IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жалобы на жизнь
ПАВЛИНА
сообщение 2.2.2008, 15:54
Сообщение #331


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



Боженьки, Миленькая, что ты такое говоришь? Никогда не говори , что ты несчастливая! Утери слёзки , посмотри в зеркало и улыбнись. Про стерпиться, тут ты не права , никогда такая неприязнь не перерастёт в любовь. Я замужем 13 лет, наверное понимаю, что говор(я так думаю) .Ты будешь счаслива. Что это за разговоры- " он полюбил меня такую" ОТСТАВИТЬ !!! И начни любить себя ЛЮБИМУЮ .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 2.2.2008, 19:36
Сообщение #332


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(милая людям @ 2.2.2008, 13:35) *
Привет, девочки! Сколько не была, но, всё-таки забежала, чтобы пожаловаться. Мне очень плохо!!!!!!!!!!!!! Буквально позавчера рассталась со своим парнем. Бросила сама, такая дура!!!!!!!!!!!!!! Ведь он меня полюбил такую, какую есть, со всеми моими килограммами. Думала, стерпиться-слюбиться, ведь не разбрасываются же такими шансами. Но не люблю я его! Он хочет большего, но он мне неприятен. Целоваться ещё нормально, но потом, не могу! Не могу я с ним, такая антипатия! Вот, я ему всё сказала, я думаю, он это уже давно знал. Но он просто не захотел меня отпускать! Вы представляете, он меня запер! В общем, расстались со скандалом. Было очень неприятно, мне и его жалко, и себя жалко, у меня большое чувство вины, но я ничего не могу с собой поделать. На прощание он сказал, что я больше никогда такого не найду. Может и так. Какая я невезучая sad.gif

Привет! Мы по тебе скучали smile.gif !
Не переживай,значит твое счастье еще впереди.
А отрицательный опыт,это тоже хорошо. wink.gif ! Главное верь,что все у тебя еще будет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 2.2.2008, 22:05
Сообщение #333


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(милая людям @ 2.2.2008, 16:35) *
Привет, девочки! Сколько не была, но, всё-таки забежала, чтобы пожаловаться. Мне очень плохо!!!!!!!!!!!!! Буквально позавчера рассталась со своим парнем. Бросила сама, такая дура!!!!!!!!!!!!!! Ведь он меня полюбил такую, какую есть, со всеми моими килограммами. Думала, стерпиться-слюбиться, ведь не разбрасываются же такими шансами. Но не люблю я его! Он хочет большего, но он мне неприятен. Целоваться ещё нормально, но потом, не могу! Не могу я с ним, такая антипатия! Вот, я ему всё сказала, я думаю, он это уже давно знал. Но он просто не захотел меня отпускать! Вы представляете, он меня запер! В общем, расстались со скандалом. Было очень неприятно, мне и его жалко, и себя жалко, у меня большое чувство вины, но я ничего не могу с собой поделать. На прощание он сказал, что я больше никогда такого не найду. Может и так. Какая я невезучая sad.gif

Милая людям, я очень рада тебя видеть. Не переживай - все-таки лучше, что ты рассталась с ним. И не вини себя. Особенно, если это касается того, что этот человек физически тебя отталкивал. Ты ни в чем не виновата, поверь. То, что он тебе сказал на прощанье - его обида. Это не значит, что так оно и будет. Не плакай neplach.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 3.2.2008, 0:06
Сообщение #334


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Спасибо, девочки, за добрые слова. Мне просто очень тяжело, как то привыкла я к нему и мы собирались уже вместе жить, вернее это он хотел. Как друг он просто прекрасен, но, к сожалению, друзьями мы больше не будем. Сейчас вот к маме приехала, плачусь здесь. А мама меня пилит, говорит, мол, какая дура я, и что она жила столько лет с нелюбимым мужчиной и привыкла же, и, что главное, чтоб мужик был рядом, и что останусь я одна, и т.д. и т.п. В общем, зря я сделала, что приехала, меня даже мама не понимает, только одна сестра меня поддерживает. А настроение у меня вообще на нуле и сплошная депрессия. Но к нему я не вернусь точно!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 3.2.2008, 2:00
Сообщение #335


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(милая людям @ 2.2.2008, 16:06) *
....А мама меня пилит, говорит, мол, какая дура я, и что она жила столько лет с нелюбимым мужчиной и привыкла же, и, что главное, чтоб мужик был рядом, и что останусь я одна, и т.д. и т.п....

Милая людям, так!Самое главное - не раскисать!Жизнь не завтра кончается!Я сейчас напишу свое мнение, которое уже многие годы не меняется.Может быть кому-то оно покажется слишком катигоричным....но это мое личное мнение и мои взгляды на жизнь.Я никогда не понимала женщин, которые думают, что был бы муж, и не так уж и важно какой.Мол стерпится-слюбится.Лично я предпочла бы жить совсем одна, чем с кем попало sleep.gif
Фразу на прощание твоего бывшего кавалера воспринимай так: может быть ты действительно больше не найдешь такого, как он.А теперь подумай - надо ли вообще искать ТАКОГО как он?Ты найдешь(да здесь даже это слово не подходит!) , ты обязательно встретишь человека, с которым ТЫ будешь счастлива!Которого ТЫ будешь любить, и обязательно взаимно!И перестать так зацикливаться на твоих киллограмах!На твой внутренний мир они вообще никак не влияют, и поверь мне, в человеке самое важное - душа, а не внешняя оболочка!Все у тебя будет хорошо!Ты обязательно будешь счастлива!Главное в это верить!Выше нос! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 3.2.2008, 12:01
Сообщение #336


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Спасибо, Кати, большое, твои слова действительно помогли! Я как то по-другому на ситуацию посмотрела. Мне как то дышать легче стало. Я свободна!!!!!!!!!!!!!!! Я дышу!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем девочкам тоже огромное спасибо!!!!!!!!!! Я знала, что вы меня поддержите. Ведь кто же ещё как не вы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАВЛИНА
сообщение 3.2.2008, 14:22
Сообщение #337


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



Кати я подписываюсь под каждым твоим словом. Милая, знаешь поговорку : Не было бы добра, да худо помогло. Останься ты с этим человеком, могла проглядеть настоящую любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 3.2.2008, 22:29
Сообщение #338


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




МИЛАЯ ЛЮДЯМ! Я СОГЛАСНА С КАТЮШЕЙ,ОНА ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ НАПИСАЛА.А Я ПРОСТО ХОЧУ ДОБАВИТЬ:

На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь.

Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.

Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя-это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.

Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.

Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.

Для кого-то ты значишь всё!

Ты особенный и уникальный человек.

Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.

Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.

Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.

Всегда помни, когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текиллы и соли!

Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 3.2.2008, 22:50
Сообщение #339


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Миленький, девочки много написали тебе хороших и правильных слов, добавить нечего. Просто напишу тебе кое что ....


Бывает в жизни нелегко,

И в стекла серый дождик хлещет,

И счастье где-то далеко,

И холод обнимает плечи.

По нервам телефонный звон

А голоса - как нож по венам

И тихий-тихий сердца стон.

Но счастье ж будет! Непременно!

Звенят опять колокола

Дробясь на тысячи жемчужин.

«А знаешь, я тебя ждала!

И больше мне никто не нужен»

Да бог с ним, с небом и дождем

И телефоны к черту эти.

За руку взявшись, мы уйдем

И потеряемся в рассвете



ВСЕ У ТЕБЯ ЕЩЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ПАДАТЬ ДУХОМ !!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 4.2.2008, 0:34
Сообщение #340


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Учитель, спасибо большое!
А вот с этим я особенно согласна: Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.

Людмилочка!!!!!!!!!!!! Над твоими стихами я просто плакала. Я их сохранила и распечатала. Спасибо тебе большое! Спасибо всем вам, девочки!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 4.2.2008, 1:42
Сообщение #341


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(милая людям @ 3.2.2008, 4:01) *
Спасибо, Кати, большое, твои слова действительно помогли! Я как то по-другому на ситуацию посмотрела. Мне как то дышать легче стало. Я свободна!!!!!!!!!!!!!!! Я дышу!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем девочкам тоже огромное спасибо!!!!!!!!!! Я знала, что вы меня поддержите. Ведь кто же ещё как не вы!

Ну вот, уже намного лучше! smile.gif Я рада, что тебе легче smile.gif !

Цитата(учитель @ 3.2.2008, 14:29) *
А Я ПРОСТО ХОЧУ ДОБАВИТЬ:

Танюша, золотые слова!Со всем абсолютно согласна!

Цитата(Людмила @ 3.2.2008, 14:50) *
Просто напишу тебе кое что ....

Людочка, какие стихи замечательные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 21.2.2008, 10:52
Сообщение #342


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



Милая Людям,
мужики они как трамвай, один уезжает или уходит, и всегда приходит следущий. Поэтому твой следующий трамвай обязательно будет.
Я понимаю, привязываешься, начинаешь любить и прочее. Но, всегда говори себе так, этот ушёл и Бог с ним, значит не смог оценить меня звезду хорошую. Вот встретит стерву и потом узнает что я то лучше. а я в любом случае лучше!
Во первых самооценка повышается, а во вторых...ты снова свободна! Это значит никаких тебе упрёков. никаких недовольств. Помыть волосы, накрасить глазки и хоп-хоп в кафе сходи, побалуй себя чашечкой кофе.
Иди в центр города в обеденный перерыв, когда все офисные, хорошо одетые мужчины обедают в этих самых кафе.
Это такая терапия...оНИ ТЕБЯ КРАСИВУЮ ГЛАЗАМИ ПОЖИРАТЬ НАЧИНАЮТ И ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, КАК растёт в тебе твоё женское Я!

А ещё. ты умеешь вкусно и здорово готовить, это бааааальшой плюс в мужских глазах. Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Поэтому тот, у которого нет проблем с желудком и у которого разум не посыпан прогорклым шоколадом, тот останется с тобой.

А тут вообще скоро весна...Надо обновку, срочно!
Ты вот давно себе что-то покупала? Признавайся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 21.2.2008, 18:36
Сообщение #343


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Девочки, вот и сюда с жалобами заглянула.
Пригласили нас на свадьбу, свадьба очень богатых людей.
Будет она 23 февраля.
Соответственно, надо выглядеть на все 200%.
А где найти платье 50 - 52 размера? В течении 2 недель я
методично появлялась во всех магазинах нашего города.
Но так и не нашла себе ни че го ... Я в шоке.
Так обидно.. Вся красота заканчивается 46 р-ром..
На меня смотрели как на динозавра и предлагали старушачьи
платья чуть лучше байкового халата. У меня истерика.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАВЛИНА
сообщение 21.2.2008, 19:23
Сообщение #344


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



Мурочка не переживай ты так. Можно же что-нибудь скомбинировать. А может и не надо дорогое платье покупать, ты же худеешь, а потом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 21.2.2008, 19:47
Сообщение #345


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Блин, что ж скомбинирую, если нарядного в принципе не имею?
Ладно, предстоит скандал с мужем. Придется обьяснить почему он
один туда пойдет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 0:39