Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
МЫШ
блин,впервые узнал про эту темку. выложу свои фото зацветающих яблонь и наших цветов. маминых любимых эшшольций и флоксов))))
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 18.7.2007, 20:06) [snapback]95243[/snapback]
блин,впервые узнал про эту темку. выложу свои фото зацветающих яблонь и наших цветов. маминых любимых эшшольций и флоксов))))

Ждем... smile.gif
Kati
Цитата(МЫШ @ 19.7.2007, 2:06) [snapback]95243[/snapback]
блин,впервые узнал про эту темку. выложу свои фото зацветающих яблонь и наших цветов. маминых любимых эшшольций и флоксов))))

А еще у нас есть темка Дача, сад, огород rolleyes.gif
Nerazumna
Алёнушка!!! и ядождалась твоей смородинки!!!! (но я всю жизнь была уверена что это красная поречка laugh.gif )

Лемур, какой цаеток на камнях прекрасный!!!

МЫШ!!! а если те какой-тотемки не хватает, её всегда можно создать smile.gif
Лемур

Увеличить фото »»

Для меня он очень красив. Знаю, многие не любят мышей, змей, насекомых.... Но они удивительны и гармоничны.

Stern
На картинке-согласна!!! rolleyes.gif Чудо!!! smile.gif
В живую трясусь от отвращения. sad.gif
Алена
Лемур,фотография очень красивая!!!!
светуня
Лемур!!!! СМОТРЕТЬ я тоже люблю на них, wink.gif но не более!!!!!!!
светуня
Хотела вам чуть нашей лесной красоты показать!!!









ЗАКАТ



ЗАКАТ
Лемур
Я снова со своей нестандартной красотой ... Увеличение в 600 раз, микроскоп Zeiss? ; житель наших водоемов и мощный фильтратор - инфузория Трубач. Ну красив же! Хотите-не-хотите, а его то все трогают и плавками ловят, когда купаются laugh.gif Даром что мал...

Klara
Светуня фотографии замечательные. Столько прекрассного на свете!
милая людям
Прекрасные фотографии, Светуня! Особенно закат!

Stern
Спасибо,Светуня!!!Пролила бальзам на душеньку!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Светуня фотографии замечательные!!! rolleyes.gif
podruga
Светунька,какие замечательные фотки rolleyes.gif
светуня
Цитата(Лемур @ 24.7.2007, 12:20) [snapback]96250[/snapback]
Я снова со своей нестандартной красотой ... Увеличение в 600 раз, микроскоп Zeiss? ; житель наших водоемов и мощный фильтратор - инфузория Трубач. Ну красив же! Хотите-не-хотите, а его то все трогают и плавками ловят, когда купаются laugh.gif Даром что мал...



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Девочки!!!! Спасибочки!!!!!!!! Рада, что фотки вам понравились. Фоткала на ходу. Бегом, можно сказать. Так все красиво было, не выразить словами.
Kati
Цитата(светуня @ 24.7.2007, 2:59) [snapback]96249[/snapback]
Хотела вам чуть нашей лесной красоты показать!!!

Какие замечательные фото! rolleyes.gif Очень красиво!Спасибо,Светунчик!Закат вообще прелесть! rolleyes.gif

Цитата(Лемур @ 24.7.2007, 3:20) [snapback]96250[/snapback]
Я снова со своей нестандартной красотой ...

Необычно...
Лелишна
Закат в полях

Закат в поселке

Клубничка

Земляничка

И немножко "нестандартной красоты"




Kati
Лелишна, красота- то какая! rolleyes.gif Закаты просто великолепные! rolleyes.gif
Klara
Вот гуляла с детми сделала несколько фоток

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»
Последняй фотка цветка какрофеля.
Kati
Да!И все-таки мир прекрасен! rolleyes.gif Спасибо, девочки, за чудесные фотографии! rolleyes.gif
Stern
Лелишна,Клара,какая красота!!!СПАСИБО!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ирэн
Лелишна,Клара очень красивые фотографии!!! Я так люблю природу rolleyes.gif
Алена
Клара,Лелишна спасибо!!На фотографии посмотришь и настроение поднимается.Как красив наш мир!!!!
МЫШ
наш мир прекрасен....и сейчас я вам покажу то что видел мой объектив.
ну что-смотрим?
село Петропавловка,муромцевский район омской области(тайга)

этот ужик уснул на грядке-осень уже, и на ладошку упал как гвоздик.отогрелся,стал ползать,шипеть))))не хотел уходить-обвивался вокруг пальцев))))
а это тамошний лес

вот так растет брусника

аборигены laugh.gif

еще абориген-стрекоза запуталась в траве,я её освободил...и она милостиво согласилась позировать

Алена
МЫШ,фотографии отличные,фотомодели тоже wink.gif ! Лес очень люблю и на фотки смотрю всегда с удовольствием.Спасибо.
МЫШ
а это не все))) форум не дает все сразу выложить)))) подозревает меня в темных целях laugh.gif

и еще абориген-самый аборигенный

он бежал по дереву,я про себя попросил остановиться и спозировать.вот вы не поверите-остановился))) еще и повертелся во всех ракурсах


это он уже засобирался))))

небо

дождь загнал в дом,зато подарил две радуги сразу




продолжение следует?
Алена
ЗДОРОВО!!!!ЗДОРОВО!!!!РАДУГА rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Цитата
и еще абориген-самый аборигенный

Просто красавец!!!!А как позирует laugh.gif !
Elja
Девочки спасибо за прекрасные фотки.
Мыш, какая красота. Особенно аборигены ваши.
Kati
МЫШ, фотки обалденные!Все потрясающе красиво!Небо rolleyes.gif ,радуга rolleyes.gif ,лес rolleyes.gif !Ежик просто прелесть rolleyes.gif (как я их давно не видила unsure.gif sad.gif ).А к змейкам и белочкам(и им подобным) у меня особенная "любовь"...
Stern
Ой,Мышик,какие фотки!!!Какая красота!!!Спасибо тебе!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Очень хотелось бы продолжения!!! rolleyes.gif
жанна
Мыш, ТАКИЕ фото! Спасибо большое! Особенно за бурундучка, это прямо привет из моего детства. rolleyes.gif Ужик тоже… Меня муж иногда ужиком называет. Я ему вчера твои фото показала, очень понравились. Ещё раз пасибки!
МЫШ
фоток ежика и ужика больше нет(( девушки, эти фото выжили только потому что были в инет-альбоме... вирус решил проблему хранения фото по своему(((- я потерял тогда 24 гб фотографий семейных и природы((вот такие результаты от использования бесплатного антивируса.....
но то что есть- ваше)))) пользуйтесь,смотрите

а это уже дома,в Омске.
икебана из сухого дерева как опора для вьюнка

вот такие у нас мальвы

мамины любимые флоксы

девичий виноград обвивает наш дом

а вот это что за цветок,сам не знаю, но выкопал осенью с клумбы, и теперь он растет у меня)))


ну как вы уже поняли, люблю фотографировать....
вот в таком мире я живу


еще одно фото из тайги
а ежика принесла бабушка,ходившая раньше нас за грибами,они там ежиков домой берут- с мышами воевать,ежики кушают мышей и уходят обратно в лес... я минут 15 уговаривал его развернуться,лежа на земле... зато потом увидел какой же у него забавный пятачок)))))

кому интересно- мои альбомы тут http://foto.mail.ru/list/krazymouse/
там много фото,и все они в открытом доступе. смотрите,кто хочет
Лизавета
Спасибо Мыш очень интересные фото rolleyes.gif
Kati
Мыш, фотки просто обалденные!Красота-то какая! rolleyes.gif
Цитата(МЫШ @ 31.7.2007, 22:01) [snapback]97740[/snapback]
вот такие у нас мальвы

Вот спасибо!Не знала русского названия этого прелесного кустика!Обожаю их! rolleyes.gif
Stern
Мыш,ты настоящий художник!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif Фото потрясающие!!!
Будет сегодня у меня на курсах настоящий праздник души-буду смотреть твои фото! rolleyes.gif
Алена
Мышь,фото альбомы,что смогла просмотрела.Мне понравилось все и природа и молодежь и водяная мышь. smile.gif Буду к тебе в альбомы теперь наведоваться,люблю смотреть фотографии,люблю открытые лица.Удачи в фото деле!!!
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 31.7.2007, 16:01) [snapback]97740[/snapback]
а вот это что за цветок,сам не знаю, но выкопал осенью с клумбы, и теперь он растет у меня)))


Это бегония, цветочек можно осенью пересадить в горшок, обрезать немношо и он зимой на подоконнике еще тебя радовать будет. smile.gif

МЫШ я в в восторге от твоих фоток, чувствуется что душа в них вложена. Я тоже очень люблю фотографировать....смотрела с огромным удовольствием твои фото. Спасибо.....

Пошла по твоей ссылке смотреть дальше smile.gif
МЫШ
Людмила,первые фото были сделаны на СМЕНА-8М еще в 7 летнем возрасте)))) мамик мой фотограф энтузиаст,видимо я тоже))))
если какое то фото понравится(имею ввиду виды природы и тп) могу выслать оригинал в нормальном разрешении. в альбомах они урезаны до 800*600.....
Klara
Мыш , фотки замечательные . Талант фотографа Вам передался по наследству.Будем с нетерпением ждать Вашых следующих работ.
МЫШ
весенний дождь

весенняя песня

привет,не меня ищете?
Алена
Очень красиво. smile.gif
А каким фотоаппаратом снято?
Kati
МЫШ, фотографии замечательные!Очень красиво! rolleyes.gif
Elja
Мыш, фотографии очень хорошие как живые...даже захотелось там побывать
МЫШ
фотоаппарат SONY DCS H1. 12х оптический зум,оптика SONY,5 мегапикселей,матрица 1х2,5 цена была около 330 $ когда ночью пришла жаба по поводу такой потраченной суммы, я её сам задушил)))) фотик просто супер
Алена
Хороший фотик, rolleyes.gif А глвное 12х оптический зум rolleyes.gif Он сьемный?
У меня всего 3х кратный,правда пикселей 8,но они мне не нужны.И цена у меня дороже sad.gif Но выбирал мне сын,поэтому" дареному коню в зубы не смотрят wink.gif "

Kati
Цитата(МЫШ @ 2.8.2007, 21:53) [snapback]98227[/snapback]
цена была около 330 $ когда ночью пришла жаба по поводу такой потраченной суммы, я её сам задушил)))) фотик просто супер

Я бы ее ( жабу) тоже задушила сама за такой фотик! rolleyes.gif laugh.gif
Klara
Мыш , фотки как и следовало ожидать великолепны. Чувствуется рука мастера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.