Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность и роды
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Juli
Только что обнаружила у нашей девочки одной интересную линеечку. Чьему то пузику 23 недельки - какая прелесть! Кто у нас тут беременяшка? Отзовись!
Алена
Эх. sad.gif жалко,что не я laugh.gif laugh.gif
podruga
А я кажется догадываюсь smile.gif
Проверю для точности
podruga
Не буду инкого обманывать изря наговаривать.Не нашла я нужный пост.А может мне просто показалась тогда. dry.gif
Алена
Да не показалось тебя smile.gif я вот точно знаю кто,но пусть сама откликнется smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 28.2.2007, 17:59) [snapback]57694[/snapback]

Да не показалось тебя smile.gif я вот точно знаю кто,но пусть сама откликнется smile.gif

Шепни на ушко(на личку),мне просто интересно,права я или нет
Багира
Цитата(podruga @ 28.2.2007, 18:01) [snapback]57697[/snapback]

Шепни на ушко(на личку),мне просто интересно,права я или нет


Девчонки, немного терпения, наша мамочка сама откликнется! Потерпите! И тогда мы ее все дружненько поздравим! [attachmentid=3412]
Eva
Цитата(podruga @ 22.12.2006, 17:53) [snapback]34632[/snapback]

А я свое кесарево видела.Вернее конечно саму операцию не видела,ширма стояла,но была в сознании.Так интересно. smile.gif Мне делали эпидуральную(кажется так)анестезию.И очень я уж боялась что больно будет,мне казалось,что я чувствую и наркоз не пошел.Ждала-вот-вот больно будет.А врач мне уже и ребеночка дает-смотри мол кто. smile.gif

Мне тоже последний раз так кесарево делали, но я все равно была не в полном сознании, мне казалось, что у меня из правого бока какую-то кишку тянут, не больно, но противно. Все думала, а почему справа, когда слева начнут, и все время отключалась понемногу, потом опять открывала глаза и смотрела на анестизиолога, он что-то такой бледноватый стоял.
А вообще у меня четверо деток, старшенькой уже 25, а младшенькому 3 годика. А внучке скоро 4 будет. Первых двух девочек сама родила, а мальчиков обоих кесарили. Девочки, лучше по возможности рожать самим.
Барбара
Цитата(Eva @ 4.3.2007, 20:50) [snapback]59130[/snapback]

А вообще у меня четверо деток, старшенькой уже 25, а младшенькому 3 годика. А внучке скоро 4 будет. Первых двух девочек сама родила, а мальчиков обоих кесарили. Девочки, лучше по возможности рожать самим.


Ева! Браво! biggrin.gif Всегда завидую всеми цветами зависти мамочкам, у кого много детей! Очень хочу троих, но сил нет ни моральных ни физических уже! blink.gif Мне уже 35 лет и рожать третьего надо сейчас, быстренько за двумя следом, так как думаю, что позже уже ни за что в эту каторгу ввязываться не буду! Вот и жду что пересилит лень или зависть! laugh.gif
Еще вспоминаю, что и с первым и со вторым на последних месяцах беременности спать хотела просто дико! Могла средь бела дня сидя заснуть. ohmy.gif
Еще как это ни странно мне очень понравилось (ну в некотором смысле!) ohmy.gif лежать в нашем простецком роддоме. Вот в каком плане: по выходу оказалось что я вернулась оттудова такая же тонкая и звонкая как до беременности. За 5 дней ушло практически 20 кг! biggrin.gif Что-то с ребенком, естестно, а что-то из-за больничного питания. Я запрещала носить мне передачки, а тамошние харчи есть было просто невозможно! blink.gif dry.gif
Алена
Цитата
Барбара
Ева! Браво! biggrin.gif Всегда завидую всеми цветами зависти мамочкам, у кого много детей! Очень хочу троих, но сил нет ни моральных ни физических уже! blink.gif Мне уже 35 лет и рожать третьего надо сейчас, быстренько за двумя следом, так как думаю, что позже уже ни за что в эту каторгу ввязываться не буду! Вот и жду что пересилит лень или зависть! laugh.gif

Трое ребят это классика laugh.gif
Лучше б перевесила твоя зависть. laugh.gif Представь,как хорошо когда вокруг тебя трое взрослых красивых детей и много внуков.И как хорошо детям в будующей жизни,столько родни!!!!
Репка
Цитата(podruga @ 28.2.2007, 15:54) [snapback]57689[/snapback]

Не буду инкого обманывать изря наговаривать.Не нашла я нужный пост.А может мне просто показалась тогда. dry.gif



Я тоже догадываюсь кто это smile.gif
Elja
Цитата(Репка @ 5.3.2007, 16:02) [snapback]59497[/snapback]

Я тоже догадываюсь кто это smile.gif

Девочки, а я что то, как-то всё пропустила и
кто это у нас тут в ожидании чуда?
Алена
У новых девочек почитайте в подписе. smile.gif
Свет`ОК
Девочки всем привет! Пишу вам из больници. У нас очень большая беда (выкидыш 4 месяца). Сегодня чистку делали. Лежу в палате и реву в два ручья, от слез даже бук не вижу. Милые мои, хорошие подскажите, как с этим справится?
Pups
Во-первых, успокоиться(как это не грубо звучит).
Принять это и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не корить себя.
Все еще будет...
Алена
Очень тебе сочувствую.Держись.Справиться конечно тяжело,но надо.
Ты молодая,все будет хорошо.Пройдет немного времяни и душевная ранка затянятся.И вы опять будите мечтать о малыше.И все будет хорошо.На все воля Божья.
Поплачь и начинай жить занова нормальной жизнью.Не надо страдать и думать,что так будет и в следующий раз.Все обязательно будет хорошо,просто поверь мне.
Всего хорошего,береги здоровье.
Барбара
Цитата(Свет`ОК @ 5.3.2007, 17:44) [snapback]59523[/snapback]
Девочки всем привет! Пишу вам из больници. У нас очень большая беда (выкидыш 4 месяца). Сегодня чистку делали. Лежу в палате и реву в два ручья, от слез даже бук не вижу. Милые мои, хорошие подскажите, как с этим справится?


Свет`ОК! Держись как можешь! Словами трудно утешить! Если можешь физически отгоняй от себя плохие мысли, начинай думать о чем-нибудь другом! И как только встанешь на ноги, покидай быстрей больничные стены, дома легче будет. Боль не сразу, но постепенно отступит. Дай бог, твоей семье силы, выдержки, здоровья! А ты подлечишься, отдохнешь и по-новой! Только береги себя! Держись! Очень-очень поддерживаю тебя!
Свет`ОК
Девочки спасибо вам большое!!! Я верю, что у меня обязательно все будет хорошо. Вот только горько очень.
Наташа
Свет`ОК, понимаю, очень тяжело(сама через это прошла, только срок поменьше был) , но как бы то нибыло, жизнь продолжается. Главное не зацикливаться на этом, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Держись!!!
Juli
Свет`ОК, очень тебе сочувствую. Не отчаивайся, и постарайся взять себя в руки. Тяжело конечно очень...
Но ты все равно держись, подлечись, восстанови здоровье и всё у тебя получится.
Kati
Свет`ОК,очень сочувствую!Терпения тебе и твоей семье!Все еще будет хорошо,главное в это верить!Береги себя и не отчаивайся!
Репка
Светочка,к сожалению,тут ничего ,кроме-время лечит не подскажешь.Это конечно огромное горе и я понимаю как тебе сейчас тяжело,но ничего не вернуть.Сейчас главное -твоё здоровье.Выздоравливай,выходи из больницы,поднимай иммунитет,занимайся спортом.Старайся отвлечься от грусных мыслей и ни в коем случае не замыкайся в себе,в своём горе.Всё ещё наладится.
Свет`ОК
Девочки спсибо вам огомное за поддержку. У меня сейчас голова кругом идет. Муж приехал в таком состоянии, что с ним делать не знаю. Вроде старается улыбаться , поднять мне настроение (а сам вышел от врача со слезами). Бегала по палате вокруг него, как около маленького. Сейчас побежал куда-то (чует мое сердце принесет мои любимые лилии). ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ: моему мужу сегодня разрешили остаться на нгочь со мной. Жаль только кровать очень узкая (но их две). Так хочется чтоб любимый обнимал.
Juli
Цитата(Свет`ОК @ 5.3.2007, 18:35) [snapback]59583[/snapback]
Девочки спсибо вам огомное за поддержку. У меня сейчас голова кругом идет. Муж приехал в таком состоянии, что с ним делать не знаю. Вроде старается улыбаться , поднять мне настроение (а сам вышел от врача со слезами). Бегала по палате вокруг него, как около маленького. Сейчас побежал куда-то (чует мое сердце принесет мои любимые лилии). ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ: моему мужу сегодня разрешили остаться на нгочь со мной. Жаль только кровать очень узкая (но их две). Так хочется чтоб любимый обнимал.

Какой муж у тебя молодец! Ничего, вместе вы справитесь со всем этим. Берегите друг друга.
Махоня
Свет'ОК, солнце, понимаю, что тебе сейчас очень тяжело sad.gif . Но жизнь продолжается, все потихоньку встанит на свои места, боль притупиться и ты будешь смотреть под другим углом smile.gif . Главное, чтобы ты восстановилась физически и никогда не боялась идти дальше. Сейчас, могу только посоветовать, побольше бывать среди людей, которые тебя не знают или плохо знают. Семья, родители тебя и так будут поддерживать! А жалость или сочувствие для твоего восстановления со стороны знакомых не к чему. Побольше бывай в людных местах и меньше зацыкливайся на своих мыслях. А выговориться надо, легче будет.

Когда на небе облака,
И дождь все не кончается,
Ты знай - так будет не всегда,
И солнышко появится.

Пускай на небе много туч-
Держись и не робей!
К тебе пробьется солнца луч
И будет все О'КЕЙ !


Держись, мы с тобой!
Свет`ОК
Спасибо БОЛЬШОЕ АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕОАТОРМ ЭТОГО САЙТА. Вы сделали огромное дело. Отдаю вам частичку БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТИ от своего маленькго сердца. Благодаря вашему сайту я почувствовала поддержку и любовь. С уважением Светлана и Игорь.
Девочки, спсибо Вам ОГРОМНОЕ за поддержку. Мне даже немного легче стало. Слезки уже не плакают, только голова очень сильно болит.
Багира
Свет'ОК, держитесь! Все у Вас будет в порядке, будем молить Бога о помощи вашей семье! Я как прочитала ваше сообщение слезы сами полелись. У меня моя первая беременность тоже выкидышем закочилась, я даже вспоминать боюсь! А сейчас у меня чудесный сын и я жду второго ребенка, так что все будет хорошо! Как на поправку пойдешь - пулей домой, так легче! Держитесь!
Eva
Цитата(Барбара @ 5.3.2007, 12:24) [snapback]59399[/snapback]
Очень хочу троих, но сил нет ни моральных ни физических уже! blink.gif Мне уже 35 лет и рожать третьего надо сейчас, быстренько за двумя следом, так как думаю, что позже уже ни за что в эту каторгу ввязываться не буду! Вот и жду что пересилит лень или зависть! laugh.gif
. ohmy.gif
blink.gif dry.gif

Я четвертого родила в 42, так что не надо плакать о возрасте. rolleyes.gif У меня детки, кроме второй, вообще через 10 лет родятся, в 84г, в 94г., в 2004г. Двое даже в один день, ровно 10 лет разницы.
Страшно было в таком возрасте рожать, плакала, переживала, но греха побоялась делать аборт. А теперь такое чудо растет, мы его все просто обожаем, старшие вообще заласкали. Так что не бойся, в больших семьях дети хорошие растут.
Elja
Цитата(Свет`ОК @ 5.3.2007, 16:44) [snapback]59523[/snapback]
Девочки всем привет! Пишу вам из больници. У нас очень большая беда (выкидыш 4 месяца). Сегодня чистку делали. Лежу в палате и реву в два ручья, от слез даже бук не вижу. Милые мои, хорошие подскажите, как с этим справится?


Очень больно конечно. И не какие слова тут не помогут.
Попробуй отвлечься от этого,почитай книжечку...посмотри любимые фильмы, успокойся.
Видимо этому ребеночку не суждено было родиться.Так хотят с вверху.
Ты молода и вот уведешь рана заживет и появится в твоем доме маленькое чудо
которое будет тебя радовать.
У моей знакомой был выкидыш ей было очень больно. Она даже вены себе резала.
Очень жуткая картина была и как то раз муж побывал у психолога и тот просто посоветовал завести четвероногого друга
вот так и появился в их доме замечательный синий британский кот Боня. и через 2,5года у нее родилась девочка Лиза.
Сейчас она очень счастлива. Я это всё к тому говорю что вокруг тебя много любящих родных тебе людей. Не впадай в горе.
Я уверяю тебя , у тебя обязательно будет все хорошо. Просто посмотри сейчас на мир другими глазами...и оцени что всё не так уж и плохо.
Крепись.
podruga
СВЕТОК
,МЫ С ТОБОЙ
Свет`ОК
Девочки мои хорошие, милые, добрые, отзывчивые. Спасибо вам огромное за поддержку. Из больницы меня выписали. Вроде сказали все прошло без осложнений. Буду теперь верить и надеяться на все хорошее. А время думаю вылечит меня, хотя такое никогда не забудешь.
Elja
Цитата(Свет`ОК @ 9.3.2007, 12:00) [snapback]61147[/snapback]
Девочки мои хорошие, милые, добрые, отзывчивые. Спасибо вам огромное за поддержку. Из больницы меня выписали. Вроде сказали все прошло без осложнений. Буду теперь верить и надеяться на все хорошее. А время думаю вылечит меня, хотя такое никогда не забудешь.

Свет`ОК хорошо что всё прошло без осложнений и ты сейчас дома.
Поздравляю тебя с прошедшим 8 марта
Viviana
Цитата(Юличка @ 28.2.2007, 16:34) [snapback]57678[/snapback]
Только что обнаружила у нашей девочки одной интересную линеечку. Чьему то пузику 23 недельки - какая прелесть! Кто у нас тут беременяшка? Отзовись!


Енто я беременяшка! wink.gif Приветики всем!

Цитата(podruga @ 28.2.2007, 17:01) [snapback]57697[/snapback]
Шепни на ушко(на личку),мне просто интересно,права я или нет



Приветики! Хватит шептатся! Енто я колобок! smile.gif Пока отсутствовала, тут в розыск объявили. laugh.gif Я вернулась!

Цитата(Elja @ 5.3.2007, 16:13) [snapback]59505[/snapback]
Девочки, а я что то, как-то всё пропустила и
кто это у нас тут в ожидании чуда?



Енто я! rolleyes.gif
Viviana
Цитата(Свет`ОК @ 5.3.2007, 16:44) [snapback]59523[/snapback]
Девочки всем привет! Пишу вам из больници. У нас очень большая беда (выкидыш 4 месяца). Сегодня чистку делали. Лежу в палате и реву в два ручья, от слез даже бук не вижу. Милые мои, хорошие подскажите, как с этим справится?



Здравствуй, наша хорошая!
Ну я и ркасстроилась, разревелась, прочитав. Но ты пожалуйста, пожалуйста держись! К сожалению жизнь посылает нам порой нелёгкие испытания, но видимо они нужны, раз так Господь нас учит. Но не думай что он жестокий, скоро у тебя появится малыш, и не один и ты со всеми нами поделишься этой новостью прекрасной! Мы будем молится за тебя и ждать, ждать всне вместе! А пока постарайся восстановить силы, отдохнуть моральнь, желательно где-нибудь в месте, которе тебе приятно или асоциируется с приятным, на доме тоже не зацикликавайся! При возможности с любимым не отдых съездейте, а ещё ув санаторий, обязательно пролечись, укрепи здоровье, в церковь сходи, закажи молебен за здравие, помолись, Бог не оставит! Настройся мысленно на хорошее! И всё скоро получится! Вселенная тебя любит!
podruga
ВИВИАНОЧКА!сЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ ПУЗИКУ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ.мЫ ВОТ ТАКИЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ,СРАЗУ ВСЕ ЗАМЕЧАЕМ.уМНИЧКА ТЫ.!!!!!
Viviana
Цитата(podruga @ 9.3.2007, 18:42) [snapback]61327[/snapback]
ВИВИАНОЧКА!сЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ ПУЗИКУ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ.мЫ ВОТ ТАКИЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ,СРАЗУ ВСЕ ЗАМЕЧАЕМ.уМНИЧКА ТЫ.!!!!!



Подружка, приветик!
Спасибо огромное!

Цитата(Багира @ 5.3.2007, 19:25) [snapback]59627[/snapback]
Свет'ОК, держитесь! Все у Вас будет в порядке, будем молить Бога о помощи вашей семье! Я как прочитала ваше сообщение слезы сами полелись. У меня моя первая беременность тоже выкидышем закочилась, я даже вспоминать боюсь! А сейчас у меня чудесный сын и я жду второго ребенка, так что все будет хорошо! Как на поправку пойдешь - пулей домой, так легче! Держитесь!



Багирушка, поздравляю!!!!!!! Здоровья и счастья Вам и вашим деткам! Выкидыш был не просто так у тебя раньше, наверняка Бог вдвойне одарит детишками ещё, просто тогда не время было, как это не печально.
Elja
Багира и Вивиан. Растите здоровые и спакойные.
Пусть то чудо каторое растет у вас под сердцем, радует вас каждым своим движением.
Наслаждайтесь этим временем ожидания своего чуда
элен
Вера очень помогает. Крепись Светок.
Пузатики,удачи вам!!!!!!!!
Свет`ОК
Девочки спасибо вам за добрые слова и вашу поддержку!!!!
А будущим мамочка я желаю ОГРОМНЕЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ (ТЬФУ, ТЬФУ), берегите свои пузики. А пузикам примерно себя вести и слушаться мамочек.
мам Лена
Я так рада за беременных! smile.gif У меня тоже подруга забеременела после 4 лет попыток, теперь правда мается от токсикоза, пьет лимонтар и терпитsmile.gif
Багира
Цитата(Elja @ 12.3.2007, 17:38) [snapback]62437[/snapback]
Багира и Вивиан. Растите здоровые и спакойные.
Пусть то чудо каторое растет у вас под сердцем, радует вас каждым своим движением.
Наслаждайтесь этим временем ожидания своего чуда



Спасибо Вам за добрые слова!
Багира
Цитата(мам Лена @ 3.4.2007, 16:18) [snapback]70942[/snapback]
Я так рада за беременных! smile.gif У меня тоже подруга забеременела после 4 лет попыток, теперь правда мается от токсикоза, пьет лимонтар и терпитsmile.gif



Это просто чудесно, что Ваша подруга станет скоро мамой! Дети - это такое счастье, а токсикоз - это такая мелочь по сравнению с тем счастьем, которое получаешь при виде своего ребетенка.
Счастья маме и здоровья будушему малышу!
nasty
всем привет
мойно к вам
я здесь новенькая rolleyes.gif
Алена
nasty привет!
Двери открыты,мы всем рады,присоединяйся. smile.gif
Репка
Цитата(nasty @ 10.4.2007, 22:33) [snapback]73145[/snapback]
всем привет
мойно к вам
я здесь новенькая rolleyes.gif



Nasty,приветик и добро пожаловать!
Ещё у нас есть темка "Давайте знакомиться",там можешь рассказать о себе и о нас почитать smile.gif
Надеюсь тебе у нас понравится biggrin.gif
nasty
больщое спасибо за теплый прием

а сюда сразу забрела так как тожэ беременяшка
нам 25 неделек biggrin.gif

Алена
nasty поздравляю! smile.gif Вот у нас еще на одну будующию мамочку больше стало!Какая радость!
Klara
да , скоро все кто учавствовал в похудательных соревнованиях сюда переместятся. да ... похудели.
Но я рада! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(Klara @ 24.4.2007, 4:43) [snapback]77465[/snapback]
да , скоро все кто учавствовал в похудательных соревнованиях сюда переместятся. да ... похудели.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ВСЕ ТОЧНО НЕ ПЕРЕМЕСТЯТСЯ.... wink.gif tongue.gif
Барбара
Цитата(Klara @ 24.4.2007, 17:43) [snapback]77465[/snapback]
да , скоро все кто учавствовал в похудательных соревнованиях сюда переместятся. да ... похудели.
Но я рада! tongue.gif tongue.gif tongue.gif


Я что-то важное пропустила?! wink.gif rolleyes.gif Вы, собственно, о чем? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.