Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 3
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Добро подаловать в Наша беседка - 3! smile.gif

Старые закрытые темы находятся здесь:
Наша беседка-1
Наша беседка - 2


Цитата(Юличка @ 16.7.2007, 5:35) [snapback]94543[/snapback]
Ну Алена даешь! Только мне техподдержка сообщила, что форум починили, захожу - а Алена уже тут как тут. Служба безопасности на чеку.

А что еще ждать от ФСБ?! ph34r.gif laugh.gif
светуня
Я днем тоже постоянно заходила, а потом оп-а-на - форум заработал, но после того, как мы перегрузили все программы, я никак не могла попасть , а днем только одна АЛЕНУШКА и была, но я не могла с ней пообщаться даже sad.gif sad.gif sad.gif . Очень приятный сегодня день у меня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nerazumna
ага!!! и я , только успела написать что я нашлась, как форум потерялся blink.gif
как хорошо что заработал smile.gif
учитель
И Я ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО МЫ СНОВА ВМЕСТЕ! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Девочки, хочу рассказать, что у меня на работе вчера было. Мы внизу в нашем магазине перстановку делаем. И поставили около лестницы сразу 3 двойных двери. А под лестницей у нас всякое барахло копится. Я мимо прохожу и говорю новому мальчику: "Достань мне 2 упаковки бумажного полотенца". Иду назад, смотрю - мальчик стоит, задумчиво так смотрит на эти двери и говорит мне:"Тут же щель узкая, я не пролезу". Я чуть не упала. А он: "Надо Стэна позвать. Он очень худенький." Зовем Стэна. Тот, слава Богу, более толковый оказался, сразу сказал: "А зачем в щель пролезать? Это же дверь!" Открыл ее, вошел и достал что нужно. Вот вам и тест на сообразительность. laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Представляю себе,сколько смеху было!!!Цирк!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
А смеялась наверное одна Аленкин wink.gif американцы не поняли юмора laugh.gif
учитель
Цитата(Алена @ 17.7.2007, 21:39) [snapback]94878[/snapback]
А смеялась наверное одна Аленкин wink.gif американцы не поняли юмора laugh.gif

ВОТ ВОТ laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЭТО ТОЧНО laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ !!!!!

Пошла спать, завтра на работу ОДНАКО... blink.gif laugh.gif

Ален, а ты за форумом последи, laugh.gif а то ходят - бродят тут всякие патологоанатомы... mad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 17.7.2007, 14:39) [snapback]94878[/snapback]
А смеялась наверное одна Аленкин wink.gif американцы не поняли юмора laugh.gif

Ну, не совсем. Хотя.. Стэн - это вообще-то Стасик, сынок моего партнера. А мальчик, который туго соображал, недавно из Израиля приехал. Не акклиматизировался еще наверно. laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила
Ален, а ты за форумом последи, laugh.gif а то ходят - бродят тут всякие патологоанатомы... mad.gif

У меня не забалуют mad.gif !!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 17.7.2007, 10:00) [snapback]94949[/snapback]
У меня не забалуют mad.gif !!!

laugh.gif laugh.gif ph34r.gif
Stern
Алёна,с прибавлением семейства тебя! rolleyes.gif А весёлый слоник- это кто? unsure.gif Муженёк твой? wink.gif
Алена
Цитата
Stern
Алёна,с прибавлением семейства тебя! rolleyes.gif А весёлый слоник- это кто? unsure.gif Муженёк твой? wink.gif

Муженек,в первых рядах,держу за руку,чтоб не убежал laugh.gif
Это мой внучатый племянник,Ромка,от рук отбился laugh.gif (принимаю меры)
светуня
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 8:21) [snapback]94985[/snapback]
Алёна,с прибавлением семейства тебя! rolleyes.gif А весёлый слоник- это кто? unsure.gif Муженёк твой? wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 18.7.2007, 9:50) [snapback]94997[/snapback]
Муженек,в первых рядах,держу за руку,чтоб не убежал laugh.gif
Это мой внучатый племянник,Ромка,от рук отбился laugh.gif (принимаю меры)



blink.gif Разве ж можно от такой убежать???????????????

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 18.7.2007, 7:50) [snapback]94997[/snapback]
Муженек,в первых рядах,держу за руку,чтоб не убежал laugh.gif
Это мой внучатый племянник,Ромка,от рук отбился laugh.gif (принимаю меры)


Tak ti ego za xobot pristegni!!! laugh.gif

izvinite,ya na kursax.net russkogo zdes. wink.gif
Алена
Извиняем laugh.gif !!!
Ludmila
Цитата(Stern @ 17.7.2007, 21:42) [snapback]95032[/snapback]
izvinite,ya na kursax.net russkogo zdes. wink.gif

а что за курсы blink.gif
Stern
Даже не знаю,Людочка,как ответить! sad.gif Это немцы придумали,чтобы среди служащих биржи труда безработицы не было. laugh.gif
Учат нас писать заявления о приёме на работу. laugh.gif А мы таких заявлений ОБЯЗАНЫ 5 штук в месяц отослать и об этом на бирже отчитаться. laugh.gif Ну ладно я,общаюсь с немцами и рада-имею практику.А вот им это нужно,как рыбе зонтик!Хорошо,что только на месяц меня заслали ерундой заниматься.А могла и на 6 месяцев загреметь.
Сегодня преподавательница заявила,что работать слишком жарко и отпустила нас на 2 часа раньше! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот так и учимся! rolleyes.gif laugh.gif
Алена
И по сколько часов в день,ты с немцами тусуешься? wink.gif А тебе это оплачивается?У нас,если на бирже стоишь,тебе деньги платят,стаж идет и обучают чему нибудь за и счет биржи.
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 9:25) [snapback]95053[/snapback]
Сегодня преподавательница заявила,что работать слишком жарко и отпустила нас на 2 часа раньше! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот так и учимся! rolleyes.gif laugh.gif


И я так хочу!!! unsure.gif
Stern
Я ежемесячно на бирже денежки получаю.Так что если меня вызывают учиться,я не имею права отказываться.
Учимся с 8-30 до 15-00.Ну два получасовых перерыва есть и несколько маленьких-по 15 минут.Не перетрудишься! laugh.gif

З.Ы.Меня сегодня немец из нашей группы уже на кофе приглашал.... и вызвался при первой необходимости мой комп чинить.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 11:50) [snapback]95082[/snapback]
Я ежемесячно на бирже денежки получаю.Так что если меня вызывают учиться,я не имею права отказываться.
Учимся с 8-30 до 15-00.Ну два получасовых перерыва есть и несколько маленьких-по 15 минут.Не перетрудишься! laugh.gif

З.Ы.Меня сегодня немец из нашей группы уже на кофе приглашал.... и вызвался при первой необходимости мой комп чинить.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И Я ТАК ХОЧУ!!! mad.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 16:25) [snapback]95053[/snapback]
Сегодня преподавательница заявила,что работать слишком жарко и отпустила нас на 2 часа раньше! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот так и учимся! rolleyes.gif laugh.gif

вот бы наш директор так сделал!!!!!!! huh.gif

Цитата(Stern @ 18.7.2007, 18:50) [snapback]95082[/snapback]
З.Ы.Меня сегодня немец из нашей группы уже на кофе приглашал.... и вызвался при первой необходимости мой комп чинить.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Роковая женщина!!!!! rolleyes.gif
и это он еще твоего хлебушка не пробовал!!!!!!! ohmy.gif
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 18.7.2007, 19:04) [snapback]95095[/snapback]
И Я ТАК ХОЧУ!!! mad.gif


Алёночкин,не надо!Безработной быть плооооооооохоооооо! sad.gif


Цитата(Nerazumna @ 18.7.2007, 19:27) [snapback]95102[/snapback]
Роковая женщина!!!!! rolleyes.gif


Дааааааааа..... wink.gif Я такаааяяяяя.....


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
кто б сомневался wink.gif

учитель
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 20:44) [snapback]95107[/snapback]
Алёночкин,не надо!Безработной быть плооооооооохоооооо! sad.gif
Дааааааааа..... wink.gif Я такаааяяяяя.....
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А это на закусочку. tongue.gif
Stern
Спасибо,Танюша!!! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 13:44) [snapback]95107[/snapback]
Алёночкин,не надо!Безработной быть плооооооооохоооооо! sad.gif

Зато спокойно. И отдохнуть можно. И разбор "полетов" с работниками проводить не надо. И на поставщиков не орать... и еще много чего. Ох! huh.gif
Nerazumna
мне тоже иногда хочется побыть безработной!
Stern
Алёночкин,сама знаешь,хорошо там,где нас нет! wink.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 4:50) [snapback]95082[/snapback]
З.Ы.Меня сегодня немец из нашей группы уже на кофе приглашал.... и вызвался при первой необходимости мой комп чинить.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

rolleyes.gif laugh.gif говорила же я тебе, что ты красавица.... wink.gif

Ты его по другому адресу направь, wink.gif тебе то он не нужен... laugh.gif

Цитата(Stern @ 18.7.2007, 6:44) [snapback]95107[/snapback]
Дааааааааа..... wink.gif Я такаааяяяяя.....

laugh.gif tongue.gif
Stern
Людочка,не буду я его направлять никуда! dry.gif Он же безработный! wink.gif
светуня
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 19:50) [snapback]95082[/snapback]
З.Ы.Меня сегодня немец из нашей группы уже на кофе приглашал.... и вызвался при первой необходимости мой комп чинить.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну ты у нас МОЛОДЕЦ то ВЕЗДЕ ж!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Цитата(Nerazumna @ 18.7.2007, 21:27) [snapback]95102[/snapback]
Роковая женщина!!!!! rolleyes.gif
и это он еще твоего хлебушка не пробовал!!!!!!! ohmy.gif



И не только хлебушка!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
З.Ы.Меня сегодня немец из нашей группы уже на кофе приглашал.... и вызвался при первой необходимости мой комп чинить

Наш пострел-везде успел laugh.gif !
Ты там очень то не шали wink.gif laugh.gif !!!
Ludmila
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 16:42) [snapback]95210[/snapback]
Людочка,не буду я его направлять никуда! dry.gif Он же безработный! wink.gif

Ой... тАдЫ не надо.... laugh.gif wink.gif blink.gif
Nerazumna
а я завтра последний день "сирота" без начальства..... фух, замучалась вкрай..... тяжко одной все тянуть..... решила себе в поощрение за тяжкий труд взять 3 дня отпуска..... 1-3 августа..... как раз годовщина супрюжеской жизни, потом у милого ДР..... что б не дёгаться smile.gif
podruga
Я вчера ходила с детками в зоопарк

Не обошлось без "ХОЧУ" laugh.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! Как классно погуляли в зоопарке.Жирафчик такой симпотяга.А чего младшенький грустный ? Наверно чего-то не купила ребенку wink.gif
podruga
Цитата(учитель @ 19.7.2007, 23:05) [snapback]95307[/snapback]
ЛЕНОЧКА! Как классно погуляли в зоопарке.Жирафчик такой симпотяга.А чего младшенький грустный ? Наверно чего-то не купила ребенку wink.gif

ТОЧНО,тАНЮШ,ТАК И ЕСТЬ laugh.gif ДА ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ ДЕНЬ БЫЛ,ПРОСТО ЖАРИЩА.
Stern
Разумничка,отдыхай!!!Заслужила!!!На свободу с чистой совестью!!! rolleyes.gif


Подруженька,и кто получил больше удовольствия от посещения зоопарка?Ты или детки? laugh.gif
Фотки замечательные!!!Спасибо!!! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 19.7.2007, 14:57) [snapback]95304[/snapback]
Я вчера ходила с детками в зоопарк

Не обошлось без "ХОЧУ" laugh.gif

Леночка, классно вы погуляли! И жирафик симпатичный! laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 19.7.2007, 23:11) [snapback]95312[/snapback]
Разумничка,отдыхай!!!Заслужила!!!На свободу с чистой совестью!!! rolleyes.gif
Подруженька,и кто получил больше удовольствия от посещения зоопарка?Ты или детки? laugh.gif
Фотки замечательные!!!Спасибо!!! rolleyes.gif

Все,Стеллочка,довольны остались все.Ну а младшенький конечно же поплакал из-за некупившеся игрушки.А среднему немного было не по себе.Накануне приехал из Орленка,и идет видно адаптация.

Цитата(АЛЁНКИН @ 19.7.2007, 23:15) [snapback]95315[/snapback]
Леночка, классно вы погуляли! И жирафик симпатичный! laugh.gif

СПАСИБО.Жирафчика ловили что называется.Прятался,а тут прям специально позировать начал laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 19.7.2007, 12:19) [snapback]95279[/snapback]
а я завтра последний день "сирота" без начальства..... фух, замучалась вкрай..... тяжко одной все тянуть..... решила себе в поощрение за тяжкий труд взять 3 дня отпуска..... 1-3 августа..... как раз годовщина супрюжеской жизни, потом у милого ДР..... что б не дёгаться smile.gif

Поздравляю!"Нам бы ночь продуржаться,да день простоять..." laugh.gif А когда годовщина?И сколько лет?

Цитата(podruga @ 19.7.2007, 13:57) [snapback]95304[/snapback]
Я вчера ходила с детками в зоопарк

Как здорово!Я бы тоже с большим удовольствием сходила бы в зоопарк rolleyes.gif Фотки классные,спасибо!
Stern
Светуня,Алёна,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif

А пошалить и не удастся!Сегодня "раскололи" меня-пришлось возраст огласить,так что...какие уж там шалости! laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 19.7.2007, 15:33) [snapback]95327[/snapback]
Как здорово!Я бы тоже с большим удовольствием сходила бы в зоопарк rolleyes.gif Фотки классные,спасибо!

А я завтра к своим на дачу... У меня там такой зоопарк!!! Похлеще жирафиков! laugh.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.7.2007, 15:01) [snapback]95346[/snapback]
А я завтра к своим на дачу... У меня там такой зоопарк!!! Похлеще жирафиков! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 20.7.2007, 0:01) [snapback]95346[/snapback]
А я завтра к своим на дачу... У меня там такой зоопарк!!! Похлеще жирафиков! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня


Разумная!!!! Отдыхать не работать- так что отдыхай на отлично!!! smile.gif

Подружка!!! Зоопарк - это хорошо. Я тожА очень лЮ его laugh.gif !!!

Аленкин!!!! А тебе терпения в твоем З-Е unsure.gif !!!

Стеллочка!!! Да ну и ладно, у тебя такой КАРЛСОН ведь!!! rolleyes.gif
Алена
Цитата
Stern
А пошалить и не удастся!Сегодня "раскололи" меня-пришлось возраст огласить,так что...какие уж там шалости! laugh.gif laugh.gif

Надо было сказать,что ты плохо по немецки знаешь цифры laugh.gif .И не умеешь правильно сказать 38лет. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.