Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 3
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
Цитата(Алена @ 19.7.2007, 21:45) [snapback]95439[/snapback]
Надо было сказать,что ты плохо по немецки знаешь цифры laugh.gif .И не умеешь правильно сказать 38лет. wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 20.7.2007, 12:45) [snapback]95439[/snapback]
Надо было сказать,что ты плохо по немецки знаешь цифры laugh.gif .И не умеешь правильно сказать 38лет. wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Самое интересное,что муженёк мне тоже так сказал! laugh.gif Зачем,говорит,правду сказала?Надо было ошибиться на 10 годиков!Все бы поверили! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 20.7.2007, 20:54) [snapback]95511[/snapback]
Самое интересное,что муженёк мне тоже так сказал! laugh.gif Зачем,говорит,правду сказала?Надо было ошибиться на 10 годиков!Все бы поверили! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Какой же он у тебя ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ДОБРЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(светуня @ 20.7.2007, 19:02) [snapback]95513[/snapback]
Какой же он у тебя ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ДОБРЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


.........когда сытый..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 20.7.2007, 7:01) [snapback]95522[/snapback]
.........когда сытый..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а когда не сытый...то какой ? blink.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 20:08) [snapback]95529[/snapback]
а когда не сытый...то какой ? blink.gif laugh.gif


Голодный!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Грусть
Для Stern.

Все очень просто. Когда была беременна первым ребенком, то регистрировалась в одном чате и никак не могла придумать ник, первое что пришло на ум - Грусть. Поэтому потом, когда все спрашивали "почему Грусть?", отвечала, что не грустная, а просто трезвая) а если честно, то просто состояние души у меня такое)
Ludmila
Цитата(Грусть @ 20.7.2007, 9:00) [snapback]95565[/snapback]
а если честно, то просто состояние души у меня такое)

sad.gif это знакомо...
Но здесь такие замечательные люди, что любое состояние души поймут и помогут... по себе знаю...
Stern
Цитата(Грусть @ 20.7.2007, 22:00) [snapback]95565[/snapback]
Для Stern.
просто состояние души у меня такое)


Надеюсь,не всегда? unsure.gif
Грусть
Цитата(Людмила @ 21.7.2007, 0:31) [snapback]95595[/snapback]
sad.gif это знакомо...
Но здесь такие замечательные люди, что любое состояние души поймут и помогут... по себе знаю...

Спасибо) Помогать не надо, сами справляемся, а то что поймут - надеюсь)

Цитата(Stern @ 21.7.2007, 0:35) [snapback]95599[/snapback]
Надеюсь,не всегда? unsure.gif


Нет, не всегда.. Многие наоборот застявляют сменить ник на какую-нибудь Радость, потому что считают, что Грусть и я понятия не совместимые) Но это у ж кому как видится моя скромная персона rolleyes.gif
Stern
Цитата(Грусть @ 20.7.2007, 22:57) [snapback]95612[/snapback]
Нет, не всегда.. Многие наоборот застявляют сменить ник на какую-нибудь Радость, потому что считают, что Грусть и я понятия не совместимые) Но это у ж кому как видится моя скромная персона rolleyes.gif


Нормальная человеческая персона! smile.gif С нормальной сменой настроения и душевного состояния! rolleyes.gif
Nerazumna
Мужу испояется 31 годик smile.gif 3-го августа....
а 1-го авгутса, "нам" исполняется 1 годик smile.gif я как об этом пдумаю, сразу тепло такое по всему телу растекается....smile.gif

Зоопарк супер!!!!! rolleyes.gif !!! давно не была..... увы... sad.gif .

Девочки, а-ля-ля-ля-ля-ля!!! а я сошла с ума... какая досада smile.gif tongue.gif

Stern
Цитата(Nerazumna @ 21.7.2007, 11:06) [snapback]95680[/snapback]
Мужу испояется 31 годик smile.gif 3-го августа....
а 1-го авгутса, "нам" исполняется 1 годик smile.gif я как об этом пдумаю, сразу тепло такое по всему телу растекается....smile.gif


А Шоб оно у тебя ещё 100 лет растекалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 21.7.2007, 20:13) [snapback]95721[/snapback]
А Шоб оно у тебя ещё 100 лет растекалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif smile.gif


Спасибки, Стеллушка!!!!!!! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 20.7.2007, 22:06) [snapback]95680[/snapback]
Мужу испояется 31 годик smile.gif 3-го августа....
а 1-го авгутса, "нам" исполняется 1 годик smile.gif я как об этом пдумаю, сразу тепло такое по всему телу растекается....smile.gif

счастливаяяяяяяяяяяяяяяяяяя.................

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Nerazumna @ 20.7.2007, 22:06) [snapback]95680[/snapback]
Девочки, а-ля-ля-ля-ля-ля!!! а я сошла с ума... какая досада smile.gif tongue.gif

Stern
Модератор дразнится.... unsure.gif
И куда ФСБ смотрит..... mad.gif

laugh.gif laugh.gif
Алена
ФСБ-смотрит в сторону.Меня плохо кормят,глазки плохо видят. laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 21.7.2007, 21:04) [snapback]95750[/snapback]
ФСБ-смотрит в сторону.Меня плохо кормят,глазки плохо видят. laugh.gif


Ага,не хочешь Людочку своей дубинкой гонять! laugh.gif Боишься,что отнимет у тебя последний капустный листочек! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 21.7.2007, 8:09) [snapback]95751[/snapback]
Ага,не хочешь Людочку своей дубинкой гонять! laugh.gif Боишься,что отнимет у тебя последний капустный листочек! laugh.gif


я же не Алену дразню...
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 21.7.2007, 23:04) [snapback]95750[/snapback]
ФСБ-смотрит в сторону.Меня плохо кормят,глазки плохо видят. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Как же в нашей беседочке ЗДОРОВООООООООООООООО!!!!

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!
Kati
Девочки,прочитайте статейку,что я нашла:


Эта фотография появилась в ноябре. Она должна была бы стать "Фотографией года" или даже "Фотографией десятилетия". Но она не станет. Фактически, если вы не приобрели этот номер газеты в США, в котором был опубликован этот снимок, то вы скорее всего его никогда не увидите. Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя. Его зовут Сэмюэль Александер Армас, и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери.
Мать маленького Сэмюэля, Джулия Армас, работает акушеркой в Атланте. Она знала, что доктор Брюнер делает эту удивительную хирургическую операцию. Будучи лечащим врачом медицинского центра при университете Вандербильт в Нэшвилле, он производит эти особые операции на младенцах, находящихся в утробе матери. В этой операции доктор вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.
В Европейском номере журнала Тайм, в статье, посвящённой новому взгляду на беременность, в которой доказывалось, что уже через несколько дней после зачатия формируются главные органы младенца и другие значительные свидетельства формирования человеческой жизни, было рассказано также об этой операции доктора Брюнера. Он сказал, что когда этот нерождённый младенец схватил его за палец - это был самый волнующий момент в его жизни, в этот момент, посреди операционного процесса, он буквально окаменел и не мог пошевелиться. На фотографии это событие запечатлено поразительно чётко. Издатели озаглавили этот снимок "Рука надежды". Текст под фотографией гласит: "Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни. Мама маленького Сэмюэля сказала, что они "плакали несколько дней", когда увидели эту фотографию. Она сказала: "Этот снимок напоминает нам, что моя беременность это не болезнь или физический недостаток, это маленький человечек." Сэмюэль родился полностью здоровым, операция прошла со 100% успехом.

* Spina bifida - это врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить. Однако хирургическое вмешательство на стадии формирования позвоночника, когда младенец ещё находится в утробе матери, позволяет полностью устранить этот дефект.

Алена
Катюша,я в шоке ohmy.gif !Какое чудо!
Kati
Цитата(Алена @ 26.7.2007, 11:58) [snapback]96707[/snapback]
Катюша,я в шоке ohmy.gif !Какое чудо!

Действительно чудо,Аленочка!Я сама пока читала мурашки по коже бегали!Дай Бог здоровья этому доктору!
Алена
И доктору и малышу и его родителям,которые тоже натерпелись за малыша,дай БОГ здоровья!!!
Stern
Девочки!Фантастика!!!Я просто в шоке!!! unsure.gif blink.gif ohmy.gif
Даже не верится,что это могло быть!Фотография уникальнейшая!!! blink.gif
Тут вот ещё что .Поразительно,что при сроке всего 21 неделя распознали это заболевание!И сумели устранить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
КАТЮША! СТАТЬЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ! ТАКОЕ МОЖНО ОТНЕСТИ ТОЛЬКО К ЧУДУ НИСПОСЛАННОМУ СВЫШЕ.
Kati
Цитата(Stern @ 26.7.2007, 13:37) [snapback]96725[/snapback]
Поразительно,что при сроке всего 21 неделя распознали это заболевание!И сумели устранить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, что сейчас медицинчкая техника помогает распознать такие болезни еще в чреве матери.Ну а доктору просто честь и хвала,низкий поклон ему!Золотые руки!Далеко не каждому такое под силу!
Juli
Да, чудеса.... Какое счастье родителям.
Спасибо, Катюшка, очень добрая статья.
Ирэн
Цитата(Kati @ 26.7.2007, 20:49) [snapback]96704[/snapback]
Девочки,прочитайте статейку,что я нашла:


Нет слов!!!! Спасибо доктору! Здоровья ребеночку и мамочке!!!!
Ludmila
Цитата(Kati @ 26.7.2007, 5:49) [snapback]96704[/snapback]
Девочки,прочитайте статейку,что я нашла:

blink.gif вот это дааааааааааааааа...............чудеса...... unsure.gif
Sea
Да, удивительная операция. Доктор просто волшебник, дал шанс маленькому человечку!
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 21.7.2007, 21:51) [snapback]95745[/snapback]



Цитата(Людмила @ 21.7.2007, 22:15) [snapback]95754[/snapback]
я же не Алену дразню...

бе-бе-бе, меня можно дразнить smile.gif))))

Девочки!!!! спасибо огромное!!!!!


ЗЫ: да... интеренсое фото..... ноу меня шок немножко.....
светуня
Катюша!!!!!!!! Спасибочки тебе за интереснейшую информацию. Потрясающий хирург!!! Умничка!!!
Katrin
Кати,спасибо за статью,я пока ее читала слезы текли сами ручьем.Дай Бог им всем крепкого здоровья.А мы когда
поедем в Америку,я покажу обязательно эту статью мужа родителям.Они живут в Нешвиле и работают в Вандербильте.Может они читали или слышалиunsure.gif, хотя там очень много корпусов,кто знает huh.gif
Алена
Нашла в интернете.


Один мужик решил подшутить над своей тёщей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятёк выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении.
Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Ещё он предварительно обильно полил кетчупом всё вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой?
На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тёща завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Тёща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трёхлитровый баллон с томатной пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что ёмкость разбилась, добавив в пейзаж краски.
Бедный зять потерял сознание, да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Прибывшим по вызову ментам при виде апокалипсического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Тёща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того, этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маленько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову, настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" ? ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему, покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".
Итог шутки: у тёщи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятёк получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А тёща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
жанна
laugh.gif И смех, и грех...
Stern
Не знаю,правда ли это(я этот рассказик в каком-то детективе видела),но впечатляет! laugh.gif
Алена
Лично я надеюсь,что не правда,поэтому и смешно laugh.gif !
Stern
Я тоже так думаю! wink.gif Даже ради самой вредной тёщи не будет ни один зять стол пилить! laugh.gif
Kati
Читала уже где-то эту шутку, и искренне надеюсь, что все это всего лишь разыгравшаяся фантазия автора! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Katrin
Цитата(Алена @ 2.8.2007, 8:14) [snapback]98028[/snapback]
Нашла в интернете.
Один мужик решил подшутить над своей тёщей

laugh.gif laugh.gif laugh.gif и смех и грех!!!

Я тоже ролик смотрела, только ситуация была в общежитие со студентами laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Цитата(Алена @ 2.8.2007, 9:14) [snapback]98028[/snapback]
Нашла в интернете.


ГЫ!!! а мне тещу жааалко dry.gif

ой, у меня вчера история была:
решила я поконсервировать.... в прошлом году такоё огуречный салатик удачный закрывала. tongue.gif ....(в и-нете скачала рецепт)...ммм... нежный, сладенький, уксус не чувствуется rolleyes.gif (даже мой муж ел, а он в этом дюже переборчивый huh.gif ).... вот короче созрела я повторить сей подвиг.
полезла в папочку.. huh.gif .. нашла распечаточку.... huh.gif . и что вы думаете пропечатано внизу ph34r.gif ?
"Юличкины рецепты" blink.gif ! я аж за живот схватилась!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Всё возвращается на круги своя!!! wink.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 4.8.2007, 23:08) [snapback]98549[/snapback]
.... и что вы думаете пропечатано внизу ph34r.gif ?
"Юличкины рецепты" blink.gif ! я аж за живот схватилась!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как приятно, Nerazumna! Значит мы все не зря здесь делимся своими рецептами. smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 4.8.2007, 16:08) [snapback]98549[/snapback]
полезла в папочку.. huh.gif .. нашла распечаточку.... huh.gif . и что вы думаете пропечатано внизу ph34r.gif ?
"Юличкины рецепты" blink.gif ! я аж за живот схватилась!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вооооот!!!Все-равно в конце-концов ты с нами! rolleyes.gif Год тебя ждали, заманивали и наконец ты не устояла!Я этому рада! smile.gif
Алена
Nerazumna,судьба еще год назад тебе дорогу указывала,а ты ее поняла с опозданием.Но,главное,что ПОНЯЛА!!!!! biggrin.gif
Elja
Цитата(Nerazumna @ 5.8.2007, 0:08) [snapback]98549[/snapback]
ГЫ!!! а мне тещу жааалко dry.gif

ой, у меня вчера история была:
решила я поконсервировать.... в прошлом году такоё огуречный салатик удачный закрывала. tongue.gif ....(в и-нете скачала рецепт)...ммм... нежный, сладенький, уксус не чувствуется rolleyes.gif (даже мой муж ел, а он в этом дюже переборчивый huh.gif ).... вот короче созрела я повторить сей подвиг.
полезла в папочку.. huh.gif .. нашла распечаточку.... huh.gif . и что вы думаете пропечатано внизу ph34r.gif ?
"Юличкины рецепты" blink.gif ! я аж за живот схватилась!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Бывает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.