Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы на жизнь
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natalie
Не знала куда и решила открыть такую вот тему,с жалобами. давайе все сюда жаловаться и жалеть друг друга или помогать советом.
Моя жалоба вот такая.
В субботу у брата родного свадьба. Будет много родственников, друзей и т.д и т.п. Вчера приезжаю к маме и за чаепитием делаю ей замечание, что у неё волосы над верхней губой уже очень длинные. Что уже стали усы, как у мужчины. Надо их выщипать и вообще привести себя в порядок к свадьбе. Ну а потом слово за слово и вообще сказала ей, что она себя запустила дальше некуда. Ладно, про вес я уже молчу, всё таки 5 детей родила, но тем не менее, ей всего 52 года, а она плюнула на свою внешность и превращается в бесформенную, тусклую бабенцию, да ещё и с усами.
Мама говорит что мол не для кого. Я ей стала объяснять, что для себя надо выглядеть хорошо. Чтобы саму себя любить. Я ей покуапю всякие крема от морщин, из косметики что-то, а думаете она пользуется? раставит всё красивенько в ванной и стоит оно. Я растроилась. Ну как же так? Вот 52 года, должна быть цветущая, милая дама, а она всё сваливает на нехватку времени и на то что она бабушка. Да в её время некоторые женщины любовников молодых заводят и не смущаются. А она себя в бабушки записала. Что делать? как бороться?
Мне она вообще заявила, что будто я её стесняюсь, а я ей говорю что не стесняюсь, а хочу чтобы она выглядела хорошо, хотя бы в день свадьбы.
Наболело, накипело. Ходить к ней каждый день и приводить её в порядок я тоже не могу. Да и брови когда сама щиплешь, не так больно как если это кто-то делает. А там щипать не перещипать. Помогите мне советом. Вы тут мудрые, взрослые.
Ludmila
Наташ, мне кажется это от желания твоей мамы зависит - хочет ли она хорошо выглядеть и хочет ли она, чтобы ты ее контролировала по этому поводу.
Я работаю вместе с девочками, которые моложе меня и сама иду к ним за советом - что модно, что мне идет, а что нет....Потому что у меня есть это желание - хорошо выглядеть.
Почему у твоей мамы такое настроение ? Ведь есть какая то причина.....
Сидит дома, никуда не ходит, ни с кем не встречается, или наоборот в кругу ее друзей такие же "тети, которым все равно". Не позволяет финансовое положение, не устроена личная жизнь, или наоборот - мужу уже все равно как выглядит его жена и ей просто кажется, что уже она никому не нужна....
Ну и генами тоже ведь что то заложено.... может быть ей вовсе не кажется, что она как то не так выглядит и чувствует себя комфортно в том виде, в котором находится....
Если она противится изменениям, которые ты ей навязываешь, то мне кажется ничего ты уж поделать тут не можешь.
А если она все таки согласна, но самой просто лень... то перед свадьбой просто возьми ее за руку, усади ее на стул и сама сделай все, что ты считаешь нужным.
Трудно что то советовать не зная характер твоей мамы.
милая людям
Знаешь, Натали, у меня мама такая же. Не ухаживает за собой, не одевается, не краситься. Не поверишь, но она за 4 года, как приехали в Германию, ни разу себе обновки не купила. Если вот только мы с сестрой ей что-нибудь купим, так всё равно положит и не пользуется. Я вот думаю, может Германия влияет, всё-таки чужая страна, друзья все в России, язык ни бэ, ни мэ, да и работу здесь нормальную не найти. У моей мамы высшее образование с красным дипломом, а здесь предлагают только в уборщицы идти. Вот поэтому то руки и опускаются.
Репка
Цитата(милая людям @ 27.4.2007, 17:21) [snapback]78489[/snapback]
Знаешь, Натали, у меня мама такая же. Не ухаживает за собой, не одевается, не краситься. Не поверишь, но она за 4 года, как приехали в Германию, ни разу себе обновки не купила. Если вот только мы с сестрой ей что-нибудь купим, так всё равно положит и не пользуется. Я вот думаю, может Германия влияет, всё-таки чужая страна, друзья все в России, язык ни бэ, ни мэ, да и работу здесь нормальную не найти. У моей мамы высшее образование с красным дипломом, а здесь предлагают только в уборщицы идти. Вот поэтому то руки и опускаются.



Я думаю что это от человека зависит,а не от страны.Моей маме в июне будет 52 и она всегда следила за собой,а по приезду в Германию стала себе ещё больше времени уделять,потому что финансовых возможностей стало больше.Утром делает гимнастику,потом бегает,потом душ со всякими скрабами,лосьонами,масками и т.д.Очень любит обновки себе покупать.И по иагазинам мы вместе ходим,мне не скучно с ней.И одевается она не как бабка старая,и химию всегда делает и вообще молодец.Так что зависит это от человека.


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "МАШЕНЬКА" »»

На фото они с моей Машей.
Алена
Репка твоя мама молодец!!Очень хорошо выглядит.

Цитата
милая людям
Я вот думаю, может Германия влияет, всё-таки чужая страна, друзья все в России, язык ни бэ, ни мэ, да и работу здесь нормальную не найти. У моей мамы высшее образование с красным дипломом, а здесь предлагают только в уборщицы идти. Вот поэтому то руки и опускаются.


Конечно если нет настроения,руки могут опуститься.Без работы и друзей в чужой стране тяжело.

Natalie разговаривай и переубеждай маму,может достучишься.

Ludmila
Цитата(Репка @ 27.4.2007, 5:12) [snapback]78503[/snapback]
Моей маме в июне будет 52

ohmy.gif Репочка..... передай твоей маме огромный комплимент, никогда бы не сказала, что ей 52 года, очень молодо и прекрасно выглядит smile.gif
Репка
Алёночка,Людочка,спасибо большое!Мне очень приятно.Я очень люблю свою маму и горжусь ей smile.gif
Kati
Репочка ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ,если бы ты не сказала,что это твоя мама-никогда бы не поверила! ohmy.gif Ты на маму очень похожа,я бы подумала,что вы сестры!Мамочка твоя выглядит превосходно!Очень приятная,молодая женщина!

Natalie,мне кажется,что все зависит от желания твоей мама.Усади ее насильно,приведи в порядок и покажи ей разницу.
Stern
Моей маме 72 года и отношения у нас не радужные,но что касается внешнего вида,ей достаточно одной фразы:"Мама,не позорь меня!" Таким образом я её и в брюки нарядила и вещи,которые я покупаю,носит.Для наглядности фотка с моего дня рождения(полгода назад).
Kati
Stern,молодец!Взяла маму в "ежевые рукавицы"! laugh.gif
Махоня
Репочка и Стелла, мамы у вас превосходно выглядят!
Наташ, я думаю, что если ты хочешь свою маму настроить на "правильную волну", то перед свадьбой помоги не советами, а действиями и, действительно, покажи разницу. Но я все таки склоняюсь к тому, что человек просто устал, нет стимула. Тем более если она раньше жила для кого-то (детей, мужа...), то ей тяжело превыкнуть к "новой роли" и перестроиться на другой лад.
Махоня
Хочу с вами посоветоваться.
Придется начать издалека. Ситуация не простая и неочень приятная. Может кому-то и покажется пустяковой, но для меня это важно.
Крестная моего сынульки ревнует/ревновала своего мужа ко мне (возможно с ее стороны были причины), но это не главное. В прошлом году я перестала с ней общаться из-за не лицеприятных выражений в адрес моего сына и меня. На день рожденье Костика я никого не приглашала, но отметили с подругой, которая только что приехала из России, и с другой, которая уезжала в другой штат, а мы не виделись почти год. На следующий день я позвонила мужу крестной (я с ним до сих пор общаюсь, но жена не знает) и пригласила их семью в гости в честь дня рождения. Он решил не говорить своей жене о приглашении и они через день приехали на работу к моему мужу, чтобы вручить подарок.
Теперь самое главное. Мы хотим сделать небольшой детский день рождения с походом в детский развлекательный музей. А в другой день пригласить нашу компанию друзей. Но я не знаю, как приглашать крестную с ее мужем. Я не хочу, чтобы получилось, как в прошлый раз. Но хочу избежать лишних разговоров с ней, т.к. начнутся упрекания по поводу прошлого дня рождения и того, что я лично ей не позвонила и не сказала. Сначала хотела, чтобы Дима им позвонил, но они знают, что такими вещами занимаюсь я.
Я, вообще, считаю, что на такие "мероприятия" не приглашают крестных, они сами приходят или звонят поздравить, а не вручают подарки для отмазки.
Я настолько запуталась и не знаю как поступить, чтобы снова не обжечься.
Алена
Стеллочка твоя мама очень хорошо выглядит,люблю такие улыбчивые лица!!И фигурке наверно мы можем позавидовать!И я завидую белой завистью вашим волосам.Красота!!!!
А с мамой на фотографии вы похожи.Моя мама умерла в 73года,но у нее совсем не было морщин и лицо было молодое молодое.Правда она была полнавата.
Олька
Наташенька, а может твою маму почаще хвалить! Так для стимула, что-то одела красивое-похвалить, причесалась красиво-похвалить! И может стимул появиться у нее? А может ей влюбиться? blink.gif rolleyes.gif это так помогает!
я свою маму всегда хвалю, она у меня молодец! ей 53 года, и выглядит она очень хорошо, ей делают все комплименты, в том числе и я , и у нее стимул еще лучше выглядеть!
Может попробуешь делать ей чаще комплименты, например, Мамочка, как к лицу тебе эта кофточка, и она тебя так освежает! и т.д.
Это моя мама с моей дочкой


Stern
Махоня,ты меня извини,но ты сама создаёшь себе проблему.
1.Где это видано,чтобы крёстных приглашали к крестнику на день рождения?! blink.gif Крёстные должны сами позвонить и спросить,когда приходить и поздравлять.
2.Если тебе неприятно общаться с этой дамочкой-НЕ ДЕЛАЙ этого!В этой ситуации ты должна отталкиваться только от своих ощущений.
Скажи ей раз и навсегда(только в том случае,если она сама позвонит с претензиями),что не хочешь больше поддерживать с ней знакомство.Лучше один раз пережить несколько неприятных минут,чем обрекать себя на долгое общение с неприятным человеком.А уж Костик твой без такой крёстной прекрасно обойдётся!

Девочки,спасибо за комплименты моей маме! smile.gif


Natali,а попробуй зарегистрировать маму на каком-нибудь сайте знакомств.Появятся поклонники,захочет хорошо выглядеть!Я знаю такие примеры.
Если надумаешь,адресочки подкину.
Tata
Цитата(Stern @ 28.4.2007, 6:01) [snapback]78589[/snapback]
Моей маме 72 года и отношения у нас не радужные,но что касается внешнего вида,ей достаточно одной фразы:"Мама,не позорь меня!" Таким образом я её и в брюки нарядила и вещи,которые я покупаю,носит.Для наглядности фотка с моего дня рождения(полгода назад)

Замечательно выглядете обе. Ты очень счастливая, что в таком возрасте мама с тобой, дай бог её здоровья. Моя мама умерла когда мне было всего лишь 27 лет.

Цитата(Репка @ 27.4.2007, 18:12) [snapback]78503[/snapback]
Я думаю что это от человека зависит,а не от страны.Моей маме в июне будет 52 и она всегда следила за собой,а по приезду в Германию стала себе ещё больше времени уделять,потому что финансовых возможностей стало больше.Утром делает гимнастику,потом бегает,потом душ со всякими скрабами,лосьонами,масками и т.д.Очень любит обновки себе покупать.И по иагазинам мы вместе ходим,мне не скучно с ней.И одевается она не как бабка старая,и химию всегда делает и вообще молодец.Так что зависит это от человека.


На фото они с моей Машей.


Очень хорошое фото, а твоя мама молодец.
Natalie
Цитата(Stern @ 28.4.2007, 10:07) [snapback]78644[/snapback]
Махоня,ты меня извини,но ты сама создаёшь себе проблему.
1.Где это видано,чтобы крёстных приглашали к крестнику на день рождения?! blink.gif Крёстные должны сами позвонить и спросить,когда приходить и поздравлять.
2.Если тебе неприятно общаться с этой дамочкой-НЕ ДЕЛАЙ этого!В этой ситуации ты должна отталкиваться только от своих ощущений.
Скажи ей раз и навсегда(только в том случае,если она сама позвонит с претензиями),что не хочешь больше поддерживать с ней знакомство.Лучше один раз пережить несколько неприятных минут,чем обрекать себя на долгое общение с неприятным человеком.А уж Костик твой без такой крёстной прекрасно обойдётся!

Девочки,спасибо за комплименты моей маме! smile.gif
Natali,а попробуй зарегистрировать маму на каком-нибудь сайте знакомств.Появятся поклонники,захочет хорошо выглядеть!Я знаю такие примеры.
Если надумаешь,адресочки подкину.

Девочки спасибо за советы. Но какие сайты знакомств? У меня папа есть и очень ревнивый. Стимула у неё нет. Язык она отлично знает, общается просто с такими же тётками. У неё есть подруга, ей 54, а её мужу 42. Так та выглядит очень хорошо. и я маме привожу её всегда в пример. А ведь она работает врачом и времени у неё ещё меньше, чем у моей мамы.
Она говорит, что никогда не красилась и не будет. Смотрю на ваших мам и так рада за вас девчонки, что мамы ваши так хорошо выглядят.
А своей вот только чтопозвонила,с просила, привела лиона себя в порядок. Она говорит, что ей некогда котлеты жарит. Беру свою косметичку и сейчас выезжаю, чтобы оторватьм аму от котлет и привести её в порядок. Думаю что к 2 часам успею.
А проблема я думаю ещё и в папе. Думаю что папа как мужчина уже ничего не может (много пил, гулял, не следил за собой), ну улавливая моменты из разговоров и делая их анализ я поняла что мужская сила убежала и не вернётся. Думаю что тоже причина.
Эх тяжело.
Stern
Цитата(Natalie @ 28.4.2007, 10:37) [snapback]78646[/snapback]
Девочки спасибо за советы. Но какие сайты знакомств? У меня папа есть и очень ревнивый. Стимула у неё нет. Язык она отлично знает, общается просто с такими же тётками. У неё есть подруга, ей 54, а её мужу 42. Так та выглядит очень хорошо. и я маме привожу её всегда в пример. А ведь она работает врачом и времени у неё ещё меньше, чем у моей мамы.
Она говорит, что никогда не красилась и не будет. Смотрю на ваших мам и так рада за вас девчонки, что мамы ваши так хорошо выглядят.
А своей вот только чтопозвонила,с просила, привела лиона себя в порядок. Она говорит, что ей некогда котлеты жарит. Беру свою косметичку и сейчас выезжаю, чтобы оторватьм аму от котлет и привести её в порядок. Думаю что к 2 часам успею.
А проблема я думаю ещё и в папе. Думаю что папа как мужчина уже ничего не может (много пил, гулял, не следил за собой), ну улавливая моменты из разговоров и делая их анализ я поняла что мужская сила убежала и не вернётся. Думаю что тоже причина.



Natalie,извини,пожалуйста!Я почему-то подумала,что мама твоя одна.Иначе не стала бы предлагать никаких знакомств.
Да,тут случай совсем тяжёлый.Раз есть муж,который не стимулирует,это может отбить охоту следить за собой.
Надеюсь,что хоть сегодня по случаю свадьбы ты сумеешь заставить маму привести себя в порядок.
Удачи тебе!!!!
П.С.Если бы моя мама знала язык,она бы точно на 55 лет выглядеть стала. laugh.gif
Олька
Цитата
Девочки спасибо за советы. Но какие сайты знакомств? У меня папа есть и очень ревнивый. Стимула у неё нет. Язык она отлично знает, общается просто с такими же тётками. У неё есть подруга, ей 54, а её мужу 42. Так та выглядит очень хорошо. и я маме привожу её всегда в пример. А ведь она работает врачом и времени у неё ещё меньше, чем у моей мамы.
Она говорит, что никогда не красилась и не будет. Смотрю на ваших мам и так рада за вас девчонки, что мамы ваши так хорошо выглядят.
А своей вот только чтопозвонила,с просила, привела лиона себя в порядок. Она говорит, что ей некогда котлеты жарит. Беру свою косметичку и сейчас выезжаю, чтобы оторватьм аму от котлет и привести её в порядок. Думаю что к 2 часам успею.
А проблема я думаю ещё и в папе. Думаю что папа как мужчина уже ничего не может (много пил, гулял, не следил за собой), ну улавливая моменты из разговоров и делая их анализ я поняла что мужская сила убежала и не вернётся. Думаю что тоже причина.
Эх тяжело.


Наташенька ты молодец что пытаешься маме помочь! Желаю чтобы у вас все получилось!
Kati
Олька,твоя мама очень молодо выглядит!Такая стройная и притягательная женщина!Молодец!
Алена
Олька твоя мама очень красивая женщина!И у нее очень приятная улыбка.А с внучкой глазами похожи. wink.gif
Stern
Олька,я в шоке от твоей мамы!!!! blink.gif Она выглядит как девочка!!!! rolleyes.gif
светуня
Девочки!!!!!!!!!!! Какие у вас молодые мамочки!!! Прям и не верится!!! Как девочки выглядят!!!! Молодцы они.

Стеллочка!!!!!!!!!! Какая у тябя очаровательная улыбка!!!! Очень приятно смотреть на тебя. Отлично выглядишь!!!!
Stern
Спасибо,Светуня! smile.gif
Олька
Девочки спасибо за приятные слова!
Я маме передам ваши слова-а ей стимул выгладеть еще лучше! Я стараюсь ее всегда хвалить! Спасибо Вам! rolleyes.gif
Klara
А может , Натали , надо принять все как есть .Ну и чтож если твоя мама не " следит " за собой. Зато она воспитала 5 детей, и при этом сама говоришь , что муж ее пил и гулял. Ты где-то писала что мама всегда говорит что ты у неё красавица.Посмотри с какой любовью и трепетом она к тебе относится. Ведь это дорогово стоит. Вот и ты также. Нисмотря нина что знай - твоя мама красавица.Почаще говори что она у тебя красавица и без всяких но...Говори что ты любишь и гордишсяей ей.Всё так относительно и скоротечно в этой жизни, что иногда самое главное остайётся не сказанным.
К сожалению , моя мама тоже перестала следить за собой. Носит гордое имя " бабушка "!Как бабушка она великолепна и для детей самая лучшая! Конечно я боролась с тем что она "опустила руки", но потом поняла что это её право.если хочу что то исправить делаю это очень тактично, что бы не обидеть.Ведь так легко обидеть человека , особенно близкого.
форточка
Хочу пожаловаться не на свою жизнь...
а на свою лень...
даже не лень...а не пойми что...
вот уже три дня в отпуске и никак не могу навести порядок в квартире...
с места на место перекладоваю вещи...часть убираю обратно в шкафы, часть выбрасываю...и все равно порядка нет...
в квартире как буд-то мамай прошел...уроган пролетел...
второй день хочу помыть окошки...и что-то да мешает...
единственное,что...перестирала все вещи...
может так оно и должно быть?...может не надо браться за все сразу, а делать дела постепенно?...
запуталась...расстроилась...
в растерености...как быть и что делать?
Алена
Я думаю,что растраиваться точно не надо. wink.gif Повода не вижу.В отпуске вначале отдохнуть надо,а потом за дела хвататься. laugh.gif А вообще глаза бояться,а руки делают....Все постепенно встанет на свои места.
форточка
спасибо Алена...
посидела, подумала...так и решила...что все сразу в один присест не сделаешь...
надо постепенно...шаг за шагом...
и отдахнуть не забыть...) wink.gif
GuNa
Я обычно в таких случаях план действий составляю, иногда даже в письменной форме. wink.gif Главное, за все сразу не хвататься, а то такой blink.gif "порядок" можно навести, что потом и не разберешь, что убрано, а что нет wink.gif
keul
Форточка, не расстраивайся и не пытайся браться за все сразу, квартира засорялась не один день, а постепенно, вот так же постепенно и убирай её :-)
форточка
ок...
так и делаю...) rolleyes.gif
Elja
Цитата(Репка @ 27.4.2007, 19:12) [snapback]78503[/snapback]
Я думаю что это от человека зависит,а не от страны.Моей маме в июне будет 52 и она всегда следила за собой,а по приезду в Германию стала себе ещё больше времени уделять,потому что финансовых возможностей стало больше.Утром делает гимнастику,потом бегает,потом душ со всякими скрабами,лосьонами,масками и т.д.Очень любит обновки себе покупать.И по иагазинам мы вместе ходим,мне не скучно с ней.И одевается она не как бабка старая,и химию всегда делает и вообще молодец.Так что зависит это от человека.


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "МАШЕНЬКА" »»

На фото они с моей Машей.


Репочка мамулька у тебя очень хорошо выглядит

Цитата(Stern @ 28.4.2007, 7:01) [snapback]78589[/snapback]
Моей маме 72 года и отношения у нас не радужные,но что касается внешнего вида,ей достаточно одной фразы:"Мама,не позорь меня!" Таким образом я её и в брюки нарядила и вещи,которые я покупаю,носит.Для наглядности фотка с моего дня рождения(полгода назад).

Стэрнушка, это что правда что твоей маме 72??? НЕВЕРЮ!!!!! ОНа выглядит максимум на 62
я в шоке blink.gif

Цитата(Олька @ 28.4.2007, 10:16) [snapback]78642[/snapback]
Наташенька, а может твою маму почаще хвалить! Так для стимула, что-то одела красивое-похвалить, причесалась красиво-похвалить! И может стимул появиться у нее? А может ей влюбиться? blink.gif rolleyes.gif это так помогает!
я свою маму всегда хвалю, она у меня молодец! ей 53 года, и выглядит она очень хорошо, ей делают все комплименты, в том числе и я , и у нее стимул еще лучше выглядеть!
Может попробуешь делать ей чаще комплименты, например, Мамочка, как к лицу тебе эта кофточка, и она тебя так освежает! и т.д.
Это моя мама с моей дочкой


Какая красивая мама. Видно что за собой следит.
podruga
Мамы такие все молодые и хорошо выглядят rolleyes.gif

Поставлю я своих родителей ненвдолго rolleyes.gif
Алена
Очень приятная пара rolleyes.gif !Очень лучистые глаза!!! И (да простится мне laugh.gif )очень интересный мужчина твой папа rolleyes.gif . rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ,я аж глазами его поела laugh.gif
Лизавета
Я вот Смотрю Лена на твоих родителей так сидят в обнимочку и видно что любят друг друга, вот и у меня родители 24 года прожили и тоже то обнимутся то поцелуются, а я вот иногда сижу смотрю на своего мужа и думаю неужели и мы тоже через столько лет так любить друг друга будем
ва-юр
Какие у вас замечательные, молодые мамы!
Алена
Цитата
Лизавета
а я вот иногда сижу смотрю на своего мужа и думаю неужели и мы тоже через столько лет так любить друг друга будем.


Любовь будет может не такая БУРНАЯ,как в молодости,но обязательно будет!Почему она должно пройти? wink.gif Меняется только возраст,а молодая душа остается....
ва-юр
Как Алена все правильно и хорошо сказала! smile.gif
Лизавета
Мне росто когда-то, кто-то нагодал что уменя будет не один муж и я вбила себе в голову и сейчас постоянно об этом думаю
podruga
Спасибо,Алена,Лизавета,Ва-юр.Я передам родителям все ваши слова.
Они вместе 37 лет.Венчались,прожив больше 20 лет.Счастливы.
А любовь бурная проходит,ты права Алена.Вернее страсть проходитЮа остается нечто большее.Мы с мужем женаты 17 лет,чувства переросли просто в другое качество наверное.
ва-юр
Цитата(Лизавета @ 7.5.2007, 14:11) [snapback]80711[/snapback]
Мне росто когда-то, кто-то нагодал что уменя будет не один муж и я вбила себе в голову и сейчас постоянно об этом думаю

Дааа.... самовнушение великая вещь! Судьба человека в его руках! smile.gif
Алена
А еще,скажу по секрету,шопотом laugh.gif .Иногда такая страсть,держитесь молодые laugh.gif !
Лизавета
Цитата(Алена @ 7.5.2007, 18:16) [snapback]80717[/snapback]
А еще,скажу по секрету,шопотом laugh.gif .Иногда такая страсть,держитесь молодые laugh.gif !

podruga
Цитата(Алена @ 7.5.2007, 16:16) [snapback]80717[/snapback]
А еще,скажу по секрету,шопотом laugh.gif .Иногда такая страсть,держитесь молодые laugh.gif !

Об этом кричать надо,чтоб молодые учились. laugh.gif
Juli
Ого, сколько здесь фоток. Все такие симпатичные!
Цитата
А еще,скажу по секрету,шопотом laugh.gif .Иногда такая страсть,держитесь молодые laugh.gif !

Ну, Алена, вы молодцы! Ведь столько лет вместе, видимо очень крепкие ваши чувства, это здорово!Есть чему поучиться.
Kati
Подружка-Леночка,твои родители чудесная пара!Видно,что они счастливы! smile.gif
Сапсик
Stern, Репка, Оленька, какие у Вас всех МАМЫ замечательные: красивые и молодые! И такие уходенные, умнички просто! Не даром говорят: не старейте душой!
Так держать Вашим МАМАМ!
Сапсик
Цитата(форточка @ 6.5.2007, 18:27) [snapback]80433[/snapback]
Хочу пожаловаться не на свою жизнь...
а на свою лень...
даже не лень...а не пойми что...
вот уже три дня в отпуске и никак не могу навести порядок в квартире...
с места на место перекладоваю вещи...часть убираю обратно в шкафы, часть выбрасываю...и все равно порядка нет...
в квартире как буд-то мамай прошел...уроган пролетел...
второй день хочу помыть окошки...и что-то да мешает...
единственное,что...перестирала все вещи...
может так оно и должно быть?...может не надо браться за все сразу, а делать дела постепенно?...
запуталась...расстроилась...
в растерености...как быть и что делать?


Это не лень. Ты в отпуске! Вот и отдохни сначала. А потом все постепенно само пойдет. В тебе, наверное, накопилась усталость и теперь все валится из рук. Подожди немного и все номализуется.
Stern
Цитата(Алена @ 7.5.2007, 13:53) [snapback]80702[/snapback]
Очень приятная пара rolleyes.gif !Очень лучистые глаза!!! И (да простится мне laugh.gif )очень интересный мужчина твой папа rolleyes.gif . rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ,я аж глазами его поела laugh.gif


А я никого глазами не поела....... sad.gif laugh.gif
Пойду к Ленчику в блог. wink.gif Может там увижу. unsure.gif


ДЕВОЧКИ,БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ МОЕЙ МАМЕ!!! rolleyes.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.