Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бытовая техника
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nerazumna
Стернушка!!!! Супер скалка!!!!! балдёёёжжжжж!!!! bup.gif ! мужу респект! и виртуальный поцелуй за покладистость biggrin.gif
Stern
Девочки,спасибки!!! rolleyes.gif smile.gif

Настюш,стоит эта прелесть 20 евро. wink.gif


Ниночка,получил муж от тебя и респект и поцелуй! biggrin.gif Спасибо! rolleyes.gif Очень доволен! laugh.gif
podruga
Стелла,поздравляю с покупкой.Завидую,и щу такую ,не могу найти.Правда я мечтаю о такой-такие же две вертикальные ручки,но они сходятся аотом в одну ручку.Но и этой была бы рада.
Милая
Да уж, Штерн!!!! 700 рублей за скалку..... Прикольно!
Stern
Леночка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Ты не отчаивайся!Найдёшь такую скалку,как ты хочешь!

Настюша,дорого,конечно,но удержаться было абсолютно невозможно!У меня на кухонные приспособления "бзик".
Милая
Цитата(Stern @ 22.9.2007, 22:53) *
Леночка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Ты не отчаивайся!Найдёшь такую скалку,как ты хочешь!

Настюша,дорого,конечно,но удержаться было абсолютно невозможно!У меня на кухонные приспособлениях "бзик".

Та же песня smile.gif
учитель
СТЕЛЛОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ! Классная скалка!Я такой даже не видела в продаже.Очень полезное приобретение.
Pups
Штерн, поздравлялки еще принимаются? biggrin.gif
Ждем-с новых кулинарных впечатленийwink.gif
Stern
Танюша,Пупсик,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif

Буду сегодня пиццу делать и скалочку в деле проверю! cool.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 22.9.2007, 3:28) *
в чт. ходила выбирать себе подарок... выбрала... даже купила.... думаю, что ю это я, бессовестная такая мужу ничего не купила? а? и купила ему подарок.... сковородку blin.gif
что б деруны мне жарил.... biggrin.gif сковородка "для пиццы", 32 см., платинум тефлон tongue.gif
я счастилв!!!!! Party.gif

Какая обалденная сковородка! rolleyes.gif Супер!
А себе какой подарок выбрала, а?Где хвастушки?

Цитата(Stern @ 22.9.2007, 8:27) *
Вот!Силиконовая скалка с вертикальными ручками.Была и с нормальными ручками,но этой можно сразу по противню тесто раскатывать.

Классная какая!Я тоже о такой мечтаю rolleyes.gif
Stern
Спасибо,Катюша!!! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 22.9.2007, 18:37) *
Ниночка,получил муж от тебя и респект и поцелуй! biggrin.gif Спасибо! rolleyes.gif Очень доволен! laugh.gif


biggrin.gif biggrin.gif

Катюш!!! в подарок я конечное получила вещь в хозяйстве незаменимую, сотейник Бергофф, 26 см. в диаметре, стеклянная крышка, съемная ручка, тефлон-платинум smile.gif посудки - мои любимые игрушки smile.gif




фото с офиц.сайта Бергофф в Украине.... сама не успела сфоткать.... так можно?
Stern
ВАУ!!!!
Какой классный!!!ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУ!!!
Алена
Ниночка,отличный подарок rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
Спасибо огромное!!! мне тоже так нравится... а на работе меня не понимают sad.gif одних радуют украшения, других - одежда, третьих какие то феерические романтические вечера в загородных комполексах... а я балдю от выездов на природу (не на шашлыки, а просто ходить, смотреть, дышать воздухом, греться на солнышке) и от "посудок" и всяческих кухонных приспособлений smile.gif
Stern
Не могу сказать,что меня не радуют украшения и одежда cool.gif ,но посудка-это святое!!! rolleyes.gif smile.gif laugh.gif
Милая
Ниночка, классненький сотейничек!!!!! Мне нра!
Я тоже посудку всякую люблю!!!!! ой, как люблю!!!! rolleyes.gif
Nerazumna
Спасибо, Милая!!!!!

Стелл, я тоже люблю что б на попке и шейке было что нить приличное, но если уменя есть выбор что купить - "посудку" или "шмотку" при условии что "острой необходимости" в чем то конкретном нет... я выберу ПОСУДКУ!!!!! biggrin.gif Хотя иногда "с горя" на шмотки могу поттратить.... вобщем больше чем могу себе позволить....
Kati
Цитата(Nerazumna @ 24.9.2007, 8:33) *
Катюш!!! в подарок я конечное получила вещь в хозяйстве незаменимую, сотейник Бергофф, 26 см. в диаметре, стеклянная крышка, съемная ручка, тефлон-платинум smile.gif посудки - мои любимые игрушки smile.gif

Ой, какой хорошенький rolleyes.gif !Поздравляю с классным приобретением!
Nerazumna
Спасибо, Катюшенька!!! мне он тоже очень-очень smile.gif
Stern
Цитата(Nerazumna @ 25.9.2007, 13:32) *
Стелл, я тоже люблю что б на попке и шейке было что нить приличное, но если уменя есть выбор что купить - "посудку" или "шмотку" при условии что "острой необходимости" в чем то конкретном нет... я выберу ПОСУДКУ!!!!! biggrin.gif Хотя иногда "с горя" на шмотки могу поттратить.... вобщем больше чем могу себе позволить....


А я "с горя" как раз посудку и покупаю!Утешает очень! laugh.gif
учитель
УМНИЦА! ПОЗДРАВЛЯЮ! СОТЕЙНИК ОТЛИЧНАЯ ШТУКА!
Nerazumna
Спасибочки, Танюшенька!!!!! он у меня сейчас как раз работает - печет Пиццу с кабачками от Лелишны smile.gif а я тут, с вами!!!! smile.gif

Стел, а кто говорит что я с горя посудки не покупала.... сейчас правда воздерживаюсь - ставить некуда... а мне их жалко... я их ЛЮЮЮЮюююю
Милая
Ну как там пицца? Я уже от любопытства изнываю!!!! rolleyes.gif
Nerazumna
Милая, внешне - симпатичная, но муж скушал только маленький кусочек... сказал :угу....а я не пробовала даже.... так что пока ничего сказать не могу.....
Поночка
Цитата(Nerazumna @ 26.9.2007, 10:10) *
Милая, внешне - симпатичная, но муж скушал только маленький кусочек... сказал :угу....а я не пробовала даже.... так что пока ничего сказать не могу.....


Всем ПРИВЕТ!!! Девочки, я совсем недавно обнаружила этот форум -очень интересно! Подскажите, кто имеет в своем хозяйстве или просто сталкивался с фильтрами для воды, системами очистки. Давно мучает эта проблема.Помогите.Какие лучше? Как устанавливают? Ваши отзывы. Заранее благодарна.
Милая
Урра!!!!!! У меня теперь тоже есть хлебопечка!!!!!!! yahoo.gif


учитель
НАСТЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я себе присмотрела точно такую же.Но так,как на День рождения не удалось получить-жду Новогодних праздников. rolleyes.gif

Цитата(Поночка @ 11.10.2007, 20:38) *
Всем ПРИВЕТ!!! Девочки, я совсем недавно обнаружила этот форум -очень интересно! Подскажите, кто имеет в своем хозяйстве или просто сталкивался с фильтрами для воды, системами очистки. Давно мучает эта проблема.Помогите.Какие лучше? Как устанавливают? Ваши отзывы. Заранее благодарна.

ПРИВЕТ! ПОНОЧКА!
Я использую фильтр-кувшин АКВАФОР.Нормально очищает воду.
Kati
Цитата(Милая @ 11.10.2007, 13:18) *
Урра!!!!!! У меня теперь тоже есть хлебопечка!!!!!!! yahoo.gif

Очень за тебя рада!Суперская хлебопечка! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 25.9.2007, 12:20) *
Не могу сказать,что меня не радуют украшения и одежда cool.gif ,но посудка-это святое!!! rolleyes.gif smile.gif laugh.gif



Ну прям как я!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я так вообще, huh.gif ненормальная по этой части.

Цитата(Милая @ 11.10.2007, 22:18) *
Урра!!!!!! У меня теперь тоже есть хлебопечка!!!!!!! yahoo.gif



И здесЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! laugh.gif

Цитата(Поночка @ 11.10.2007, 21:38) *
Всем ПРИВЕТ!!! Девочки, я совсем недавно обнаружила этот форум -очень интересно! Подскажите, кто имеет в своем хозяйстве или просто сталкивался с фильтрами для воды, системами очистки. Давно мучает эта проблема.Помогите.Какие лучше? Как устанавливают? Ваши отзывы. Заранее благодарна.



Привет Поночка!!!! У меня БАРЬЕР!!!! Вполне устраивает smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!
Милая
Светуня, Катюша и Танюшка, спасибо! Я такая радая!
Танюш, я хотела Панасоник 255, но у нас в городе его нет. Я ужасно расстроилась. Но мой зайка решил проблему своим обычным способом, он просто нашел самую дорогую из того, что есть и купил smile.gif Его стандартное решение.
Я ее уже опробовала! Хлебушек суперский получился!!!!
светуня
У нас Панасоники были только Китайские, и то, они только начали их тогда делать, и не известно было - хорошие иль плохие они их сделали. Ты все-равно не прогадала!!!!
Милая
Спасибо, Светунь! Я ее уже опробовала и результат превзошел все мои ожидания!!!!
светуня
Видела, видела - чудненько получилось!!!! Давай, придумывай и показывай свои произведения!!! Я жду!!! wink.gif
Милая
обязательно! Луковый сейчас поставила smile.gif
учитель
НАСТЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ МОЛОДЕЦ,ЧТО УЖЕ ИСПРОБОВАЛА ЕЕ В ДЕЛЕ.А скажи как она насчет электроэнергии много поглащает?
Милая
Цитата(учитель @ 12.10.2007, 22:08) *
НАСТЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ МОЛОДЕЦ,ЧТО УЖЕ ИСПРОБОВАЛА ЕЕ В ДЕЛЕ.А скажи как она насчет электроэнергии много поглащает?

Ой, Танюш, честное слово, понятия не имею! А как это посмотреть и проверить?
Katrin
Умничка! Милая! ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Милая
Катюша, спасибочки!!!!! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Поночка @ 11.10.2007, 19:38) *
Всем ПРИВЕТ!!! Девочки, я совсем недавно обнаружила этот форум -очень интересно! Подскажите, кто имеет в своем хозяйстве или просто сталкивался с фильтрами для воды, системами очистки. Давно мучает эта проблема.Помогите.Какие лучше? Как устанавливают? Ваши отзывы. Заранее благодарна.


У меня фильтр фирмы Aqvaliving,я очень довольна.


Настенька,поздравляю тебя ещё раз!!! rolleyes.gif Как говорится,приятного хлебопечения и хлебопоедания!!! biggrin.gif
Ну и разрезики твоего великолепного хлебушка не забывай фоткать!Так нам вкуснее будет!!! tongue.gif

Меня муж в Берлине решил сводить в новый тоговый центр просто на экскурсию....наивный парень! laugh.gif



Ушли оттуда с кофеваркой.Крутаяяяяя!!!Такой эспрессо делает-закачаешься!(От цены тоже можно закачаться! laugh.gif) Заряжается капсулами специальными.
Kati
Цитата(Stern @ 13.10.2007, 22:45) *
Меня муж в Берлине решил сводить в новый тоговый центр просто на экскурсию....наивный парень! laugh.gif
Ушли оттуда с кофеваркой.Крутаяяяяя!!!Такой эспрессо делает-закачаешься!(От цены тоже можно закачаться! laugh.gif) Заряжается капсулами специальными.

Ой, Штернушка!Какая здоровская кофеварка!Поздравляю с замечательным преобретением!
А ты у нас девушка загадочная wink.gif , муженек твой тебя все разгадать не может laugh.gif
Милая
Штернушка, поздравляю!!!!!! Теперь нас будешь вкусным кофе поить smile.gif
светуня
ВОТ ЭТО ПОДАРОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif Экскурсия была удачной!!!!!!!!!!!
Stern
Катюша,Миленькая,Светуня,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif

Утречком из новой машинки кофе пила.Пеныыыыы!!!! food1.gif


Цитата(Kati @ 14.10.2007, 5:57) *
А ты у нас девушка загадочная wink.gif , муженек твой тебя все разгадать не может laugh.gif


Да где уж ему!!! roflmao.gif
Nerazumna
Стелочка!!!! поздравляю с такое полезной и пнриятной покупкой!!!!!!
Elja
Стеллочка....я тебе по хорошему завидую...я таааак мечтаю о такой кофеварке....ААААААААААААААААААААА!!!!!
Поздравляю с приобретением!!!
Stern
Нинуля,Эличка,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 14.10.2007, 5:45) *
Меня муж в Берлине решил сводить в новый тоговый центр просто на экскурсию....наивный парень! laugh.gif
Ушли оттуда с кофеваркой.Крутаяяяяя!!!Такой эспрессо делает-закачаешься!(От цены тоже можно закачаться! laugh.gif) Заряжается капсулами специальными.

Стеллочка,поздравляю!Экспрессо, это здорово rolleyes.gif Сами на ней сидим.

Муженек у тебя молодчинка,что на экскурсию сводил тебя,а ты в двойне молодчинка,девушка загадка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Девочки,а у меня тоже хвастушки есть.Муж купил

Это для деток,чтоб утром кушали,и пока мамы дома нет.

И вот такой блендер,очень давно у него просила.


Стеллочка,поздравляю с приобритением.Это здорово,теперь горячий и ароматный кофе по утрам будешь пить.......Завидую
Kati
Цитата(podruga @ 15.10.2007, 14:16) *
Девочки,а у меня тоже хвастушки есть

Леночка, поздравляю!Блендер удобная штука!А первое это что, бутербродница?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.