Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность и роды
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
podruga
Цитата(Барбара @ 24.4.2007, 23:25) [snapback]77556[/snapback]
Я что-то важное пропустила?! wink.gif rolleyes.gif Вы, собственно, о чем? blink.gif

А ты прошуруй ВН,там так интересно............
Уже вторая уходит оттуда по причине всем известной.Теория похудение ведет к беременности срабатывает в очередной раз laugh.gif
Барбара
Пошла вынюхивать новости!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Ой девоньки не пугайте....ттт... Дети это конечно замечательно, но мне пока 3го не надо
А пузатиков rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif  у нас в домике стало много,но это так приятно.

Историю расскажу. Когда Веронике было 9мес. Моя подружка с Эстонии позвонила и сообщила что беременна. Я таааак была за нее рада и счастлива(они с мужем 5лет делали ребеночка) что через месяц поняла что во мне растет маленькое чудо Даниель.
Хотя предохранялась я ооочень хорошо...пила таблетки. И вот уже одна моя таблеточка носится по квартире и по каждому поводу завет маму.
Репка
Цитата(podruga @ 24.4.2007, 21:29) [snapback]77559[/snapback]
А ты прошуруй ВН,там так интересно............
Уже вторая уходит оттуда по причине всем известной.Теория похудение ведет к беременности срабатывает в очередной раз laugh.gif



Хочу!К весонаблюдателям хочу!С последствиями laugh.gif
Kati
Цитата(Репка @ 24.4.2007, 16:46) [snapback]77591[/snapback]
Хочу!К весонаблюдателям хочу!С последствиями laugh.gif

А ты перед приездом мужа тчательно подготовся,похудей! laugh.gif
Репка
Цитата(Kati @ 25.4.2007, 2:58) [snapback]77593[/snapback]
А ты перед приездом мужа тчательно подготовся,похудей! laugh.gif



Твои бы слова,да Богу в уши laugh.gif
Ludmila
Цитата(Репка @ 24.4.2007, 19:35) [snapback]77668[/snapback]
Твои бы слова,да Богу в уши laugh.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Natalie
Цитата(Elja @ 24.4.2007, 21:47) [snapback]77572[/snapback]
Ой девоньки не пугайте....ттт... Дети это конечно замечательно, но мне пока 3го не надо
А пузатиков rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif у нас в домике стало много,но это так приятно.

Историю расскажу. Когда Веронике было 9мес. Моя подружка с Эстонии позвонила и сообщила что беременна. Я таааак была за нее рада и счастлива(они с мужем 5лет делали ребеночка) что через месяц поняла что во мне растет маленькое чудо Даниель.
Хотя предохранялась я ооочень хорошо...пила таблетки. И вот уже одна моя таблеточка носится по квартире и по каждому поводу завет маму.

а сколько лет разницы у твоих малышей?
Elja
Цитата(Natalie @ 25.4.2007, 14:32) [snapback]77747[/snapback]
а сколько лет разницы у твоих малышей?


почти 1,7года
узнала что беременна когда Веронике было уже 10мес.
Сапсик
Цитата(Elja @ 25.4.2007, 14:00) [snapback]77752[/snapback]
почти 1,7года
узнала что беременна когда Веронике было уже 10мес.


Ты молдец, а моей доче скоро 3 и чем дальше, тем страшнее мне думать о втором ребенке. Я пошла работать когда ей было 11 месяцев, и теперь представить не могу что снова сяду дома.
Барбара
А я так тоскую по тому, чтобы у меня в животе кто-нибудь пихался! И мужу говорю: "Вот представляешь, настанет зима, придет Новый год, а у нас никто не родится!" А он смеется! У нас оба ребенка родились под Новый год с разницей в 2 года.
Natalie
Цитата(Elja @ 25.4.2007, 14:00) [snapback]77752[/snapback]
почти 1,7года
узнала что беременна когда Веронике было уже 10мес.

тяжело наверное. тут один то ещё не совсем большой, а уже другой малыш на руках. Мы вот планируем, но я даже не могу представить как это будет. Старшей то уже 10 лет и она помогает во всём, а тут раз и два беспомощных малыша
Elja
Цитата(Natalie @ 27.4.2007, 10:07) [snapback]78398[/snapback]
тяжело наверное. тут один то ещё не совсем большой, а уже другой малыш на руках. Мы вот планируем, но я даже не могу представить как это будет. Старшей то уже 10 лет и она помогает во всём, а тут раз и два беспомощных малыша


По началу было тяжело, да и то тяжело было только первый мес.Но этот месяц сам по себе тяжелый...
будь у тебя один или два ребенка. У Вероники была ещё сильная ревность когда Даньку на руки брала,
а ей нужно было ножками ходить и что мама постоянно с братиком. Но потом это все отпало и все пошло
поехало как по маслу. Единственное что тяжело когда они болеют вмести.
Сейчас же мне намного легче когда они оба дома.
Так как очень любят вместе играть и веселиться.
лиса
ДЕТКИ ЭТО ЗДОРОВО laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
Лиза
Девочки, очень нужен совет!

Может кто знает что можно сделать, что-бы не тошнило? А то я на работе хожу меня тошнит. Только домой захожу меня в сон клонит, я как сонная муха уже 2ой день.

И ещё вопросик, может тоже кто знает как избавиться от головной боли не прибегая к таблеткам? А то таблетки пить то не желательно, а голова сейчас треснет.


Буду рада всем вашим советам.
Diana
Цитата(Лиза @ 9.5.2007, 21:16) [snapback]81265[/snapback]
Девочки, очень нужен совет!

Может кто знает что можно сделать, что-бы не тошнило? А то я на работе хожу меня тошнит. Только домой захожу меня в сон клонит, я как сонная муха уже 2ой день.

И ещё вопросик, может тоже кто знает как избавиться от головной боли не прибегая к таблеткам? А то таблетки пить то не желательно, а голова сейчас треснет.


Буду рада всем вашим советам.



От таксикоза вроди есть какиета лекарства. Мне врач предлогал пить но я отказалась. Некотарым помогают мятные конфетки. В сон клонит так это нормально, ты должна побольше спать. smile.gif

Галавной болью нестродаю, поэтому незнаю чем помочь smile.gif

(таблетки тока в краинем случае)
Репка
Цитата(Лиза @ 9.5.2007, 18:16) [snapback]81265[/snapback]
Девочки, очень нужен совет!

Может кто знает что можно сделать, что-бы не тошнило? А то я на работе хожу меня тошнит. Только домой захожу меня в сон клонит, я как сонная муха уже 2ой день.

И ещё вопросик, может тоже кто знает как избавиться от головной боли не прибегая к таблеткам? А то таблетки пить то не желательно, а голова сейчас треснет.


Буду рада всем вашим советам.



Лизочка,прежде всего поздравляю тебя ствоим пузиком.Пусть всё у вас будет легко.
А по поводу токсикоза и сонливости...Тут по-моему только время поможет.Надо этот период перетерпеть.
Махоня
Лиза, я спасалась чаем с лимоном или просто вода с лимоном. Сонливость - естественное состояние при беременности. Не советую есть какие-либо таблетки ни при каких условиях (только в крайнем случае). Посомотри в темах у учителя о том, как снять головную боль растениями. Если болит голова, это может быть реакция на давление (что у некоторых характерно при беременности) и надо проконсультироваться у врача.
Elja
Цитата(Лиза @ 9.5.2007, 19:16) [snapback]81265[/snapback]
Девочки, очень нужен совет!

Может кто знает что можно сделать, что-бы не тошнило? А то я на работе хожу меня тошнит. Только домой захожу меня в сон клонит, я как сонная муха уже 2ой день.

И ещё вопросик, может тоже кто знает как избавиться от головной боли не прибегая к таблеткам? А то таблетки пить то не желательно, а голова сейчас треснет.


Буду рада всем вашим советам.


Лизок, поздравляю тебя. Желаю тебе спокойного и счастливого ожидания чуда.
Мне от тошноты помогали цитрусы...апельсины мандарины. Причем есть надо не все сразу а по долечке с маленькими промежутками.
Еще с утра лучше резко сразу не вставать. Поставь с вечера стакан воды рядом с кроватью и хлебец (хлебный сухарик) и тоже ешь и пей не спеша, а потом потихоньку вставай...тогда не придется утром сразу с унитазом здороваться.
Таблетки лучше не принимай, хорошего от него ничего не будет.
А сонливость сильная обычно после 12ой недели проходит, но она может появиться и на последнем месяце беременности
Klara
Лизонька. Аккуратно с таблетками и с растениями. Это на первый взгляд гомеопатия ничего серьёзного, но некоторые раст.сборы очень даже опасны при беременности.
От головной боли , где то читала, иногда может помоч стакан воды или кусочек сахара.Проконсультируйся с врачом.
Сапсик
По жизни я страдаю с головными болями, а при беременности вообще забыла про них, и такскоза не было, только нет-нет в транспорте подукачивало.
Лиза, береги себя. Сонная, значит спи, тебе это надо. И от головной боли, если есть возможность, лучше лечь в комнате без света и полежать спокойно, можно на лоб полотенце влажное положить.
Лиза
Спасибо девочки всем за совета. Буду обязательно пробовать.
А головная боль вчера сама по себе прошла, надеюсь она меня сильно доставать не будет.
Elja
Цитата(Klara @ 10.5.2007, 9:36) [snapback]81388[/snapback]
Лизонька. Аккуратно с растениями. Это на первый взгляд гомеопатия ничего серьёзного, но некоторые раст.сборы очень даже опасны при беременности.
От головной боли , где то читала, иногда может помоч стакан воды или кусочек сахара.Проконсультируйся с врачом.

Кларочка ты права. Мне тоже врачи говорили некоторые безобидные растения, могут оставить плохие последствия ( не говорю уже о таблетках)
Natalie
Цитата(Лиза @ 10.5.2007, 10:04) [snapback]81442[/snapback]
Спасибо девочки всем за совета. Буду обязательно пробовать.
А головная боль вчера сама по себе прошла, надеюсь она меня сильно доставать не будет.

Лизавет, а вот голова наверное болит от резкого перепада погоды. у меня, унебеременной голова кружится и круги перед глазами чёрные dry.gif
потому что на улице давление скачет как сумашедшее.
Viviana

Девчонки. привет!
Решила поделится своими впечатлениями, правда не положительными. Если кто из Вас рожал в Италии,айте знать о своих впечатлениях. Что касается меня, то роды вот-вот мне предстоят именно в Италии и я крайне не довольно, немогла себе представить что тут так всё запущено, рожают в больницах по стандарту, не учитывают как я предпочту, в какой позе, с анестезией или нет и т.д. и т.п., бумаг и контрактов никаких не выдают, в общем безпредел!!!! Репка как-то писала что в Европе очень хорошго рожать, оказывается не везде. В роддоме ничего не выдают, как в других Европейских странах некоторых, надо взять всё своё и для себя и для малыша, нчиная от рубашки, в которой рожать буду и кончая памперсами для новорождённого. В общем одна приятность-что хоть разрешают чтобы муж присутствовал при родах. Если бы знала раньше, рожала бы на родной Украине. Теперь уже поздно unsure.gif Конечно существуют приватные-часные заведения для родов, там как в отеле, но всёже опасность, особенно тут, очень большая, столько уже наслышались, постоянно случаи у них какие-то, особенно с ковью, а именно, если нчто случись при родах и срочно нужна кровь, то у них нет, они сразу везут в обычный гос.роддом, но постояноо то пробки на дорогах то ещё что. Цены зато заооблачные в этих часных заведениях. И вообще жизнь в Италии не сладкая, это только расскакзыают так, мы например, мечтаем обратно в Украину попасть, со временем обязательно переедем. Так как тут сплошной бандитизм, в Украине тоже, но не до такой степени всё запущено. Так что девочки, имейте ввиду!
Алена
Очень жаль,что так у тебя все сложилось.Но главное муж будет с тобой и "проконтролирует" врачей,хотя бы ,чтоб было внимание.Возьмете все с собой,это не так трудно.Зато все свое чистое и приятное.Плохо конечно,что нет контрактов.В стандартной позе тоже не плохо рожать,не переживай.Не будет анестезии,может она тебе и не понадобиться.А уж,если,что не так пойдет(не дай Бог)всетаки вы с ребенком в больнице,где могут оказать помощь.
Главное настройся на хорошее.Я бы посоветовала больше ходить ,незалеживаться.Легче рожать будет.
Сколько тебе еще месяцев ходить?
Klara
не переживай , Viviana, Всё будет хорошо . Думай о хорошем, ведь рожают же как то сами итальянки? Главное муж рядом.
Viviana
Цитата(Алена @ 16.5.2007, 15:34) [snapback]84084[/snapback]
Очень жаль,что так у тебя все сложилось.Но главное муж будет с тобой и "проконтролирует" врачей,хотя бы ,чтоб было внимание.Возьмете все с собой,это не так трудно.Зато все свое чистое и приятное.Плохо конечно,что нет контрактов.В стандартной позе тоже не плохо рожать,не переживай.Не будет анестезии,может она тебе и не понадобиться.А уж,если,что не так пойдет(не дай Бог)всетаки вы с ребенком в больнице,где могут оказать помощь.
Главное настройся на хорошее.Я бы посоветовала больше ходить ,незалеживаться.Легче рожать будет.
Сколько тебе еще месяцев ходить?



Спасибо огромное. Просто я в шоке с Италии, представить себе даже немогла, вроде как цивильная страна, а оказалось это всё росказни. Все "наши" пряи в восторге от страны, а я немогу понять почему. Просто написала ещё чтобы девочки знали что не везде хорошо, там где нас нет. Я знаю что всё будет хорошо, особенно с вашей поддержкой. Спасибо вам за это. Мне меньше месяц до родов остался, если конечно моё чудо не решит появится пораньше или попозже. rolleyes.gif
Juli
Цитата(Viviana @ 16.5.2007, 23:46) [snapback]84182[/snapback]
Спасибо огромное. Просто я в шоке с Италии, представить себе даже немогла, вроде как цивильная страна, а оказалось это всё росказни. Все "наши" пряи в восторге от страны, а я немогу понять почему. Просто написала ещё чтобы девочки знали что не везде хорошо, там где нас нет. Я знаю что всё будет хорошо, особенно с вашей поддержкой. Спасибо вам за это. Мне меньше месяц до родов остался, если конечно моё чудо не решит появится пораньше или попозже. rolleyes.gif

Удачи тебе Вивианочка и легких родов, надейся на самое лучшее, скоро вы уже встретитесь со своей деткой.
Забеги к нам, черкни хоть пару строчек , когда родишь.
Klara
Мы будем вместе с тобой ждать твоего ребёночка !!! Пиши нам!!!
Алена
Будем мыслями с тобой smile.gif и тебе будет легче smile.gif
Мы о тебе помним и если пропадешь,будем ждать приятной весточки.
ва-юр
Viviana, надейся только на лучшее, не падай духом и держись! Скоро, совсем скоро ты будешь награжденна за это рождением своего солнышка. smile.gif Всего тебе хорошего, и твоему малышу тоже! smile.gif
Viviana

Девчоночки, спасибо Вам огромное за поддержку!
Мы (Я и моя малышка) вас любим! rolleyes.gif
Свет`ОК
Вивианочка, а когда у вас ПДР? Будем за вас кулачки держать rolleyes.gif
Viviana
Цитата(Свет`ОК @ 21.5.2007, 17:06) [snapback]85395[/snapback]
Вивианочка, а когда у вас ПДР? Будем за вас кулачки держать rolleyes.gif



Pervaya polovina Iunya, ygadat slojno, tak kak mojet poyavitsya i ranshe i pozje predpologaemogo, a tak do 15 Iunya planirovali yje poznakomitsya s nashei malyavkoi. smile.gif Spasibo ogromnoe za podderjky.
Репка
Цитата(Viviana @ 23.5.2007, 9:23) [snapback]85799[/snapback]
Pervaya polovina Iunya, ygadat slojno, tak kak mojet poyavitsya i ranshe i pozje predpologaemogo, a tak do 15 Iunya planirovali yje poznakomitsya s nashei malyavkoi. smile.gif Spasibo ogromnoe za podderjky.



Имя уже придумали? smile.gif
Свет`ОК
Цитата(Viviana @ 23.5.2007, 9:23) [snapback]85799[/snapback]
Pervaya polovina Iunya, ygadat slojno, tak kak mojet poyavitsya i ranshe i pozje predpologaemogo, a tak do 15 Iunya planirovali yje poznakomitsya s nashei malyavkoi. smile.gif Spasibo ogromnoe za podderjky.

Будем ждать малыша всем миром. Уже скоро вам предстоит встреча. Ой счастлииивые rolleyes.gif . Будем держать за вас кулочки.
Малышу появится в срок сильненьким, крепеньким, а главное ЗДОРОВЕНЬКИМ!!!! Мамочки сил, терпения, быстроо васстоновления И ЗДОРОВЬЯ. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Свет`ОК
Вот и наступила ночка,
Светят фонари.
Спи, мой мальчик. Или дочка.
Кто ты там, внутри?
Не стучись ты, что есть силы,
Изнутри рукой.
…Утром я тебе дошила
чепчик кружевной.
Месяц заглянул в окошко,
Ветер песнь поёт.
Дай, тебя поглажу, крошка,
Через мой живот.
Почему ты спать не хочешь,
Вертишься всю ночь?
Я люблю тебя, сыночек.
(Или, может, дочь?)
И коляска, и кроватка
Ждут уже тебя.
Спи – усни, моя загадка,
Милое дитя.
Спят дома, деревья, Волга,
Да и мне б поспать.
Детка, до чего же долго
Нашей встречи ждать!
Мне б обнять тебя покрепче,
Обрести покой…
…Спи – усни, мой зайчик, птенчик
Не рождённый мой!
Сапсик
Цитата(Свет`ОК @ 23.5.2007, 10:53) [snapback]85819[/snapback]
Вот и наступила ночка,
Светят фонари.
Спи, мой мальчик. Или дочка.
Кто ты там, внутри?
Не стучись ты, что есть силы,
Изнутри рукой.
…Утром я тебе дошила
чепчик кружевной.
Месяц заглянул в окошко,
Ветер песнь поёт.
Дай, тебя поглажу, крошка,
Через мой живот.
Почему ты спать не хочешь,
Вертишься всю ночь?
Я люблю тебя, сыночек.
(Или, может, дочь?)
И коляска, и кроватка
Ждут уже тебя.
Спи – усни, моя загадка,
Милое дитя.
Спят дома, деревья, Волга,
Да и мне б поспать.
Детка, до чего же долго
Нашей встречи ждать!
Мне б обнять тебя покрепче,
Обрести покой…
…Спи – усни, мой зайчик, птенчик
Не рождённый мой!

Какая красота tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Мэрилин
Такие трогательные стихи. Слеза навернулась. Опять хочется испытать это чудо. Хотя младшему всего семь месяцев, но уже ностальгия. Господи, каке6о же счастливое время - беременность! smile.gif
Сапсик, я смотрю, мы с вами обе из Новороссийска. Редко, когда на форуме кого-то встретишь из Новороссийска. Городок-то всего ничего во вселенском масштабе! tongue.gif
Не подскажете, у нас группы Весонаблюдателей в гогроде есть?
Извините за флуд, я тут новичок rolleyes.gif
Алена
Цитата
Цитата(Свет`ОК @ 23.5.2007, 10:53) Вот и наступила ночка,
Светят фонари.
Спи, мой мальчик. Или дочка.
Кто ты там, внутри?
Не стучись ты, что есть силы,
Изнутри рукой.
…Утром я тебе дошила
чепчик кружевной.
Месяц заглянул в окошко,
Ветер песнь поёт.
Дай, тебя поглажу, крошка,
Через мой живот.
Почему ты спать не хочешь,
Вертишься всю ночь?
Я люблю тебя, сыночек.
(Или, может, дочь?)
И коляска, и кроватка
Ждут уже тебя.


Сижу плачу!!!Какие слова!!!Какие чувства!




Сапсик
Цитата(Мэрилин @ 25.5.2007, 13:49) [snapback]86394[/snapback]
Такие трогательные стихи. Слеза навернулась. Опять хочется испытать это чудо. Хотя младшему всего семь месяцев, но уже ностальгия. Господи, каке6о же счастливое время - беременность! smile.gif
Сапсик, я смотрю, мы с вами обе из Новороссийска. Редко, когда на форуме кого-то встретишь из Новороссийска. Городок-то всего ничего во вселенском масштабе! tongue.gif
Не подскажете, у нас группы Весонаблюдателей в гогроде есть?
Извините за флуд, я тут новичок rolleyes.gif

Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
Viviana
Цитата(Репка @ 23.5.2007, 9:52) [snapback]85807[/snapback]
Имя уже придумали? smile.gif


Privetlik!
Aga, Vivianoi nazovem. Eto ya suda pod imenem malishki zahojy k vam! smile.gif Nravitsya imya? Nash papka vibiral.

Цитата(Свет`ОК @ 23.5.2007, 10:53) [snapback]85819[/snapback]
Вот и наступила ночка,
Светят фонари.
Спи, мой мальчик. Или дочка.
Кто ты там, внутри?
Не стучись ты, что есть силы,
Изнутри рукой.
…Утром я тебе дошила
чепчик кружевной.
Месяц заглянул в окошко,
Ветер песнь поёт.
Дай, тебя поглажу, крошка,
Через мой живот.
Почему ты спать не хочешь,
Вертишься всю ночь?
Я люблю тебя, сыночек.
(Или, может, дочь?)
И коляска, и кроватка
Ждут уже тебя.
Спи – усни, моя загадка,
Милое дитя.
Спят дома, деревья, Волга,
Да и мне б поспать.
Детка, до чего же долго
Нашей встречи ждать!
Мне б обнять тебя покрепче,
покой…
…Спи – усни, мой зайчик, птенчик
Не рождённый мой!




Vot eto super! Y menya slezi na glaza nakatilis ot takogo prekrasnogo stishka! Spasibo ogromneishee!!!! Prosto ot schasatiya hochetsya plakat, prochitivaya eti stroki i osoznavaya chto tam vnytri deistvitelno moi ptenchik, noviy chelovechek. smile.gif Sami sochinyali stihotvorenie? Ya raspechatau seichas i bydy chitat ego svoemy ptenchiky kajdiy vecher. smile.gif Ya v vostorge!!!!!!!!!

Цитата(Мэрилин @ 25.5.2007, 13:49) [snapback]86394[/snapback]
Такие трогательные стихи. Слеза навернулась. Опять хочется испытать это чудо. Хотя младшему всего семь месяцев, но уже ностальгия. Господи, каке6о же счастливое время - беременность! smile.gif
Сапсик, я смотрю, мы с вами обе из Новороссийска. Редко, когда на форуме кого-то встретишь из Новороссийска. Городок-то всего ничего во вселенском масштабе! tongue.gif
Не подскажете, у нас группы Весонаблюдателей в гогроде есть?
Извините за флуд, я тут новичок rolleyes.gif


Merilin, privetik!
Vijy vi novenkaya, dobro k nam pojalovat i bydy rada znakomstvy!
Ya snachala prochitala stih, a potom yje vse otzivi o nem, okazalos ne ya odna tak rasstrogalas! Kak dyreha hlupala nosom. smile.gif A potom ylibalas vo vsu! Ya eshe ne rodila, no yje jaleu chto beremennost yje k koncy podhodit s odnoi storoni, tak kak mne ponravilos bit beremennoi, eto ykrashaet nas, delaet jenshin nastoyashimi jenshinami, bolee jenstvennimi, chyvstvennimi, trogatelnimi, otzivchivimi, ylibchivimi, eto nas ob'edinyaet! A s drygoi storoni ya rada, tak kak skoro svou krohy rascelyuuuuuu.................. smile.gif
Viviana

Девочки, совсем забыла, а вот перечитав тот самый понравившийся всем нам стих от Светка, там в конце....нерождённый мой, вспомнила-сегодня международный день защиты детей! Немног о грусном!
У МЕНЯ КО ВСЕМ ОБРАЩЕНИЕ И ПРОСЬБА!!!! Девочки, пусть не сегодня, но завтра, после завтра, в любой другой день или просто при возмлжности и оказавшись в церкви (хотя было бы здорово, если бы каждый пошёл целеноправленно!), поставьте каждая по свечке не рлждённым детям. Сейчас страшная статистика абортов и это ужасно. Пусть детки простят всех нас, иногда глупых и слепых, иногда чем-то вынужденных! Именно последняя фраза того самого стихотворения и плюс-стечение обстоятельства-этого дня (день защиты детей), заставил думать о том, что наших ещё не родившихся детишек, нужно защищать, порой от их собственных матере,готовых пойти на аборт! И ещёЖ дорогие мои, если рядом окажется ваша подруга, сестра или просто другой человек, задумавший сделать аборт, пожалуйста не пожалейте времени, сил, чтобы хотя бы попытатся остановить ту самую женщину, возможно благодаря этому вы увидите в будущем того малыша, которог спасли и его счастливую маму! Не делайте абортов девчонки, не при каких обстоятельствах!!!! Я когда-то совершила это, а теперь немогу с этим смирится. Возможно так было задумано небесами, но после того я стала считать своим долгом защищать детей от абортов, и уже, у меня есть крёсные детишки, при чём не один! smile.gif
Лизавета
Так мне что-то ляльку захотелось, сыночка, с животиком походить так классно
Klara
Цитата(Лизавета @ 13.6.2007, 14:57) [snapback]88982[/snapback]
Так мне что-то ляльку захотелось, сыночка, с животиком походить так классно

если желание есть - значит будет!!!
GuNa
Цитата(Лизавета @ 13.6.2007, 14:57) [snapback]88982[/snapback]
Так мне что-то ляльку захотелось, сыночка, с животиком походить так классно


С животиком конечно класно ходить, а вот потом этот "животик" как скоростной режим включит и не догнать laugh.gif wink.gif
Diana
Цитата(GuNa @ 14.6.2007, 23:42) [snapback]89128[/snapback]
С животиком конечно класно ходить, а вот потом этот "животик" как скоростной режим включит и не догнать laugh.gif wink.gif



А иногда и с животикам не такуш класно sad.gif
Лизавета
Цитата(Klara @ 15.6.2007, 0:19) [snapback]89118[/snapback]
если желание есть - значит будет!!!

но попозже я хочу года через 2 wink.gif

Цитата(GuNa @ 15.6.2007, 0:42) [snapback]89128[/snapback]
С животиком конечно класно ходить, а вот потом этот "животик" как скоростной режим включит и не догнать laugh.gif wink.gif

это точно smile.gif

Цитата(Diana @ 15.6.2007, 1:12) [snapback]89131[/snapback]
А иногда и с животикам не такуш класно sad.gif

Да уж у кого как проходит беременность, у меня тьфу-тьфу без токсикоза
Diana
Цитата(Лизавета @ 15.6.2007, 8:19) [snapback]89165[/snapback]
но попозже я хочу года через 2 wink.gif


это точно smile.gif


Да уж у кого как проходит беременность, у меня тьфу-тьфу без токсикоза



Да чо там таксикоз! Я с младшим 5 раз в больнице лежала на 6-той родила. До третего месяца в пеостеле проволялась, сохронялась. Начиная с 7-го месяца еле ходила сильно спина болела. С начала угроза выкидеша, потом угроза преждевременных родов. sad.gif Слава богу все кончилось хорошо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.