Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность и роды
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Klara
Цитата(Diana)
Да чо там таксикоз! Я с младшим 5 раз в больнице лежала на 6-той родила. До третего месяца в пеостеле проволялась, сохронялась. Начиная с 7-го месяца еле ходила сильно спина болела. С начала угроза выкидеша, потом угроза преждевременных родов. sad.gif Слава богу все кончилось хорошо. smile.gif

Молодец , просто героиня.Иногда дети нам даются просто " вопреки всему". Чудо в квадрате!!!
Лизавета
Цитата(Diana @ 15.6.2007, 18:29) [snapback]89229[/snapback]
Да чо там таксикоз! Я с младшим 5 раз в больнице лежала на 6-той родила. До третего месяца в пеостеле проволялась, сохронялась. Начиная с 7-го месяца еле ходила сильно спина болела. С начала угроза выкидеша, потом угроза преждевременных родов. sad.gif Слава богу все кончилось хорошо. smile.gif

ого на самом деле хорошо что все удачно закончилось
Свет`ОК
Вивианочка, стишок не мой. Это я подсмотрела где-то давно в интеренте и записала к себе в блакнот. Как твои дела? Когда встреча с малышом?
Diana
Интересно как там Вивиан smile.gif , наверное уже родела biggrin.gif
Алена
Я тоже думаю,что Вивианочка уже мамочка!
Лиза
Девочки, миленькие. Очень нужна ваша помощь.
Я уже третий день страдаю простудой. Вчера вроде как стало легче а сегодня опять ухудшилось. У меня сильный насморк. И сегодня болит голова как на грипп. Подскажите что можно сделать. Я пью чай с мёдом и с лимоном. Пила вчера морс с клюквы. Сегодня
пью чай от простуды. В нос мама посоветовала мёд ложить. Но мне не помогает.
Наверняка кто-нибудь знает чем можно в данном случае полечится. Ко врачу идти можно сказать без толку, он только лекарств навыписывает, а я не хочу их пить. mad.gif
Надеюсь на вас
Juli
Цитата(Алена @ 27.6.2007, 19:47) [snapback]91861[/snapback]
Я тоже думаю,что Вивианочка уже мамочка!

Да... 40 неделек! У меня правда 42 получилось. Но уже самое время.

Лиза, сочувствую. Я 2 простуды беременной перенесла. Первый раз - еще даже не знала, что беременная - парила ноги даже (балдища такая) и горчичники ставила, к счастью, все обошлось. Смотри не перегревайся, ноги не парь, горчичники не ставь и горячее не пей. Теплое питье в самый раз - мед (если нет аллергии), лимончик.
Второй раз я заболела на 4 месяце - мне прописали что-то гомеопатическое и теплое питье, таблетки я не пила - простуда прошла сама.

Но с вирусом надо быть осторожной. Хотя не факт, что у тебя грипп, у меня голова от температуры очень болит и от насморка тоже болеть может.
А что за врач тебя наблюдает? Посоветуйся с наблюдающим акушером. У нас беременных отдельно наблюдают, и специфика лечения конечно другая.

А мед в нос - первый раз слышу. Вообще, как говорит наш старый семейный врач "насморк если лечить - он проходит за 2 недели, а если не лечить - то за 14 дней" laugh.gif , но это конечно если нет склонности к гаймориту и прочим бякам.

Выздоравливай по-скорее!
Алена
Лиза очень сочувствую!
Ты все правильно делаешь,пьешь клюкву,чай с лимоном.Нос можно промывать содовым раствором,1ч.л. на стакан горячей воды,остынен и закапывай по пол пепетки раза три в день.Сок сырой моркови тоже хорошо помогает,мы детям капаем.Не разогревай организм,Юличка права.
Если у тебя первая половина беремености лекарства пить нельзя,ребенок еще формируется.Если уже вторая не так страшно,только не антибиотики,но это должен назначит только врач.
Промывай нос,полощи травами горло,пей тепленькое питье и поправляйся.Добавь в питание больше цитрусовых(если нет алергии)
Поправляйся!!!
Diana
Лиза лучьше схади к врачу. Пить или непить лекарства решиш потом(после врача есле пропишет). Схади пожалуйся, пусть тебе давленице померят, скажут что все впорядке и будеш дальше отлеживатся. Я конечно понимаю что все врачи дураки им лижбы чо прописать, но без них никак. Особенно с пузико, его ой как береч надо smile.gif

И еще выздоравливай поскорей и больше не болей! smile.gif
Лиза
девочки спасибо всем большое за ваши советы. Ко врачу пойду обязательно, только меня на понедельник записали. А без записи придется часа 2 там сидеть.
Буду пользоваться пока вашими советами.
Всем всем огромное СПАСИБО
Ирэн
Цитата(Лиза @ 28.6.2007, 22:02) [snapback]92084[/snapback]
Девочки, миленькие. Очень нужна ваша помощь.
У меня сильный насморк.

Я обычно себе и мужу чеснок режу (узенькими дольками) и в нос закладываю, помогает. Сразу начнешь чихать, минутку потерпи, пройдет
Выздоравливай!!!! rolleyes.gif
Свет`ОК
Девочки вы не думайте, что я пропала. я всегда о вас помню. По этой темке нашла стишк.
http://forummam.info/forum/lofiversion/index.php?t3755.html
Алена
Свет`ОК спасибо!!!Поулыбалась от души!!! biggrin.gif
Viviana

Девчонки, приветик!
Я наконец-то родила своёи сокровище!
Времени конечно совсем в обрез и практически забыла что такое интернет, но вот нашла минутку сообщить вам об этом прекрасном событии. Вчера нам две недельки исполнилось. Такое счастье быть мамой! Я после родов уже через час прыгала во всю и кричала: хочу второго! smile.gif Кто-то писал что после родов с фигурой что-то не то, а у меня наоборот, как-будто и не рожала, ни животика, ни одной растяжки. Главное настрой позитивный и всё будет супер! Всем приветик от моей красотки! Она с причёской родилась, у нас самые длинные волосы в роддоме были. smile.gif
podruga
Вивианочка!!!!!Кака я рада за тебя!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,ТЕРПЕНИЯ, И РАСТИ БОЛЬШИМИ И ХОРОШЕНЬКИМИ.




Вивианочка,как зовут нашего нового члена семьи ЮР? rolleyes.gif
Алена
Вивианочка!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!

Махоня
Вивиана, очень хорошо, что нашла минутку написать.
Очень рада за тебя и твою крошку. Растите здоровенькими, красивенькими и счастливыми. А маме побольше молочка и спокойных ночек.
Kati
Вивианочка,поздравляю с таким светлым и незабываемым событием!!!Желаю малышке крепкого здоровья,радости от каждого дня,и счастья!А молодым родителям терпения!
Лизавета
Цитата(Viviana @ 11.7.2007, 18:54) [snapback]94236[/snapback]
Девчонки, приветик!
Я наконец-то родила своёи сокровище!


Растите здоровенькими и счастливенькими!!!
Ludmila
Вивианочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!!



smile.gif smile.gif smile.gif
Diana
Вивиан поздравляю тебя с токой большой радостью!!!! smile.gif
Juli
Вивианочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Здоровья вам с доченькой и побольше вкусного молочка!
Ирэн
Цитата(Viviana @ 11.7.2007, 16:54) [snapback]94236[/snapback]
Девчонки, приветик!
Я наконец-то родила своёи сокровище!


Поздравляю с такой радостью!!!!
светуня
Вивиана!!!!!!!!! Дорогая , ты наша!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за тебя искренне!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Какая приятная новость. Мне очень приятно, как будто семейная радость. Но и правда же СЕМЕЙНАЯ!!!!!!!!!!!



Viviana

Devochki, milie, spasibo ogromnoe ot vsei nashei sem'i za takie chydesnie pozdravleniya i krasivie otkritki!!!!! Net slov! Ya na etom saite kak doma sebya chyvstvyu, stolko zaboti i tepla, spasibo vam moi horoshie!!! Izvinyaus chto nesmogla otvetit kajdoi iz vas po otdelnosti, moya malishka yje vrednichaet, tak chto pomchalas, sorry... smile.gif
светуня
Вивианочка!!!!!!!!!!!!!! Дорогая!!!!!!!!!! Конечно мы понимаем тебя!!!! Занимайся больше дочурой, а мы подождем, когда она подрастет, и мамочка будет посвободнее. Первое время, конечно же, тяжело. Я тебя очень понимаю. Мы всегда будем о тебе помнить, и будем очень рады твоим маленьким встречам с нами. Всего вам наилучшего с дочурой. А как назвали????

Juli
А назвали наверное Вивианой, если я не ошибаюсь.
Katrin
Цитата(Viviana @ 11.7.2007, 14:54) [snapback]94236[/snapback]
Девчонки, приветик!
Я наконец-то родила своёи сокровище!

Вивианочка! Присоединяюсь и я к девочкам,к их пожеланиям.
ПОЗДРАВЛЯЮ! ГЛАВНОЕ РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ!!!

Алена
Вивианочка!Очень тебя понимаю,рости доченьку,сейчас она самое главное!!!Счастья вам!!
А к нам хоть редко появляйся,мы будем всегда рады. smile.gif
учитель
ВИВИАНОЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!



podruga
Цитата(Юличка @ 21.7.2007, 9:02) [snapback]95642[/snapback]
А назвали наверное Вивианой, если я не ошибаюсь.

Как маму? dry.gif
Алена
Цитата
podruga
Как маму? dry.gif

Нет!Она ник себе взяла,такой,как дочку хотела назвать.Мне кажется,что она когда то об этом писала.

podruga
Цитата(Алена @ 22.7.2007, 8:08) [snapback]95818[/snapback]
Нет!Она ник себе взяла,такой,как дочку хотела назвать.Мне кажется,что она когда то об этом писала.


ААААААААААА,пропустила значит я это.
Грусть
А я просто хочу поделиться своей радостью... Мы ждем малыша к середине сентября... Второго.. Первому уже 3,5 года
Kati
Цитата(Грусть @ 24.7.2007, 9:50) [snapback]96301[/snapback]
А я просто хочу поделиться своей радостью... Мы ждем малыша к середине сентября... Второго.. Первому уже 3,5 года

Как здорово! rolleyes.gif Поздравляю!Еще совсем немножко осталось до знаменательного события! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Грусть @ 24.7.2007, 18:50) [snapback]96301[/snapback]
А я просто хочу поделиться своей радостью... Мы ждем малыша к середине сентября... Второго.. Первому уже 3,5 года

Юля,поздравляю,береги себя и пузико,здоровья вам
Грусть
Цитата(Kati @ 24.7.2007, 19:16) [snapback]96306[/snapback]
Как здорово! rolleyes.gif Поздравляю!Еще совсем немножко осталось до знаменательного события! rolleyes.gif


Ну не совсем немножко, но спасибо большое за доброе отношение.


Цитата(podruga @ 24.7.2007, 21:25) [snapback]96333[/snapback]
Юля,поздравляю,береги себя и пузико,здоровья вам


Спасибо большое. Это не я пузико свое берегу - оно меня)
Ludmila
Цитата(Грусть @ 24.7.2007, 3:50) [snapback]96301[/snapback]
А я просто хочу поделиться своей радостью... Мы ждем малыша к середине сентября... Второго.. Первому уже 3,5 года

smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Грусть @ 24.7.2007, 18:50) [snapback]96301[/snapback]
А я просто хочу поделиться своей радостью... Мы ждем малыша к середине сентября... Второго.. Первому уже 3,5 года


Это замечательно!!!! Здоровья ВАМ!!!! rolleyes.gif
Klara
Юличка - грусть, я так рада за тебя .Желаю всего, всего самого хорошего!!!!

Поздравляю нашу Вивианочку с девочкой . Ростите здоровенькими и счастливыми!!!!
Sea
Грусть, поздравляю от всей души!

Только не грусти пожалуйста!
Juli
О, Грусть, как здорово!!!
Удачи тебе и легких родов!
Грусть
Цитата(Ирэн @ 25.7.2007, 20:26) [snapback]96506[/snapback]
Это замечательно!!!! Здоровья ВАМ!!!! rolleyes.gif



Спасибо большое!!! Мы постараемся, но здоровье такая вешь, которая либо есть либо нет)) но мы надеемся только на лучшее=)

Цитата(Klara @ 25.7.2007, 21:33) [snapback]96540[/snapback]
Юличка - грусть, я так рада за тебя .Желаю всего, всего самого хорошего!!!!


Хорошего бы и правда не помешало бы) но теперь есть опыт и все будет еще лучше) Спасибо!

Цитата(Sea @ 25.7.2007, 23:01) [snapback]96564[/snapback]
Грусть, поздравляю от всей души!

Только не грусти пожалуйста!


За поздравления спасибо, а по поводу грусти... Да не грущу я, пока что.. Грусть придет потом, когда начнутся первые трудности по второму кругу=)

Цитата(Юличка @ 26.7.2007, 1:09) [snapback]96600[/snapback]
О, Грусть, как здорово!!!
Удачи тебе и легких родов!


Легкие роды не помешают, спасибо. Очень не хочется мучиться опять 18 часов....

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
ВЫ просто чудесные и я рада, что однажды набрела на ваш сайт!!!!
учитель
ГРУСТЬ!-ЮЛИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!
УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!
Juli
Цитата(Грусть @ 26.7.2007, 15:43) [snapback]96670[/snapback]
Легкие роды не помешают, спасибо. Очень не хочется мучиться опять 18 часов....

Понимаю тебя.....
Вторые роды уже должны быть по-легче. Не грусти, надейся на лучшее.
Грусть
Учитель, Юличка, огромное вам спасибо за пожелания!!!

Всем девушкам сайта - "ваши бы слова да Богу в уши"!!!
мам Лена
Желаю всем рожать самим и легко rolleyes.gif .Меня же дважды кесарили Врагу не пожелаешь. Подружка беременная ходит вторым. Первому 7 лет, говорит как в первый раз всё smile.gif Каждый день у неё то гемоглобин "падает", то "наверное" давление, то там кольнуло, то там потянуло. Всё время озабоченная чем-то прислушивается к себе, смешная такаяsmile.gif Слава Богу здоровья ей не занимать. rolleyes.gif
Грусть
А мне вот вчера на узи поставили умеренное многоводие, так врачи сразу стали пугать всякими нехорошими осложнениями, вплоть до хронических заболеваний у плода.
Еще сказали, что плод крупный (в 33 недели вес по узи 2700, тогда как первый на этом же сроке был "всего" 1800) и возможно, ошибка при исчислении сроков.
Чего то как то неспокойно мне теперь... может, кто-нибудь, успокоит?
El Caprise
Грусть, умеренное многоводие на то и умеренное, чтобы быть довольно обычным явлением, а сроки все равно обычно довольно примерные, да и потом, ребеночек все равно родится тогда, когда ему захочется! Не переживайте, все будет хорошо, у вас родится замечательный ребеночек с чудесными розовыми пяточками!
мам Лена
Цитата(Грусть @ 1.8.2007, 19:45) [snapback]97925[/snapback]
сказали, что плод крупный (в 33 недели вес по узи 2700, тогда как первый на этом же сроке был "всего" 1800) и возможно, ошибка при исчислении сроков.
Чего то как то неспокойно мне теперь... может, кто-нибудь, успокоит?

Конечно успокоим! wink.gif Не волнуйся пожалуйста! У меня первого ребенка в 36 недель вес ставили 4200 по УЗИ! Выпучили глаза и положили в роддом. А когда родился - 3600 в 38 недель. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.