Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 5
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ludmila
Цитата(teolin @ 5.3.2012, 18:56) *
У меня -700, наконец-то нормальный результат


Из неприятного, начали пучками волосы выпадать, витаминов наверное не хватает sad.gif


Поздравляю !


А раньше такое было ?
Витамины конечно не помешают, но от того, что ты питаешься по ВН этого не ДОЛЖНО быть.... ты ведь ешь фрукты, овощи, молочные продукты ??????
teolin
Цитата(Людмила @ 6.3.2012, 10:28) *
А раньше такое было ?
от того, что ты питаешься по ВН этого не ДОЛЖНО быть....

Такое было только после родов, т. е. 3 года назад. Потом я активно обрастала, как одуванчик была, а сейчас опять сбрасываю smile.gif Я уверенна что это не от ВН, просто весна. Сейчас и овощи и фрукты скудны на витамины.
ворта
Привет. У меня минус 200. Тра-ла-ла .... а вот и не наела я у мамы ничего.
78,6/-200/78,4
Наташа
Приветики всем! У меня -600 УРА yahoo.gif !!!!!
Эка
Девочки - умницы!!! всех с отвесиками!!!!

Ludmila
Цитата(teolin @ 5.3.2012, 22:21) *
Сейчас и овощи и фрукты скудны на витамины.

купи себе витаминчики, я допольнительно пью витамины и кальций

Цитата(ворта @ 5.3.2012, 23:17) *
Привет. У меня минус 200. Тра-ла-ла .... а вот и не наела я у мамы ничего.
78,6/-200/78,4

умничка biggrin.gif дай я тебя пАцАлую bup.gif

Цитата(Наташа @ 6.3.2012, 0:12) *
Приветики всем! У меня -600 УРА yahoo.gif !!!!!

Натуля, поздравляю rolleyes.gif
teolin
Цитата(Людмила @ 6.3.2012, 17:22) *
купи себе витаминчики, я допольнительно пью витамины и кальций

У меня к сожалению аллергия на искусственные витамины, по крайней мере на основные общедоступные и популярные. Покрываюсь сыпью и чешусь вся.
Лиза
всем приветик! у меня минус 300гр. 76,1 кг.
Ludmila
Цитата(teolin @ 6.3.2012, 3:33) *
У меня к сожалению аллергия на искусственные витамины, по крайней мере на основные общедоступные и популярные. Покрываюсь сыпью и чешусь вся.

сочуствую, а проконсультироваться у доктора нельзя по этому поводу ?

Цитата(Лиза @ 6.3.2012, 19:59) *
всем приветик! у меня минус 300гр. 76,1 кг.

поздравляю rolleyes.gif
Эка
Цитата(teolin @ 6.3.2012, 18:33) *
У меня к сожалению аллергия на искусственные витамины, по крайней мере на основные общедоступные и популярные. Покрываюсь сыпью и чешусь вся.


во время беременности ты же принимала витаминки? может быть их?
teolin
Цитата(Эка @ 7.3.2012, 14:42) *
во время беременности ты же принимала витаминки? может быть их?

Вот как раз во время беременности и обнаружилась моя аллергия. Перепробовала все, какие были в аптеке, в итоге мне отменили комплексные витамины.
У аллерголога я давно стою на учете, я ж еще и астматик.
Ludmila
Цитата(teolin @ 7.3.2012, 2:14) *
У аллерголога я давно стою на учете, я ж еще и астматик.

Ну тогда не знаю sleep.gif
teolin
Цитата(Людмила @ 7.3.2012, 16:41) *
Ну тогда не знаю sleep.gif

Да ладно, потерплю немного, не облысею же wink.gif
nemo4ka
Цитата(natalka @ 1.3.2012, 13:53) *
Привет, всем. Ну как у вас успехи? Я вот с понедельника тоже начала вн-систему, похвастать пока ничем не могу... Но я так переживаю за мои пункты, правильно ли я их считаю, доедаю ли или переедаю может быть.

Написала в личку, все наши таблицы согласуем, если что, звоните.
Я снова в строю. 97 килограммов, бегемотик еще тот. wink.gif
Ludmila
Цитата(nemo4ka @ 11.3.2012, 21:27) *
Я снова в строю. 97 килограммов, бегемотик еще тот. wink.gif


привет hai.gif


У меня на этой неделе всего минус 200 гр .... 8 Марта было sleep.gif
Алена
поздравляю всех у кого отвесики!!!
teolin
Неделька не продуктивная, всего -100. Сегодня провожаю мужа в командировку, на месяц наверное, худеть будет проще biggrin.gif
natalka
Наконец-то, я могу тоже доложить о своих успехах. В понедельник началась третья неделя, за 2 недели скинула 1,5 кг (но весы у меня не точный к сожалению, показывают или кг целые или 500гр. туда-сюда), объём талии уменьшился на 2 см. В целом - результатами довольна.
Наташа
Всем привет! Я каюсь, нарушала эту неделю по полной программе, ну и результат не заставил себя ждать, +300 blush.gif .
Ludmila
Цитата(natalka @ 12.3.2012, 21:15) *
Наконец-то, я могу тоже доложить о своих успехах. В понедельник началась третья неделя, за 2 недели скинула 1,5 кг (но весы у меня не точный к сожалению, показывают или кг целые или 500гр. туда-сюда)

поздравляю, хороший результат rolleyes.gif
А Вы в марафоне участвуете ?

Цитата(Наташа @ 12.3.2012, 21:33) *
Всем привет! Я каюсь, нарушала эту неделю по полной программе, ну и результат не заставил себя ждать, +300 blush.gif .


ничего Натуль, мы ж не торопимся wink.gif праздник был rolleyes.gif
natalka
Я в группу зашла позже, марафон у вас уже начался. Просто думала, что можно присоеденится...
IrinKo
Девочки всем приветик! В понедельник не получилось отчитатся.Да и хвастать особо не чем. Совсем расслабилась с этими праздниками. + 400 гр pokl.gif . Надо снова браться за ум. А всех остальных ПОЗДРАВЛЯЮ с отвесиками.
Ludmila
Цитата(natalka @ 13.3.2012, 4:01) *
Я в группу зашла позже, марафон у вас уже начался. Просто думала, что можно присоеденится...

ой, ну конечно можно присоединиться. Может быть тогда напишите свой стартовый вес и нынешний ?

Цитата(IrinKo @ 13.3.2012, 20:18) *
Совсем расслабилась с этими праздниками. + 400 гр

ну ничего biggrin.gif на то они и праздники wink.gif
flamingo
Девочки привет. Я тоже с + 500/78,9 dry.gif .
Я под новым ником, старая ворта.
Ludmila
Цитата(flamingo @ 14.3.2012, 19:38) *
Девочки привет. Я тоже с + 500/78,9 dry.gif .
Я под новым ником, старая ворта.

А что у тебя случилось ?

Пароль забыла ?
flamingo
Цитата(Людмила @ 15.3.2012, 8:59) *
А что у тебя случилось ?

Пароль забыла ?

ага, котп помнил.
Ludmila
Цитата(flamingo @ 14.3.2012, 20:16) *
ага, котп помнил.

Напиши Юличке в личку, она тебе скажет
natalka
Начала я в понедельник 27 февраля с весом 64,5 кг.
Следующий понедельник 05 марта потеряла сразу 1 кг.
Потом в понедельник 12 марта весила уже 63,0кг.
Жаль, что весы у меня не точные. Но пусть и так... я довольна результатами.
Ludmila
Цитата(natalka @ 15.3.2012, 1:08) *
Потом в понедельник 12 марта весила уже 63,0кг.
Жаль, что весы у меня не точные. Но пусть и так... я довольна результатами.

Очень хороший результат, поздравляю rolleyes.gif а правильные весы потом купишь biggrin.gif
Лиза
приветик! извените девочки, но уже вторую неделю не могу отчитатся sad.gif .у меня весы сломались. как только смогу взвешатся сразу отчетаюсь. biggrin.gif
Гал
Девочки, здравствуйте, а к вам еще можно? Если можно, то сразу нагло пишу: мой вес 78,5 хочу 73.
Ludmila
Всем привет hai.gif

У меня минус 0,700


Цитата(Лиза @ 19.3.2012, 2:02) *
приветик! извените девочки, но уже вторую неделю не могу отчитатся sad.gif .у меня весы сломались. как только смогу взвешатся сразу отчетаюсь. biggrin.gif

не переживай по поводу весом, главное чтобы твой вес уходил biggrin.gif

Цитата(Гал @ 19.3.2012, 19:54) *
Девочки, здравствуйте, а к вам еще можно? Если можно, то сразу нагло пишу: мой вес 78,5 хочу 73.

Привет, можно biggrin.gif
Лиза
Цитата(Людмила @ 20.3.2012, 11:14) *
[/b]
не переживай по поводу весом, главное чтобы твой вес уходил biggrin.gif
Привет, можно biggrin.gif

да да, это точно главное. посмотрим чем они меня обрадуют или огорчат. biggrin.gif
teolin
Что-то никто не отчитывается. А у меня -600, уряяя! rolleyes.gif Непонятные перепады с аппетитом, то жор был такой, что даже ночью пироги снились biggrin.gif А сейчас вообще есть не хочу, запихиваю в себя, совсем то без еды нельзя.
Ludmila
Цитата(teolin @ 20.3.2012, 3:35) *
Что-то никто не отчитывается.


А у меня -600, уряяя!

Я отчиталась tongue.gif

Поздравляю с отвесиком !
teolin
Цитата(Людмила @ 20.3.2012, 17:50) *
Я отчиталась tongue.gif

Поздравляю с отвесиком !

А я не сразу заметила blush.gif Спасибо rolleyes.gif
IrinKo
Девочки всем приветик!!! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с такими хорошими отвесиками.Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! В понедельник не получилось с отчётом, вчера тоже до поздна работала. У меня - 400 . - 71.800 . Как то тяжело соблюдается.То соблазны, то времени нет вовремя покушать.Никакого режима.
Ludmila
Цитата(IrinKo @ 20.3.2012, 19:28) *
У меня - 400 . - 71.800 . Как то тяжело соблюдается.То соблазны, то времени нет вовремя покушать.Никакого режима.

Приветик !

То что нет режима - это плохо, но отвес у тебя за неделю вполне хороший, молодец !
natalka
У меня килограмм показало, но опять же - это не точно... Но я неделю активно провела к тому же - 3 раза была в фитнес-клубе. Извиняюсь, что сразу не отчиталась, дни забиты под завязку.
Ludmila
Цитата(natalka @ 22.3.2012, 9:23) *
У меня килограмм показало, но опять же - это не точно... Но я неделю активно провела к тому же - 3 раза была в фитнес-клубе. Извиняюсь, что сразу не отчиталась, дни забиты под завязку.


С первой звездочкой тебя


А у меня навряд ли будет на этой неделе отвес - болела и очень много работала, были поздние ужины dry.gif
teolin
Цитата(Людмила @ 23.3.2012, 16:11) *
А у меня навряд ли будет на этой неделе отвес - болела и очень много работала, были поздние ужины dry.gif

Выздоравливай neplach.gif
natalka
Ну вот и ещё одна неделя прошла. Утром взвесилась : 61,0кг. Получается опять около килограмма.

А как у вас девочки? Кто ещё в марафоне участвует?
Гал
У меня за неделю -500 г. Мой вес теперь 78 кг. Очень рада, что влилась в марафон вместе со всеми. Все-таки меня коллектив сильнее стимулирует, чем я сама себя biggrin.gif .
teolin
У меня -500гр, вес 64, 6 jump.gif , но я опять заболела, температура 39 и кашель. Дети тоже болеют ужасно. А еще сегодня день рождение старшего сына.
IrinKo
Всем Приветик! У кого отвесики ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня - 300 гр, 71.500. Мало конечно, но я и этому рада.
Ludmila
Здравствуйте девочки hai.gif

У меня тоже на этой неделе - 0,5 кг

Поздравляю всех с отвесами и новыми звездочками !!!!!!
Лиза
Всем приветик! Девочки я пропаду на пару недель. У нас переезд. а 11 уезжаю с сыном на курорт на 3 недели. так что буду отчитыватся 02.05 за весь марафон.
ворта
Привет. Что-то я забегалась совсем. расписание оч плотное. и ВН завросила. sleep.gif . результат + еще 400. Теперь я позор ВН
79,3 с сегодняшнего дня опять вВН рядах.
(пароль детский комп помнил) biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Лиза @ 1.4.2012, 23:03) *
Всем приветик! Девочки я пропаду на пару недель. У нас переезд. а 11 уезжаю с сыном на курорт на 3 недели. так что буду отчитыватся 02.05 за весь марафон.

хорошего отдыха Лиза smile.gif

Цитата(ворта @ 2.4.2012, 2:09) *
79,3 с сегодняшнего дня опять вВН рядах.

biggrin.gif
natalka
Девочки, я разочарована немного.... и не пойму в чем дело. У меня вес остановился - 61кг. Я за неделю получается ничего не сбросила. Странно как то, вроде и в спортзал ходила. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.