Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 3
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Stern
Светуня,Гуночка,рада ,что понравилась моя семейка! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Светунечка,умничка наша! rolleyes.gif Всё сделала,со всем(и) справилась! rolleyes.gif
Представляю,какие фото будут!!! rolleyes.gif Уже ждём! rolleyes.gif
Kati
Ой, девочки, ну цирк вообще! laugh.gif
В общем: у нас машина полностью автоматизирована, и можно запрограммировать, что бы сидение водителя и зеркала при нажатии на кнопочку двигались сами на позицию первого или второго водителя.Когда я начала водить мы запрограммировали первый водитель - мой муж, я - второй.Если ведет муж - нажимает кнопочку №1 и все само собой двигается.Так вот, тогда у него были какие-то проблемы.Он открывает машину и сидение и зеркала двигались сами на вторую( мою) позиции,без нажатия на кнопку.И решили мы все перепрограммировать: муж - второй водитель, я - первый.Думали, может сбой какой или еще чего.Ну в общем перепрограммировали и было все нормально. Но вот вчера я забрала мужа из аеропорта и сегодня он с утреца поехал один в парекмахерскую.Нажал свой кнопочку №2 и поехал без проблем.А когда уже шел из парекмахерской, открыл машину , а сидение с зеркалами двигается на мою позицию laugh.gif !Он домой приехал, чуть не плачет от досады, говорит: "Машина меня не любит, со мной ездить не хочет, тебя ждет!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 15.8.2007, 18:10) [snapback]100801[/snapback]
Ой, девочки, ну цирк вообще! laugh.gif

Ого такое тоже бывает blink.gif ,бедный твой муж ,он так и приехал в твоей позиции?laugh.gif
Elja
Ой не могу laugh.gif laugh.gif laugh.gif Катюша машина теперь без тебя ездить не будет нормально laugh.gif laugh.gif laugh.gif бедный твой муж
Diana
Цитата(Kati @ 15.8.2007, 21:10) [snapback]100801[/snapback]
Ой, девочки, ну цирк вообще! laugh.gif
В общем: у нас машина полностью автоматизирована, и можно запрограммировать, что бы сидение водителя и зеркала при нажатии на кнопочку двигались сами на позицию первого или второго водителя.Когда я начала водить мы запрограммировали первый водитель - мой муж, я - второй.Если ведет муж - нажимает кнопочку №1 и все само собой двигается.Так вот, тогда у него были какие-то проблемы.Он открывает машину и сидение и зеркала двигались сами на вторую( мою) позиции,без нажатия на кнопку.И решили мы все перепрограммировать: муж - второй водитель, я - первый.Думали, может сбой какой или еще чего.Ну в общем перепрограммировали и было все нормально. Но вот вчера я забрала мужа из аеропорта и сегодня он с утреца поехал один в парекмахерскую.Нажал свой кнопочку №2 и поехал без проблем.А когда уже шел из парекмахерской, открыл машину , а сидение с зеркалами двигается на мою позицию laugh.gif !Он домой приехал, чуть не плачет от досады, говорит: "Машина меня не любит, со мной ездить не хочет, тебя ждет!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Умора!!! laugh.gif

А мой муж и в машину бы сесть несмог.У нас разница в размерах большая. Он один раз после меня сел со всево маха, и застряо, видон еще тот был. laugh.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 15.8.2007, 11:57) [snapback]100814[/snapback]
Ого такое тоже бывает blink.gif ,бедный твой муж ,он так и приехал в твоей позиции?laugh.gif

Да нет, он быстрей давай на кнопку №2 нажимать, что сидение вернулось в его позицию.Он теперь боится, вдруг машина вздумает на ходу сидение для меня двигать, когда он за рулем будет unsure.gif

Цитата(Elja @ 15.8.2007, 12:28) [snapback]100818[/snapback]
Ой не могу laugh.gif laugh.gif laugh.gif Катюша машина теперь без тебя ездить не будет нормально laugh.gif laugh.gif laugh.gif бедный твой муж

laugh.gif Муж мой теперь перед тем как начать движение свою кнопку №2 до упора нажимает, раз 5 для убедительности! laugh.gif

Цитата(Diana @ 15.8.2007, 13:10) [snapback]100824[/snapback]
А мой муж и в машину бы сесть несмог.У нас разница в размерах большая. Он один раз после меня сел со всево маха, и застряо, видон еще тот был. laugh.gif

Да у нас тоже разница значительная!Он меня выше почти на три головы! blink.gif
Diana
Цитата(Kati @ 15.8.2007, 23:12) [snapback]100825[/snapback]
Да у нас тоже разница значительная!Он меня выше почти на три головы! blink.gif



А скоко это три головы? Пойду голову мерить. laugh.gif
Ну вт я напремер 152 см а муж 190, это скока голов.
Kati
Цитата(Diana @ 15.8.2007, 13:22) [snapback]100829[/snapback]
А скоко это три головы? Пойду голову мерить. laugh.gif
Ну вт я напремер 152 см а муж 190, это скока голов.

laugh.gif Ну это я образно сказала!
У меня рост 165, у мужа 188.
Diana
Цитата(Kati @ 15.8.2007, 23:27) [snapback]100831[/snapback]
laugh.gif Ну это я образно сказала!
У меня рост 165, у мужа 188.



Вау! Так он меня на все восемь. ohmy.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Diana @ 15.8.2007, 13:30) [snapback]100832[/snapback]
Вау! Так он меня на все восемь. ohmy.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 15.8.2007, 5:10) [snapback]100801[/snapback]
Ой, девочки, ну цирк вообще! laugh.gif

..говорит: "Машина меня не любит, со мной ездить не хочет, тебя ждет!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ВОТ ТЕБЕ И ВЕК ПРОГРЕССА... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 15.8.2007, 16:35) [snapback]100867[/snapback]
ВОТ ТЕБЕ И ВЕК ПРОГРЕССА... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ой, и не говори!И что самое интересное, со мной-то машина ведет себя просто безупречно, никогда сама ничего не двигает!А с мужем прям как на самом деле ехать не хочет laugh.gif !Он сегодня когда с работы возвращался опять то же самое было.Так он нажал свою кнопку, все подвинулось на его позицию и через 5 секунд опять назад! blink.gif laugh.gif Сегодня надо было еще за покупками съездить, муж ехать со мной не захотел и я решила ехать одна, а у него там в багажнике свои прибамбасы рабочие были.Ну значит вышли мы вместе, я машину открываю, а она мне сама (я еще ничего не нажимала и все было на позиции мужа) все двигает для меня rolleyes.gif .Так муж мне уже почти со слезами на глазах говорит :"Вот видишь, видишь как она к тебе?!Почему она меня не любит?" laugh.gif Ну, дитятко мое малое laugh.gif !
Алена
Ой,Катюша посмешила! Хорошая у вас машина wink.gif !Особенно для тебя. smile.gif
Stern
Ну всё! laugh.gif Придётся вам,Катюша,вторую машину покупать! biggrin.gif
Kati
Цитата(Stern @ 16.8.2007, 0:27) [snapback]100908[/snapback]
Ну всё! laugh.gif Придётся вам,Катюша,вторую машину покупать! biggrin.gif

Да, подумываем уже об этом! rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Катюша мне твоего мужа уже по настоящему жалко стало. Ну разве можно так laugh.gif
Kati
Цитата(Elja @ 16.8.2007, 11:33) [snapback]101014[/snapback]
Катюша мне твоего мужа уже по настоящему жалко стало. Ну разве можно так laugh.gif

Мне его тоже уже, бедного, жалко!Но "не виноватая я"! laugh.gif
Elja
Цитата(Kati @ 16.8.2007, 19:42) [snapback]101020[/snapback]
Мне его тоже уже, бедного, жалко!Но "не виноватая я"! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лелишна
Вчера по дороге на работу увидела эту "неожиданную радость" (когда-то я про нее писала..).
На этот раз догадалась купить и сфоткать..



Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
"Попкина радость" laugh.gif Люди ее выпускающие имеют чувства юмора laugh.gif !!!!Главное"попку"не забыли нарисовать wink.gif .
Kati
Цитата(Лелишна @ 17.8.2007, 11:59) [snapback]101128[/snapback]
Вчера по дороге на работу увидела эту "неожиданную радость"

Умора!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana
Цитата(Лелишна @ 17.8.2007, 21:59) [snapback]101128[/snapback]
Вчера по дороге на работу увидела эту "неожиданную радость" (когда-то я про нее писала..).
На этот раз догадалась купить и сфоткать..


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
El Caprise
Девочки, не бейте сильно за ссылку, просто такое количество фоток в один пост не влезет, а не поделиться умилением я не могла!
Умилиться
Elja
Лелишна, ну надо же какая радость laugh.gif laugh.gif laugh.gif а инструкции к ней не прилагалось? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(El Caprise @ 17.8.2007, 21:13) [snapback]101151[/snapback]
Девочки, не бейте сильно за ссылку, просто такое количество фоток в один пост не влезет, а не поделиться умилением я не могла!

Какое чудо!!! rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Elja @ 18.8.2007, 0:22) [snapback]101154[/snapback]
Лелишна, ну надо же какая радость laugh.gif laugh.gif laugh.gif а инструкции к ней не прилагалось? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Не-а, инструкции не было, наверное решили, что то, чему предназначено - читать не научилось... wink.gif blink.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(El Caprise @ 17.8.2007, 13:13) [snapback]101151[/snapback]
Девочки, не бейте сильно за ссылку, просто такое количество фоток в один пост не влезет, а не поделиться умилением я не могла!
Умилиться

Ой, какой пусенька!Прелесть!Лапусик!

Цитата(Лелишна @ 17.8.2007, 13:44) [snapback]101161[/snapback]
Не-а, инструкции не было, наверное решили, что то, чему предназначено - читать не научилось... wink.gif blink.gif rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(El Caprise @ 17.8.2007, 20:13) [snapback]101151[/snapback]


Какой куклёночек!Прелесть! rolleyes.gif
Nerazumna
а у меня крутится строго по часовой!!!!!! и ножкой помахивает!!!!!!

Цитата(podruga @ 8.8.2007, 18:14) [snapback]99197[/snapback]
+=
СУПЕР,Стеллочка,поздравляю laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(светуня @ 9.8.2007, 12:45) [snapback]99380[/snapback]
ДОКЛАДЫВАЮ о проделанной работе, из-за которой пришлось столько отсутствовать !!!

КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!! столько всего успела!!!!!!!
Сачстья твоим детками rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 15.8.2007, 19:10) [snapback]100801[/snapback]
Ой, девочки, ну цирк вообще! laugh.gif
..... говорит: "Машина меня не любит, со мной ездить не хочет, тебя ждет!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Kati @ 16.8.2007, 2:01) [snapback]100873[/snapback]
....Вот видишь, видишь как она к тебе?!Почему она меня не любит?" laugh.gif Ну, дитятко мое малое laugh.gif !


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Лелишна @ 17.8.2007, 19:59) [snapback]101128[/snapback]
Вчера по дороге на работу увидела эту "неожиданную радость" (когда-то я про нее писала..).
класс!!!!!!! laugh.gif


Цитата(El Caprise @ 17.8.2007, 21:13) [snapback]101151[/snapback]

прелесть!!!! я уже видела, но с удовольствием еще раз посмотрела!!!!!!!
Stern
Спасибо,Умничка!!! biggrin.gif

Алёна,а близнецы твои уже ходят!!! rolleyes.gif biggrin.gif
Алена
Цитата(Stern @ 17.8.2007, 20:03) [snapback]101209[/snapback]
Алёна,а близнецы твои уже ходят!!! rolleyes.gif biggrin.gif


Им уже 10месяцев,за ручки ходят smile.gif !
Stern
Цитата(Алена @ 18.8.2007, 7:26) [snapback]101271[/snapback]
Им уже 10месяцев,за ручки ходят smile.gif !


Ранние! smile.gif
podruga
ТЕСТ НА МЫШЛЕНИЕ Попробуйте
Милая
мдя.... мой результат по этому тесту -    9-13 Средний уровень (Норма). позор какой.... надо еще подумать
podruga
У меня пока 18
Милая
Какая ты умничка!!!А я 16 уже отгадала smile.gif Буду стремиться....
Лелишна
У меня 19 после 3 просмотра... А интересно ответы есть где-то?
podruga
Цитата(Лелишна @ 19.8.2007, 17:41) [snapback]101493[/snapback]
У меня 19 после 3 просмотра... А интересно ответы есть где-то?

Умничка,у меня 22,правда после 2-х дней сидения.А ответов нет,увы.По крайней мере у меня.
Алена
А я только хотела подумать dry.gif ,а сынок как взял и почти все сразу отгадал.
Я могла оказаться "Даун или Тормоз"по тесту wink.gif А теперь я мать гения laugh.gif !
irunja
[quote name='Алена' date='19.8.2007, 22:01' post='101612'
А теперь я мать гения laugh.gif !
[/quote]

Ты не тока мать гения ,но и мать -героиня я смотрю rolleyes.gif

Алёна прогнала из темы Стерника wacko.gif ну и пра ,курить -здоровью вредить ph34r.gif mellow.gif sad.gif


А я вот пошла и сделала себе масочку из помидорки , которые покупаю у соседки ,она их на дачке своей растит , вкуные до не могу ,а моя морда лица тоже с благодарностью к ним и ко мне laugh.gif
Алена
Цитата(irunja @ 19.8.2007, 19:07) [snapback]101616[/snapback]
Ты не тока мать гения ,но и мать -героиня я смотрю rolleyes.gif


Это точно wink.gif !!!
podruga
Цитата(Алена @ 19.8.2007, 23:01) [snapback]101612[/snapback]
А я только хотела подумать dry.gif ,а сынок как взял и почти все сразу отгадал.
Я могла оказаться "Даун или Тормоз"по тесту wink.gif А теперь я мать гения laugh.gif !

Алена ,поздравляю,мать,родившая гения,дауном сама быть не может.Только гением.

А у меня 23 на сегодняшний момент.
Милая
Ну, Алена, какой у тебя сын умный!!!! У меня на данный момент 21 ответ. Последнее, что отгадала "9 жизней у кошки" и "15 человек на сундук мертвеца"
Цитата
А я вот пошла и сделала себе масочку из помидорки , которые покупаю у соседки ,она их на дачке своей растит , вкуные до не могу ,а моя морда лица тоже с благодарностью к ним и ко мне


ой, и я сегодня маску из помидорки делала!
светуня
Цитата(Алена @ 19.8.2007, 23:01) [snapback]101612[/snapback]
А я только хотела подумать dry.gif ,а сынок как взял и почти все сразу отгадал.
Я могла оказаться "Даун или Тормоз"по тесту wink.gif А теперь я мать гения laugh.gif !



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так мы ж всегда об этом знали. И ничуточку в этом не сомневались!!!!!!!!
Алена
Спасибо!!! Я слышала,что природа через поколение одаривает wink.gif !!!Она меня перешагнула и одарила детей laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 20.8.2007, 8:20) [snapback]101674[/snapback]
Спасибо!!! Я слышала,что природа через поколение одаривает wink.gif !!!Она меня перешагнула и одарила детей laugh.gif



Ну ты знаешь, wink.gif иногда бывает, что "оступится" и забудет перешагнуть. Это твой вариант. wink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Светуня
Stern
Мать гения опять тут на комплименты напрашивается! wink.gif laugh.gif

Алёна,ты у нас ЧУДО!!! rolleyes.gif
Алена
НЕЕЕЕЕЕ! Если б я мыслила,дальше тормоза не ушла бы laugh.gif У меня голова по другому устроена(я бы такое ПРЕДСТАВИЛА И НАМЫСЛИЛА wink.gif )
Katrin
Аленка сынуля твой молодец,А ТЫ У НАС УМНИЧКА!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.