Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецепты от весонаблюдатели
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Рецепты для ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ленчик
QUOTE(Анюточка @ Sep 11 2006, 06:50 AM) [snapback]15839[/snapback]

Ленчик, привет. А ты могла бы мне сказать, сколько дней тебе понадобилось, чтобы скинуть 4,7 кг. Просто я хочу приблизительно знать сколько кг уходит за день. Заранее спасибо smile.gif



Привет Анюточка! я сбросила свои кг за 5 недель, первую неделю очень хорошо было 2,7кг, а вот дальше по 600-700г. Так что это действительно очень индивидуально, у нас в группе некоторые девочки по 1,5 кг каждую неделю сбрасывают. Так что дерзай, главное считать пункты и пить воду
Анюточка
QUOTE(Ленчик @ Sep 11 2006, 09:33 AM) [snapback]15851[/snapback]

Привет Анюточка! я сбросила свои кг за 5 недель, первую неделю очень хорошо было 2,7кг, а вот дальше по 600-700г. Так что это действительно очень индивидуально, у нас в группе некоторые девочки по 1,5 кг каждую неделю сбрасывают. Так что дерзай, главное считать пункты и пить воду




Окей. wink.gif Спасибо!!!
Ludmila
QUOTE(Гость @ Sep 10 2006, 09:21 PM) [snapback]15843[/snapback]

Посмотрела в другой теме на твою линеечку, где видно что у тебя 61 кг сейчас, так что вношу поправку к написанному - по 2 кг за неделю наверное не получится, но по 1 кг вполне.... smile.gif

Так девочки, я наверное перепутала чуть-чуть с линеечкой.... laugh.gif
Ленчик
Привет! Вот хочу с вами еще двумя рецептиками поделиться.

Бананово-ягодный коктейль.

1 банан
50г замороженых, или свежих ягод
125г обезжиренного клубничного йогурта
200 мл обезжиренного молока
1/4 чайной ложки ванилина

Порезать банан на кусочки, добавить ягоды. Положить в блендер и добавить йогурт, молоко и ванилин Взбить в блендере 15-20 минут. Очень вкусно получается!!!

Омлет с грибами.

1 луковица
1 чайная ложка растительного масла
200г шампиньонов или лисичек
2 помидора
4 яйца
160 мл обезжиренного молока
60г порезанного кусочками обезжиренного сыра
базилик или приправа для пиццы
соль

Порезать овощи, поджарить лук, потом добавит грибы и жарить еще 5 минут, добавить томаты, соль по вкусу. Взбить яйца с молоком и вылить на сковородку и жарить еще 2-3 минуты. сверху накрыть сыром.

Обязательно попробуйте, это очень вкусно!!!
Анюточка
QUOTE(Людмила @ Sep 11 2006, 09:49 AM) [snapback]15855[/snapback]

Так девочки, я наверное перепутала чуть-чуть с линеечкой.... laugh.gif




Ну, вообще-то да biggrin.gif
ANFIZA
рецепты с занятия ВН.

Постный фарш
закипятить два раза ,сливая воду ( для удаления жира)
На сковороде обжарить ( без жира или с дневной порцией ) лук, цветную капусту , морковку и пр (по желанию) а также помидоры ( кот дадут сок) и туда же добавляем фарш.
Приправы…

Всё! Можно кушать.


Сыр йогуртовый бонжур ( 20 гр- 1 пункт, вся пачка-11 пунктов)
Творог 0.5% сibo зернистый вся пачка 1.5 п
Капуста цветная сырая состругать цветочки
Всё перемешать. Это основа для двух блюд.

В первую часть добавляем хрен.скатываем небольшие шарики, обваливаем в приправе анниняс без соли и шарик укладываем на кружочек огурчика или помидорчика…

Во вторую часть добавляем какао ВН.( на всю порцию три ч ложки)
Кусочки фруктов ( яблоко, ананас, дыня) посыпаем корицей, сыр скатываем шариками, обваливаем в гранулах сахара(не сильно) или в толчёных диетических сухариках.

Я ела…вкусно и капуста внутри как орешки!!!



Почти пироженое smile.gif

Хлеб ( можно и другой) ржаной тостерный рудзу фазер кладём в форму для запекания. Сверху нарезаем яблоко.смешиваем 1 яйцо 2 п( можно только белок 0,5 п ) с 40 гр йогуртового сыра бонжур – 2 пунта и молока на полпункта, взбиваем, заливаем хлеб и запекаем. Сверху присыпать кандерелом порошком или корицей…
ва-юр
Вау, какие хорошие рецепты, ANFIZA! Что-то новое, не избитое. Вот не дотумкала сама, что фарш нужно сначало пару раз довести до кипения. А ведь и правда, все гениальное -просто! smile.gif smile.gif
ANFIZA
Наша рук. группы уже 10 лет ВН. У неё семья уже вся по такому принципу питается.
Потому у неё рецепты на большое количество. Но важен принцип... rolleyes.gif Новая струя... smile.gif
ва-юр
Ооох, как бы мне свою семью уговорить тоже так питаться! Мне муж как -то в ответ пошутил "Хочешь, чтобы мы "ноги протянули"? И все, больше не агитирую. sad.gif smile.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 27 2006, 10:35 AM) [snapback]17281[/snapback]

Ооох, как бы мне свою семью уговорить тоже так питаться! Мне муж как -то в ответ пошутил "Хочешь, чтобы мы "ноги протянули"? И все, больше не агитирую. sad.gif smile.gif

Тут надо хитростью. Не нужно объявлять: будем есть ВН еду. просто приготовила и всё...Хотя мои тоже не едят. Муж сам готовить стал... laugh.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 27 2006, 12:38 PM) [snapback]17282[/snapback]

........... Муж сам готовить стал... laugh.gif

Ну, хоть в этом положительная сторона! laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 27 2006, 10:44 AM) [snapback]17287[/snapback]

Ну, хоть в этом положительная сторона! laugh.gif laugh.gif

отчасти...он же злится готовя... mad.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 26 2006, 09:32 PM) [snapback]17267[/snapback]

Во вторую часть добавляем какао ВН.( на всю порцию три ч ложки)
Кусочки фруктов ( яблоко, ананас, дыня) посыпаем корицей, сыр скатываем шариками, обваливаем в гранулах сахара(не сильно) или в толчёных диетических сухариках.

Я правильно поняла, что соцветие цветной капусты здесь тоже есть?
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Sep 27 2006, 11:22 AM) [snapback]17300[/snapback]

Я правильно поняла, что соцветие цветной капусты здесь тоже есть?

ДА!!! У меня рот открылся от удивления и я на рдостях ещё две такие штучки слопала wink.gif сдегустировала. Очень неожиданно,похрустывает ка орешек...
Ludmila
Мне сегодня утром сын выговор сделал laugh.gif за то, что я в его порцию творога положила сахар.
Муж мой не собирается переходить на питание по ВН, в основном он ест на работе, но сам готовит хорошо и если ему нужно что то для себя приготовить....проблем нет. Но сын уже питается вместе со мной, правда с небольшими нарушениями. Проблема у меня с готовкой для него, многие блюда он не ест..... sad.gif да еще мне нужно ему делать еду, которую он берет с собой на работу, подогреть там нет возможности, вот изощряюсь как могу, уже ничего не могу придумать.... sad.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Sep 27 2006, 01:32 PM) [snapback]17304[/snapback]

...........сын уже питается вместе со мной, правда с небольшими нарушениями. Проблема у меня с готовкой для него, многие блюда он не ест..... sad.gif да еще мне нужно ему делать еду, которую он берет с собой на работу, подогреть там нет возможности, вот изощряюсь как могу, уже ничего не могу придумать.... sad.gif

Да, эта проблема так проблема! Голову можно сломать придумывая как мужчину накормить и сытно и вкусно и по ВН. huh.gif
ANFIZA
Если он ест разные каши... то можно легко меняя крупы и пачки овощей... делать разные типа пловов. пачку овощей замороженых, крупы на пару пунктов, картошку можно добавить на 1-2 пункта и грибов... томатную пасту или без неё...
Помните как в фильме "Девчата" она считала блюда из картошки? laugh.gif Картошка варёная, картошка жареная, картошка тушёная, пюре... laugh.gif
А чтобы это сохранялось съедобно тёплым нужно завести маленькие термосы с широким горлом для вторых блюд.
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 27 2006, 06:43 PM) [snapback]17353[/snapback]

Если он ест разные каши... то можно легко меняя крупы и пачки овощей... делать разные типа пловов. пачку овощей замороженых, крупы на пару пунктов, картошку можно добавить на 1-2 пункта и грибов... томатную пасту или без неё...
Помните как в фильме "Девчата" она считала блюда из картошки? laugh.gif Картошка варёная, картошка жареная, картошка тушёная, пюре... laugh.gif
А чтобы это сохранялось съедобно тёплым нужно завести маленькие термосы с широким горлом для вторых блюд.

Спасибо Анфис за подсказку. Про термос мы уже думали (у меня он даже есть дома).
ANFIZA
Рецепты с занатия ВН.
Овощи разные (селдерей-корень, селдерей черешки, морковка, пастернак, огурец...) нарезать длинными палочками ( ну хоть не очень длинными, если морковка короткая, то склеивать палочки, чтобы получилась длинная, не нужно laugh.gif шучу я :roll: ).
Всё это разложить красиво разноцветными веерами...
Соусы для обмакивания палочек перед поглощением: laugh.gif
1.плавленый сыр 5% ( Гауя) + пахта+ специи без соли (Анниняс).
2. майонез 20%, 15%+ пахта+ специи( или зелень свежая).
3. самый калорийный ( но,и самый вкусный) ой, это не я сказала :? biggrin.gif
майонез 20%, 15% с зеленью или приправой...
Овощную палочку берём удобнее, конечно, правой рукой...медленно подносим к чашечке с соусом, медленно обмакиваем, медленно несём ко рту...МЕДЛЕННО в рот засовываем ( Я СКАЗАЛА МЕДЛЕННО...!!! Кто глотает?!!!!).

Так , всё выплёвываем и начинаем сначала... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


правой рукой...медленно подносим к чашечке с соусом, медленно обмакиваем( РЕЖЕ МАКАЙТЕ,РЕЖЕ!!!) laugh.gif , медленно несём ко рту...МЕДЛЕННО в рот засовываем и жуём с наслаждением...глотаем...уже можно.
А медленно всё делаем-ЭТО ЧТОБЫ МЕНЬШЕ СЪЕСТЬ!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Очень удобно за праздничным столом. Все жуют и ты жуёшь, а вроде как в итоге и не переел.
Алена
В эти ,так сказать,палочки я влюбилась с первой прочитки. и недолго думая пошла их медлеееено(если получится) laugh.gif делать и быстренько laugh.gif поглащать.
СПАСИБО АНФИСЕ.
А можно их так красиво поставить в пиалочки,а на дно налить немного соуса и макать не надо,а ........
сразу вытащил и в рот. laugh.gif tongue.gif
Я уже здесь у компа с пиалочкой-налитай. biggrin.gif
ANFIZA
QUOTE(Алена @ Sep 28 2006, 08:35 AM) [snapback]17365[/snapback]

В эти ,так сказать,палочки я влюбилась с первой прочитки. и недолго думая пошла их медлеееено(если получится) laugh.gif делать и быстренько laugh.gif поглащать.
СПАСИБО АНФИСЕ.
А можно их так красиво поставить в пиалочки,а на дно налить немного соуса и макать не надо,а ........
сразу вытащил и в рот. laugh.gif tongue.gif
Я уже здесь у компа с пиалочкой-налитай. biggrin.gif

Точно, помните как лиса журавля угощала из блюдечка laugh.gif Главное соуса немножко и только самый кончик обмакивать laugh.gif
ва-юр
С ранней весны до глубокой осени, от первой зелени, овощей до последних у меня на кухне на столе стоит большая сексерная тарелка, где в середину в круглое отверстие я наливаю "дип" (сметанный, соевый, майонезный, с чесноком, зеленью и пр.), а по кругу выкладываю ридиску, брусочки огурца, сельдерея, репку, кабачок и пр. Когда кто-то мимо проходит, всегда хочется обмакнуть овощ в соус и съесть. Выручает особенно, когда еще ужин доготавливается, а семья в нетерпении топчется под ногами. smile.gif
Алена
Ва-юр.
Здорово.Надо перенять опыт для всей семьи laugh.gif пусть жуют на здоровье laugh.gif
Алекс
Сладкие морковно-кабачковые блины к завтраку
1 порция(3 шт) 4 пункта
Всего в рецепте 4 порции

2 большие морковки натертые(около 2,5 чашки)
2 кабачка(около 2,5 чашки)
1 чашка овсянки быстрорастворимой
2 яйца
0,5 чашки яблочного соуса(можно положить размятые запеченные яблоки без шкурки)
0,25 ч л корицы
0,25 ч л соли
можно добавить сахарозаментель по вкусу

Соус
0,5 чашки сметаны обезжиренной
0,5 чашки яблочного соуса

Из кабачка выдавить сок.Добавить морковь, овсянку и оставшиеся ингридиенты.
Хорошо перемешать.
Смазать протвень немного маслом.Выкладывать примерно 0,5 чашки на расстояние друг от друга .Толщина блина примерно 1 см.Должно получится 12 блинов.
Поставить в хорошо разогретую духовку на 15-20 минут.


В это время готовим соус
Соединяем сметану с яблочным соусом .

Подавать горячими со сметанным соусом.
Алекс
Салат из фасоли
4 порции-2 пункта в каждой порции

Ингридиенты
1 ч консервированной белой фасоли
1 ч консервированной черной фасоли
1 большой помидор порезанный кубиками
1 небольшой лук порезанный кубиками
1 палочка сельдерея
1 ст л уксуса белого
2 ст л петрушки
соли и перец по вкусу.

Смешать все ингридиенты и дать постоять 30 минут.Подавать к столу к мясу или курице.


ва-юр
Получатся очень вкусные оладушки, а салат я думаю, вообще вкуснота! В моем вкусе. smile.gif
Алекс
И опять о завтраке
Выход 8 порций -1 порция 3 пункта

Блины с лимонным соусом
0,75 чашки муки
2 ст л сахара или заменителя
2 больших яйца
1 ч молока обезжиренного
1 ч л масла сливочного

Соус
0,25 ч обезжиренного сгущенного молока
2 ст л свежевыжетого лимонного сока
Ludmila
Цитата(Алекс @ 22.10.2006, 12:56) [snapback]18990[/snapback]

Блины с лимонным соусом

Алекс, спасибо !!!! Попробую обязательно, я сладкоежка, поэтому такие штучки ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ.
Скажи пожалуйста сколько гр в одной чашке, когда то читала, но не помню - 120 граммов ?
Алекс
Людмила у меня дома специальная мерная чашка с делениями как на картинке которой я все меряю.Чашка это 250 гр.
Изображение
http://Aleks2001.MoiFoto.ru/15379/f325634/
Алекс
Салад из индейки с апельсинами.Мой обед завтрашний smile.gif
2 порции
1 порция-5 пунктов

2чашки китайской капусты
1 небольшой апельсин почищенный и порезанный на кубики
1 небольшой красный лук мелко нарезанный
1,5 ч индюшинного филе (отварного или запеченного в духовке)порезанного небольшими кусочками.Можно заменить отварной куринной грудкой
1 ст л бальзамического уксуса
2 ст л апельсинового сока

10 минут и салат готов

И еще
Легкий омлет на обед из молодой картошкой и спаржей
4 порции-3 пункта в порции

250 гр картошки отварной порезанной мелкими кубиками
450 гр спаржи полуготовой порезанной по 4 см в длину
4 яйца
молоко
соль и перец по вкусу
свежая петрушка

В сковороде с тефлоновым покрытием налить 1 ч л масла
Добавить картошку и спаржу и поджарить в течении 2 минут.Уменьшить огонь и добавить взбитые яйца с молоком.Закрыть крышкой и готовить минут 5.
Если любите поджаренную корочку то поставьте в духовку подгриль на 2-3 минуты.
Подавать с салатом из овощей.

И последний на сегодня рецептик

Начиненные цукини
4 порции-2 пункта в порции

4 средних цукини
2 больших помидора
2 пучочка зеленого лука
1 белый лук
2 чашки порезанных шапминьенов
40 гр брынзы или фета сыра покрошенного
8 ч л обезжиренной сметаны

Разрезаем цукини пополам.залить водой и готовить до полуготовности около 8-10 минут.Хорошо высушить салфеткой.Выбрать ложкой середину.
Разогреть сковороду и добавить нарезанные помидоры, зеленый лук,белый лук и грибы.Закрыть крышкой и тушить 5 минут.В конце добавить соль и перец по вкусу.
Затем аккуратно выложить начинку в цукини ложкой.Сверху посыпать сырно-сметанным соусом.(Сыр смешать со сметаной в небольшой миске).

Надеюсь рецепты не очень сложные и пунктов немного biggrin.gif biggrin.gif
ANFIZA
Тонкие блины ( 12-14)

500г 0,5% молока- 3 П
160 г муки( 16 ст.л.)-8 П
1 яйцо- 2 П
2 ч.л. масла в тесто-2 П
Жарить на тефлоновой сковороде 14 больших блинов. 1 блин-1 пункт.
Алена
Цитата
Тонкие блины

500г 0,5% молока- 3 П
160 г муки( 16 ст.л.)-8 П
1 яйцо- 2 П
2 ч.л. масла в тесто-2 П


Ну вот и блинчиками tongue.gif побалуемся biggrin.gif
ва-юр
Алекс, какие рецепты вкусные! Хочется все попробовать. smile.gif

Ну, раз и ANFIZA до блинов добралась, то и нам можно кушать. smile.gif
ANFIZA
Не-е-е, это моя совесть меня заела. Я ведь в выходные и вчера магазинных блинчиков откушивала sad.gif и думала: вот ведь напихано в них не весть что... А что стоит самой сделать, всю начинку посчитать...Вот рецепт уже нашла в закромах...Теперь осталось только приготовить...smile.gif
ANFIZA
Соус к зерновым...
лук и цветную капусту( порезать довольно мелко) подрумянить на сковороде без жира. сверху порезать кружочками помидоры и потушить...+ кетчупа немного и специй.- 0 пунктов. Полить макароны или др.


Салат.

цветная капуста + маринованая свекла. smile.gif




Суп-пюре.

Почистить огурец, порезать кольцами+ лук+ бульон. Проварить, измельчить блендером+ ложка или две плавленого сыра( посчитать пункты) или молока, или сметану. Сверху присыпать сухариками...
Для интенсивного зелёного цвета можно при варке добавить шпинат.
Ludmila
Спасибки за рецепты smile.gif
разнообразим свое меню.... smile.gif smile.gif smile.gif
ва-юр
Ну, вот и от ANFIZA рецептов дождались. smile.gif
ANFIZA
Это на занятии давали. Забыла сказать, что соус с цветной капустой напоминает рубленое мясо!!!Что нам очень на руку!!! эффект такой же , как в сыре йогуртовом. как будто орешки.
Вот тебе и капуста...
Алекс
Tuna Noodle Casserole
Makes 8 servings POINTS value per serving: 5

ИНГРИДИЕНТЫ
3 ч обезжиренного молока
2 ст л муки
2 ст л горчицы Дижон
2 ст л Worcestershire соуса
1 ч л сухого укропа
1/2 ч л молотого перца
1/4 ч л соли
700 гр замороженных овощей (размороженные)
300-350 гр тюны консервированной в воде(воду слить)
250 гр нудлс(отварных)
120 гр сыра Parmigiano-Reggiano, grated (примерно 1/2 чашки)

Инструкция
Разогреть духовку на 180 гр
В кастрюлю налить молоко добавить муку и поставить на огонь.Постоянно помешивать.
Соеденить оставшиеся ингридиенты добавить овощи и нудлс.Залить молочным соусом .
Запекать на средней решетке духовки 40 минут пока на появится поджаренная корочка,и дать постоять 10 минут перед подачей к столу.
Kati
Цитата(Алекс @ 25.10.2006, 14:23) [snapback]19408[/snapback]

Tuna Noodle Casserole
Makes 8 servings POINTS value per serving: 5
Ingredients
3 cups fat-free milk
2 Tbsp all-purpose flour
2 Tbsp Dijon mustard
2 Tbsp Worcestershire sauce
1 tsp dried dill
1/2 tsp freshly ground black pepper
1/4 tsp salt
Two 10-oz. bags frozen mixed vegetables, thawed
Two 6-oz. can tuna packed in water, drained
8 oz dried whole wheat noodles, cooked according to package instructions and drained
2 oz Parmigiano-Reggiano, grated (about 1/2 cup)
Instructions
Position the rack in the center of the oven and preheat the oven to
350°F.
Whisk the milk and flour in a large saucepan over medium heat until simmering and thickened.
Whisk in the mustard, Worcestershire, dill, pepper and salt. Then stir in the vegetables, tuna, noodles and cheese. Pour into a 2-quart round or oblong casserole.
Bake until bubbling and lightly browned, about 40 minutes. Let stand 10 minutes at room temperature before serving.

Алекс,переведите,пожалуйста.Очень желательно использовать только русскую речь.
ANFIZA
И моя не понимай...а вчитываться и переводить ле-ень... huh.gif biggrin.gif
Алекс
Анфисочка я извеняюсь я писала с работы.На работе у меня нет русского шрифта.
Ludmila
Цитата(Алекс @ 23.10.2006, 12:11) [snapback]19107[/snapback]

Людмила у меня дома специальная мерная чашка с делениями как на картинке которой я все меряю.Чашка это 250 гр.

Спасибо !!!!
Алекс
Сегодня делала для перекусов такую макалку.Можно есть с овощами или хлебом

Запеченный баклажановый спред - 4 пункта
выход 6 порций

Ингридиенты
2 средних баклажана
1 ч базилика свежего
20 средних оливок зеленых без косточек = 4 п/жир
2 больших чеснока
1 ч л соли

разогреть духовку
разрезать баклажаны пополам разрезом вниз.запекать около 35-40 минут, затем вынут из духовки и
оставить охлаждаться до комнатной температуры.Выбрать ложкой внутренность добавить оставшиеся ингридиенты .Смешать до состояния пюре все в комбайне.Дать постоять около 30 минут перед подачей к столу.
Порция 125 гр- 0,7 пункта
Алекс
Для любителей фасоли. Делала этот салатик на прошлой неделе ушел на ура. Салат готов за 10 минут

Салат из белый и черной фасоли
4 порции-2 пункта в порции

250 гр белой консервированной фасоли
250 гр черной конвервированной фасоли
1 помидор порезанный кубиками
1 маленький лук порезанный кубиками
1 ст л уксуса
2 ст л петрушки
соль и перец по вкусу

В порции-250 гр
Ludmila
Цитата(Алекс @ 29.10.2006, 10:21) [snapback]20185[/snapback]

Сегодня делала для перекусов такую макалку.Можно есть с овощами или хлебом

Запеченный баклажановый спред

Вкусно наверноееееее smile.gif Спасибо Алекс !!!!!
Ludmila
Цитата(Алекс @ 29.10.2006, 10:30) [snapback]20186[/snapback]

Для любителей фасоли. Делала этот салатик на прошлой неделе ушел на ура. Салат готов за 10 минут

Салат из белый и черной фасоли


Я фасоль люблю, спасибо за рецепт, обязательно сделаю, только нужно пункты посчитать smile.gif
ANFIZA
Цитата(Алекс @ 29.10.2006, 21:21) [snapback]20185[/snapback]



Запеченный баклажановый спред
выход 6 порций-0 пунктов в порции

Ингридиенты
----------------------------
20 средних оливок зеленых без косточек

-------------------------------------

Порция 125 гр-0 пунктов


Оливки зелёные 5 шт- 1 пункт ( ЖИР). Так что порция 20:5= 4 пункта: 6 порций...

А в остальном ...smile.gif должно быть вкусно...Уже слюни появились...Только что макать будем? Опять пунктовое? smile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 29.10.2006, 20:52) [snapback]20230[/snapback]

Оливки зелёные 5 шт- 1 пункт ( ЖИР). Так что порция 20:5= 4 пункта: 6 порций...

Во глазастая...... smile.gif спасибо. А я и не обратила внимание (что значит на работе сидеть в интернете.... laugh.gif )
Ludmila
Цитата(Алекс @ 29.10.2006, 10:21) [snapback]20185[/snapback]

Запеченный баклажановый спред - 4 пункта

Алекс я надеюсь ты не обидишься, мы тут на пару с Анфисой немного подправили (по пунктам) твой рецептик..... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.