Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструкция "Как прикреплять изображения на форуме"
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Алена
Светуня поздравляю smile.gif
светуня
Цитата(Алена @ 28.2.2007, 12:08) [snapback]57550[/snapback]

Светуня поздравляю smile.gif

Спасибки!Изображение
Ludmila
Светуня, ты чего там намудрила.... я ничего не поняла blink.gif laugh.gif Что у тебя пропадант ?
Ты открывай сразу оба сайта и julirezept.net и fotoplenka.ru (или тот что у тебя) и спокойно работай laugh.gif
Вверху экрана твоего монитора есть три квадратика
1 квадратик красного цвета и там стоит крестик "Х", ты его используешь, когда закрываешь страничку
2 квадратик - стоят два квадратика
3 квадратик - стоит как знак минус, вот когда на него нажмешь, страничка "убегает вниз". Когда внизу на нее нажмешь, она опять открывается.
Вот так и работай, нажимай внизу на ту которая тебе нужна - например копируй адрес фотки, потом нажимай внизк на julirezept.net и откроется сразу форум. Никуда далеко "ходить" не нужно laugh.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 28.2.2007, 14:34) [snapback]57602[/snapback]

Светуня, ты чего там намудрила.... я ничего не поняла blink.gif laugh.gif Что у тебя пропадант ?
Ты открывай сразу оба сайта и julirezept.net и fotoplenka.ru (или тот что у тебя) и спокойно работай

Светунь, вот у меня тоже сложилось такое впечатление, что ты просто открывала форум, начинала писать сообщение, потом открывала в этом же окне фотосайт, закрывая тем самым форум, и сообщение естественно удалялось. А когда ты нажимала кнопочку "назад" - ты возвращалась опять на форум, но сообщения твоего уже не было.
Тебе надо сразу открыть два сайта (в двух разных окнах).
светуня
Поняла, о чем вы! Сейчас так попробую, я ведь ЧАЙНИК!!!ИзображениеПОЛУЧИЛОСЬ! ЛЮДМИЛА, ЮЛИЧКА, где вы были?Изображение Я так рада, что все получилось!!!! Вот вам от меняИзображение Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Цитата(Юличка @ 28.2.2007, 17:12) [snapback]57663[/snapback]

Светунь, вот у меня тоже сложилось такое впечатление, что ты просто открывала форум, начинала писать сообщение, потом открывала в этом же окне фотосайт, закрывая тем самым форум, и сообщение естественно удалялось. А когда ты нажимала кнопочку "назад" - ты возвращалась опять на форум, но сообщения твоего уже не было.
Тебе надо сразу открыть два сайта (в двух разных окнах).

Все так и делала, как ты написала, я ж вообще ничего не понимаю в этом дела. ЧАЙНИК. unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 1.3.2007, 3:35) [snapback]58087[/snapback]

ЛЮДМИЛА, ЮЛИЧКА, где вы были?
Я так рада, что все получилось!!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Все так и делала, как ты написала, я ж вообще ничего не понимаю в этом дела. ЧАЙНИК. unsure.gif unsure.gif unsure.gif

laugh.gif laugh.gif ну вот, общими усилиями разобрались wink.gif tongue.gif smile.gif
Олька
Юля подскажи пожалуйста, я поставила фотографии(наши дети) через сайт фотопленка, когда ставила , фото было видно, а сейчас только крестики вместо фотографий, какой пароль надо ставить и где? Юличка помоги пожалуйста!
GuNa
Я только через фотопленку вставляла, никаких поролей у меня нет, а что там у тебя не получается. В начале фотки твои были видны, только маленькие очень были, а потом, что ты делала, что они в крестики превратились?
Олька
Цитата
Я только через фотопленку вставляла, никаких поролей у меня нет, а что там у тебя не получается. В начале фотки твои были видны, только маленькие очень были, а потом, что ты делала, что они в крестики превратились?

И я через фотопленку вставляла, сначала маленькие были,
я их на большие исправила, сначало было видно, а сейчас крестики, наверно что-то с сайтом? или что-то я не так сделала
Попробую еще поставить rolleyes.gif
Kati
Цитата(Олька @ 27.3.2007, 4:35) [snapback]68307[/snapback]
И я через фотопленку вставляла, сначала маленькие были,
я их на большие исправила, сначало было видно, а сейчас крестики, наверно что-то с сайтом? или что-то я не так сделала
Попробую еще поставить rolleyes.gif

Это временные проблемы с сайтом фотопленка.Как только ликвидируют проблему-фото появится вновь.
Олька

Цитата
Это временные проблемы с сайтом фотопленка.Как только ликвидируют проблему-фото появится вновь.

да на самом деле все появилось! rolleyes.gif
Наташа
Люди, помогите sad.gif
Не могу зайти в свой альбом но сайте фотопленка.
Ввожу пароль - выдает рубрики.
Набираю "помощь"- выдает рубрики.
Набираю "забыли пароль"- выдает рубрики.

Не могу понять, что случилось? Что я не так делаю?
ва-юр
ohmy.gif Да? Пойду проверю, что там у меня. Я как раз вела долгую переписку с админом по поводу услуги надписей на фотках. Он спрашивал, как лучше сделать. Надпись по диагонали через все фото, или внизу?

Странно, у меня все открылось без проблем. Получила ответ от админа. Вот наша переписка:

"kuk 02.04.2007 18:01:50

Готово. Тепрь можно ставить копирайты на фото. Ссылка для этого есть над каждым альбомом. Посмотрите все ли удобно и понятно?

+ kuk 02.04.2007 08:56:19

Приветствую.

Сегодня постораюсь дописать. И покажу. Если получится как я задумал, то можно будет выбирать куда ставить копирайт. И даже можно будет ставить не один, а несколько копирайтов на одну фотку.

+ revnge 01.04.2007 15:45:27

Здравствуйте, Виктор! Мы на форуме с женщинами много говорили на эту тему.Есть фотки которым не мешает надпись и посередине, а на некоторых фотках это перекрывает сущность всего блюда. И в то же время маленькую надпись в углу очень легко срезать.А дать возможность выбора самому автору находить подходящее место на фотке для надписи это очень сложно? Как было бы чудесно....
!!"

revnge, это Я. smile.gif

Я уже сходила и потренировалась ставить подписи на фотках. И быстро и удобно тем, что можно переместить ее куда нужно тебе. Спасибо, админу Виктору! smile.gif
Наташа
Ва-Юрчик, у меня уже тоже получилось зайти smile.gif

На счет копирайта, какая же ты умничка smile.gif , как быстро ohmy.gif решила вопрос с админом на фотопленке.
Огромное тебе спасибо, пойду тоже тренироваться wink.gif
ва-юр
Наташ, ну и как? Попробовала новую услугу? Какие замечания и пожелания? Я отпишу админу. smile.gif
Наташа
Вот отчитываюсь


Только это на мои фото, а я сначала подумала про сайт фотопленка biggrin.gif
Juli
Цитата(ва-юр @ 3.4.2007, 14:34) [snapback]70918[/snapback]
ohmy.gif Да? Пойду проверю, что там у меня. Я как раз вела долгую переписку с админом по поводу услуги надписей на фотках. Он спрашивал, как лучше сделать. Надпись по диагонали через все фото, или внизу?
Я уже сходила и потренировалась ставить подписи на фотках. И быстро и удобно тем, что можно переместить ее куда нужно тебе. Спасибо, админу Виктору! smile.gif

Здорово! Молодец, Ва-юрчик!
podruga
Я закачала фотку на фотопленку,а почему-то теперь не могу эту фотку найти .Как мне ее открыть и вообще выйти на нее?
Наташа
Лен, у меня так же сегодня, сначала на сайт не могла зайти, а потом фотка которую загрузила не открывалась. Я ее там удалила и на форумвставила через фоторадикал unsure.gif
Kati
У меня с фтопленкой все нормально.
Ва-юрчик,ты такая умничка!Так здорово сделала!Оперативно и эфективно!Только я не поняла на каком это сайте,фтопленка или Мои Фото?
Наташа
На фотопленке и раньше был, а Ва-юрчик "выбила" на сайте Моифото, очень удобно, можно в любом месте фотографии поставить копирайт
Kati
Цитата(Наташа @ 3.4.2007, 9:34) [snapback]71004[/snapback]
На фотопленке и раньше был, а Ва-юрчик "выбила" на сайте Моифото, очень удобно, можно в любом месте фотографии поставить копирайт

Здорово!Про фотопленку знала,а вот с моифото надо попробовать.
ва-юр
Мои все фотки на сайте " Мои фото". Мне там нравится, очень удобно, можно создать кучу альбомов. У меня все фотки рассортированны по альбомам. Например: " закуски", первые блюда", десерты", " пошаговые фотки" и т. д.... Теперь добавилась еще и возможность подписывать фотки в любом месте, да еще и цвет подписи сам выбираешь. Сейчас проверила сообщения на " Мои фото", вот что админ мне еще написал:

"kuk 03.04.2007 20:07:31

Там есть две кнопки... 1-я Посмотреть что получится
2-я Нанести копирайт на фото.

Первая для экспериментов - и изменения не сохраняются.
Вторая для нанесения выбранного варианта. Отмена действий второй кнопки не возможна.

Под каждой фоткой есть ссылка разместить на форуме или в дневнике.
Буду признателен если напишите удобно ли пользоваться этой ссылкой
."

Девочки пробуйте, эксперементируйте и если есть какие еще вопросы и пожелания, высказывайте. Я передам админу от вашего имени.
podruga
Ва-юр,а я не могу найти,где можно поставить надпись на МОИ фото?
Pups
Пока Ва-юр нет, можно я отвечуwink.gif

Заходите в раздел "Управление альбомами"=в том альбоме, который нужен, выбираете "Установка копирайт на фото"=около фото, которое необходимо, выбираете "Расположение надписи", где вы эту надпись хотите увидеть="Цвет надписи" выбираем цвет="Посмотреть, что получится", если понравилось="Нанести копирайт на фото"

Удачи, Подруга, ждем новых фотокsmile.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 4.4.2007, 7:15) [snapback]71194[/snapback]
Ва-юр,а я не могу найти,где можно поставить надпись на МОИ фото?

Леночка, Pups все правильно написала тебе. Пробуй, если есть вопросы и пожелания, напиши. Я передам админу.
Pups, спасибо! smile.gif
piratka
Очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня не поучалось загрузить фотографии с компъютера сразу в сообщение (не знала, как), поэтому пришлось создать альбом на moifoto.ru.
Но столкнулась с другой проблемой. Фотографии то загружаются, но перед выставлением мои сообщения теперь должен проверить модератор, а это иногда бывает очень долго.Как мне избежать этой проблемы?
почему не выходит загружать фото прямо с компъютера? как это делать?
podruga
Такой услуги как загружать с компа у нас нет.Надо только с фотосайта.
А что касается провреки,то потерпи немного,пообщаешься с нами и больше проверок не будет.Ну уж такие правила.Пиши,общайся,и все будет хорошо. rolleyes.gif
Juli
Цитата(piratka @ 25.6.2007, 20:34) [snapback]91191[/snapback]
Очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня не поучалось загрузить фотографии с компъютера сразу в сообщение (не знала, как), поэтому пришлось создать альбом на moifoto.ru.
Но столкнулась с другой проблемой. Фотографии то загружаются, но перед выставлением мои сообщения теперь должен проверить модератор, а это иногда бывает очень долго.Как мне избежать этой проблемы?
почему не выходит загружать фото прямо с компъютера? как это делать?

Пока вы новичок, все посты ваши со ссылками будут проверяться. Вам осталось 8 постов smile.gif и Вы станете форумчанином, тогда проверки не будет.
Kati
Цитата(piratka @ 25.6.2007, 12:34) [snapback]91191[/snapback]
Но столкнулась с другой проблемой. Фотографии то загружаются, но перед выставлением мои сообщения теперь должен проверить модератор, а это иногда бывает очень долго.Как мне избежать этой проблемы?

Что бы ваши сообщения не проверялись,нужно писать без ссылок.Насколько я поняла,Вы с сайта МоиФото копируете ссылку на фото,и она отражается после фотки на форуме.Что бы не было ссылки,просто кликните на увеличенную фотку правой кнопкой мышки,в появившемся подменю выберите "Свойства"(самая последняя строчка,откроется окошко и там Вам следует скопировать адрес URL фотографии,и затем уже в окне ответа на форуме вставить этот адрес в окошко,которое появится при нажатии на эту кнопочку.
Шелест
ПЛИЗ!!!!! unsure.gif подскажите, я не могу вставить фото в сообщение!!!!!! Все делаю по иструкции, но когда ввожу ссылку, потом предварительный просмотр, фотка не вставляется и написано "Динамические страницы в тегах IMG запрещены" что это значит, что не так? и что такое теги?
podruga
Цитата(Шелест @ 27.8.2007, 11:04) *
ПЛИЗ!!!!! unsure.gif подскажите, я не могу вставить фото с ообщение!!!!!! Все делаю по иструкции, но когда ввожу ссылку, потом предварительный просмотр, фотка не вставляется и написано "Динамические страницы в тегах IMG запрещены" что это значит, что не так?

Шелест,у меня такое тоже бывает,я чего=-то лишнее убираю в ссылке или просто фотку другу ищу,например в МОИ ФОТО если нажать на фотку,когда она в альбоме находится на функции РЕДОКТИРОВАТЬ ФОТО,то тоже такая надпись будет стоять.А если открыть заново нужный альбом и уже оттуда выбирать фото,то все нормально.
Во как путанно написала. ohmy.gif
Шелест
А, что значит эта надпись?
Juli
Цитата(Шелест @ 27.8.2007, 10:04) *
ПЛИЗ!!!!! unsure.gif подскажите, я не могу вставить фото в сообщение!!!!!! Все делаю по иструкции, но когда ввожу ссылку, потом предварительный просмотр, фотка не вставляется и написано "Динамические страницы в тегах IMG запрещены" что это значит, что не так? и что такое теги?

НЕправильную ссылку вставляете. В конце ссылки на фото должно быть расширение, например: .gif или .jpg
Здесь посмотрите, как вставлять картинки и какого вида должна быть адресная строка.

Выложите сюда ссылку на фото, я покажу вам, что в ней надо удалить.
Kati
Шелест, по Вашей ссылке у меня открывается эта картинка.

Скорее всего на Вашем альбоме стоит пароль, по этому фотки не передаются на форуме.
Juli
Цитата(Шелест @ 29.8.2007, 11:33) *


Вот вставили ссылку и ждете ответа, а сами хотя бы попробуйте её открыть.

Ссылки такого вида не принимаются форумом, так как эти страницы динамические, о чем уже говорилось ранее.
Вы наверное не прочитали мой предыдущий ответ, повторю его еще раз:
В конце ссылки на фото должно быть расширение, например: .gif или .jpg

Вот ваша ссылка:
_http://fotoplenka.ru/cphoto/shelestmarina/338674/xmiddle/6280292.jpg?cid=cf4012f43dcdf7926f1653b8b984641f

То, что помечено красным - лишнее:
_http://fotoplenka.ru/cphoto/shelestmarina/338674/xmiddle/6280292.jpg?cid=cf4012f43dcdf7926f1653b8b984641f
Шелест
Цитата(Kati @ 29.8.2007, 22:56)
Скорее всего на Вашем альбоме стоит пароль, по этому фотки не передаются на форуме.

Спасибо, Кати, так и есть, я убрала пароль, и фото вставилось!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!! biggrin.gif

Цитата(Юличка @ 30.8.2007, 1:47)
Вот вставили ссылку и ждете ответа, а сами хотя бы попробуйте её открыть.

Ссылки такого вида не принимаются форумом, так как эти страницы динамические, о чем уже говорилось ранее.
Вы наверное не прочитали мой предыдущий ответ, повторю его еще раз:
В конце ссылки на фото должно быть расширение, например: .gif или .jpg

Вот ваша ссылка:
_http://fotoplenka.ru/cphoto/shelestmarina/338674/xmiddle/6280292.jpg?cid=cf4012f43dcdf7926f1653b8b984641f

То, что помечено красным - лишнее:
_http://fotoplenka.ru/cphoto/shelestmarina/338674/xmiddle/6280292.jpg?cid=cf4012f43dcdf7926f1653b8b984641f

Я на самом деле все прочитала, только вот не знаю, что такое динамические страницы. Я все сделала, как вы мне написали, но ничего не изменилось, потом мне Кати подсказала отключить пароль на альбоме, и все получилось! Спасибо вам за участие, что помогли разобраться!!!!!!!!
Алёнка
а можно сразу с пк на форум поместить фото?

а можно сразу с пк на форум поместить фото?
Ludmila
нет нельзя, это сделано в целях защиты форума от спама, только через фотосайты или скопировав адрес этой картинки сюда
Шелест
Плиз, подскажите, где можно взять новые подписи(картинки)или как еще называют линеечки и как в них менять текст. Я попробовала скачать на другом форуме кртинку-подпись, но там же чужой текст написан, как напистаь свой, или так нельзя делать? Так хочется украсить свои сообщения cray.gif
podruga
Цитата(Шелест @ 6.9.2007, 11:29) *
Плиз, подскажите, где можно взять новые подписи(картинки)или как еще называют линеечки и как в них менять текст. Я попробовала скачать на другом форуме кртинку-подпись, но там же чужой текст написан, как напистаь свой, или так нельзя делать? Так хочется украсить свои сообщения cray.gif

линеечку получить очень просто.Выбери у наших девочек понравившууюся по стилю,нажми на не.Тебе откроется сайт,и дальше действй по инструкции.
С картинками сложнее в том смысле,что каждый их нашел ну где угодно.Я например лахисла по инету,искала всякие интересные гиф-картинки.Вообщем как найдешь чего,то и лепи себе через свой профиль.Знаешь как?Так же как и любую фотку,изображение.
Шелест
Цитата(podruga @ 6.9.2007, 15:01) *
линеечку получить очень просто.Выбери у наших девочек понравившууюся по стилю,нажми на не.Тебе откроется сайт,и дальше действй по инструкции.
С картинками сложнее в том смысле,что каждый их нашел ну где угодно.Я например лахисла по инету,искала всякие интересные гиф-картинки.Вообщем как найдешь чего,то и лепи себе через свой профиль.Знаешь как?Так же как и любую фотку,изображение.

Спасибо, подруженька, попробую rolleyes.gif
Шелест
huh.gif У меня еще вопрос.Надпись под линеечкой , вернее числа, будут меняться каждй день сами или нужно самим это делать? А то у меня не изменились huh.gif , может че неправильно сделала? rolleyes.gif
podruga
Шелест,вот это не знаю.У меня меняются числа.Кто-то из девочек как-то уже задавал такой вопрос.Вроде надо нажать на линеечку еще раз,не буду врать,подожди девочек боле опытных.
Шелест
ХОрошо, буду ждать ph34r.gif
Kati
Шелест, твоя ошибка в том, что ты уже готовую линеечку еще и перезагрузила на фотопленку.ру.Этого делать не надо было.Сейчас твои линейки транслируются просто как картинки.После того, как ты уже сделала линейку и тебе все в ней нравится, там должен быть код(ссылка), что бы поставить в подпись на форуме.Вот ее и нужно было ставиить.Тогда числа менялись бы автоматически.Дай сюда ссылку на страницу с линейкой, я покажу тебе код, который нужно ставить в подпись.
Шелест
я вроде поняла, о чем ты говоришь, поробую сделать сама, если не получится, приду за помощью

Шелест
Короче мучалась я мучалась, но ничего не вышло, мне опять пишет, что динамич. страницы в тегах запрещены может че лишнее в ссылке, вот она
[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/wedding/line.php/03/16s/df20ebfee1e8ece0ff20e6e5edf3f8eae020f3e6e5/FF3399/220705/line.gif

Самое главное, что на том форуме, где я делала линейки все нормально вставилось и дата меняется, а тут не могу sad.gif
Когда вставляю ссылку, вместо линейки квадратик с красным крестиком, когда дальше делаю применить, то пишет что запрещено динамич. страницы в тегах
Ludmila
Цитата(Шелест @ 8.9.2007, 5:36) *
Короче мучалась я мучалась, но ничего не вышло, мне опять пишет, что динамич. страницы в тегах запрещены может че лишнее в ссылке, вот она
[img]http://metric.forumok.ru/wedding/line.php/03/16s/df20ebfee1e8ece0ff20e6e5edf3f8eae020f3e6e5/FF3399/220705/line.gif


При копировании ссылки кое что пропало laugh.gif
В конце ссылки отсутствуют после /line.gif вот эти скобки - [/img]


Ставить ссылку нужно в своем профиле в подпись !!!!! Я не копировать ее в сообщение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.