif

Ой, и правда! Люблю семейство кошачьих. Учитель, с новой аватаркой вас! smile.gif
Kati
Учитель,очень симпатичненький у Вас леопардик! rolleyes.gif

И аватарки новые все такие хорошенькие! rolleyes.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 16.3.2007, 2:21) [snapback]63913[/snapback]
Какие животные миленькие! smile.gif



laugh.gif Особенно второй сверху laugh.gif
учитель
ВА-ЮР,ЮЛИЧКА,КАТЮША,СВЕТУНЯ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


учитель



учитель

Elja
Очень милые аватарки а какая у вас ленеечка rolleyes.gif
учитель
Цитата(Elja @ 16.3.2007, 14:07) [snapback]64082[/snapback]
Очень милые аватарки а какая у вас ленеечка rolleyes.gif

СПАСИБО ЭЛИЧКА! Но мы ведь кажется на ты? rolleyes.gif
Elja
Цитата(учитель @ 16.3.2007, 14:14) [snapback]64088[/snapback]
СПАСИБО ЭЛИЧКА! Но мы ведь кажется на ты? rolleyes.gif

на ты...это я видимо еще не проснувшись была laugh.gif ...ночью плохо спала
да и ник у тебя такой что не позволяет на ты обращаться...хотя у нас к учителям все на ты обращаются
учитель
Цитата(Elja @ 16.3.2007, 21:15) [snapback]64360[/snapback]
на ты...это я видимо еще не проснувшись была laugh.gif ...ночью плохо спала
да и ник у тебя такой что не позволяет на ты обращаться...хотя у нас к учителям все на ты обращаются

Да ладно,не такой он и страшный rolleyes.gif Смотри лежит себе отдыхает. rolleyes.gif Помоему он очень даже добренький! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Elja
Цитата(учитель @ 16.3.2007, 21:37) [snapback]64389[/snapback]
Да ладно,не такой он и страшный rolleyes.gif Смотри лежит себе отдыхает. rolleyes.gif Помоему он очень даже добренький! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

красавец...
а добрый видно что покушал и уже сытый laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
Цитата(Elja @ 16.3.2007, 21:45) [snapback]64399[/snapback]
красавец...
а добрый видно что покушал и уже сытый laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Конечно покушал!Столько всего вкусного !!!!!!!!!!!!!Что не мудрено расслабится и отдохнуть,до следующего захода в интересные рецепты. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 16.3.2007, 8:37) [snapback]64389[/snapback]
Да ладно,не такой он и страшный rolleyes.gif Смотри лежит себе отдыхает. rolleyes.gif Помоему он очень даже добренький! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

учитель очень чимпатичный и бодрый smile.gif леопардик rolleyes.gif
Мне очень нравится wink.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 16.3.2007, 21:54) [snapback]64408[/snapback]
учитель очень чимпатичный и бодрый smile.gif леопардик rolleyes.gif
Мне очень нравится wink.gif

СПАСИБО!!!
учитель
ЛЕНОЧКА -ПОДРУЖКА ! С НОВОЙ АВАТОРКОЙ ТЕБЯ!ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
Цитата(учитель @ 22.3.2007, 21:31) [snapback]67176[/snapback]
ЛЕНОЧКА -ПОДРУЖКА ! С НОВОЙ АВАТОРКОЙ ТЕБЯ!ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Учитель,спасибо.Но я в жизни очень непостоянный человечек.Мне всегда хочется перемен и эта аваторка взамен старой,так как старую стер младший blink.gif Если найду,то чего ищу laugh.gif ,то снова поставлю rolleyes.gif Ну вот акая я,противнющая. unsure.gif
учитель
Цитата(podruga @ 22.3.2007, 20:42) [snapback]67186[/snapback]
Учитель,спасибо.Но я в жизни очень непостоянный человечек.Мне всегда хочется перемен и эта аваторка взамен старой,так как старую стер младший blink.gif Если найду,то чего ищу laugh.gif ,то снова поставлю rolleyes.gif Ну вот акая я,противнющая. unsure.gif

Ну и меняй себе аваторки на здоровье. rolleyes.gif Жизнь штука не постоянная,все течет,все меняется .Смена настроения и т.д. , да и ты наверно относишься к той категории людей ,которым надоедает однообразие.А быть разной и интересной это здорово! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 22.3.2007, 20:42) [snapback]67186[/snapback]
Но я в жизни очень непостоянный человечек.Мне всегда хочется перемен и эта аваторка взамен старой,так как старую стер младший blink.gif Если найду,то чего ищу laugh.gif ,то снова поставлю rolleyes.gif Ну вот акая я,противнющая. unsure.gif

А мне понравилась очень твоя аватарочка! Такая нежная, трогательная. Поздравляю, Подружка! smile.gif
Kati
И мне твоя аватарочка понравилась,Леночка.Очень миленькая и нежнеькая! rolleyes.gif
podruga
Катюша,Ва-юр,Учитель,вот спасибо,поменяла и не думала,что отклики найду на свою голову laugh.gif Мне приятно.
светуня
ВЕСЕННЯЯ!!!
Махоня
Подруга, мне тоже твоя аваторка нравится (не зря же я ее в инете нашла) laugh.gif Одобряю твой выбор! tongue.gif wink.gif
Изюминка
У меня беда!!! Подскажите пожалуйста!!! Как настроить себе картинку? Я зарегистрировалась, вставила фото, а она не хочет отображаться. У всех свои картинки, а у меня что-то не выходит. Вот это досада. Если можно поподробнее. Я с Интернетом не совсем хорошо знакома. Заранее спасибо.
Катюшка
Цитата(Изюминка @ 3.4.2007, 13:35) [snapback]70866[/snapback]
У меня беда!!! Подскажите пожалуйста!!! Как настроить себе картинку? Я зарегистрировалась, вставила фото, а она не хочет отображаться. У всех свои картинки, а у меня что-то не выходит. Вот это досада. Если можно поподробнее. Я с Интернетом не совсем хорошо знакома. Заранее спасибо.

Привет Изюминка!!!!
Наверное, тебе нужна аватарка - так называется картинка под ником...
ее можно выбрать : здесь
для установки надо войти в "личные данные" это сверху, на строчке где "вошли как"...
потом на левой панели абзац "ваш профиль" - "установка аватара"
а если хочется вставить свою фотографию, тогда прочти инструкцию здесь
надеюсь, что не запутала окончательна )))
желаю успеха!!!
Изюминка
Спасибо, Катюшка! Сейчас попробую в пятидесятый раз...
Изюминка
rolleyes.gif
Juli
Цитата(Изюминка @ 3.4.2007, 12:35) [snapback]70866[/snapback]
У меня беда!!! Подскажите пожалуйста!!! Как настроить себе картинку? Я зарегистрировалась, вставила фото, а она не хочет отображаться. У всех свои картинки, а у меня что-то не выходит. Вот это досада. Если можно поподробнее. Я с Интернетом не совсем хорошо знакома. Заранее спасибо.

Личные данные - установка аватара (в колонке слева).
Изюминка
Я уже не могу!!! В личных данных картинка есть, но в самих сообщениях она не высвечивается. Я замучилась уже. А спросить больше не у кого, только вас! sad.gif
Juli
Цитата(Изюминка @ 3.4.2007, 15:45) [snapback]70957[/snapback]
Я уже не могу!!! В личных данных картинка есть, но в самих сообщениях она не высвечивается. Я замучилась уже. А спросить больше не у кого, только вас! sad.gif

Я вижу Ваш аватар, а что именно не получается?
Изюминка
Ура!!! Спасибо. Спасибо. Спасибочки. Что бы я без вас делала? tongue.gif

Цитата(Юличка @ 3.4.2007, 23:50) [snapback]70961[/snapback]
Я вижу Ваш аватар, а что именно не получается?


Всё уже получилось. Единственное, что не так, получилась только картинка, а должна сахар мешать в стакане.
Juli
Цитата(Изюминка @ 3.4.2007, 15:53) [snapback]70962[/snapback]
Ура!!! Спасибо. Спасибо. Спасибочки. Что бы я без вас делала? tongue.gif
Всё уже получилось. Единственное, что не так, получилась только картинка, а должна сахар мешать в стакане.

С сахаром получилась бы сильно большая, а размер аватара ограничен. Так что прийдется пить не размешивая laugh.gif, наверное .
Изюминка
Обидно, я посмотрела - можно до 20 Кб, а моя с сахаром весит 39,2 Кб. Ну... это не так страшно. Спасибо ещё раз за помощь!
светуня
Stern, ПОЧЕМУ ТО ПТИЧКУ ТВОЮ НЕ ВИЖУ???? sad.gif sad.gif sad.gif
Stern
Хотела красоту навести и перемудрила! laugh.gif Теперь влт даже так,как было,восстановить не могу!
светуня
Бывает wink.gif !!!! Она теперь подмигивает нам laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!
Elja
Ну не могу я без своей аватарки....уж ооочень я ее люблю
Алена
Эличка эта аватарка очень тебе подходит smile.gif
Stern
Я тоже так думаю! wink.gif
Kati
Эличка,это аватарка именно ТВОЯ! smile.gif Очень тебе подходит! smile.gif
Elja
Спасибо девчата, она действительно чем то на меня похожа laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Такая же наверно характером
Kati
Лизавета
Цитата(Kati @ 3.5.2007, 20:39) [snapback]79858[/snapback]

светуня
Лизавета!!!! Мне так нравится!!!! Как ты летаешь у нас теперича wink.gif !!!!!!!!!!!!!!!
Лизавета
Цитата(светуня @ 4.5.2007, 11:00) [snapback]79960[/snapback]
Лизавета!!!! Мне так нравится!!!! Как ты летаешь у нас теперича wink.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Светуня мне тоже нравится, только я себя чет не узнаю
светуня
Привыкнешь!!! С новым званием разве ж легко?! laugh.gif

Подружка- Леночка!!!!!!!!!!!!!! Ну ты какая красивая нам улыбаешься rolleyes.gif !!!!!!!! Аватарка-прелесть!!!!
Juli
А я Лену - podruga все время не узнаю с новой аватаркой smile.gif . Симпатичная, но немного непривычно.
podruga
Цитата(Юличка @ 4.5.2007, 21:00) [snapback]80078[/snapback]
А я Лену - podruga все время не узнаю с новой аватаркой smile.gif . Симпатичная, но немного непривычно.

Никто меня не узнает sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.