Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструкция "Как прикреплять изображения на форуме"
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Stern
Светуня,закачай в комп как обычно,а уж с компа в альбом.Таким же методом как раньше свои фотки с компа на форум закачивали.Там "обзор" тоже есть.
светуня
Цитата(Stern @ 26.2.2007, 14:00) [snapback]56818[/snapback]

Светуня!Жалуйся!Я здесь!Помогу!

Разобралась с фотосайтом!!! Во время Учитель написала!!! Спасибки ей, там действительно не сложно, оказалось!!!!!!!! Теперь надо разобраться как на этот фотосайт скачивать смайлики и фотки blink.gif blink.gif !!??? Если что обращусь !!!!!!!!! У меня был фотопленка, но там у меня не все почему то скачивается unsure.gif !!! Пришлось по другим лазАть!!!
Juli
Цитата(podruga @ 26.2.2007, 13:01) [snapback]56820[/snapback]

!!!!!Я с фото радикал сделала себе надпись на фото!!!Изображение

Поздравляю, девочки вас с успехами!
Если что-то не получается, вы пост не стирайте, чтобы я могла посмотреть, где вы допустили ошибку.
светуня
Цитата(podruga @ 26.2.2007, 14:01) [snapback]56820[/snapback]

!!!!!Я с фото радикал сделала себе надпись на фото!!!Изображение

Умничка, Подружка!!!!!!!!!!!!! Я тоже так же пробывала smile.gif !Изображение

Цитата(Юличка @ 26.2.2007, 14:04) [snapback]56823[/snapback]

Поздравляю, девочки вас с успехами!
Если что-то не получается, вы пост не стирайте, чтобы я могла посмотреть, где вы допустили ошибку.

Спасибо, Юличка!!!!!!!!!!!! Я только наверное на сотый раз разобралась, где я балда допустила элементарную ошибку!!!
Juli
Цитата(светуня @ 26.2.2007, 13:03) [snapback]56822[/snapback]

Теперь надо разобраться как на этот фотосайт скачивать смайлики и фотки blink.gif blink.gif

А зачем туда смайлики скачивать?
Смайлики можно вставлять с того сайта, где их нашли, их в альбом не надо закачивать.
По смайлику правой кнопкой мыши шелкнуть, нажать "свойства", скопировать путь и вставить, так же как и адрес картинки и открытки.

Фотки обалденные получились, такие большие, красочные и с подписью. Молодцы!
А Учителю спасибо большое за подсказку, действительно очень симпатичный и удобный сайт.
светуня
Изображение
podruga
единственное,не поняла, в радикале можно фотоальбомы делать,или так и будут эти фотки гулять по инету,всем доступные?
Мне нравится больше фотопленка,но там нет возможности подписать фото sad.gif
светуня
А у меня раньше все вместе в одной папке было, поэтому вроде и привыкла unsure.gif !!!! А если так, то надо будет попробывать! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Я правильно поняла, для вывода себе, что скачиваешь сначало фотки с цифровика на компик, потом закачиваешь их в альбом, а потом ужО на форум по надобности??????? Вот еще никак не привыкну к тому, чтобы и фотосайт и форум был "под рукой". Тупааааааааааааааая, никак не научусь[attachmentid=3385]

Цитата(podruga @ 26.2.2007, 14:11) [snapback]56828[/snapback]

единственное,не поняла, в радикале можно фотоальбомы делать,или так и будут эти фотки гулять по инету,всем доступные?
Мне нравится больше фотопленка,но там нет возможности подписать фото sad.gif

А у меня там не все проходит, да посложнее все-таки!!!
Stern
Всё ты правильно поняла,Светуня!
А на "радикале тоже неплохо.Я вот попробовала. Изображение
светуня
Юличка, а как сделать, чтобы на выходя с форума войти в фотосайт. У меня не получается никак!!! Кажись разобралась!!!! blink.gif huh.gif
Juli
Цитата
единственное,не поняла, в радикале можно фотоальбомы делать,или так и будут эти фотки гулять по инету,всем доступные?

Подруга, ты что имеешь в виду? Если ты фотки выкладываешь в интернет, то они в любом случае становятся общедоступные. Если ты поставишь фотоальбом под пароль, то их смогут увидеть только те, кто получит от тебя пароль, но на форуме ты их выставить не сможешь.


Цитата
Я правильно поняла, для вывода себе, что скачиваешь сначало фотки с цифровика на компик, потом закачиваешь их в альбом, а потом ужО на форум по надобности???????

Все правильно.


Цитата(светуня @ 26.2.2007, 13:45) [snapback]56846[/snapback]

Юличка, а как сделать, чтобы на выходя с форума войти в фотосайт. У меня не получается никак!!! Кажись разобралась!!!! blink.gif huh.gif

Светуня, тебе надо открыть в новом окне фотосайт.
Ты каким браузером пользуешься? Internet Explorer ? Mozilla? В любом случае можно или открыть в новом окне другой сайт или повторно запустить программу.
ва-юр
Цитата(podruga @ 26.2.2007, 13:11) [snapback]56828[/snapback]

единственное,не поняла, в радикале можно фотоальбомы делать,или так и будут эти фотки гулять по инету,всем доступные?

Вот тоже меня интересует этот вопрос? Наташа у нас пользуется этим сайтом. Может подойдет и объяснит нам. У меня фотки на "www.moifoto.ru". Там я сделала альбомы по "сортам", очень удобно. Но надпись на фото там тоже сделать не возможно. sad.gif
podruga
Юличка,я не правильно выразилась.Конечно,если я выставляю фотки вна любой сайт,то они уже гуляют по инету.Но в радикале и пароля вроде нет,а может я просто не нашла.Там даже сказано,что если ваши фото никто не посмотрит ни разу,то они автоматом через какое-то время исчезнут(то есть их просто уберут).И получается,что мои фото НАДО в любом случае смотреть.Но это вообщем-то не главное.Я поглядела мимоходом,там фото совершенно РАЗНОГО характера.Но вот альбома там нет,все фото идут по прядку,то есть будет их 100,вот и ищи по очереди.Или я все таки не правильно понимаю?
Репка
Да,Юличка,замучаем мы тебя вопросами.Что такое это-"А открытки и смайлы можно вставить копированием адреса в теги [/img]"
podruga
Цитата(Репка @ 26.2.2007, 15:19) [snapback]56877[/snapback]

Да,Юличка,замучаем мы тебя вопросами.Что такое это-"А открытки и смайлы можно вставить копированием адреса в теги [/img]"

Репочка,я не знаю как правильно,но я делаю так,и вроде всегда получалось.Ищу нужную мне открытку или смайлик,навожу на него,нажимаю правую кнопу мыши.Появляется окошко Нажимаю левой кнопкой КОПИРОВАТЬ АДРЕС РИСУНКА и далее выхожу на то,чтобы написать сообщение .Нажимаю на второй горизонтальной строчке третью справа кнопку(дерево там нарисовано).Появляется окошко,там уже написано несколько букв англ.Нажимаю правой кнопкой мыши туда,появилось окошко опять Нажимаю левой кнопкой ВСТАВИТЬ и ОК Все,смотри-Изображение
Сумбурно?
светуня
Цитата(Юличка @ 26.2.2007, 14:54) [snapback]56851[/snapback]

.
Светуня, тебе надо открыть в новом окне фотосайт.
Internet Explorer

Юличка, еще раз для бесталковых - новое окно - это как???? Я пользуюсь вот этим!!!

ИзображениеВообщем то вроде разобралась, но нужна все-равно практика!!!! Думаю, что привыкну со свременем!!!!!!!!!!!!!
podruga
Светуня,у меня например,есть такое СОЗДАТЬ ВКЛАДКУ ,в левом верхнем углу.Я нажимаю туда и выходит горизонтальная панель ,где есть ДОМИК нарисованный.То есть я возвращаюсь на свою домашнюю страницу.И эта страница открывается совсем в новом окне.Наверху Третья сверху горизонтальная строка-это и есть названия окон,и у меня отдельно Юличкины рецепты,и все,что мне нужно,чтоб было под рукой.А еще ,чтобы не заходить каждый раз заново,то есть чтобы не набирать название сайта,я все,что мне надо кладу в ЗАКЛАДКИ,
Рассказываю как ЧАЙНИК,может кто понял меня?
Вечерком,если никто лучше не объяснит,попробую сфоткать свой рабочий стол и наглядно показать.
Репка
Цитата(podruga @ 26.2.2007, 13:28) [snapback]56889[/snapback]

Репочка,я не знаю как правильно,но я делаю так,и вроде всегда получалось.Ищу нужную мне открытку или смайлик,навожу на него,нажимаю правую кнопу мыши.Появляется окошко Нажимаю левой кнопкой КОПИРОВАТЬ АДРЕС РИСУНКА и далее выхожу на то,чтобы написать сообщение .Нажимаю на второй горизонтальной строчке третью справа кнопку(дерево там нарисовано).Появляется окошко,там уже написано несколько букв англ.Нажимаю правой кнопкой мыши туда,появилось окошко опять Нажимаю левой кнопкой ВСТАВИТЬ и ОК Все,смотри-Изображение
Сумбурно?



Я тоже так делаю.Просто не зню что такое ТЭГИ blink.gif
podruga
Цитата(Репка @ 26.2.2007, 15:49) [snapback]56902[/snapback]

Я тоже так делаю.Просто не зню что такое ТЭГИ blink.gif

Я так думаю,что это то,что в скобках квадратных и есть blink.gif
А вообще,эту функцию Юличка ведь не убирает? А ,Юличка?Поэтому как умеем,так и делаем,чайники laugh.gif Главное,чтоб проходило.
Juli
Девочки, я не могу ответить вам о всех фотосайтах. Где -то одни преимущества, где то другие, выбирайте кому что больше подходит.

Цитата(Репка @ 26.2.2007, 14:19) [snapback]56877[/snapback]

Да,Юличка,замучаем мы тебя вопросами.Что такое это-"А открытки и смайлы можно вставить копированием адреса в теги [/img]"


Репка, podruga все правильно обьяснила и ты правильно делала , а теги это и есть [/img], [/b], [/i] и другие.

Цитата
А вообще,эту функцию Юличка ведь не убирает? А ,Юличка?Поэтому как умеем,так и делаем,чайники laugh.gif Главное,чтоб проходило.

Девочки, показываю еще раз что убираю, а что остается.

На рисунке красной стрелкой - то что будет недоступно, синей стрелкой - кнопочка с деревом (или другими словами тег [/img]), через который можно будет вставлять открытки, смайлы и фотографии из своих альбомов.


Изображение

Цитата
Юличка, еще раз для бесталковых - новое окно - это как???? Я пользуюсь вот этим!!!


Светунь, я не знаю какая у тебя версия Internet Explorer. Вот на этой картинке кусочек моего рабочего стола. Внизу в панели у меня стоит Internet Explorer , показан красной стрелочкой, если мне надо открыть новое окно я просто нажимаю еще раз на эту кнопочку и открываю новое окно (так в старой версии Internet Explorer, думаю, у тебя старая).

У тебя не знаю, где находится эта кнопочка, может в панели внизу, может на рабочем столе, просто нажми еще раз и откроется новое окно.

Изображение

В Mozilla тоже можно так, можно вкладку открыть. Если кто то пользуется Mozilla, напишу подробнее.



Очень удобно все нужные странички добавлять себе в закладки или избранное, как Подруга обьясняла.
В Мозилле - это "Закладки", в Internet Explorer - "Избранное"
Я вставляю картинку, как добавить сайт в избранное, если вы пользуетесь браузером Internet Explorer.

Изображение

Красной стрелочкой показано где найти "Избранное", зеленой - где добавить в избранное.
Нажимаете ОК и сайт будет добавлен в Избранное и его не прийдется разыскивать, или писать его адрес в строке.
podruga
Юличка,спасибо еще раз за разъяснения,я вроде понимаю,но многое просто не знаю как называется.
smile.gif
светуня


Изображение

Вот теперь пробывала с сайта фотопленка скачивать!!!!! Вроде бы получилось!!!!!! Спасибо Юличке, которая так понятно все написала, а сынульке, что разобрался и помог мне smile.gif smile.gif smile.gif !!!!

ИзображениеЕще раз пробую!!!!
Juli
И еще раз повторюсь, я смотрю многие переносят открытки и смайлики в свой фотоальбом. Это можно не делать, зачем засорять свой альбом лишними картинками, так действительно можно запутаться.
Открытки можно вставлять прямо с сайта, где их нашли.

Я вижу, что не все так вставляют, хотя так, на мой взгляд проще.

Подруга уже обьясняла, еще раз напишу с картинками.

Ну например, я нашла на сайте http://cards.yandex.ru/ понравившуюся открытку.
Кликаю на ней правой клавишей и открываю "свойства"

Изображение

в "свойствах" копируем адрес

Изображение

и нажимаем кнопку с деревом (см. красная стрелка) и вставляем в окошко (см. зеленая стрелка).

Изображение

Нажимаем ОК.
И отправляем сообщение.
Также можно и смайлы загружать.
светуня
ИзображениеВот теперь и разобралась!!!!ИзображениеГолова, чуть не закипела сегодня!!! Сначала от испуга, что нельзя через обзор вводить картинки, а потом, от того, что не могу разобраться!!!! Изображение "Плавала, плавала", вот и приплыла, куда надо!!! Спать точно буду спокойно!!!!!!!!!!!!!!
Juli
Цитата(светуня @ 26.2.2007, 16:47) [snapback]56939[/snapback]

Вот теперь и разобралась!!!! Голова, чуть не закипела сегодня!!!.....Спать точно буду спокойно!!!!!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif Поздравляю!
светуня
Юличка!!!!! Вот так мы сейчас с сынулей и лазАли везде - пробывали так делать, как ты написала. Спасибки, про "Избранное" все поняли МЫ и теперь я так и делаю!!! Очень легко теперь. А то днем ну никак не получалось!!!

Цитата(Юличка @ 26.2.2007, 17:50) [snapback]56940[/snapback]

laugh.gif laugh.gif Поздравляю!

ИзображениеОГРОМНОЕ СПАСИБО , ЮЛИЧКА!!!!! КАКАЯ ТЫ У НАС ХОРОШАЯ!!!!
Svetlanka
Ну чтож попробую
Изображение
Урррряяяяяя biggrin.gif получилось!! laugh.gif
Изображение
Svetlanka
А теперь попробую фото


Такс, не получилось mad.gif
Еще попытка.....

Изображение

Уррряяяяя......Зарабооооотало!
учитель
Изображение
ЮЛИЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УРОКИ.

А ЭТО ВСЕМ НАМ УЧЕНИКАМ!!!!!!

А ЭТО ВСЕМ НАМ УЧЕНИКАМ!!!!!!

А ЭТО ВСЕМ НАМ УЧЕНИКАМ!!!!!!

Изображение



Изображение
светуня
Изображение УЧИТЕЛЬ!!!! прям в точку laugh.gif laugh.gif laugh.gif ученикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
Цитата(светуня @ 26.2.2007, 19:22) [snapback]56985[/snapback]

Изображение УЧИТЕЛЬ!!!! прям в точку laugh.gif laugh.gif laugh.gif ученикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно ВСЕ МЫ УЧЕНИКИ и учимся в сущности по-немногу чему-нибудь и как-нибудь в принципе всю жизнь.ПОЭТОМУ ЭТО НАМ!!!!

Изображение
Stern
Цитата(Юличка @ 26.2.2007, 12:54) [snapback]56851[/snapback]

Если ты фотки выкладываешь в интернет, то они в любом случае становятся общедоступные. Если ты поставишь фотоальбом под пароль, то их смогут увидеть только те, кто получит от тебя пароль, но на форуме ты их выставить не сможешь.

У меня на фотоплёнке.ру альбом под паролем,а фотки я на сайт выставляю. wink.gif Это я такая вумная,да? laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 27.2.2007, 7:56) [snapback]57146[/snapback]

У меня на фотоплёнке.ру альбом под паролем,а фотки я на сайт выставляю. wink.gif Это я такая вумная,да? laugh.gif

И у меня тоже под паролем laugh.gif laugh.gif !!!! Так что не одна ты такая laugh.gif laugh.gif laugh.gif вумная!!!!!!!!!!!!!
Stern
Все мы тут дюже вумные!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
А я вообще все делаю по другому не как все и ничего,фотки вставляются wink.gif wink.gif Посмотрю,что потом будет,когда Юличка что то изменит ph34r.gif тогда может запою по другому sad.gif
светуня
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! помогите!!!! у меня катавасия какая то, вчера было нормально, а сегодня не получается!!! ВВожу текст, иду за фоткой, прихожу, а ничего нет ohmy.gif ohmy.gif blink.gif blink.gif !!! Текст и другие фотки пропадают. Вчера специально училась - так делала, а сегодня чАго то не получается!!! Что я не так делаю??????????????? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата(Алена @ 27.2.2007, 12:29) [snapback]57219[/snapback]

А я вообще все делаю по другому не как все и ничего,фотки вставляются wink.gif wink.gif Посмотрю,что потом будет,когда Юличка что то изменит ph34r.gif тогда может запою по другому sad.gif

Ну если все нормально будет, с нами поделишься тогда!!! unsure.gif unsure.gif wink.gif
Stern
Сейчас попробую,Светуня.

Ты спокойненько ещё раз всё проделай.У меня всё идёт нормально.
светуня
Учусь!!!!!!!!!!ИзображениеВо, получилось!!!! А делала все так же??!!!!!!!!!!!!!
светуня
Не получается!!!!!!!!!!!!!!!ИзображениеА вот смайлики получаются!!!!!!
podruga
Цитата(светуня @ 27.2.2007, 15:57) [snapback]57285[/snapback]

Не получается!!!!!!!!!!!!!!!ИзображениеА вот смайлики получаются!!!!!!

Главное понять алгоритм.Думаю ты апрсто волнуешься,не все так сложно.Дерзай! smile.gif
светуня
Цитата(podruga @ 27.2.2007, 16:03) [snapback]57288[/snapback]

Главное понять алгоритм.Думаю ты апрсто волнуешься,не все так сложно.Дерзай! smile.gif

Изображение

Не получается!!!!!!!!!!!!Изображение А вот смайлики опять получилиь!!!!!!!!!!!!Изображение И картинки получаются!!!!

А мои фотки - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
И что же это такое???????????????Изображение Маленькие вставляются, а большие -нет! huh.gif huh.gif unsure.gif
Алена
Светуня,ты все мучаешься???
светуня
Цитата(Алена @ 27.2.2007, 17:15) [snapback]57300[/snapback]

Светуня,ты все мучаешься???

Уже успокоилась. Придется приноровиться так!!! Алена, а ты с каким фотосайтом работаешь???
светуня
Цитата(Kati @ 8.11.2006, 12:10) [snapback]21895[/snapback]


Обычно я если пишу большой "отчет" на форуме,то сначала делаю его в документе Ворд,с адресами картинок,потом все копирую и на форуме мне остается лишь адреса фоток вставить в теги,а это быстро.


Катюш, тут вот читала , как ты Ва-юрчик объясняла. можно подробнее??? Для чайников unsure.gif . Что это за "документ Ворд"? Когда придешь, разъясни, пожалуйста.Изображение
Алена
Светуня у меня альбом на MoiFoto.ru
Лелишна
Цитата(светуня @ 27.2.2007, 19:40) [snapback]57302[/snapback]

Катюш, тут вот читала , как ты Ва-юрчик объясняла. можно подробнее??? Для чайников unsure.gif . Что это за "документ Ворд"? Когда придешь, разъясни, пожалуйста.Изображение

Светуня, а что ты хотела про ВОРД узнать?
Кстати, а пару сообщений назад у тебя же большая фотка..
Ludmila
Девочки, некоторые фотосайты не уменьшают фотки, поэтому из за больших размеров они не проходят на фотосайты. Если у вас нет такой программы на компьютере (которая может уменьшить фото), то нужно в фотоаппарате установить нужный размер фотографий.
светуня
Изображение не получается. Написала сообщения, а пока "ходила за фоткой", опять ничего нет. У меня вечно все так.
светуня
опять пробую - впоследний раз.ИзображениеЯ ВСЕ ПОНЯЛА ТЕПЕРЬ!!! ТОлько не понятно какая разница. Текст остается, если фотку переносить на форум сразу же после скачивания ее в фотоальбом. Т.Е. не выходя из фотоальбома . Понятно объяснила или нет blink.gif huh.gif . Ну короче для себя хоть разобралась smile.gif . Буду теперь хоть знать на будущее. Всем огромное спасибки, что помогали мне!!!Изображение Завтра первый день весны, поздравляю всех!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.