Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник питания Ленусика
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ludmila
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ bis.gif

saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 8.4.2016, 15:01) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ bis.gif


ох ты как классно!!!!!!! спосибо......начну свой дневничёк, приходите ко мне в гости!!!! hai.gif
mirna
Цитата(saarladLena46 @ 8.4.2016, 15:09) *
ох ты как классно!!!!!!! спосибо......начну свой дневничёк, приходите ко мне в гости!!!! hai.gif




Классная вечеринка!



saarladLena46


какие красоточки ох .... Party.gif
mirna


Оооооойййй опаздала
saarladLena46
всё добралась до своего дневника!!!!! наченаем...... как встала воду выпила вес на сегодня кошмар 123,100кг....попила кофе и неудержалась 2 печеньки и небольшой тортик 160гр....конечно пун там много, я не считала, я знаю неправельно зделала, потом 1ст кефира с отрубями..... 1% кефир и 2ст л отрубей 3пун.......потом хочю фрукты поесть .....а сладкое точо на 10пун поела и молоко 1пун
Ludmila
Цитата(saarladLena46 @ 9.4.2016, 18:45) *
и неудержалась 2 печеньки и небольшой тортик 160гр....конечно пун там много, я не считала,

Начало ОЧЕНЬ плохое и неправильное dubinka.gif
Выброси и печеньки и тортик...никакой кефир после тортика уже не поможет, весь день можешь списать..... завтра попытка № 2
mirna
testo.gif dubinka.gif
Tata
Цитата(saarladLena46 @ 10.4.2016, 8:45) *
всё добралась до своего дневника!!!!! наченаем...... как встала воду выпила вес на сегодня кошмар 123,100кг....попила кофе и неудержалась 2 печеньки и небольшой тортик 160гр....конечно пун там много, я не считала, я знаю неправельно зделала, потом 1ст кефира с отрубями..... 1% кефир и 2ст л отрубей 3пун.......потом хочю фрукты поесть .....а сладкое точо на 10пун поела и молоко 1пун


Лена правильно сделала, что завела дневник!
Нужно разобраться в чем твои ошибки, исправить их и мы все будем ждать твои результаты.
Правильно настройся на то, что мы будем тебе писать и советовать rolleyes.gif

Как я поняла, ты сладкое любишь. Но ведь тортику и печеньям есть альтернатива.
Готовь сама десерты с ягодами, фруктами с добавлением творога (5%), сухариков, получается очень вкусно и калорий меньше.
Или пеки сама печенье например с добавлением тыквы, моркови, кабачков, добавляй корицу и ванилин. За уши не оттянешь!!! Знаю, что говорю. Рецепты тут на форуме есть.
Я например в начале так и делала и хлеб себе пекла Фитнес-микс в теме микроволновки есть рецепт. Получается вкусно, а калорий ОЧЕНЬ МАЛО.

А самое правильно, это утро начинать с каши!!!
Опять из собственного опыта. Беру геркулес (70гр), 1/3 часть яблока или кусочек банана или 5 шт. изюма заливаю водой в микроволновку на 2 мин. и вкусная и полезная кашка готова. Сахар 1/2 чай. ложки
Геркулес дает энергию и хороший перерыв до следующего приема пищи.
А перекусы из фруктов можно тоже заменить на морковь, огурчик, помидорку или запеченую тыкву.
mirna
Цитата(saarladLena46 @ 10.4.2016, 7:45) *
всё добралась до своего дневника!!!!!


Ленуся, тебе кто тортик купил?
Враг он этот тофарищщщщ...
Лучше бы тебе эту денюжку в копилку положил
Наряды-гардероб нужно будет скоро обновлять!

Весы свои поздравь...скоро им не так трудно будет...


Собираем чемоданы и переезжаем в Счастье...

Начинаем с малого...помогаем себе .......
mirna









Ludmila
Вот это я понимаю поддерка laugh.gif bup.gif Молодцы девчонки, это очень помогает и стимулирует rolleyes.gif

Цитата(Tata @ 10.4.2016, 0:26) *
Лена правильно сделала, что завела дневник!
Нужно разобраться в чем твои ошибки, исправить их и мы все будем ждать твои результаты.
Правильно настройся на то, что мы будем тебе писать и советовать rolleyes.gif

Как я поняла, ты сладкое любишь. Но ведь тортику и печеньям есть альтернатива.
Готовь сама десерты с ягодами, фруктами с добавлением творога (5%), сухариков, получается очень вкусно и калорий меньше.
Или пеки сама печенье например с добавлением тыквы, моркови, кабачков, добавляй корицу и ванилин. За уши не оттянешь!!! Знаю, что говорю. Рецепты тут на форуме есть.
Я например в начале так и делала и хлеб себе пекла Фитнес-микс в теме микроволновки есть рецепт. Получается вкусно, а калорий ОЧЕНЬ МАЛО.

А самое правильно, это утро начинать с каши!!!

Золотые слова Наташа smile.gif

Цитата(mirna @ 10.4.2016, 0:54) *
Ленуся, тебе кто тортик купил?
Враг он этот тофарищщщщ...
Лучше бы тебе эту денюжку в копилку положил
Наряды-гардероб нужно будет скоро обновлять!


Без поддерки и понимания родных действительно не обойтись никак
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 10.4.2016, 17:26) *
Вот это я понимаю поддерка laugh.gif bup.gif Молодцы девчонки, это очень помогает и стимулирует rolleyes.gif


Золотые слова Наташа smile.gif



Без поддерки и понимания родных действительно не обойтись никак


Доброе утро!!! спасибо девочки за поддержку большое!!!!!




Ludmila
Цитата(saarladLena46 @ 10.4.2016, 18:52) *
Доброе утро!!! спасибо девочки за поддержку большое!!!!!

Лена ты не обижайся, мы хотим тебя поддержать smile.gif заходи общайся по любому вопросу, всегда рады и помось и просто поболтать
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 11.4.2016, 8:30) *
Лена ты не обижайся, мы хотим тебя поддержать smile.gif заходи общайся по любому вопросу, всегда рады и помось и просто поболтать


Люда мне не начто обежася, всё хорошо!!!!
Ludmila
Ну и слава богу rolleyes.gif
mirna
Цитата(saarladLena46 @ 11.4.2016, 7:52) *
Доброе утро!!! спасибо девочки за поддержку большое!!!!!
wub.gif Лена, мой вес при росте 156 см превышает норму и прилично,

в связи с этим имею недомогания физические и определённые комплексы ... ,

проблемы с позвоночником после автоаварии в юности, услиливают негатив от ожирения...

Я желаю тебе,... и себе,... идти по проложенному девочками маршруту,

Тобой путь уже был проверен ..,если имеешь желание пройти по нему ещё раз.

Надеюсь у нас будут свои маленькие достижения....

Удачи!





Стишок, как раз попался в тему -из инета

Спаси, сохрани меня, Боже, от булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже, от пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки, ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой, и блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой и буду лишь травку щипать.
Тебя я молю бесконечно: пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник, чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в понедельник на злую диету мне сесть...
Киевлянка
Как все в тему! И стишок хорош 👍
А лишний вес никому еще уверенности не предавал sad.gif

Ленуся где описание тобою сьединного? food.gif
saarladLena46
Цитата(Киевлянка @ 11.4.2016, 13:08) *
Как все в тему! И стишок хорош 👍
А лишний вес никому еще уверенности не предавал sad.gif

Ленуся где описание тобою сьединного? food.gif


позже напешу !!!!!!

вес сегодня 122,600кг, на завтрок поела немного овсянки хлебушек с маслом, (пун я потом напешу ), обед было4ст, толчёнки 1 котлетка, потом черз 2 часа творога 1 яблоко запеку в микровол и корицей посыплю и200мл молока
mirna
Цитата(Киевлянка @ 11.4.2016, 13:08) *
Как все в тему! И стишок хорош 👍
А лишний вес никому еще уверенности не предавал sad.gif

Да, перебор габаритов в "зрелые" годы ..мягко сказать тяготит...
Tata
Девушки мне 54 года и у меня климакс уже несколько лет, конечно же меняюсь, но вот комплиментов что хорошо выгляжу не стало меньше laugh.gif То, что набираю за счет климакса, потом сбрасываю
Чего это вы тут в пессимизм вдарились!

Лена ждем подробного твоего меню, теперь не отвертишься biggrin.gif Захотела с нами худеть, значит будем худеть!
но без фанатизма и по правилам.
Совет №1 - зайди в тему Готовимся к весне, где мы отчеты ставим.
Там начиная с февраля написаны и посчитаны меню Людмилы на несколько дней, потом Лелюшки и даже фото представлены.
Вот именно так и тебе нужно все писать и считать целый месяц, потом на автомате все будет.
Совет №2 Все диетологи говорят чем больше ешь сладкого, тем больше хочется
Как я уменьшала количество сладкого. Готовлю сладкие блюда сама (выше я тебе писала что пеку и т. д.)
НАДЕЮСЬ ТЫ ЛЕНА ЧИТАЕШЬ НАШИ СОВЕТЫ ВНИМАТЕЛЬНО!
Если нет, то мы и не будем их писать wink.gif Судя, что ты не задала мне не одного вопроса, делаю вывод, не читала.....или НЕ собираешься ничего менять ohmy.gif

Ставлю фото своего сладкого блюда.





Состав:
70 гр творога 5% жирности
1/2 зефира (25 гр.)
1/3 яблока (30 гр)
заливаем ряженкой (простоквашей, йогуртом натур), у меня была из топленого молока 4% жирности - 3 ст. ложки
сверху посыпала натертой (на терке) цедрой апельсина
Можно яблоко заменить апельсином или киви и посыпать корицей, шоколадом.
Получается очень вкусно и сладко! rolleyes.gif

Я например не могу много есть в обед, только 2 блюда. Потом через 2-2,5 часа я ем вот такую штуку.

Рецепты сладкого супа из тыквы и кекса с добавлением тыквы (рецепт от Лелюшки) в теме Готовымся к весне, а так же в теме диетических рецептов.

Ждем твои комментарии, что ты приготовила и как на твой вкус?! rolleyes.gif
saarladLena46
Цитата(Tata @ 11.4.2016, 20:03) *
Девушки мне 54 года и у меня климакс уже несколько лет, конечно же меняюсь, но вот комплиментов что хорошо выгляжу не стало меньше laugh.gif
Чего это вы тут в пессимизм вдарились!

Лена ждем подробного твоего меню, теперь не отвертишься biggrin.gif Захотела с нами худеть, значит будем худеть!
но без фанатизма и по правилам.


да нет я кокразтоки и читала. просто я ещё в форуме новичёк, а как готовить сладости себе, я ещё не разобралась, а меню я всё подробно писала, вечером сорвалась, пока ещё сильно незнаю что и как, но завтро хочю пп придерживатся, мне легче фотки повыстовлять чем писать, завтро строго продолжаю,

я готовлю то что есть у меня дома, завтро поеду зефира куплю и печеней малоколорийные......чтобы меньше пун было
Tata
Лен
У тебя такие мотания то в одну сторону, то в другую, потому что ты не разобралась в чем принцип ВН.
Может раньше худела за счет других аспектов. И сейчас пытаешься их применять.....
Это конечно мое субъективное мнение
Я тоже худела и не раз, по ВН был хороший результат.
Но сейчас через 5 лет когда взялась СНОВА читала всю информацию с САМОГО начала!

Вот я тебе уже третий раз пишу открой тему с начала и разберись Что такое углеводы?! Почему лучше есть сложные углеводы?! какие продукты к какой группе относятся и т. д.
ПОКА ТЫ ЭТО СЕБЕ НЕ ЗАПИШЕШЬ и НЕ СОБЕРЕШЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ БАЗУ ВСЕЙ информации, вот "убейте" меня, но будешь топтаться на месте. wink.gif

Все! я больше повторяться не буду. Открывай февраль и копируй себе, изучай и задавай вопросы.
Ludmila
Лена я тебе в теме марафон, где ты задала вопрос по поводу меню, ссылки поставила, ты зайди посмотри и не стесняйся вопросы задавать, мне все тебе готовы помочь
Ludmila
Лен ну как у тебя дела ? Разобралась с рецептами и ссылками ?
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 12.4.2016, 7:53) *
Лен ну как у тебя дела ? Разобралась с рецептами и ссылками ?


Доброе утро Люда!!!! да сейчас посмотрела твои менюшки и рецепты сегодня буду готовить, креветки охото, но такое зараза дорогие ,но на 1 раз куплю свежие 150ге 3 евро стоят, скоро поеду по магазинам и подкуплю коечто себе

вес сильно прибавила, и вся отекла, я понела одно это не отправельного питания, всё это предел, начела утро с 1ст воды, потом поела кофе с молоком -1,5п, 1 банан 88гр -0,8п и 2 груши -0п.... поела час назад ....пока есть не охото, пью воду и зел чай заварила себе
Киевлянка
Приветик

Я вот думаю а может к правильному питанию еще и к эндокринологу сходить. Может гормональный сбой?
Ludmila
Лена ЖМИ ЗДЕСЬ

Там все, что тебе сейчас нужно. Тебе задание на сегодня:

1) расчитай свои пункты (инфо, как это делать ты найдешь по этой ссылке, которая выше)
2) подели свои пункты по группам
3)напиши нам здесь свое меню за завтра с раскладкой своих пунктов по группам, т.е.

Затврак, обед, ужин и все перекусы
- что, сколько гр, какая группа продуктов

4) прочти
ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ

Ждем сегодня к вечеру отчет о проделанной тобой работе biggrin.gif
Ludmila
Цитата(saarladLena46 @ 11.4.2016, 19:02) *
скоро поеду по магазинам и подкуплю коечто себе
-----

вес сильно прибавила, и вся отекла, я понела одно это не отправельного питания, всё это предел, начела утро с 1ст воды, потом поела кофе с молоком -1,5п, 1 банан 88гр -0,8п и 2 груши -0п.... поела час назад ....пока есть не охото, пью воду и зел чай заварила себе

Лена совсем неправильный подход
Сначала разберись с пунктами и составь себе меню хотя бы на 3 дня, напиши его в своей теме, мы посмотрим и сделаем коррекции, если нужно будет. Потом составь список необходимых продуктов и только потом иди в магазин. Купишь то, чего тебе совершенно не нужно, потом жалко будет выбросить и будешь опять сидеть и давиться ненужными продуктами.
------
Соленое, маринованное, копченое, жаренное вчера в течении дня ела ?
Сколько воды выпила за день ?
В туалет ходишь без проблем (я имею ввиду мочу) ?
Про твойзавтрак мы уже с тобой поговорили - Ты набросала в желудок "перекусов" - это все быстые углеводы, которые дают чувство насыщение на пол-часа, потом захочется есть и начнутся хождения к холодильнику. Правильный завтрак должен состоять из медленных углеводов + правильные белки (тебе твои пугкты позволяют)

Пей перед завтраком 1 стакан теплой воды с лимонным соком - на 1 стакан воды + 1 столовую ложку сока, это помогает обмену вещест. Пей не меньше 1,5 литра воды в день (чай и кофе не входят в это количество). Если у тебя нет проблем с почками, то ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ БУДЕШЬ ПИТЬ ЧИСТОЙ НЕГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНА ИЗ ТЕБЯ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ и никаких отеков не будет с утра (при условии, что ты не должна есть соленое, маринованное, копченое и жаренное)

Удачи!
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 12.4.2016, 10:08) *
Лена совсем неправильный подход
Сначала разберись с пунктами и составь себе меню хотя бы на 3 дня, напиши его в своей теме, мы посмотрим и сделаем коррекции, если нужно будет. Потом составь список необходимых продуктов и только потом иди в магазин. Купишь то, чего тебе совершенно не нужно, потом жалко будет выбросить и будешь опять сидеть и давиться ненужными продуктами.
------
Соленое, маринованное, копченое, жаренное вчера в течении дня ела ?
Сколько воды выпила за день ?
В туалет ходишь без проблем (я имею ввиду мочу) ?
Про твойзавтрак мы уже с тобой поговорили - Ты набросала в желудок "перекусов" - это все быстые углеводы, которые дают чувство насыщение на пол-часа, потом захочется есть и начнутся хождения к холодильнику. Правильный завтрак должен состоять из медленных углеводов + правильные белки (тебе твои пугкты позволяют)

Пей перед завтраком 1 стакан теплой воды с лимонным соком - на 1 стакан воды + 1 столовую ложку сока, это помогает обмену вещест. Пей не меньше 1,5 литра воды в день (чай и кофе не входят в это количество). Если у тебя нет проблем с почками, то ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ БУДЕШЬ ПИТЬ ЧИСТОЙ НЕГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНА ИЗ ТЕБЯ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ и никаких отеков не будет с утра (при условии, что ты не должна есть соленое, маринованное, копченое и жаренное)

Удачи!

была в магазине, всё купила о чём мы с табойразговаривали...пойду обед готовить

Ludmila
Цитата(saarladLena46 @ 11.4.2016, 22:01) *
была в магазине, всё купила о чём мы с табойразговаривали...пойду обед готовить

А пункты ты свои посчитала ? wacko.gif
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 12.4.2016, 11:12) *
А пункты ты свои посчитала ? wacko.gif


уже считаю сейчас напешу сколько

Цитата(saarladLena46 @ 12.4.2016, 11:14) *
уже считаю сейчас напешу сколько


Люда полутчилось 25пун у меня




Ludmila
Цитата(saarladLena46 @ 11.4.2016, 22:14) *
уже считаю сейчас напешу сколько

Тебе нужно выполнить все 4 задания, которые я тебе дала на сегодня. Нет смысла чего то варить, если ты не знаешь что и сколько тебе можно съесть за 1 день
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 12.4.2016, 11:16) *
Тебе нужно выполнить все 4 задания, которые я тебе дала на сегодня. Нет смысла чего то варить, если ты не знаешь что и сколько тебе можно съесть за 1 день


Люда я вот купила греческий йогурт 10%, сколько гр на 250мл кефира 1%, положить этого йогурта? забыла записать flirt.gif
Киевлянка
Какой-то жирненький йогурт.
Греческий? Впервые о таком слышу
saarladLena46
Цитата(Киевлянка @ 12.4.2016, 13:00) *
Какой-то жирненький йогурт.
Греческий? Впервые о таком слышу


да греческий Марина, он очень вкусный в нём 10%, вот сегодня увидела 2%, новый появился




Ludmila
Цитата(saarladLena46 @ 11.4.2016, 23:58) *
Люда я вот купила греческий йогурт 10%, сколько гр на 250мл кефира 1%, положить этого йогурта? забыла записать flirt.gif

Зачем тебе нужно йогурт добавлять в кефир wacko.gif
Я тебе говорила или кефир 1% 200 - 250 гр, или ЙОГУРТ С ФРУКТАМИ !!!!!!! сколько йогурта - это я у тебя должна спросить УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ сколько пунктов у тебя и сколько углеводов, белков, жиров и молочки тебе можно съесть за один день.
Я тебе все ссылки дала где это написано СЧИТАЙ И ПИШИ ЗДЕСЬ


Цитата(Киевлянка @ 12.4.2016, 0:00) *
Какой-то жирненький йогурт.
Греческий? Впервые о таком слышу

Марин он 10%, но в нем кроме молока и закваски ничего не добавлено - 100% натуральный продукт. Нужно на положенные молочные пункты посчитать его по калькулятору ВН и будет известно сколько гр этого йогурта можно съесть. Делаем фруктовый салат с этим йогуртом - альтернатива простому кефиру, вкусно и полезно. Только Лена меня не слышит dubinka.gif
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 12.4.2016, 13:08) *
Зачем тебе нужно йогурт добавлять в кефир wacko.gif
Я тебе говорила или кефир 1% 200 - 250 гр, или ЙОГУРТ С ФРУКТАМИ !!!!!!! сколько йогурта - это я у тебя должна спросить УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ сколько пунктов у тебя и сколько углеводов, белков, жиров и молочки тебе можно съесть за один день.
Я тебе все ссылки дала где это написано СЧИТАЙ И ПИШИ ЗДЕСЬ


я сижу читаю,

Цитата(saarladLena46 @ 12.4.2016, 13:11) *
я сижу читаю,


я сверху написала, что я подсчитала у меня 25пун
Ludmila
У нас местный йогурт вот такой, он 2% очень вкусный



А это аутентичный 10%




Я в Греции отъедалась этого йогурта, а соус Дзвдзики вообще мммм.... такой соус хорош и к слатам и к рыбе - ЛЕНА пишу тебе рецепт соуса
Берем сырой огурец, натираем его на крупной терке, отжимаем сок. Добавляем в йогурт: огурец, чеснок, укроп, размешиваем и едим с рыбкой илил салатом из свежих овощей food1.gif

ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОГУРТ С 0% процентом жирности - ТАКОГО ПРОДУКТА В МИРЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!! Это маркетинговый трюк.
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 12.4.2016, 13:20) *
У нас местный йогурт вот такой, он 2% очень вкусный



А это аутентичный 10%




Я в Греции отъедалась этого йогурта, а соус Дзвдзики вообще мммм.... такой соус хорош и к слатам и к рыбе - ЛЕНА пишу тебе рецепт соуса
Берем сырой огурец, натираем его на крупной терке, отжимаем сок. Добавляем в йогурт: огурец, чеснок, укроп, размешиваем и едим с рыбкой илил салатом из свежих овощей food1.gif

ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОГУРТ С 0% процентом жирности - ТАКОГО ПРОДУКТА В МИРЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!! Это маркетинговый трюк.


вот кокраз у меня такой в ведёрочке, спосибо за соус
Ludmila
Цитата(saarladLena46 @ 12.4.2016, 0:22) *
вот кокраз у меня такой в ведёрочке, спосибо за соус

laugh.gif

Пошла я работать biggrin.gif
Киевлянка
А мы тоже в 2013-м были в Греции на Крите. В кафешки такие очереди за йогуртом были. Я все удивлялась. А я топтала кексики laugh.gif

Обязательно поищу в супермаркете такой йогурт


Пошла я работать biggrin.gif
[/quote]

Я вообще удивляюсь, когда ты с нами еще и работать успеваешь?!! wacko.gif
saarladLena46
разчитала, может неправельно но как сообразила, жиров 3п, белков 10 п, углеводов 6п, молочка 6пун
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 12.4.2016, 0:42) *
А мы тоже в 2013-м были в Греции на Крите. В кафешки такие очереди за йогуртом были. Я все удивлялась. А я топтала кексики laugh.gif
-----
Обязательно поищу в супермаркете такой йогурт
-----
Я вообще удивляюсь, когда ты с нами еще и работать успеваешь?!! wacko.gif

А мы и домой его привезли laugh.gif У меня сын когда то на Кипре жил, так он поназаказывал всяких вкусняшек, пришлось везти biggrin.gif
----
Не сейчас nono.gif через месяц будешь такой йогурт есть biggrin.gif
----
я не курю, так с вами у меня положенный по закону перекур получается laugh.gif

Цитата(saarladLena46 @ 12.4.2016, 1:09) *
разчитала, может неправельно но как сообразила, жиров 3п, белков 10 п, углеводов 6п, молочка 6пун

И где ты выкопала 6 пунктов молочки ????
Там написано:

Как разделить пункты по группам ?
жиры не более 2 пунктов в день
молочные не менее 3 пунктов в день

Если у тебя 25 пунктов, тогда у тебя:
Углеводы - 13 п
Белки - 7 п
Жиры - 2 п
Молочка - 3 п
Воды - 1,5 - 2 литра в день
Овощи - до 1 кг, но не менее 600 гр
Фрукты - от 200 - 400 гр
Читай информацию, что входит в каждую группу, так как, наприме картошка и бобы это не овощ, и не все фрукты не имеют пунктов !!!!
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 12.4.2016, 14:39) *
А мы и домой его привезли laugh.gif У меня сын когда то на Кипре жил, так он поназаказывал всяких вкусняшек, пришлось везти biggrin.gif
----
Не сейчас nono.gif через месяц будешь такой йогурт есть biggrin.gif
----
я не курю, так с вами у меня положенный по закону перекур получается laugh.gif


И где ты выкопала 6 пунктов молочки ????
Там написано:

Как разделить пункты по группам ?
жиры не более 2 пунктов в день
молочные не менее 3 пунктов в день

Если у тебя 25 пунктов, тогда у тебя:
Углеводы - 13 п
Белки - 7 п
Жиры - 2 п
Молочка - 3 п
Воды - 1,5 - 2 литра в день
Овощи - до 1 кг, но не менее 600 гр
Фрукты - от 200 - 400 гр
Читай информацию, что входит в каждую группу, так как, наприме картошка и бобы это не овощ, и не все фрукты не имеют пунктов !!!!

спосибо, вот видешь ты разпределила, я то от куда такое знаю, я не когда так не делала ....теперь буду делать
Ludmila
Цитата(saarladLena46 @ 12.4.2016, 2:37) *
спосибо, вот видешь ты разпределила, я то от куда такое знаю, я не когда так не делала ....теперь буду делать


Лена ты мои посты читаешь ????

Посмотри ЗДЕСЬ ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ !!!!!!
Я же тебе вчера ссылку дала где тебе нужно было читать dry.gif
Tata
Привет!

Вот я тоже удивляюсь когда ты Людмила работаешь? Такой ответственный участок и напряженка, я с тобой больше 3 минут не говорю, начинает звонить телефон. И тебе нужно бежать......

Ты уже и так Лене все разжевала и на тарелочке приподнесла.....
Ну НЕ хочет Лена читать и организовывать свой рацион.
ЕЕ принцип я поняла - пошла в магазин купила, что вкусно и съела.
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 12.4.2016, 16:14) *
Лена ты мои посты читаешь ????

Посмотри ЗДЕСЬ ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ !!!!!!
Я же тебе вчера ссылку дала где тебе нужно было читать dry.gif


Люда я всё прочла, если до меня не дошло..... ходила гулять , некогда было читать

меню на 13. 4

завтрак овсянка на воде сварина, 40гр, 0,5 ст л. изюма,2 чернослива, 2 кураги , кофе с молоком

перекус кусочек хлеба с индюшкой 50гр, салатный лист и помидорка, чай фруктовый

обед рыба на пару+80гр гречки, тушоные овощи чай

перекус яблоко +апельсин

ужин 1 кусочек хлеба цельно зёрный 30гр тунецв соб соку овощной салат чай

перекус кефир с корицей+апельсин




Ludmila
Молодец, только пункты бы еще подсчитать нужно было. Скольно у тебя в меню всего углеводов, белков, жиров и молочки ?
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 12.4.2016, 17:28) *
Молодец, только пункты бы еще подсчитать нужно было. Скольно у тебя в меню всего углеводов, белков, жиров и молочки ?


хорошо Люда напешу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.