IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жалобы на жизнь
Ludmila
сообщение 12.5.2007, 15:00
Сообщение #76


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Сапсик @ 10.5.2007, 23:46) [snapback]81927[/snapback]
.....я не пользуюсь декоративной косметикой,

.... клиентка мне сказала: "Я хорошо вас запомнила - вы бес косметики".

Почему это такой нонсенс?

Я тоже очень редко пользуюсь декоративной косметикой. От туши для ресниц у меня болят глаза sad.gif
Но совсем не считаю, что ненакрашенная женщина выглядит хуже. Думаю, что просто нужно ухаживать за собой и будешь выглядеть всегда привлекательно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 12.5.2007, 19:20
Сообщение #77


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Цитата(Алена @ 11.5.2007, 9:41) [snapback]81848[/snapback]
А я радуюсь когда вижу женщину лет 70-80 в брючках,курточках и таких чистеньких rolleyes.gif rolleyes.gif модненьких. rolleyes.gif Всегда в след посмотрю и поулыбаюсь. smile.gif


В Германии именно женщины этого возраста выглядят самыми элегантными.Прекрасно одеты и обязательно с укладкой.Частенько на велосипедах ездят.Кажется,в чём душа держится,а катят! rolleyes.gif
Всегда любуюсь ими. smile.gif
Сама крашусь по праздникам.В обычной жизни только помада.Волосы у меня тёмные, ресницы чёрные,глаза светлые-незачем.
А в Германии красятся по-разному.Молодёжь ,бывает,переборщит.А дамы постарше красятся очень умеренно.Чаще всего накрашены только глаза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 13.5.2007, 15:26
Сообщение #78


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Цитата(Алена @ 10.5.2007, 10:14) [snapback]81374[/snapback]
Светуня,отвечала для тебя,но тебя долго не было,пришлось убрать,а то у меня Катюша по форуму иногда лазиет. wink.gif





sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 13.5.2007, 15:40
Сообщение #79


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



А я вот крашусь!!! Сколько себя помню, никогда не могла позволить себе выйти из дома с грязной головой, взлохмаченной и непричесанной, в грязной обуви и одежде. В школе из-за всего этого приходилось вставать очень рано. Фена тогда у меня не было, и чтобы прийти в школу "красивой" laugh.gif вставала в 6 утра, мыть голову . Почистить форму и , если надо , погладить. Может это вам покажется очень странным, но почти все в нашей школе ходили с засаленными волосами. грязные, мятые, рваные, вообщем смотреть было страшно. До сих пор не могу смотреть на женщин, которые выходят на улицу с "помятыми"волосами. Сейчас столько всяких средств. Только пользуйся. И дело не во времени, а в желании. После того, как родила второго ребенка, у меня все очень изменилось, и я тоже. Стала краситься. Некоторые удивляются, а некоторые поддерживают. Я только всегда говорю, что не могу выйти на улицу неопрятной и "помятой". У меня уже это "болезнь", наверное. Очень нравится, когда женщине идет быть естественной - не красится , которая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сапсик
сообщение 14.5.2007, 15:47
Сообщение #80


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 730
Регистрация: 30.1.2007
Из: Новороссийск
Пользователь №: 3,165



Девочки, очень рада, что ВЫ меня поддерживаете! tongue.gif У меня это еще из-за того, что я долго работала в мужском коллективе, и частенько слышала отзывы о накрашенных девушках и женщинах, давольно часто они были не лицеприятными.
Elja, Спасибо за совет насчет покраски ресниц у косметолога! Я это обязательно узнаю.

Светуня:
Сколько себя помню, никогда не могла позволить себе выйти из дома с грязной головой, взлохмаченной и непричесанной, в грязной обуви и одежде. В школе из-за всего этого приходилось вставать очень рано. Фена тогда у меня не было, и чтобы прийти в школу "красивой" вставала в 6 утра, мыть голову . Почистить форму и , если надо , погладить. Может это вам покажется очень странным, но почти все в нашей школе ходили с засаленными волосами. грязные, мятые, рваные, вообщем смотреть было страшно. До сих пор не могу смотреть на женщин, которые выходят на улицу с "помятыми"волосами. Сейчас столько всяких средств. Только пользуйся. И дело не во времени, а в желании. После того, как родила второго ребенка, у меня все очень изменилось, и я тоже. Стала краситься. Некоторые удивляются, а некоторые поддерживают. Я только всегда говорю, что не могу выйти на улицу неопрятной и "помятой". У меня уже это "болезнь", наверное. Очень нравится, когда женщине идет быть естественной - не красится , которая.


Светун, а это уже про опрятность, полностью тебя поддерживаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 15.5.2007, 10:57
Сообщение #81


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Здесь на жизнь жалуются?
sad.gif
вот и я решила пожаловаться...
у меня ремонт.
нет не так - у меня РЕМОНТ !!!!!

для тех кто не знает, попробую обьяснить:
Р - это Разруха. полная и бесповоротная. стоит просверлить дырку в стене, в соседней комнате отпадает кусок обоев, пол от цементной пыли отмыть невозможно и в 10-й раз, ломается все, причем сомое нужное и в самое неподходящее время..
Е - это непередаваемая игра слов, которую приличная девушка произносить не должна, но ооочень хочется
М - это Много. Много мусора, много пыли, много хлопот, сил, денег, стройматериалов, времени, жителей, вещей. О, эти вещи, как оказалось их СТОЛЬКО, что нормальная квартира такие кучи всего вместить ну просто не может... из небытия появляется хокейная клюшка, босоножки с выпускного вечера, и еще Много-МНОГО разностей
О - это крик души, следует произносить ООО, дабы отразить все обуревающие тебя чувства, когда 64-хкилограмовая крошечка просачивается из-за закрытых дверей и с радостным УАУУУ несется встречать хозяина по покрытому 3-хсантиметровым слоем бетонной крошки полу... становитсья от переизбытка счастья на грудь... а потом мирно трусит в комнату! на еще, казалось бы, так недавно чистый ковер!!!
Н - это Нету. нету времени, денег, сил, неожиданно, когда осталось совсем чуть-чуть, заканчивается мешок клея (раствора, цемента, шпаклевки, грунтовки, уголков, шупрупов...список огромен). Нету електричества на кухне, нету света в комнате, нет места где полежать собаке, где поставить кошачьи мисочки, где просто посидеть вечером с книжкой! и просто нету сил постоянно убирать эту пыль, крошки, кусочки...
Т - это Time, время, больше месяца без плиты и мойки: посуда в ванной, еда только из микроволновки,стояшей на табуретке в спальне, это 3 месяца пыли и мусора, это множество не "отдохнувштх" выходных, не "съезженых" поездок, просто ВРЕМЯ, кторого так много и так не хватает...

фух, нажаловалась...накипело....


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 15.5.2007, 11:49
Сообщение #82


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 15.5.2007, 14:56) [snapback]83579[/snapback]
Здесь на жизнь жалуются?
sad.gif
вот и я решила пожаловаться...
у меня ремонт.
нет не так - у меня РЕМОНТ !!!!!

для тех кто не знает, попробую обьяснить:
Р - это Разруха. полная и бесповоротная. стоит просверлить дырку в стене, в соседней комнате отпадает кусок обоев, пол от цементной пыли отмыть невозможно и в 10-й раз, ломается все, причем сомое нужное и в самое неподходящее время..
Е - это непередаваемая игра слов, которую приличная девушка произносить не должна, но ооочень хочется
М - это Много. Много мусора, много пыли, много хлопот, сил, денег, стройматериалов, времени, жителей, вещей. О, эти вещи, как оказалось их СТОЛЬКО, что нормальная квартира такие кучи всего вместить ну просто не может... из небытия появляется хокейная клюшка, босоножки с выпускного вечера, и еще Много-МНОГО разностей
О - это крик души, следует произносить ООО, дабы отразить все обуревающие тебя чувства, когда 64-хкилограмовая крошечка просачивается из-за закрытых дверей и с радостным УАУУУ несется встречать хозяина по покрытому 3-хсантиметровым слоем бетонной крошки полу... становитсья от переизбытка счастья на грудь... а потом мирно трусит в комнату! на еще, казалось бы, так недавно чистый ковер!!!
Н - это Нету. нету времени, денег, сил, неожиданно, когда осталось совсем чуть-чуть, заканчивается мешок клея (раствора, цемента, шпаклевки, грунтовки, уголков, шупрупов...список огромен). Нету електричества на кухне, нету света в комнате, нет места где полежать собаке, где поставить кошачьи мисочки, где просто посидеть вечером с книжкой! и просто нету сил постоянно убирать эту пыль, крошки, кусочки...
Т - это Time, время, больше месяца без плиты и мойки: посуда в ванной, еда только из микроволновки,стояшей на табуретке в спальне, это 3 месяца пыли и мусора, это множество не "отдохнувштх" выходных, не "съезженых" поездок, просто ВРЕМЯ, кторого так много и так не хватает...

фух, нажаловалась...накипело....


У МЕНЯ ТОЖЕ РЕМОНТ Я б еще сделала так и каждые выходные вместо того чтобы отдыхать шуруешь туда и делаешь сам этот ремонт и мне кажется что он ни когда не закончится , а сколько денег уходит не успеваешь зарабатывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 15.5.2007, 11:54
Сообщение #83


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Цитата(Лизавета @ 15.5.2007, 12:49) [snapback]83596[/snapback]
У МЕНЯ ТОЖЕ РЕМОНТ Я б еще сделала так и каждые выходные вместо того чтобы отдыхать шуруешь туда и делаешь сам этот ремонт и мне кажется что он ни когда не закончится


значит ты меня ПОНИМАЕШЬ!!!!!!!!
нам с тобой осталось обняться и горько поплакать
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 15.5.2007, 11:59
Сообщение #84


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 15.5.2007, 15:53) [snapback]83599[/snapback]
значит ты меня ПОНИМАЕШЬ!!!!!!!!
нам с тобой осталось обняться и горько поплакать
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Так что ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elja
сообщение 15.5.2007, 12:07
Сообщение #85


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383



Девчонки, хватит рыдать. Сейчас помучаетесь....а потом
...ааххх.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif как будет хорошо и приятно отдыхать в ваших обновленных квартирах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keul
сообщение 15.5.2007, 12:34
Сообщение #86


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 228
Регистрация: 11.2.2007
Из: Муром
Пользователь №: 3,567



Девченки как я вас понимаю, мы тоже 2-ой год ремонтируемся, я уже даже планировать по срокам что-либо перестала, до смешного доходит, сбили штукатурку рухнула стенка... так что о сроках окончания ремонта даже недумаю, одно радует, не живем в ремонте. :-) а тем кто ремонтируется и живет в ремонте я считаю нужно памятники ставить, из цемента, штукатурки и всего что останется от ремонта (потому что на более благородные материалы денег не останется)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 15.5.2007, 12:42
Сообщение #87


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



А мы когда делали ремонт, жили в нем sad.gif Так что мне памятник пологается laugh.gif laugh.gif
Ой как вспомню, sad.gif УЖАС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 15.5.2007, 13:00
Сообщение #88


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Elja @ 15.5.2007, 16:07) [snapback]83603[/snapback]
Девчонки, хватит рыдать. Сейчас помучаетесь....а потом
...ааххх.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif как будет хорошо и приятно отдыхать в ваших обновленных квартирах.

Я вот посмотрю на это и мечтаю когда это закончится какая красота будет wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сапсик
сообщение 15.5.2007, 13:02
Сообщение #89


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 730
Регистрация: 30.1.2007
Из: Новороссийск
Пользователь №: 3,165



А давайте, у кого дольше wink.gif , у нас 1-ый этаж 4 года стоит в разрухе. правда это беспокоит только мою свекровь, я устала беспокоиться по этому поводу.

Девочки, я хочу пожаловаться на наше однообразие в выборе одежды sad.gif . пошла на рынок все одинаковое как из инкубатора. пошла по магазинам - цены запредельные (я со своей з/п не могу отдать за топик 2000 руб и далее по возрастанию) Да и еще все не особо модное. Я читала на каком-то сайте, что в этом году шорты уже не на пике, а до нас как до жирафа - все в шортах куда не посмотри и везде шорты. Может кто даст ссылку на какой-нибудь сайт моды, чтоб посмотреть тендеции?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 15.5.2007, 13:07
Сообщение #90


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(keul @ 15.5.2007, 16:33) [snapback]83607[/snapback]
Девченки как я вас понимаю, мы тоже 2-ой год ремонтируемся, я уже даже планировать по срокам что-либо перестала, до смешного доходит, сбили штукатурку рухнула стенка... так что о сроках окончания ремонта даже недумаю, одно радует, не живем в ремонте. :-) а тем кто ремонтируется и живет в ремонте я считаю нужно памятники ставить, из цемента, штукатурки и всего что останется от ремонта (потому что на более благородные материалы денег не останется)

Да уж повезло нам мы хоть в ремонте не живем huh.gif

Цитата(Сапсик @ 15.5.2007, 17:01) [snapback]83614[/snapback]
А давайте, у кого дольше wink.gif , у нас 1-ый этаж 4 года стоит в разрухе. правда это беспокоит только мою свекровь, я устала беспокоиться по этому поводу.

Я читала на каком-то сайте, что в этом году шорты уже не на пике, а до нас как до жирафа - все в шортах куда не посмотри и везде шорты. Может кто даст ссылку на какой-нибудь сайт моды, чтоб посмотреть тендеции?

Кстати про шорты, тоже я хотела себе шорты купить, вот думаю похудею и куплю, пока худела уже шорты не хочу и правда все в них ходят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 21:46