Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 5
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
ворта
Да уж. похудела +300/80,1 sleep.gif
teolin
Итог недели -400, медленно но верно smile.gif До сих пор не вылечилась, гайморит зараза, свалил cray.gif
Лиза
у меня -200гр. итого 77,4 кг.
Эка
Всем привет!! У меня минус 0,7 за неделю!!
Ludmila
У меня на этот понедельник вес прежний, даже смешно biggrin.gif грамм в грамм - 66,7 кг

Обидно, но сама виновата. Две недели назад, решила каждый день есть орехи и сухофрукты - очень полезно для организма. Первую неделю каждый день съедала 4 орешка разных, 2 шт чернослива и 2 шт кураги - все было ОК. а на прошлой неделе ела каждый вечер где то по одной горсти sleep.gif ну вот и результат. Полезно, то полезно - никто не спорит biggrin.gif но калорий то в орехах ого-го. Ошибку осознала sleep.gif

Поздравляю девочки с отвесами rolleyes.gif

Цитата(teolin @ 5.2.2012, 18:45) *
До сих пор не вылечилась, гайморит зараза, свалил cray.gif

выздоравливай neplach.gif



Поздравляю с первой звездочкой
IrinKo
Девочки всем ПРИВЕТИК!!! Всх ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКАМИ!!! Знаю какая это победа. У меня на этой недели -300 гр. Мало,как то растроилась даже. Но... вот воду не могу пить совсем , такой сейчас холод стоит.Вроде сильно не нарушала, вчера только немного раслабилась ,у дочки день рождения был.Вторые выходные отмечали. В прошлые стойко выдержала.Самым трудным было , на следуйщий день не бросится доедать салатики . Но я выдержала. flirt.gif
Ludmila
Цитата(IrinKo @ 5.2.2012, 21:02) *
Девочки всем ПРИВЕТИК!!! Всх ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКАМИ!!! Знаю какая это победа. У меня на этой недели -300 гр. Мало,как то растроилась даже. Но... вот воду не могу пить совсем , такой сейчас холод стоит.Вроде сильно не нарушала, вчера только немного раслабилась ,у дочки день рождения был.Вторые выходные отмечали. В прошлые стойко выдержала.Самым трудным было , на следуйщий день не бросится доедать салатики . Но я выдержала. flirt.gif

Привет !
300 гр это тоже хорошо smile.gif и расстраиваться не нужно, тем более знаешь, почему у тебя маленький отвес на этой неделе.

Вместо холодной воды пей зеленый чай, или чай из трав, или теплую воду с лимончиком. У меня на работе весь день кружка на столе стоит - пью зеленый чай теплым или просто теплую воду с лимоном.

Если даже тебе чего то ооооочень сильно захочется - ешь это в первой половине дня, а вечером сделай легкий ужин из овощей и все будет хорошо biggrin.gif только не делай из этих "хочу" системы wink.gif

Поздравляю тебя с первой звездочкой
IrinKo
Людмила СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!! Да я вроде всё знаю,а вот как то немогу себя заставить.Но буду, надо значит надо. Тоже заметила что когда воду пью вес лучше уходит, или зелёный чай с молоком. Будем дальше вести борьбу за стройность. Ведь наедалось то это всё долго.
Tata
Вес практически прежний, даже + 70гр. Но честно скажу я не соблюдаю режим, поэтому и такой результат... сейчас такой период, что нет возможности его соблюдать...наверное я выхожу из марафона до весны.
Ludmila
Цитата(IrinKo @ 5.2.2012, 21:31) *
или зелёный чай с молоком.

только не забывай, что молоко с пунктами biggrin.gif

Цитата(Tata @ 5.2.2012, 22:00) *
Вес практически прежний

хорошо, что нет плюсов smile.gif

я тебя в списке оставлю, а может и передумаешь smile.gif
IrinKo
[quote name='Людмила' date='6.2.2012, 12:53' post='183828']
только не забывай, что молоко с пунктами biggrin.gif

Конечно не забываю про пунктики в молоке.Я просто молоко само по себе не люблю, вот и нашла выход, в чай добавляю по немногу, ну ещё иногда кукурузу с молоком ем.
Наташа
Девочки, привет! У меня -500, что то как то медленно дело идет huh.gif
Ludmila
Цитата(IrinKo @ 6.2.2012, 1:20) *
Конечно не забываю про пунктики в молоке.Я просто молоко само по себе не люблю, вот и нашла выход, в чай добавляю по немногу, ну ещё иногда кукурузу с молоком ем.

пей лучше кефир, он в несколько раз полезнее для организма, или ешь йогурт натуральный без добавок.

Я вот такой покупаю rolleyes.gif

Йогурт Valio Gefilus натуральный без наполнителей 2,5% 100г


Описание товара:
Производитель:АО"Валио ЭЭСТИ", Эстония
Йогурт Valio Gefilus натуральный без наполнителей 2,5% 100г.
Изготовлено с использованием сухого молока.
Состав: пастеризованное молоко, сухое молоко, желатин, закваска. Пищевая
ценность 100г: белки - 3,7г, углеводы - 5,0г, жиры - 2,5г.
Энергетическая ценность: 58,0ккал.
Хранить при Т от +2'C до +6'C
Срок годности 28 дней.

Очень вкусный, по консистенции очень похож на сметану, а самое главное, он из натуральных продуктов сделан. Я его так просто ем, и делаю из него заправки для салатов, - добавляю чеснок, укроп, соль, лимонного сока сахар и перчика немного.



Цитата(Наташа @ 6.2.2012, 1:21) *
Девочки, привет! У меня -500, что то как то медленно дело идет huh.gif

Наташа не гневи бога, минус 500 за неделю, это очень хорошо biggrin.gif
Наташа
Цитата
Наташа не гневи бога, минус 500 за неделю, это очень хорошо


Согласна, Люд biggrin.gif , но вот помнится первый раз когда приобщилась я к ВН, первые недели по 1,5- 2 кг за неделю теряла,
а тут что-то никак rolleyes.gif
ворта
Привет. Я без отвеса. Отмечали Лидии ДР и наши с мужем 10 лет свадьбы.
Берусь за себя серьезно, больше праздников никаких не намечается. А то смотреть на себя в зеркало не могу уже. единственные брюки ношу, больше не во что не влезаю.
Ludmila
Цитата(ворта @ 7.2.2012, 21:21) *
Привет. Я без отвеса. Отмечали Лидии ДР и наши с мужем 10 лет свадьбы.


Привет ворточка !

мои поздравления по поводу праздников smile.gif

Лиза
у меня минус 500гр. итого я 76,9 кг.
teolin
Привет всем! Я в плюсе, +100гр. Виновата сама, каюсь. Всю неделю вела борьбу с неуемным жором и 2 раза ходили на празднования. В гостях честно старалась хрустеть только огурцами, но меня быстро палили и предлагали попробовать "вооон тот вкусный салатик, а то обижусь" dry.gif А по поводу жора у меня вообще смутные сомнения, дня через два выясню blush.gif Как бы мне из марафона не вылететь huh.gif
Ludmila
Всем приветик hai.gif

У меня -0,6 кг smile.gif



Цитата(Лиза @ 12.2.2012, 20:30) *
у меня минус 500гр. итого я 76,9 кг.

Поздравляю smile.gif

Цитата(teolin @ 12.2.2012, 22:19) *
А по поводу жора у меня вообще смутные сомнения, дня через два выясню blush.gif Как бы мне из марафона не вылететь huh.gif

у нас на форуме, участвуя в марафоне, не ты первая biggrin.gif если я правильно тебя поняла wink.gif
ворта
привет всем, кажись лед тронулся -1,1/79ю, не сругнуть бы dry.gif
Наташа
Девочки, привет!!! у меня -400

Цитата
А по поводу жора у меня вообще смутные сомнения, дня через два выясню Как бы мне из марафона не вылететь


Цитата
у нас на форуме, участвуя в марафоне, не ты первая если я правильно тебя поняла


biggrin.gif точно-точно

Ворта, поздравляю с отличным отвесом bup.gif
IrinKo
Девочки Добрый вечер! Поздравляю всех с отвесиками!!! У меня - 900. И на сегодняшний день 73.300.
Ludmila
Очень хорошая неделя rolleyes.gif девочки, поздравляю Вас с отвесами !
Вы молодцы Party.gif

Наташенька, с первой звездочкой тебя !!!!!!! jump.gif
Эка
вчера забыла взвеситься, у меня минус 1,4 кг!!!
уууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 13.2.2012, 22:47) *
вчера забыла взвеситься, у меня минус 1,4 кг!!!
уууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!

урааааааааааааааааааааааааа Party.gif laugh.gif

лови и принимай мои поздравления !!!!

Эка
Спасибо, Людмилочка!!!!

всех тоже поздравляю с хорошими результатами!!!

IrinKo
Всем ПРИВЕТИК!!! Что то никто не отчитывается...Тогда я первая сегодня.У меня - 100 гр. Неделя как то с понедельника не задалась, и прошла вся не по ВН. Но я уже рада что хоть не в плюсе. Сегодня начала соблюдать по новой. ВСЕМ УДАЧИ!!!
teolin
Как и ожидала, результаты не особо радостные, вес тот же, хорошо хоть не в плюс.
Наташа
Цитата(Людмила @ 14.2.2012, 14:56) *
Наташенька, с первой звездочкой тебя !!!!!!! jump.gif

Спасибо, Людочка wub.gif

И у меня маловато -100, расслабилась немного blush.gif
Лиза
у меня -200гр. итого 76,7 кг. biggrin.gif
Эка
А я на столько раслабилась, что пока не буду взвешиваться!!! да здравствует масленица!!!
Ludmila
Ндяяя.... неделька какая то у нас невезучая dry.gif
Я ничего не нарушала, но у меня + 100 wacko.gif бывает ...

Продолжаем дальше biggrin.gif
ворта
Привет. У меня -400/78,6 smile.gif
На слд. неделе не отчитываюсь, еду к МАМЕ!!!!!!!!! Party.gif jump.gif
После отчитываюсь с позором dry.gif
Ludmila
Цитата(ворта @ 20.2.2012, 22:58) *
На слд. неделе не отчитываюсь, еду к МАМЕ!!!!!!!!!


Удачной поездки и с первой звездочкой тебя !!!!
teolin
Не выдержала я до понедельника, встала сейчас на весы и приплясываю, -500г! Это за два дня всего! Даже знаю почему, потому что пункты получалось соблюдать строго и два дня мотаюсь по магазинам. Зато купила всем подарки, мужу на годовщину и 23, папе своему на 23, мелкому на день рождения, обоих детей к следующей зиме одела. Ну и себя не забыла конечно. biggrin.gif Усталаааа, даже мышцы ног болят, но довольна, как слон помытый smile.gif В понедельник с отчетом не получится скорее всего, куча празднований на носу. В субботу идем на свадьбу к друзьям, в понедельник ДР сына и годовщина у нас с мужем. Так что в пятницу буду бегать подольше и поусерднее, чтоб во вторник не плакать на весах. rolleyes.gif
Эка
девчонок с отвесиками поздравляю - молодцы!!!!!!
IrinKo
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! ВСЕМ ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ! У меня на сегодня 72.100, - 1.100. Я очень рада yahoo.gif .
Эка
вот умничка!!!
Ludmila
Цитата(IrinKo @ 26.2.2012, 19:57) *
72.100, - 1.100. Я очень рада .


Поздравляю biggrin.gif


У меня тоже минус 1,1 кг yahoo.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 27.2.2012, 10:24) *
У меня тоже минус 1,1 кг yahoo.gif

Ух ты!!!Поздравляю Людмила!!!

И все остальных стройнеющих девочек тоже поздравляю,так держать!!
Эка
Цитата(Людмила @ 27.2.2012, 14:24) *
У меня тоже минус 1,1 кг yahoo.gif

ты тоже умничка!!!!
Лиза
Всем привет! Девочки поздравляю с отвесиками и отвесищами. У меня минус 300гр. 76,4 кг. я сейчас.
Наташа
Всем привет! у меня -300
teolin
Всем привет! У меня, несмотря ни на что, -400г.
Ludmila
Цитата(teolin @ 28.2.2012, 1:06) *
Всем привет! У меня, несмотря ни на что, -400г.


Молодец, лови первую rolleyes.gif
natalka
Привет, всем. Ну как у вас успехи? Я вот с понедельника тоже начала вн-систему, похвастать пока ничем не могу... Но я так переживаю за мои пункты, правильно ли я их считаю, доедаю ли или переедаю может быть.
Ludmila
Цитата(natalka @ 29.2.2012, 23:53) *
Привет, всем. Ну как у вас успехи? Я вот с понедельника тоже начала вн-систему, похвастать пока ничем не могу... Но я так переживаю за мои пункты, правильно ли я их считаю, доедаю ли или переедаю может быть.

напишите меню, мы проверим smile.gif

ЗДЕСЬ можно посмотреть, как отчеты по меню писать нужно
IrinKo
ВСЕМ ПРИВЕТИК! Желаю всем хороших отвесиков на этой недели. Сегодня я опять первая с отчётом. У меня - 300 гр.На сегодняшний день 71.800. Чего то мало на этой недели,совсем расслабилась.Ну главное что не в плюсе.
Ludmila
Цитата(IrinKo @ 4.3.2012, 19:53) *
У меня - 300 гр.


Тише едешь, дальше будешь wink.gif

Поздравляю со второй bup.gif




----
У меня тоже разница в весе с прошлой недели всего 100 гр. Причина известна - из за напряженного графика работы были поздние ужины. Но за две недели 1,2 кг rolleyes.gif это очень хорошо. Все идет по плану biggrin.gif
teolin
У меня -700, наконец-то нормальный результат yahoo.gif Приближаюсь к своей самой упрямой цифре, и сила воли начинает подводить. Хочется наесться до отвалу всего самого запретного biggrin.gif Нужно стиснуть зубы. Из неприятного, начали пучками волосы выпадать, витаминов наверное не хватает sad.gif А воды таки и нет, на улице мороз и снег, хочу теплаааа cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.