IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всякие разные вопросы, кому что непонятно по работе форума - пишите сюда
podruga
сообщение 24.10.2006, 20:07
Сообщение #76


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




www.mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 24.10.2006, 20:10
Сообщение #77


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




[url=http://www.moifoto.ru/foto/small/326809bsv.jpg?]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 25.10.2006, 11:52
Сообщение #78


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Светлана, ты получила мои письма? Я тебе на e-mail отправила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 25.10.2006, 12:06
Сообщение #79


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Чего-то у меня через раз получается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 25.10.2006, 12:29
Сообщение #80


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Попробовала вставить линеечки,но рисунок есть,а подпись под ним непонятная-P.P.C.P.C.P.C.P. И Т.Д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 25.10.2006, 12:35
Сообщение #81


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Я, чтобы не занимать место на жестком диске в компьютере, много фоток (без ограничения) храню в интернете ЗДЕСЬ. Иди по этой ссылке. Зарегистрируйся и делай все как там написано.Когда сделаешь свой альбом и загрузишь фотки, нужно "кликнуть" на ту фотку, которую хочешь поставить в форум. Внизу фотки есть ссылка - ПОМЕСТИТЬ НА ФОРУМ, нажимаешь и будет ссылка, просто скопируй ее и потом перенеси в свое сообщение, когда напишешь сообщение и нажмешь ОТПРАВИТЬ, фотка перекопируется. Мне этот вариант нравится больше, так как в этом случае фото появляется в полном размере и его не нужно еше раз открывать чтобы посмотреть.




Чтобы загрузить фото в альбом я должна сначала загрузить их в свой комп,например на рабочий стол?
Из этого сайта я не могу ничего себе скачать,это просто потом не открывается в моем сообщении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 25.10.2006, 13:43
Сообщение #82


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Цитата(Юличка @ 25.10.2006, 13:52) [snapback]19318[/snapback]

Светлана, ты получила мои письма? Я тебе на e-mail отправила?

юЛИЧКА, если я правильно поняла, этот вопрос ко мне! Наконец то могу лично Вам ответить - да, конечно, получила. Огромное Вам спасибо, нашла ошибку и вродебы все получилось. Сразу прошу извинения, что через e-mail не отправила ответ (опять что то не так было у меня). Спасибо за помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 25.10.2006, 13:55
Сообщение #83


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



[quote name='podruga' date='25.10.2006, 14:35' post='19329']
Я, чтобы не занимать место на жестком диске в компьютере, много фоток (без ограничения) храню в интернете ЗДЕСЬ. Иди по этой ссылке. Зарегистрируйся и делай все как там написано.Когда сделаешь свой альбом и загрузишь фотки, нужно "кликнуть" на ту фотку, которую хочешь поставить в форум.
podruga. хотелось бы подробнее узнать "здесь" ты имеешь в виду сайт, что за ссылка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 25.10.2006, 13:59
Сообщение #84


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Света,это не мои слова,я попыталась процитировать Людмилино сообщение и не все,а получилось,что это слова от меня идут.




А "Здесь"-это полистай эту страничку,найдешь Людины слова,нажми на "Здесь " и все появится.Увы,я не могу еще так работать,не понятно многое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 25.10.2006, 14:11
Сообщение #85


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(podruga @ 25.10.2006, 12:29) [snapback]19326[/snapback]

Попробовала вставить линеечки,но рисунок есть,а подпись под ним непонятная-P.P.C.P.C.P.C.P. И Т.Д.

Странно....А через какой сайт?

Цитата(podruga @ 25.10.2006, 12:35) [snapback]19329[/snapback]

Чтобы загрузить фото в альбом я должна сначала загрузить их в свой комп,например на рабочий стол?

Да,сначала,что бы загрузить фото их нужно сохранить у себя в компьютере,хотя есть много фотосайтов,где можно загружать фото и с интернета.
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 12:35) [snapback]19329[/snapback]

Из этого сайта я не могу ничего себе скачать,это просто потом не открывается в моем сообщении.

Из какого сайта? Если фото не открывается,значит не полностью следуете инструкциям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 25.10.2006, 15:44
Сообщение #86


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Девочки сначала безусловно Вам нужно скачать все фотки и открытки на жосткий диск своего компьютера. А потом уже могут быть два варианта
1 вариант
Нажмите на ЭТУ ссылку. Откроется сайт МОИФОТО. Здесь Вам нужно зарегистрироваться и потом делать все что там написано. Мне как то было все сразу понятно и все получилось с первого раза, но не переживайте если не получится сразу, спрашивайте, разберемся вместе smile.gif На МОИФОТО нужно перекопировать те фотки, которые вы хотите (как это делать, там написано) А потом когда Вам нужно будет поместить какую то фотку на форум, просто откроете сайт МОИФОТО, найдете нужную фотографию, кликнете на нее, откроется ссылка (будет написано НА ФОРУМ), сделайте COPY , переходите на форум к написанному тексту и просто НАЖАВ правую клавишу мышки делаете PASTE. Когда нажмете ОТПРАВИТЬ сообщение на форум, фото появится вместе с текстом, который Вы писали.

2 способ, более простой, но если у Вас фото большого размера, тогда оно не загрузится на форум этим способом. Фотку нужно уменьшать используя специальную программу на компьютере.
Так вот... Пишете на форум сообщение как обычно, затем идете вниз и ищете, где напмсано ПРИКРЕПЛЕНИЕ ФАЙЛОВ, там есть окошечко и рядом написано BROWSE. Нажимете на BROWSE, откроется список файлов на Вашем компьютере, выбираете Ваш файл с фотками, открываете его, выбираете нужную фотку, нажимете на нее и внизу появится название этой фотографии, нажимаете на OPEN . Рядом с BROWSE появится название этой фотки. Жмите на ДОБАВИТЬ ФАЙЛ. Ждем, будет написано загрузилась фотка Ваша или нет, если все в порядке жмем ОТПРАВИТЬ и все.

Ой не знаю, понятно или нет я объяснила или еще больше запутала Вас. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 25.10.2006, 16:45
Сообщение #87


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Людмила @ 25.10.2006, 13:44) [snapback]19450[/snapback]

Девочки сначала безусловно Вам нужно скачать все фотки и открытки на жосткий диск своего компьютера. А потом уже могут быть два варианта
1 вариант
Нажмите на ЭТУ ссылку. Откроется сайт МОИФОТО. Здесь Вам нужно зарегистрироваться и потом делать все что там написано. Мне как то было все сразу понятно и все получилось с первого раза, но не переживайте если не получится сразу, спрашивайте, разберемся вместе smile.gif На МОИФОТО нужно перекопировать те фотки, которые вы хотите (как это делать, там написано) А потом когда Вам нужно будет поместить какую то фотку на форум, просто откроете сайт МОИФОТО, найдете нужную фотографию, кликнете на нее, откроется ссылка (будет написано НА ФОРУМ), сделайте COPY , переходите на форум к написанному тексту и просто НАЖАВ правую клавишу мышки делаете PASTE. Когда нажмете ОТПРАВИТЬ сообщение на форум, фото появится вместе с текстом, который Вы писали.

2 способ, более простой, но если у Вас фото большого размера, тогда оно не загрузится на форум этим способом. Фотку нужно уменьшать используя специальную программу на компьютере.
Так вот... Пишете на форум сообщение как обычно, затем идете вниз и ищете, где напмсано ПРИКРЕПЛЕНИЕ ФАЙЛОВ, там есть окошечко и рядом написано BROWSE. Нажимете на BROWSE, откроется список файлов на Вашем компьютере, выбираете Ваш файл с фотками, открываете его, выбираете нужную фотку, нажимете на нее и внизу появится название этой фотографии, нажимаете на OPEN . Рядом с BROWSE появится название этой фотки. Жмите на ДОБАВИТЬ ФАЙЛ. Ждем, будет написано загрузилась фотка Ваша или нет, если все в порядке жмем ОТПРАВИТЬ и все.

Ой не знаю, понятно или нет я объяснила или еще больше запутала Вас. laugh.gif

Вот я как раз и говорю про сайт Моифото.Не могу перекопировать с него фотки себе в альбом.И еще там мне не все нравится,пробовала скопировать на мой комп разные открытки,но они потом не открываются в форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 25.10.2006, 16:46
Сообщение #88


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




И еще вопрос-как не цитировать все сообщение,а только нужную часть,а то получаюся целые толмуты и по 2 раза?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 25.10.2006, 17:11
Сообщение #89


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(podruga @ 25.10.2006, 16:45) [snapback]19463[/snapback]

Вот я как раз и говорю про сайт Моифото.Не могу перекопировать с него фотки себе в альбом.

Попробуйте вставлять фото через сайт Фотопленка.А зачем Вы фотки хотите перекопировать себе в альбом?И я не совсем поняла это:
Цитата
И еще там мне не все нравится,пробовала скопировать на мой комп разные открытки,но они потом не открываются в форуме.

Вы открытки сначала себе в компа копируете,а потом как их пытаетесь вставлять на форум?И зачем копировать в комп,если можно сразу с интернета вставить открытку на форум по вышеуказанной инструкции... huh.gif
Цитата
И еще вопрос-как не цитировать все сообщение,а только нужную часть,а то получаюся целые толмуты и по 2 раза

Все не нужное просто стереть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 25.10.2006, 17:59
Сообщение #90


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(podruga @ 25.10.2006, 3:45) [snapback]19463[/snapback]

Вот я как раз и говорю про сайт Моифото.Не могу перекопировать с него фотки себе в альбом.И еще там мне не все нравится,пробовала скопировать на мой комп разные открытки,но они потом не открываются в форуме.

Давай по - порядку. biggrin.gif
***На сайте МОИФОТО частные фотки и вряд ли кому то понравится, что ты их копируешь, даже если они не защищены паролем. Но если например там какие то цветочки-лютики, то скопировать их можно. У меня на компе английский язык, поэтому операции пишу тебе по английски.
Нажимаешь на картинку правой кнопкой мышки, открывается окно, нажимай на Save Image As.
Открываются твои файлы. Выбираешь нужный тебе файл и нажимаешь Save. Твоя картинка скопировалась на твой файл в твоем компьютере. Дальше все делаешь как я написала в варианте № 2.
****Если ты хочешь свои собственные фото или каотинки с МОИФОТО на форум, то сначала на МОИФОТО тебе нужно сделать свой альбом и скопироывть туда свои фотографии. Как это сделать там все написано. Потом напиши, будем разбираться дальше, иначе запутаешься.
Договорились ?! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 4:13