Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 3
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
El Caprise
У меня пока 19 unsure.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 18.8.2007, 6:45) [snapback]101358[/snapback]
ТЕСТ НА МЫШЛЕНИЕ Попробуйте

А я ничего не могу прочесть.... sad.gif blink.gif у меня какие то каракули вместо букв.... unsure.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 20.8.2007, 8:20) [snapback]101756[/snapback]
А я ничего не могу прочесть.... sad.gif blink.gif у меня какие то каракули вместо букв.... unsure.gif


Людмила,не оправдавайся laugh.gif Скажи просто,что не могу пройти тест laugh.gif !!А то каракули..... laugh.gif
Милая
Цитата(Алена @ 20.8.2007, 13:30) [snapback]101780[/snapback]
Людмила,не оправдавайся laugh.gif Скажи просто,что не могу пройти тест laugh.gif !!А то каракули..... laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
El Caprise
Где тут в гении принимают? У меня уже 21)
Милая
Молодчина! у меня 24 теперь. А кто отгадал "12 З З" я никак не догадаюсь!!!!!!
El Caprise
Я отгадала)) проще пареной репы)
Милая
урра! Я тоже!!!!! Господи,как просто!
Stern
А у меня никак не лезет "7 раз отмерь,1 отрежь".Или я неправильно догадалась? unsure.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 20.8.2007, 23:54) [snapback]101901[/snapback]
А у меня никак не лезет "7 раз отмерь,1 отрежь".Или я неправильно догадалась? unsure.gif


Там 7 раз отмерь,1 раз отрежь
Stern
ЛЕЛИШНА,НЕ СВЕТИТ "ЗЕЛЁНЫЙ"!НЕ ПОЙМУ,В ЧЁМ ДЕЛО!
Лелишна
Цитата(Stern @ 21.8.2007, 0:53) [snapback]101918[/snapback]
ЛЕЛИШНА,НЕ СВЕТИТ "ЗЕЛЁНЫЙ"!НЕ ПОЙМУ,В ЧЁМ ДЕЛО!


СКОПИРОВАЛА СВОЙ ОТВЕТ - У МЕНЯ ЗЕЛЕНЕЕТ...
7 РАЗ ОТМЕРЬ, 1 РАЗ ОТРЕЖЬ
Stern
вОТ БЛ.....ИН! mad.gif ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ ПРОБЕЛА НЕ БЫЛО,ВОТ И НЕ ЗАЛЕНЕЛО! laugh.gif

СПАСИБО!!! rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 21.8.2007, 1:19) [snapback]101928[/snapback]
вОТ БЛ.....ИН! mad.gif ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ ПРОБЕЛА НЕ БЫЛО,ВОТ И НЕ ЗАЛЕНЕЛО! laugh.gif

СПАСИБО!!! rolleyes.gif

Ага, я 3 танкистов 8 раз набирала....
Милая
и я с танкистами намучилась!!!!!!
Nerazumna
пойду и я посмотрю, чем вы там развлекаетесь.....

решаю....увлекательно.....

очень стеснялась писать ответ 25....
El Caprise
А что там с Нокией 3310? или я вообще не туда думаю?
Милая
Танюш, я тоже подумала про нокиа, но похоже тм что-то другое....
Лизавета
Цитата(Лелишна @ 17.8.2007, 22:59) [snapback]101128[/snapback]

Ой не могу laugh.gif
Алена
Нашла в интернете и мне очень понравилось.
Притча о Боге.

Я попросил Бога
забрать мою гордыню,
И Бог сказал мне
"Нет".
Он сказал, что
гордыню не забирают, от нее отказываются.
Я попросил Бога
вылечить мою прикованную к постели дочь,
И Бог сказал мне
"Нет".
Он сказал, что
ее душа в сохранности, а тело все равно умрет.
Я попросил Бога
даровать мне терпение,
И Бог сказал мне
"Нет".
Он сказал, что
терпение появляется в результате испытаний. Его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога
подарить мне счастье,
И Бог сказал мне
"Нет".
Он сказал, что
дает благословления, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил Бога
уберечь меня от боли,
И Бог сказал мне
"Нет".
Он сказал, что
страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к нему.
Я попросил Бога,
чтобы мой дух рос,
И Бог сказал мне
"Нет".
Он сказал, что дух
должен вырасти сам.
Я попросил Бога
помочь мне любить других также, как он любит меня,
И Бог сказал:
"Наконец-то ты понял, о чем надо просить".
Я просил сил,
И Бог послал мне
испытания, чтобы закалить меня.
Я просил
мудрости,
И Бог послал мне
проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил
мужества,
И Бог послал мне
опасности.
Я попросил
любви,
и Бог послал мне
несчастных, нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ,
И Бог дал мне
возможности.
Я не получил ничего из того,
что просил.
Я получил все, что мне
было нужно.

Бог внял моим молитвам.

©Юрген Чингизханъ


--------------------
Лизавета
Цитата(Алена @ 21.8.2007, 17:11) [snapback]102068[/snapback]
Нашла в интернете и мне очень понравилось.
Притча о Боге.

©Юрген Чингизханъ


--------------------

ого очень красиво и интересно
Лелишна
Встретила тут в сети ответы на ТЕСТ (но не проверяла...) Некоторые ответы ставят в тупик....
Когда все наиграются можем посмотреть ... unsure.gif blink.gif ph34r.gif

Kati
Цитата(Алена @ 21.8.2007, 6:11) [snapback]102068[/snapback]
Нашла в интернете и мне очень понравилось.
Притча о Боге.

Очень все верно подмечено!
светуня
Цитата(Алена @ 20.8.2007, 13:30) [snapback]101780[/snapback]
Людмила,не оправдавайся laugh.gif Скажи просто,что не могу пройти тест laugh.gif !!А то каракули..... laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 21.8.2007, 15:11) [snapback]102068[/snapback]
Нашла в интернете и мне очень понравилось.
Притча о Боге.



©Юрген Чингизханъ


--------------------



Очень интересня притча. Спасибочки АЛЕНУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнечная
Цитата(Stern @ 22.8.2007, 8:34) [snapback]102183[/snapback]
Очень вкусно! rolleyes.gif Спасибо за рецепт! rolleyes.gif Такой "закуской" можно наестся до отвала!

Солнечная,ты бы пошла в "беседку",рассказала подробней о конкурсе,а? smile.gif Интересно же!!! rolleyes.gif


Конкурс-игра по мотивам известной телепередачи "Кулинарный поединок" smile.gif

Правила простые
Нужны шесть основных ингредиентов.
Каждая может назвать по одному из них.
Как только соберем "комплект" smile.gif, начинаем игру.
На выкладывание рецептов дается неделя, в конце недели открывается опрос-голосование, чей рецепт самый оригинальный.

Нужно собрать основной набор продуктов. Приправы - лук, чеснок, зелень, перец и т.д. - не считаются за ингредиенты.
Готовить три блюда - закуска, основное блюдо, десерт smile.gif
Stern
Цитата(Солнечная @ 22.8.2007, 8:02) [snapback]102194[/snapback]
[size=3][font=Times New Roman]
Конкурс-игра по мотивам известной телепередачи "Кулинарный поединок" smile.gif


Не поняла!Ты уже участвовала в таком конкурсе?
Солнечная
Цитата(Stern @ 22.8.2007, 16:56) [snapback]102323[/snapback]
Не поняла!Ты уже участвовала в таком конкурсе?

Так эти три рецепта и участвуют. smile.gif Я пока первая выложила. Остальные подтянутся за неделю smile.gif
Diana
Цитата(Солнечная @ 22.8.2007, 11:02) [snapback]102194[/snapback]


Конкурс-игра по мотивам известной телепередачи "Кулинарный поединок" smile.gif

Правила простые
Нужны шесть основных ингредиентов.
Каждая может назвать по одному из них.
Как только соберем "комплект" smile.gif , начинаем игру.
На выкладывание рецептов дается неделя, в конце недели открывается опрос-голосование, чей рецепт самый оригинальный.

Нужно собрать основной набор продуктов. Приправы - лук, чеснок, зелень, перец и т.д. - не считаются за ингредиенты.
Готовить три блюда - закуска, основное блюдо, десерт smile.gif


Тока для конкурса надо темку отдельную открыть. Чтоб все три блюда были рядом. Думаю так будет удобнее. smile.gif
Nerazumna
Урря!!!! конкурс!!! laugh.gif ! вы будете сочинять! .. laugh.gif .
...а я КУШАТЬ!!!! tongue.gif ! азахахахахахахахахахахахаах! laugh.gif
Лелишна
Сегодня на автобусной остановке сфотографировала объявление:

Заметьте, сколько номеров оторвано - явно желающие есть..

А это кружечка из гончарной лавки
Kati
Цитата(Лелишна @ 22.8.2007, 14:45) [snapback]102390[/snapback]
Сегодня на автобусной остановке сфотографировала объявление:
А это кружечка из гончарной лавки

Супер!!! laugh.gif Да, интересное объявление! laugh.gif А кружка очень оригинальная!
светуня
Да неужто у нас конкурс намечается???!!!

Объявление классное, ну а кружка - вощЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Алена
Цитата
Цитата(Лелишна @ 22.8.2007, 14:45) Сегодня на автобусной остановке сфотографировала объявление:
А это кружечка из гончарной лавки


Чего только не напишут laugh.gif
А кружка интересная!
Nerazumna
Лелишна!!! обьявление - супер.!!! laugh.gif
а кружка мне не понравилась. huh.gif ... я такое не очень.... у нас подобного валом продается.... а меня это расстраивает... а вроде ж не ханжа..... sad.gif
Лизавета
А я на счет конкурса называю первый ингредиент: фасоль
Лелишна
Цитата(Nerazumna @ 23.8.2007, 15:25) *
Лелишна!!! обьявление - супер.!!! laugh.gif
а кружка мне не понравилась. huh.gif ... я такое не очень.... у нас подобного валом продается.... а меня это расстраивает... а вроде ж не ханжа..... sad.gif

Похоже, народ тоже не оценил это произведение - потому что она на распродаже стояла!!

Хотя , в принципе, мужчине для прикола я бы могла подарить...



Kati
Девочки, насчет конкурса.Ведь это уже обсуждалось не один раз на форуме.И пришли к выводу, что нам это не нужно.
Алена
Катюша,мы это обсуждали в другом составе(старом)
А новым девочкам похоже этот конкурс нравится.Пусть пробуют.
Солнечная
Цитата(Лизавета @ 23.8.2007, 14:52) *
А я на счет конкурса называю первый ингредиент: фасоль


А фасоль какая? Зеленая?

Цитата(Kati @ 23.8.2007, 19:12) *
Девочки, насчет конкурса.Ведь это уже обсуждалось не один раз на форуме.И пришли к выводу, что нам это не нужно.

Цитата(Алена @ 23.8.2007, 20:30) *
Катюша,мы это обсуждали в другом составе(старом)
А новым девочкам похоже этот конкурс нравится.Пусть пробуют.

Я когда выкладывала правила (это моя идея, так что никто не будет возмущаться), не знала об этом, но может и правда стоит попробовать? На том форуме все загорелись, а как до дела дошло, попрятались ph34r.gif Я выложила свое, а остальные пока молчат unsure.gif
Kati
Перед тем как открыть какой-то конкурс, прошу всех почитать это:

Цитата(Людмила @ 16.2.2007, 13:20) *
А я ПРОТИВ.
Эта идея уже "витала" у нас на форуме, только немного в другой форме.

1 вариант - форумчанин не работает, масса свободного времени, можно приготовить каждый день несколько блюд, но нет у него фотоаппарата. Согласитесь, интереснее читать рецепт и видеть удачную, аппетитную фотку.

2 вариант - форумчанин готовит каждый день несколько блюд у него есть фотоаппарат, но фотки плохие...

3 вариант - форумчанин очень занят, но когда есть время посвободнее, ставит удачный рецепт и красивые фото

4 вариант - форумчанин просто пишет свой любимый рецепт

Может получиться так, что в твоей теме Stern будут появляться рецепты, фото и стихи одному и тому же форумчанину, а как себя будут чувствовать остальные ?

Каждый рецепт по своему уникален, нельзя по-моему делить - вот этот рецепт или блюдо хорошее, а это мне не нравится. Лично я тогда не хотела бы вообще свои рецепты и фото ставить.
Не хочу никого обидеть, но не нужно нам лишних интриг... так мне кажется.



Цитата(ва-юр @ 16.2.2007, 15:25) *
Девочки, я видела, что на других форумах делают иногда конкурсы тематические. Например месяц на исполнение. В течении месяца принимаются блюда картофельные или рыбные, или из макарон. В течении месяца кто хочет выставляться готовит в удобный для себя день. Или выбирают блюдо праздника. Конкурс проводят после очередного праздника. Выбирают самое оригинальное, или вкусное, или самое простое в приготовлении. А вообще, я тоже считаю, что каждое блюдо уникально. Но и нельзя, я думаю, ущемлять тех, кто хочет участвовать в конкурсах. Можно провести жеребьевку. Кто ЗА конкурсы, а кто против.



Цитата(Юличка @ 17.2.2007, 9:32) *
О кулинарных конкурсах...
Конкурсы - это конечно хорошо, но есть здесь и подводные камни....
Людмила всё правильно сказала. Хочу добавить: оценить кулинарное мастерство очень сложно, здесь каждый решает для себя. И лучшим признанием является то, когда по твоим рецептам начинают готовить другие люди, опять же каждый по своим вкусам и предпочтениям и вкусам своей семьи.
Лично я не смогла бы найти критерии, как сравнить торт с блюдом из мяса, или даже из схожих блюд выбрать лучшее - оценка будет сугубо субъективна (кому то понравится простота или сложность исполнения, кому то практичность блюда, кому то яркая и вкусная фотография...)... А значит могут возникнуть обиды и недопонимание.
Я вовсе не против конкурсов , у нас были веселые юмористические конкурсы и игры, в которых участвовали все желающие.
Прошу отнестись с пониманием smile.gif .



Лично я полностью согласна с этими изречениями.
Солнечная
Цитата(Kati @ 23.8.2007, 20:54) *
Перед тем как открыть какой-то конкурс, прошу всех почитать это:
Лично я полностью согласна с этими изречениями.

Я не то, чтобы хочу провести эту игру, но просто не могу согласится huh.gif
Во-первых, это не конкурс, а игра, можно и не устраивать голосование (правила можно и изменять, не так ли?)
Во-вторых, разве не интересно, сколько блюд можно приготовить из одних и тех же ингредиентов.
В-третьих, в игре участвуют не по принуждению, а по желанию (или по возможности - наличие того же фотоаппарата)
Блюда, в этой игре должны быть быстрого приготовления, я сама работаю, прихожу домой не рано. Все равно готовлю ужины, почему бы заодно и не поучаствовать в конкурсе? Устроить домашним маленький праздник, выдумать новый рецепт.. Совместить приятное с полезным laugh.gif
Это мое мнение и никого не хочу обидеть. Если это все же случилось, прошу прощения. unsure.gif

ЗЫ. Инициатива наказуема sad.gif
Kati
Цитата(Солнечная @ 23.8.2007, 14:25) *
Я не то, чтобы хочу провести эту игру, но просто не могу согласится huh.gif

Сколько людей, столько и мнений.

Цитата(Солнечная @ 23.8.2007, 14:25) *
ЗЫ. Инициатива наказуема sad.gif

Не поняла.В смысле?
Солнечная
Цитата(Kati @ 23.8.2007, 22:48) *
Не поняла.В смысле?


В смысле, хотела как лучше, а получилось как всегда laugh.gif
Nerazumna
Девочки! huh.gif !!!! ну ведь все равно будет ли конкурс (игра) или не будет, huh.gif
вы будете сочинять (творить, ваять, придумывать, обновлять) вкуснючие блюда!!!! biggrin.gif !!!
(а я их кушать biggrin.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif )
Kati
Цитата(Солнечная @ 23.8.2007, 14:56) *
В смысле, хотела как лучше, а получилось как всегда laugh.gif

Солнечная, ну зачем делать конфликт на пустом месте?Я тебе что, рот закрывала, или строгий запрет на что-то ставила?Я не понимаю, почему ты считаешь, что тебя "наказали".Я всего лишь привела цитаты девочек по поводу кулинарных конкурсов и согласилась с ними.

Цитата(Nerazumna @ 23.8.2007, 16:45) *
Девочки! huh.gif !!!! ну ведь все равно будет ли конкурс (игра) или не будет, huh.gif
вы будете сочинять (творить, ваять, придумывать, обновлять) вкуснючие блюда!!!! biggrin.gif !!!
(а я их кушать biggrin.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif )

Вот именно по-этому лично я не вижу смысла в кулинарных поединках.Ну зачем создавать ситуации, где кто-то может почувствовать себя чем-то обделенным или ущемленным?
жанна
Девочки, я хочу с вами поделиться. Я частенько заглядываю в тему «Благодарность авторам рецептов». Это для меня своего рода путеводитель. Отзывы тех, кто по чьим-то рецептам приготовил уже для себя, и ему понравилось – это замечательная (и, не побоюсь сказать, даже лучшая) рекомендация рецепту. И если даже я думаю иногда, а вдруг что-то не получится, то именно отзывы меня вдохновляют. И потом, это так приятно, приготовить что-то, а потом сказать спасибо, сделав приятно автору. rolleyes.gif Может, немного не в тему, но почему-то я уверена, что вы меня поймёте. wink.gif
А вообще, сама идея интересная, wink.gif но почему бы не открыть просто новую тему: "Три блюда из всего шести ингредиентов", например. Интересно было бы почитать и посмотреть. smile.gif
Солнечная
Цитата(Kati @ 24.8.2007, 3:42) *
Солнечная, ну зачем делать конфликт на пустом месте?Я тебе что, рот закрывала, или строгий запрет на что-то ставила?Я не понимаю, почему ты считаешь, что тебя "наказали".Я всего лишь привела цитаты девочек по поводу кулинарных конкурсов и согласилась с ними.

Катюш, я не делала конфликта. Если ты решила это после высказываний - "Инициатива наказуема" и "Хотела как лучше", то напрасно smile.gif Эти фразы используются каждый день, как шуточные и никто их всерьез уже не воспринимает. Я просто не расчитала, что в написанном виде это по другому смотреться будет - в этом и минус переписки, даже со смайликами не всегда получается передать эмоции. И простой спор, получился ссорой sad.gif
Не вижу смысла продолжать тему, раз она такая болезненная вышла. wub.gif
Мир?
Алена
Цитата
Солнечная
И простой спор, получился ссорой sad.gif
Не вижу смысла продолжать тему, раз она такая болезненная вышла. wub.gif

Да,спор это спор!!! laugh.gif Ссорятся не так wink.gif !!!
irunja
Цитата(Алена @ 24.8.2007, 8:41) *
Да,спор это спор!!! laugh.gif Ссорятся не так wink.gif !!!

podruga
Девочки,смотрите,нашла случайно статью о Сергее Звереве.Его настояфщие фотки,каким он был до сегодняшнего времени.


А это ему 27

33 года

Ну и сейчас

И немного о нем,раз уж показала фото его
[i]Сергей Зверев до дрожи в коленках боится, чтобы не ушли в народ фотоснимки, на которых отображено истинное лицо 44-летнего стилиста.

То, которое было у него до того, как он стал публичным человеком.

Бывшие друзья, с которыми он общался, пока не превратился в «жар-птицу» и «сексуальное пирожное», показали корреспондентам «Жизни» старые фото стилиста. Эти снимки Сергей собирал по всему Усть-Каменогорску, где прошло его детство и где начал превращаться в звезду. Большинство фотографий он уничтожил, но некоторые остались в фотоальбомах его друзей.

Детство у Сергея Зверева было нерадостным.

– Отец у Сережи погиб, когда ему было 4 года, разбился на мотоцикле, и тогда они переехали в Казахстан, в Усть-Каменогорск, – рассказывают его одноклассники. – Сережа был симпатичным темноволосым парнем, девчонкам нравился, не знаем, зачем он там себя изменил…В Казахстане же Зверев потерял родного брата Александра, который был старше его на 2 года. В 29 лет он умер от астмы. С племянником он поддерживал отношения. А вот дочь брата его разочаровала – украла 10 тысяч долларов и скрылась в Казахстане.– Меняться Сергей начал где-то с 96-го года, – рассказал нам один из его бывших друзей. – Не знаю точно, что он со своим лицом сделал, но его нос, глаза, щеки – все изменилось. А вот с телом ничего не поделаешь: он очень тощий от природы. Поэтому сейчас, когда он снимает клипы и требуется раздеваться, за него это делают двойники-стриптизеры
.[/i]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.