Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструкция "Как прикреплять изображения на форуме"
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Шелест
помоему получилось, я неправильео делала, я вставляла ссылку через квадратик, как фото, вот и не получалось, теперь прсто вставила в окно сообщения и получилось!!!!, ДАААААА подтормаживаю иногда я wink.gif

Ludmila
Цитата(Шелест @ 9.9.2007, 0:50) *
теперь прсто вставила в окно сообщения и получилось!!!!


не правильно.....я же написала, что вставлять нужно в своем профиле в подпись

на верху экрана (над надписью ГИМН ФОРУМА) есть такая штука как Личные данные , надимай, откроется страничка с твоими данными, найди ВАШ ПРОФИЛЬ и Изменить подпись, нажимай , справа будет экран, вот туда и ставь свою ссылку на линеечку.

не через а просто скопируй на пустой экран для сообщений
Шелест
Я это и имела в виду, в окно сообщения в своем профиле smile.gif rolleyes.gif . Результат на лицо! rolleyes.gif
IRINA-71
Извените меня пожалуйста, я новичок и не могу понять такую фразу "Нажимаем на кнопочку вверху окна ответа "изображение". А в каком окне вверху? Я уже инструкцию прочитала как фото прикреплять, но не могу понять где именно это "изображение".(с крестиком) rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
Цитата(IRINA-71 @ 11.12.2007, 13:28) *
Извените меня пожалуйста, я новичок и не могу понять такую фразу "Нажимаем на кнопочку вверху окна ответа "изображение". А в каком окне вверху? Я уже инструкцию прочитала как фото прикреплять, но не могу понять где именно это "изображение".(с крестиком) rolleyes.gif rolleyes.gif

ИРИНА! Когда Вы нажали ответить.То вверху ответа видны разные квадратики.Для того ,чтобы вставить фото нажмите на второй от мордашки квадратик.И в открышееся окошко поставьте ссылочку на Ваше фото. УДАЧИ!

Kati
Цитата(IRINA-71 @ 11.12.2007, 5:28) *
Извените меня пожалуйста, я новичок и не могу понять такую фразу "Нажимаем на кнопочку вверху окна ответа "изображение". А в каком окне вверху? Я уже инструкцию прочитала как фото прикреплять, но не могу понять где именно это "изображение".(с крестиком) rolleyes.gif rolleyes.gif

Окно ответа это то окно, где Вы набираете сообщение, что бы отправить на форум.Т.е. Вы нажимаете сначало на кнопку и переходите в так называемое окно ответа.Над окном где Вы набираете текст будут разные значечки, в том числе и этот , вот на него и надо нажать, что бы вставить ссылку на фотографию.
IRINA-71
Цитата(Kati @ 12.12.2007, 22:58) *
Окно ответа это то окно, где Вы набираете сообщение, что бы отправить на форум.Т.е. Вы нажимаете сначало на кнопку и переходите в так называемое окно ответа.Над окном где Вы набираете текст будут разные значечки, в том числе и этот , вот на него и надо нажать, что бы вставить ссылку на фотографию.

Да это мне все теперь понятно. спасибо большое. А вот еще непонятка. Нужно найти адрес URL (я его нашла) выделила. Скопируйте (это мне опять непонятно) хотя инструкцию даже отксерила!!!! Ввести адрес URL это его надо запомнить или он выскочит сам! Извените старую дуру!!! Я только учусь.
IRINA-71
Вот нажала свойства на нужной картинке, смайлике, нажала свойства, скопировала и все пропало!!!!! Иду на сайт нажимаю "дерево" введите адрес!!! Вот как мне его надо запомнить или есть функция какая?????
Лелишна
Цитата(IRINA-71 @ 13.12.2007, 19:33) *
Вот нажала свойства на нужной картинке, смайлике, нажала свойства, скопировала и все пропало!!!!! Иду на сайт нажимаю "дерево" введите адрес!!! Вот как мне его надо запомнить или есть функция какая?????

Пытаюсь вспомнитьпоследовательность...
Правой клавишей на картинке
Выбираем "Свойства"
Выделяем мышкой адрес - начиная с http и кончая jpg
Кликаем правой клавишей и выбираем - копировать
Идем в свой пост , нажимаем картинку
и в поле адреса по правой клавише нажимаем - вставить...
Вроде бы все...
IRINA-71
Цитата(Лелишна @ 13.12.2007, 17:49) *
Пытаюсь вспомнитьпоследовательность...
Правой клавишей на картинке
Выбираем "Свойства"
Выделяем мышкой адрес - начиная с http и кончая jpg
Кликаем правой клавишей и выбираем - копировать
Идем в свой пост , нажимаем картинку
и в поле адреса по правой клавише нажимаем - вставить...
Вроде бы все...

Вот все пытаюсь, а не получается!!!!!!! Мне непонятно, если я скопировала адрес, значит он где-то? Его надо вызвать? Или я уже совсем!!

Вот я нажала свойства, выделила. А копировать там же? Там у меня не выходит!!!!!!!!!!

Цитата(IRINA-71 @ 14.12.2007, 14:30) *
Вот все пытаюсь, а не получается!!!!!!! Мне непонятно, если я скопировала адрес, значит он где-то? Его надо вызвать? Или я уже совсем!!

Вот я нажала свойства, выделила. А копировать там же? Там у меня не выходит!!!!!!!!!!



ВОТ ЕЩЕ ПРОБУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА КАЖЕТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif jump.gif
IRINA-71
jump.gif Вот опять пришла пробовать вставлять картинки!!!!!!!
Кажись получается!!!!!!!!!!!!![font="Arial Black"][/font][size="6"][/size][color="#FF00FF"][/color]

Цитата(IRINA-71 @ 15.12.2007, 0:38) *
jump.gif Вот опять пришла пробовать вставлять картинки!!!!!!!
Кажись получается!!!!!!!!!!!!![font="Arial Black"][/font][size="6"][/size][color="#FF00FF"][/color]

Что это за белеберда у меня? Почему получился крестик, а не картинка????????????? Помогите девочки!!!!!!!!!
Juli
IRINA-71, ты неправильно вставила картинку. Вот как ты её вставила:
_http://http://romanticcollection.ru/flash/122fla.gif
Во-первых, лишний раз вставлено http://, я выделила красным.
Тебе надо взять адрес картинки, который надо вставить, например твой адрес-http://romanticcollection.ru/flash/122fla.gif и втсавить его в окошко, которое откроется при нажатии кнопочки .

Если все сделаешь правильно - получится вот:
IRINA-71
Спасибо Вам огромное сейчас попробую!!!!!!!

rolleyes.gifМне очень интересно!!!! А как писать красивые буквы???? И хотела спросить про линеечки, их надо вставлять в окно ответа?
Kati
Цитата(IRINA-71 @ 16.12.2007, 4:24) *
rolleyes.gifМне очень интересно!!!! А как писать красивые буквы???? И хотела спросить про линеечки, их надо вставлять в окно ответа?

Почитайте внимательно здесь ( ниже еще 2 поста), там все подробно рассписанно.

А линеечки нужно вставлять в подпись.Сначало создаете линейку, затем скопируйте ее код и идете в Личные данные -> Меню -> Ваш профиль -> Изменить подпись там вставьте этот самый код и нажмите на "Обновить подпись"
IRINA-71
[font="Impact"]СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! НАЧИНАЮ УЧИТЬСЯ!!!!!!!!![/font]
IRINA-71
Если я Вам еще не надоела, то спрошу вот что, когда я вставляю подпись (линеечку) ее надо в какое окошко копировать?

Цитата(IRINA-71 @ 17.12.2007, 14:05) *
Если я Вам еще не надоела, то спрошу вот что, когда я вставляю подпись (линеечку) ее надо в какое окошко копировать?


А то у меня выскакивает просто cod
IRINA-71
Что-то не получается!!

А сейчас получилось! Ура! Спасибо большое!
Klara
Может я чего то пропустила , но у меня когда нажимаю на " вставить изображение " не открывается окно где надо вставить адрес!
а как можно вставлять картинки со своего комп-а , например фотки , надо обязательно четез другую страничу в инете, а на прямую нельзя? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Ludmila
Цитата(Klara @ 8.1.2008, 23:04) *
надо обязательно четез другую страничу в инете, а на прямую нельзя? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

нет нельзя - это защита форума от спама....

Цитата(Klara @ 8.1.2008, 23:04) *
Может я чего то пропустила , но у меня когда нажимаю на " вставить изображение " не открывается окно где надо вставить адрес!

Может быть у тебя в компьютере нет нужной программы ?
Klara
помню раньше открывалась.Может детки чего то нахимичили? unsure.gif unsure.gif unsure.gif blink.gif
Маргоша
что делать если появляется надпись:Динамические страницы в тегах IMG запрещены. Что я делаю неправильно?
Kati
Цитата(Маргоша @ 17.2.2008, 14:33) *
что делать если появляется надпись:Динамические страницы в тегах IMG запрещены. Что я делаю неправильно?

Все, что идет после .jpg нужно стереть.То есть ссылка на фото должна заканчиваться вот так
.....здесь ссылка........jpg
Маргоша
Спасибо!!! вроде получилось biggrin.gif
Kati
Цитата(Маргоша @ 17.2.2008, 14:58) *
Спасибо!!! вроде получилось biggrin.gif

smile.gif Получилось smile.gif Только фотки маленькие.А что бы их большими поставить нужно /small/ заменить на /big/ .Вот так:
Изначально _http://images-0.moifoto.ru/foto/small/1323019wal.jpg
После изменений _http://images-0.moifoto.ru/foto/big/1323019wal.jpg
и получится фотка вот такая smile.gif
Dorinka
Пробую.
Господи, после стольких попыток даже не знаю как получилось jump.gif ! Должна бежать на работу, но вечером буду тренироваться снова.
Я-Самая
сначала появилась надпись -Моя домашняя страница-, а уже за ней фото.<br />и когда пишу сообщение, окошко какое-то другое (пустое)
Я-Самая
фото
УРАААААААААААААААААААААА!
У меня всё получилось!
Оказывается проблема была в самом сайте мойфото,
а как только попробывала через фотофаил - делала всё тоже самое - фотография вышла с первого раза!
Очень,очень рада!
аврора
Как сделать фотографию большой?

Kati
Цитата(аврора @ 30.6.2008, 17:03) *
Как сделать фотографию большой?

Для начала нужно большую фотку загрузить на фото-сайт.Потом открыть ее в полном размере и только теперь копировать адрес url
аврора
КАТЯ спасибо большое!А еще вот такой вопрос:хотела показать своих деток,но очень не хочется ,чтобы они "гуляли"по просторам интернета.Т.Е. как сюда на форум поставлю-там их надо сразу удалять из альбома?
Kati
Цитата(аврора @ 1.7.2008, 15:55) *
А еще вот такой вопрос:хотела показать своих деток,но очень не хочется ,чтобы они "гуляли"по просторам интернета.Т.Е. как сюда на форум поставлю-там их надо сразу удалять из альбома?

Нет, если Вы там удалите альбом фотки и с форума пропадут, т.к. они только транслируются на форум, а не хранятся здесь.В это случае надо там альбом поставить под пароль и вставлять фотки, открыв их в полном размере и скопировав ссылку для вставки на форуме.
аврора
СПАСИБОЧКИ за ответ!
Лёлюшка



Уррррррррррррраааааааааа! Получилось!

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

У меня получилось вставить фотку!!!!!!!!!! Мучилась, мучилась и вот!
Ой, девочки, спасибо всем большое и за эту темку и за ваши советы! Для таких чайников, как я, здесь масса полезной информации!
Наконец-то, смогу вас угостить! food.gif Кстати, тортик по рецепту Учителя, за что ей пойду сейчас напишу спасибку!
ворта
Девочки .вот мне все понятно с фотками .а вот с открытками не понятно,копирую ссылку ,ссылка и вставляется ,Что делать? Как правельно?
Вы всегда друг друга такими открытками ,красивыми поздравляете,а у меня не получается sad.gif
Juli
Цитата(ворта @ 11.11.2008, 0:48) *
Девочки .вот мне все понятно с фотками .а вот с открытками не понятно,копирую ссылку ,ссылка и вставляется ,Что делать? Как правельно?
Вы всегда друг друга такими открытками ,красивыми поздравляете,а у меня не получается sad.gif


Кликни по открытке правой кнопкой мыши, найди "свойства", нажми


потом выделяй адрес



и вставляй его через кнопочку .

Нажимаем ОК.
И отправляем сообщение.
ворта
Получилось,получилось!!!Ту ту ру ту ру!!Ура
Спасибо Juli.
Лизаветик
Девочки что я неправильно делаю при вставке фотографии - вот выдает такую ошибку - Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены
Kati
Цитата(Лизаветик @ 11.1.2009, 10:44) *
Девочки что я неправильно делаю при вставке фотографии - вот выдает такую ошибку - Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены

В тегах [img] после .jpg ничего больше быть не должно.
Лизаветик
мммммммммм что опять неправильно делаю не могу понять???????
podruga
В конце всей длинной строчки могут быть ?1234567.Так вот это стирай, начиная с вопроса.
Kati
Цитата(Лизаветик @ 11.1.2009, 11:09) *
мммммммммм что опять неправильно делаю не могу понять???????

А альбом не под паролем случаем? Если да, то на форуме фоток видно не будет...надо снять пароль.
Лизаветик
Цитата(Kati @ 12.1.2009, 9:25) *
А альбом не под паролем случаем? Если да, то на форуме фоток видно не будет...надо снять пароль.

Всё Катюш, спасибо, разобралась wink.gif
викушонок
Девочки, все добрый вечер! Не могу разобраться со вставкой фото. Зарегистрировалась на Мои фото, сделала альбом. В свойствах фотографии копирую ссылку, открываю окно Вставить изображение (уже в сообщении). Картинка появляеться в сообщении, но оно не отправляеться. Когда копировала ссылку для форумов вобще ничего не получалось. Откуда там и какую ссылку правильно скопировать? Помогите пожалуйста разобраться.Чувствую себя тупой.
викушонок
Всем привет! Наконец-то у меня получилось. Сегодня все вставила, а вчера то же самое делала и не получалось.

Ludmila
Цитата(викушонок @ 7.2.2009, 6:28) *
.... открываю окно Вставить изображение (уже в сообщении).

Если ставишь фото с сайта Моифото, то вставляйссылку не в окно "Вставить изображение", а сразу в свое сообщение.
Astar
help.gif help.gif
Я наверное "чайник" качественный(( mellow.gif
Прямо борьба со вставкой фотографии у меня происходит. sad.gif
Что-то не пойму, вчера написала сообщение в теме, думала, что сегодня, после проверки модераторов оно появится, но УВЫ. Сегодня опять написала за 5 секунд, а с фоткой провозилась... не скажу сколько))) tongue.gif , корче - долго. Опять сообщения в теме нет и небыло надписи, что его проверят модераторы. sad.gif
Подскажите, что я не так делаю?
ва-юр
Цитата(Astar @ 19.2.2010, 23:02) *
Прямо борьба со вставкой фотографии у меня происходит. sad.gif

Подскажите, что я не так делаю?

Astar,приветик! Пока не поняла твоей ошибки.Хочется тебе помочь. Фотки мы все любим смотреть. smile.gif Давай разбираться. Для начала, на каком сайте хранятся твои фотки?
Astar
Радикал-фото.
Я не знаю, что надо для того, чтобы они там хранились, но по крайней мере, я их туда загружаю. Сейчас попытаюсь подробно описать, как я пишу сообщения.
Последнее, написанное мной сообщение было в теме Пост. После его написания, для того, чтобы вставить фото, я, загрузила фотку с компа на сайт радикал-фото и передо мной появилось окно с разными ссылками моей фотографии. Я выбрала ссылку, которая стояла в пункте №2 "картинка в тексте" и вставила ее в текст своего письма таким образом... И вот тут мне уже не очень понятно...
Первый раз, когда я вставляла фото, я нажала на "ВВ-коды", выбрала код для вставки картинки
ссылку заменила на свою с фото сайта
[img]
ссылка взятая с фото сайта
[/img]
и
нажала кнопку отправить. Появилась такая надпись...Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены. После этого, я прочитав рекомендации, стерла все символы после .jpg . Опять ошибка. Тогда я сделала по другому. После написания сообщения, я кликнула на картинку "вставить изображение" и просто перенесла ссылку в текст без всяких изменений. Окно сообщения закрылось и ..... тишина, ни сообщения, ни фотографии sorry.gif

Фуух, написала, только не знаю, понятно ли . Ну очень хочется показать свои творения. И самое главное, что несколько раз я фотографии вставляла и у меня получалось, но как я это сделала - не пойму. На этот раз метод "тыка" не прошел
podruga
Astar, попробую и я объяснить как загружаю картинки.
Открываешь фото большое в радикале. Нажимаешь правой кнопкой мыши на него , появляется окошко, ищешь там КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ и нажимаешь уже левой кнопкой мыши. То есть ты скопировала изображение. Теперь открываешь страничку твоего поста в Юличкиных рецептах и видишь ряд квадратиков, нажимаешь левой кнопкой мыши четвертый справа квадрат ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ . Когда он откроется, нажимаешь на белое поле( поесле голубого поля )ПРАВОЙ кнопкой и выбираешь в окошке ВСТАВИТЬ .Далее в этом окошке нажимаешь ОК. У тебя появляеся в сообщении ссылка. Теперь смотри на нее внимательно.

Ищешь в ней вот это jpg.После этого у меня например стоит знак вопроса и цыфры, которые я стираю. Ты тоже стирай все до вот этого
[/img]Потом можешь смело нажимать ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ.

Вот эту фотку я по шагу и вставляла, а тебе объясняла. Получилось ведь!
Ludmila
Цитата(Astar @ 19.2.2010, 10:02) *
Подскажите, что я не так делаю?


Таким образом можно загружать на форум фотографии, картинки, открытки, смайлики с других сайтов.

Кликаем на фотографию, или картинку правой клавишей и открываем "Свойства"




в "свойствах" копируем адрес



и нажимаем кнопку с деревом (см. красная стрелка) и вставляем в окошко (см. зеленая стрелка).

После изменений на форуме, сейчас вместо кнопки с деревом, нужно нажимать на эту кнопочку (это там где стоит красная стрелка)



Нажимаем ОК.
И отправляем сообщение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.