IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всякие разные вопросы, кому что непонятно по работе форума - пишите сюда
Kati
сообщение 21.1.2008, 18:59
Сообщение #556


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(Алекс @ 21.1.2008, 10:04) *
Извини что приходится выталять это, но ты своим поступком поставила в неприятное положение всех остльных модераторов.

Остальных модераторов в это положение поставила ты, написав:
Цитата
Юличка -почему интересно мои рецепты(товарищи модераторы)....

Ну написала бы тогда, что у модератора Кати предвзятое ко мне отношение, и именно она ущемляем мои права, как пользователя.

Цитата(Алекс @ 21.1.2008, 10:04) *
Рецепты стали добавляться задним числом тобою же только после моего сообщения в этом разделе.да и то не все.

Во-первых, не задним числом.Я тебе ответила в этой же теме, что искала твои рецепты и ставила в содержания.И попросила тебя, что если не все поставлены, что бы ты мне дала ссылки на те рецепты.

Цитата(Алекс @ 21.1.2008, 10:04) *
или это закономерность после дискуссии в ВН топике

Я тебе уже писала по этому поводу.В теме ВН я высказала свое мнение, как любой другой пользователь, а не как модератор.Ты меня потом попрекала и советовала еще раз ознакомиться с Правилами Форума, хотя сама их не соблюдаешь, пример:

корзиночки с фруктами -> http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip4493/

чисто случайно наткнулась недавно...

Аленкин, спасибо на добром слове!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 21.1.2008, 20:21
Сообщение #557


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Цитата(Juli @ 18.1.2008, 16:09) *
В данный момент у нас проблемы с составлением содержаний.
Если кто-то заметил отстутсвие рецептов в содержании, просьба написать об этом в ЛС модераторам раздела.

Обычно такие вопросы у нас решаются в ЛС, никогда претензий по этому поводу не было.
Я считаю неуместным и даже оскорбительным предьявление подобных претензий модераторам. Модераторы делают всю работу по форуму по собственной инициативе, искренне желая упорядочить информацию, сделать форум удобным. Это довольно большой обьем работы и эта работа достойна уважения и благодарности - ведь она делается на благо всем.

По поводу того, что рецепты СПЕЦИАЛЬНО не вносятся в содержание - это голословное обвинение.


Абсолютно согласна!!!!Спасибо,Юличка!!!!


Цитата(АЛЁНКИН @ 21.1.2008, 17:18) *
Алекс, вам не кажется, что вы перегибаете палку? Если когда-то ваш рецепт не поставили, то надо было сообщить об этом модераторам. Мои рецепты тоже не все поставлены, но не думаю, что теперь надо раздувать из мухи слона. Катюша делает на этом форуме великолепную работу. Могу заверить, что никогда и ни к кому здесь у нее не было предвзятого мнения. Она очень добрая и милая девочка. Чисто со своей стороны - мне очень неприятно читать такие посты по отношению к ней. И мне кажется, что прежде всего именно вам следует извиниться перед ней.


Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы.И мои рецепты не всегда в содержание попадали.Ну и что?Написала Катюше в личку,и "всего делов"!Есть из-за чего "огород городить"!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 21.1.2008, 23:17
Сообщение #558


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Алекс @ 18.1.2008, 14:16) *
Кать сбавь тон общения со мной.

А то что? ohmy.gif Как-то это на угрозу похоже! blink.gif


Цитата(Алекс @ 21.1.2008, 18:04) *
Свою огромную любовь ко мне ты показала как раз в том что мои рецепты не добавлялись в содержания ,хотя остальных участников и твои конкретно испрвно добавлялись.Скажишь опять технические причины, или это закономерность после дискуссии в ВН топике.

Форум настолько разросся, стал таким большим, что просидев 2 часа за компом физически не успеваешь прочитать все темы и ответить. А еще не каждый день есть и возможность сесть за комп. Огромнейшая моя благодарность Катюше, что она старается следить за порядком в нашем доме. Я готова петь ей ОДЫ за то, что она успевает пообщаться со всеми форумчанами, кого-то поддержать, кому-то что-то посоветовать,кому-то подсказать технические вопросы, поздравить с праздниками, встретить и поприветствовать новичков, перенести или соединить темы, редактировать содержание. Даже всего и не перечислить сразу, сколько работы у этого ответственного, милого, отзывчивого и доброго человечка! И ведь даже ни разу не пожаловалась!!!! А насчет дискусси в ВН, полностью поддерживаю Катюшу. Когда кто-то начинает ставить фривольные картинки не считаясь с мнением и желанием других форумчан, не задумываясь, не оскорбит ли их это, я лично, тоже не приветствую. Меня просто коробит при просматривании этих картинок. И ник-то не считает нужным извиниться передомной за это! А форум у нас семейный, здесь часто присутствуют и наши дети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 21.1.2008, 23:27
Сообщение #559


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Девчонки,не знаю что у вас там произошло,но спасибо модераторам за то,что они есть.Как бы ни работали они,надо вспомнить,что их не так-то много у нас,а форум действительно огромный стал,иногда не просто пройтись по темам,у меня так очередь на комп,а он один.А у модераторов есть свои семьи и свои проблемы и вообщем-то удивительно как они успевают следить за форумом.
И если даже возникли какие-то проблемы с одним модератором,то можно ведь обратиться и к другому.Неужели ВСЕ против одного человека? Не поверю.
Мы все разные люди с разными характерами,и не удивительно,что возникают симпатии и антипатии,это наверное нормально,и повторюсь-не нравится один человек,общайтесь с другим,третьим,и уж точно не надо выносить такие темы для всеобщего чтения.Можно разбираться в ЛС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 22.1.2008, 0:11
Сообщение #560


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Я ПОЛНОСТЬЮ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ДЕВЧАТАМИ! Мы ВСЕ собрались на форуме ЧТОБЫ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬСЯ,ПОГОВОРИТЬ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ,ДА И ПРОСТО ПРОВЕСТИ ПРИЯТНО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
НАША КАТЮША!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!ДОБРЫЙ!И ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! А ОБИЖАТЬСЯ ИЗ_ЗА НЕВСТАВЛЕННЫХ РЕЦЕПТОВ ПОМОЕМУ ВООБЩЕ ПРОСТО ГЛУПО.ВЕДЬ ВСЕ РЕЦЕПТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ В ТЕМКАХ НА ФОРУМЕ ИХ ВСЕ ВИДЯТ И ЧИТАЮТ,А ЕСЛИ ОНИ НЕ ВНЕСЕНЫ В СОДЕРЖАНИЕ -ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ИХ НЕ ЧИТАЮТ ИЛИ УЩЕМЛЯЮТ ПРАВА АВТОРА.
Я сейчас скажу может не совсем в этой теме,но всетаки.Люди чего-то суетятся,решают разные мелкие и не очень проблемы,все куда-то спешать,ругаются и забывают о главном:О ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБВИ,ТЕРПЕНИИ,ПОНИМАНИИ ,О ЖИЗНИ.К чему я это написала.Сегодня в гимназии у девочки -5класницы умерла мама ,молодая женщина,замечательный человек.И на фоне такой трагедии -все такие ссоры кажутся совершенно бессмысленными.БЕРЕГИТЕ ,ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,ЖИВИТЕ С ВЕРОЙ -ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЕТ СМЫСЛ -ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 22.1.2008, 1:38
Сообщение #561


Наша Радуга
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 654
Регистрация: 1.10.2006
Из: $$$$$$
Пользователь №: 573



[quote name='Kati' date='21.1.2008, 11:59' post='128566']
Остальных модераторов в это положение поставила ты, написав:
Ну написала бы тогда, что у модератора Кати предвзятое ко мне отношение, и именно она ущемляем мои права, как пользователя.


Хорошо что хоть признаешь.Ну вот и разобрались.


Для всех девочек....не один мой рецепт не стоял в содержании за последние ДВА месяца.Это просто совпадение или технические неполадки.Как вы думаете?

Написала я здесь только для того что бы знали на будущее как перечить модератору Кати.


Ваюр я не угрожаю а просто отстаиваю свои права как форумчанина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Репка
сообщение 22.1.2008, 2:34
Сообщение #562


Утреняя звездочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,373
Регистрация: 17.10.2006
Из: Германия
Пользователь №: 692



Алекс,если бы Кати захотела сделать Вам гадость,то она просто забанила бы Вас.
Я абсолютно убеждена,что не такой человек Катюша,чтобы умышленно делать такие поступки,которые Вы ей предписываете.И я знаю наверняка,что она никогда не воспользуется правом модератора,чтобы кого-то,пусть даже того,кто ей неприятен ущемлять
И заметьте,НИКТО,Алекс,не поддержал Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 22.1.2008, 2:40
Сообщение #563


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Алекс, мне смешно уже....я даже отвечать тебе ничего не буду...это похоже уже на манию величия....

Девочки, всем спасибо за поддержку!
Знайте, знайте, как мне перечить! biggrin.gif (я конечно же шучу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 22.1.2008, 2:41
Сообщение #564


Наша Радуга
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 654
Регистрация: 1.10.2006
Из: $$$$$$
Пользователь №: 573



Репка я сама могу отстоять свои интересы мне защитники не нужны.А банит не модератор а хозяйка форума по модераторской наводке.
И модерторской возможностью она воспользовалась.

Да и за что меня банить ,за правду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Репка
сообщение 22.1.2008, 2:43
Сообщение #565


Утреняя звездочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,373
Регистрация: 17.10.2006
Из: Германия
Пользователь №: 692



Цитата(Алекс @ 22.1.2008, 1:41) *
Репка я сама могу отстоять свои интересы мне защитники не нужны.А банит не модератор а хозяйка форума по модераторской наводке.

Да и за что меня банить ,за правду?



А здесь нет правды.Здесь только беспочвенные,желчные нападки!

Не надо превращать приятное общение на форуме в склоку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 22.1.2008, 9:01
Сообщение #566


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Девочки,миленькие,перечитайте пост Татьяны ,пожалуйста!!!!
Цитата
Учитель
Я сейчас скажу может не совсем в этой теме,но всетаки.Люди чего-то суетятся,решают разные мелкие и не очень проблемы,все куда-то спешать,ругаются и забывают о главном:О ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБВИ,ТЕРПЕНИИ,ПОНИМАНИИ ,О ЖИЗНИ.К чему я это написала.Сегодня в гимназии у девочки -5класницы умерла мама ,молодая женщина,замечательный человек.И на фоне такой трагедии -все такие ссоры кажутся совершенно бессмысленными.БЕРЕГИТЕ ,ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,ЖИВИТЕ С ВЕРОЙ -ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЕТ СМЫСЛ -ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 22.1.2008, 9:53
Сообщение #567


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(podruga @ 22.1.2008, 0:27) *
Девчонки,не знаю что у вас там произошло,но спасибо модераторам за то,что они есть.Как бы ни работали они,надо вспомнить,что их не так-то много у нас,а форум действительно огромный стал,иногда не просто пройтись по темам,у меня так очередь на комп,а он один.А у модераторов есть свои семьи и свои проблемы и вообщем-то удивительно как они успевают следить за форумом.
И если даже возникли какие-то проблемы с одним модератором,то можно ведь обратиться и к другому.Неужели ВСЕ против одного человека? Не поверю.
Мы все разные люди с разными характерами,и не удивительно,что возникают симпатии и антипатии,это наверное нормально,и повторюсь-не нравится один человек,общайтесь с другим,третьим,и уж точно не надо выносить такие темы для всеобщего чтения.Можно разбираться в ЛС.


Цитата(учитель @ 22.1.2008, 1:11) *
Я ПОЛНОСТЬЮ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ДЕВЧАТАМИ! Мы ВСЕ собрались на форуме ЧТОБЫ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬСЯ,ПОГОВОРИТЬ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ,ДА И ПРОСТО ПРОВЕСТИ ПРИЯТНО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
НАША КАТЮША!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!ДОБРЫЙ!И ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! А ОБИЖАТЬСЯ ИЗ_ЗА НЕВСТАВЛЕННЫХ РЕЦЕПТОВ ПОМОЕМУ ВООБЩЕ ПРОСТО ГЛУПО.ВЕДЬ ВСЕ РЕЦЕПТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ В ТЕМКАХ НА ФОРУМЕ ИХ ВСЕ ВИДЯТ И ЧИТАЮТ,А ЕСЛИ ОНИ НЕ ВНЕСЕНЫ В СОДЕРЖАНИЕ -ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ИХ НЕ ЧИТАЮТ ИЛИ УЩЕМЛЯЮТ ПРАВА АВТОРА.
Я сейчас скажу может не совсем в этой теме,но всетаки.Люди чего-то суетятся,решают разные мелкие и не очень проблемы,все куда-то спешать,ругаются и забывают о главном:О ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБВИ,ТЕРПЕНИИ,ПОНИМАНИИ ,О ЖИЗНИ.К чему я это написала.Сегодня в гимназии у девочки -5класницы умерла мама ,молодая женщина,замечательный человек.И на фоне такой трагедии -все такие ссоры кажутся совершенно бессмысленными.БЕРЕГИТЕ ,ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,ЖИВИТЕ С ВЕРОЙ -ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЕТ СМЫСЛ -ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА.


Согласна на все 100% с девочками!

Алекс, ты просто разочаровываешь - у тебя были неплохие рецепты и оформлены красиво, но зачем предъявлять претензии? Мы же не в суде?
Я считаю, что если с чем-то не согласен - это можно выразить в другой форме, другими словами.
Ну у меня тоже как-то были темки не в списке - и что дальше? Я просто доверяю модераторам (а иначе зачем находится здесь на форуме?), понимаю, что это временно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 22.1.2008, 13:12
Сообщение #568


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Алена @ 21.1.2008, 20:01) *
Девочки,миленькие,перечитайте пост Татьяны ,пожалуйста!!!!

Я присоединяюсь к словам Алены !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 22.1.2008, 13:23
Сообщение #569


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Родные форумчане, Вы знаете Катюшу со стороны участников нашего форума, а я ее знаю уже 2 года со стороны модератора. Это человек трудоголик, касательно форума, если бы Ва знали сколько она работает для форума, причем часто ночами, когда вы все спите. На форуме у нас всегда порядок, если она здесь. Для всех - и новичков и бывалых форумчан у нее есть приветливое и доброе слово, всегда поможет советом, всегда вовремя подскажет и поддержит, нет ни одного поста, на который бы она не ответила, вот у меня не всегда так получается. Вы думаете, что у нее в жизни нет проблем или у нее не бывает плохого настроения ? Вы это замечали ? Нет....потому что она ДОБРЫЙ И СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК никогда не выплескивает это на форуме, тем более на форумчан и огромное ей спасибо за все, что она делает.
wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 22.1.2008, 14:25
Сообщение #570


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Все правильно написали девочки о нашей Катюше, о добром, внимательном и отзывчивом человеке, который работает безвозмездно на наше благо и благо нашего форума! А еще мне хочется поблагодарить наших форумчан, которые тоже помогают следить за порядком на форуме сообщая в личку, что в одной теме не по теме выставлен рецепт, в другой теме не попал рецепт в содержание, в еще другой теме "залетная птичка" поставила рецепт и фотки с чужого форума. Спасибо всем за вашу неоценимую помощь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 1:04