IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всякие разные вопросы, кому что непонятно по работе форума - пишите сюда
учитель
сообщение 15.1.2008, 19:59
Сообщение #541


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Цитата(Шелест @ 15.1.2008, 7:15) *
Девченки, у меня опять проблема с аватором huh.gif
Я не могу сменить, у меня отображается одна и та же аваторка, какие бы я не меняла( Девушка, с желтым цветком в волосах), хотя пишут, что аватор изменен, я нажимала F5, но без результатно unsure.gif Может еще что-то надо сделать?

МАРИНОЧКА! У МЕНЯ ТЫ В ЗЕЛЕНОЙ КЕПОЧКЕ И ЗЕЛЕНОЙ МАЕЧКЕ ВИДНА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 15.1.2008, 22:42
Сообщение #542


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(Шелест @ 14.1.2008, 23:15) *
Девченки, у меня опять проблема с аватором huh.gif
Я не могу сменить, у меня отображается одна и та же аваторка, какие бы я не меняла( Девушка, с желтым цветком в волосах), хотя пишут, что аватор изменен, я нажимала F5, но без результатно unsure.gif Может еще что-то надо сделать?

Мариша, виже твою новую аватарку без проблем...Бывает такое, что форум немножко тормозит, или же твой комп...А иногда еще бывает так, что загружаемы аватар слишком большой и форум его уменьшить до нужных размеров не может.Поставь сюда твою аватарку, может я смогу чем-то помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шелест
сообщение 16.1.2008, 8:55
Сообщение #543


Солнечная улыбка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 552
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 4,808




Катюничка, вот!
У меня и на старом компе и на новом одна и таже проблема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 16.1.2008, 22:15
Сообщение #544


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(Шелест @ 16.1.2008, 0:55) *

Катюничка, вот!
У меня и на старом компе и на новом одна и таже проблема

Проблема в том, что картинка в формате gif и она превышает разрешенный размер для аватарок у нас на форуме, и потому ее уменьшение возможно только без анимации.Максимальный размер аватарки должен быть 80х80 пикселей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шелест
сообщение 17.1.2008, 8:32
Сообщение #545


Солнечная улыбка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 552
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 4,808



Дело в том, что я и старый не могу вернуть! huh.gif
Сейчас поставила другой, тоже не получилось!
вот эту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 17.1.2008, 20:42
Сообщение #546


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Алекс @ 13.1.2008, 11:13) *
Юличка -почему интересно мои рецепты(товарищи модераторы) перестали добавлятся в содержание тем.Заметила это уже давненько просто думала что пропустили однажды а нет это делается специально наверное. Хотелось бы услышать разъяснения по этому поводу.

Алекс, если это в теме ВН, то я все поставила, просто нет сейчас времени, но я стараюсь следить за темой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 17.1.2008, 22:23
Сообщение #547


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(Шелест @ 17.1.2008, 0:32) *
Дело в том, что я и старый не могу вернуть! huh.gif
Сейчас поставила другой, тоже не получилось!
вот эту

Странно....Эта аватарка должна была пройти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 18.1.2008, 4:14
Сообщение #548


Наша Радуга
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 654
Регистрация: 1.10.2006
Из: $$$$$$
Пользователь №: 573



Цитата(Людмила @ 17.1.2008, 13:42) *
Алекс, если это в теме ВН, то я все поставила, просто нет сейчас времени, но я стараюсь следить за темой smile.gif


Да нет Людмила это не в разделе ВН а в рзделе Интересные рецепты.Рецепты с фотогрвиями которые я ставлю просто СПЕЦИАЛЬНО не вносятся в содержние. Кстати ответа на вопрос так и не услышала.Жаль ....

РС кстати сегодня или вчера внесли парочку пецептов для отмазки задним числом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 18.1.2008, 5:34
Сообщение #549


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(Алекс @ 17.1.2008, 20:14) *
Рецепты с фотогрвиями которые я ставлю просто СПЕЦИАЛЬНО не вносятся в содержние. Кстати ответа на вопрос так и не услышала.Жаль ....

Вопрос был задан конкретному человеку, который по своей занятости не может на него ответить в данный момент.При всем этом к "товарищам модераторам" не относилось ни единой фразы.Не нужно забывать, что модераторы тоже люди, у которых свои проблемы, со временем в том числе.Другие девочки, если обнаружат, что какого-то рецепта нет в содержании обратятся или в теме, или напишут в личку, а не пойдут прямиком обвинять, что это делается специально...Я сегодня искала твои рецепты через твой профиль, и что нашла, то внесла в содержание.Если остались еще какие-то рецепты не внесенные в содержание, дай ссылку на них - я их поставлю.

Форум растет с каждым днем и уследить все просто невожможно, к тому же в последнее время были кое-какие технические проблемы с редактированием сообщений со ссылками(с содержаниями в том в том числе).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 18.1.2008, 14:16
Сообщение #550


Наша Радуга
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 654
Регистрация: 1.10.2006
Из: $$$$$$
Пользователь №: 573



Цитата(Kati @ 17.1.2008, 22:34) *
Вопрос был задан конкретному человеку, который по своей занятости не может на него ответить в данный момент.При всем этом к "товарищам модераторам" не относилось ни единой фразы.Не нужно забывать, что модераторы тоже люди, у которых свои проблемы, со временем в том числе.Другие девочки, если обнаружат, что какого-то рецепта нет в содержании обратятся или в теме, или напишут в личку, а не пойдут прямиком обвинять, что это делается специально...Я сегодня искала твои рецепты через твой профиль, и что нашла, то внесла в содержание.Если остались еще какие-то рецепты не внесенные в содержание, дай ссылку на них - я их поставлю.

Форум растет с каждым днем и уследить все просто невожможно, к тому же в последнее время были кое-какие технические проблемы с редактированием сообщений со ссылками(с содержаниями в том в том числе).


Кати не начинай опять бросаться большими фразами.Я понимаю твою неприязнь ко мне лично. Это уже не интерестно.Ворос был задан в соответствующем топике.Модераторы тоже люди, только некоторые модерторы незабывют вносить свои рецептики biggrin.gif .

Еще раз убеждаюсь в том что модертор прав biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 18.1.2008, 17:09
Сообщение #551


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Алекс @ 18.1.2008, 6:14) *
Да нет Людмила это не в разделе ВН а в рзделе Интересные рецепты.Рецепты с фотогрвиями которые я ставлю просто СПЕЦИАЛЬНО не вносятся в содержние. Кстати ответа на вопрос так и не услышала.Жаль ....

В данный момент у нас проблемы с составлением содержаний, так как ссылки отображаются неверно. Я уехала на праздники, так и не решив проблему. Проблема осталась и сейчас и я её пока решить не могу, прийдется обращаться в техподдержку. Девочки-модераторы сами нашли выход из положения и придумали как все-таки составить содержание, пока не решена техническая сторона, за что им большое спасибо. Возможно за этот период какие-то рецепты были не внесены в содержания.

Если кто-то заметил отстутсвие рецептов в содержании, просьба написать об этом в ЛС модераторам раздела.

Обычно такие вопросы у нас решаются в ЛС, никогда претензий по этому поводу не было.
Я считаю неуместным и даже оскорбительным предьявление подобных претензий модераторам. Модераторы делают всю работу по форуму по собственной инициативе, искренне желая упорядочить информацию, сделать форум удобным. Это довольно большой обьем работы и эта работа достойна уважения и благодарности - ведь она делается на благо всем.

По поводу того, что рецепты СПЕЦИАЛЬНО не вносятся в содержание - это голословное обвинение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 18.1.2008, 22:08
Сообщение #552


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(Алекс @ 18.1.2008, 6:16) *
Еще раз убеждаюсь в том что модертор прав biggrin.gif

Эту фразу от тебя я слышу уже не в первый раз, причем в остальных случаях вообще не понятно к чему эти слова относились.Если мы с тобой рассходимся во мнениях, то это абсолютно не значит, что кто-то из нас всегда прав.

Цитата(Алекс @ 18.1.2008, 6:16) *
Я понимаю твою неприязнь ко мне лично. Это уже не интерестно.

Тоже самое я могу сказать и тебе wink.gif .При этом по неизвестной мне причине началось это практически с самого начала нашего знакомства.Тем более ты мне об этом сама писала в ЛС.Так что давай оставим при себе свои неприязни и не будем портить никому настроение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шелест
сообщение 20.1.2008, 20:01
Сообщение #553


Солнечная улыбка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 552
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 4,808



Девченки, очень расстроилась, прочитав вашу перепалку! Мы же приходим сюда за хорошим настроением, не ругайтесь...
понятно, что все мы люди разные, со своими взглядами на жизнь, но давайте будем уважать друг друга, Плииис smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 21.1.2008, 18:04
Сообщение #554


Наша Радуга
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 654
Регистрация: 1.10.2006
Из: $$$$$$
Пользователь №: 573



Кать сбавь тон общения со мной.

Свою огромную любовь ко мне ты показала как раз в том что мои рецепты не добавлялись в содержания ,хотя остальных участников и твои конкретно испрвно добавлялись.Скажишь опять технические причины, или это закономерность после дискуссии в ВН топике.Вот как раз после этой дискуссии с тобой мои рецепты и перестали добавляться.Доказательства есть.(если надо выставлю)..я следила за теми топиками куда писала wink.gif Извини что приходится выталять это, но ты своим поступком поставила в неприятное положение всех остльных модераторов.Прикидываться белой и пушистой не стоит.Не мешло бы и извинится передо мной.А то меня обозвли голословной почему то huh.gif Рецепты стали добавляться задним числом тобою же только после моего сообщения в этом разделе.да и то не все.Поэтому модератор Кати всегда прав а если нечего сказать в ответ сошлется на занятость всех,или выскажится большими ничем не подтвержденныи фразами.


Думаю что я больше ни напишу здесь ни одного рецепта потому что я себя не настольно неуважаю что бы затем следить за внесением их в содержание тем.Модераторскя рбота добровольная как написала Юля laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 21.1.2008, 18:18
Сообщение #555


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(Алекс @ 21.1.2008, 11:04) *
Кать сбавь тон общения со мной.

Алекс, вам не кажется, что вы перегибаете палку? Если когда-то ваш рецепт не поставили, то надо было сообщить об этом модераторам. Мои рецепты тоже не все поставлены, но не думаю, что теперь надо раздувать из мухи слона. Катюша делает на этом форуме великолепную работу. Могу заверить, что никогда и ни к кому здесь у нее не было превзятого мнения. Она очень добрая и милая девочка. Чисто со своей стороны - мне очень неприятно читать такие посты по отношению к ней. И мне кажется, что прежде всего именно вам следует извиниться перед ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 5:39