Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ludmila
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЕСЕННИЙ МАРАФОН !!!

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ МАРАФОНА,
Начинаем с 10.01.2011.
Заканчивается марафон 01.04.2011.



Изменения веса ВНаблюдателей еженедельно по пятницам будут заносится в список Обязянность каждого участника - каждую пятницу взвеситься и результаты сообщить модератору В ЭТОЙ ТЕМЕ , не зависимо от того, убавился или прибавился Ваш вес.

За каждые потерянные 2 кг ВНаблюдателю вручается звезда

За каждые потерянные 10 кг ВНаблюдателю вручается ЗОЛОТАЯ звезда



СПИСОК УЧАСТНИКОВ МАРАФОНА





1. Людмила – 68,5/- 6,1 /62,4

2. Оксанн – 69,5/ - 1,2/68,3

3. Эка - 93,6/ - 6,9/ 86,7

4. Гал - 78,0/- 1,0 / 77,0

5. irunja - / - 1,2

6. SviLena - 97,0/ - 1,0/ 96,0

7.
iska78 - 103,0/ - 6,8/ 96,2

8. Альира - 101,5/ - 0,8/ 100,7

9.lena8877 - 80,0/ - 3,5/76,5

10.Hanna - 81,0 /
- 2,2/ 78,8
Эка
вперед, за звездами!!!! yahoo.gif
irunja
Людмилкин, и меня пиши ...но я буду фиксировать просто сброщенные кг ..... озвучить свой вес страшно...... и стыдно sleep.gif tongue.gif короче бомбовоз я ....
Эка
Цитата(irunja @ 12.1.2011, 11:26) *
короче бомбовоз я ....

Иришка, запинала прям себя сама во всех темках... низя так... мы тебя лю...и ты себя тоже!!!! neplach.gif
irunja
Цитата(Эка @ 12.1.2011, 10:30) *
Иришка, запинала прям себя сама во всех темках... низя так... мы тебя лю...и ты себя тоже!!!! neplach.gif

Ты бы меня видела.... laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 12.1.2011, 11:31) *
Ты бы меня видела.... laugh.gif


с удовольствием!!! показывайся!!! rolleyes.gif
Оксананн
Цитата(irunja @ 12.1.2011, 10:31) *
Ты бы меня видела.... laugh.gif

Иришка,нечего себя стесняться,еще чего придумала..Я в 115 кеге не стеснялась)))))))

Людмилка,а твой вес ХДЕ?)
SviLena
Кто последний за звездами? Я за вами. Посмотрела предыдущий осенний отчет, очень обнадеживающий. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.А сейчас набраться храбрости, справиться со стыдом и назвать вес............................... 97 кг, и это совсем не при росте 3 м...
Ну вот , сказала. В инете не так уж и страшно... Лена
Эка
Цитата(irunja @ 12.1.2011, 11:31) *
Ты бы меня видела.... laugh.gif


да там вообще все очень хорошо!!! просто если есть желание оставаться обворожительной, притягательной, молодой надо продолжать в том же духе, тоесть ВН и здоровый образ жизни!!!
Оксананн
Цитата(SviLena @ 12.1.2011, 14:11) *
Кто последний за звездами? Я за вами. Посмотрела предыдущий осенний отчет, очень обнадеживающий. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.А сейчас набраться храбрости, справиться со стыдом и назвать вес............................... 97 кг, и это совсем не при росте 3 м...
Ну вот , сказала. В инете не так уж и страшно... Лена


Привет,Лена!И не так все страшно!Понимание и поддержку обеспечим,как смоГЕМ)))))))
Эка
Цитата(SviLena @ 12.1.2011, 15:11) *
Ну вот , сказала. В инете не так уж и страшно... Лена

Очень приятно, рада тебе! ничего страшного... главное хотеть и двигаться к намеченной цели! все будет!!! успеха!!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 11.1.2011, 21:26) *
Людмилкин, и меня пиши ...но я буду фиксировать просто сброщенные кг ..... озвучить свой вес страшно...... и стыдно sleep.gif tongue.gif короче бомбовоз я ....

Урааааааааааа!!!!!!!
Мне все равно, как скажешь, так и напишу

Цитата(Эка @ 11.1.2011, 21:30) *
Иришка, запинала прям себя сама во всех темках... низя так... мы тебя лю...и ты себя тоже!!!! neplach.gif

Вот и я о том же..девушки не верьте ей - она стройная, молодая и очень симпатичная девушка love.gif

Цитата(Оксананн @ 12.1.2011, 1:09) *
Людмилка,а твой вес ХДЕ?)

Я уже писАла... я с понедельника следующего начну - в этот понедельник не получилось, да и весы в Риге забыла

Цитата(SviLena @ 12.1.2011, 1:11) *
Кто последний за звездами? Я за вами.

У нас последних нет biggrin.gif

Рады пополнению rolleyes.gif

О себе не только говорить, но и думать так нельзя - себя любить нужно любую rolleyes.gif
Оксананн
Конечно,Людмил,с таким весом,как у тебя,можно и со сл месяца начать.../снова плакаююююю/
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 12.1.2011, 1:26) *
Конечно,Людмил,с таким весом,как у тебя,можно и со сл месяца начать.../снова плакаююююю/

Я никак 5 кг не могу сбросить только по той причине, что думаю так же laugh.gif
Эка
Цитата(Оксананн @ 12.1.2011, 15:26) *
снова плакаююююю

это новый способ выведения лишней жидкости из организма?? laugh.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 12.1.2011, 1:31) *
это новый способ выведения лишней жидкости из организма?? laugh.gif

laugh.gif
SviLena
спасибо, Катя, Оксана. Я никогда не принимала участия в форумах. хотя активно блуждаю и читаю на многих.Тема ВН как-то не очень популяризируется в инете последнее время. А мне она как раз очень симпатична и, надеюсь. продуктивна. В добрый час мне и всем нам! чтобы уж завершить первое знакомство, поделюсь. как дошла до жизни такой. 3 года назад бросила курить после 30-летнего стажа, не потому, что почуствовала себя плохо, а просто решила, что хватит, и потом, круглая дата. Мои друзья до сих пор не могут привыкнуть ко мне без сигареты. Я бросила легко, как мне казалось. А тельце -нет. Как результат-всякие неприятные болячки в результате шока. тельцем же полученные. Ну, и конечно, запредельный вес. Все. Рассказала все честно, т.к. решила, что вы здесь уже все друг про друга все знаете, а я объект свежий, неизученный.
irunja
У нас тут неплохая компашка собирается !!!!!!
Ludmila
Цитата(SviLena @ 12.1.2011, 1:34) *
Тема ВН как-то не очень популяризируется в инете последнее время. А мне она как раз очень симпатична и, надеюсь. продуктивна

Можешь мне поверить - лучше ВН нет.... я пробовала им изменить, но вернулась обратно laugh.gif
Если покопаться в других системах похудения, то все они очень похожи на ВН в одном - подсчет калорий, ну никуда без этого не деться. У ВН калории считать уже больше не нужно, за нас все подсчитали - читай инфу, задавай вопросы если что и худей на здоровье
Эка
Цитата(SviLena @ 12.1.2011, 15:34) *
Я никогда не принимала участия в форумах. хотя активно блуждаю и читаю на многих.Тема ВН как-то не очень популяризируется в инете последнее время. А мне она как раз очень симпатична и, надеюсь. продуктивна.


не волнуйся, все мы были новичками когда-то ( посмотри на мою дату регистрации ).
на ВН действительно легко, я попробовала только этой осенью, может быть результаты и не с ног сшибающие ( у меня ), так это от отступничества biggrin.gif . А вообще, организм гораздо лучше в целом стал себя чувствовать это точно!

Цитата(Людмила @ 12.1.2011, 15:40) *
Можешь мне поверить - лучше ВН нет....


эффективнее, легче и сбалансированнее!!!
irunja
Цитата(Людмила @ 12.1.2011, 14:40) *
Можешь мне поверить - лучше ВН нет.... я пробовала им изменить, но вернулась обратно laugh.gif
Если покопаться в других системах похудения, то все они очень похожи на ВН в одном - подсчет калорий, ну никуда без этого не деться. У ВН калории считать уже больше не нужно, за нас все подсчитали - читай инфу, задавай вопросы если что и худей на здоровье

И правильно друХ
Эка
у меня минус 800 за три дня tongue.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 13.1.2011, 20:27) *
у меня минус 800 за три дня tongue.gif


Оу какая умница rolleyes.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 14.1.2011, 10:28) *
Оу какая умница rolleyes.gif


нет, это просто организм отходит от праздников ))
irunja
Цитата(Эка @ 14.1.2011, 9:27) *
у меня минус 800 за три дня tongue.gif


Молодца!!!!!!!!!


Цитата(Эка @ 14.1.2011, 9:50) *
нет, это просто организм отходит от праздников ))


Да ладно ,оходит ..........надо работать с головой laugh.gif и всё у нас будет отходить-отваливаться потихоньку laugh.gif
Оксананн
Эка,с отвалившимся))))))))
Я сегодня не взвесилась...А зря!Друзья в гости позвали...,ну до понедельника,там видно будет.А может и позже завес произведу!)))))
irunja
Ой, чё то я торможу ...мы сегодня взвешиваемся?????? По пятницам будем или как??
Если да то я сегодня тоже на весы становилась ...но блин у меня тока сто грамм отошло laugh.gif
Оксананн
Цитата(irunja @ 14.1.2011, 10:45) *
Ой, чё то я торможу ...мы сегодня взвешиваемся?????? По пятницам будем или как??
Если да то я сегодня тоже на весы становилась ...но блин у меня тока сто грамм отошло laugh.gif


Вроде по пятницам решили.Но 100 гр-это ж отвалилось,а не привалило!)Я вот сглупила...
Ludmila
laugh.gif в общем подружки мои дорогие ... у кого не отвалилось на этой неделе, считайте это за раскачку, а серьезно начинаем вместе со мной со следующей недели laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 14.1.2011, 11:35) *
Да ладно ,оходит ..........надо работать с головой laugh.gif


т.е. я вууууууумная rolleyes.gif спасибо!!
только головой надо работать было наверное, когда росла в ширь до такого состояния ))

Цитата(irunja @ 14.1.2011, 11:45) *
По пятницам будем или как??


может давайте не по пятницам, а то я тоже как то неуютно себя чувствую, много суматохи, планируешь выходные и все такое...

Цитата(Людмила @ 14.1.2011, 12:58) *
а серьезно начинаем вместе со мной со следующей недели laugh.gif


ага, т.е. в выходные еще можно разгуляться? wink.gif

Цитата(irunja @ 14.1.2011, 11:45) *
но блин у меня тока сто грамм отошло laugh.gif

минус это всегда приятно, особенно если часто по шкафчикам с конфетками лазить и пожирать их ( пускай и глазами ) laugh.gif
irunja
Цитата(Эка @ 14.1.2011, 12:32) *
часто по шкафчикам с конфетками лазить и пожирать их ( пускай и глазами ) laugh.gif


Кать, сегодня отдала последние две конфетки ребёнку на работу, это шо б их глазами не жрать тоже laugh.gif
Ludmila
Девченки, мне кажется абсолютно все равно когда вы взвешиваться будете. Главное чтобы толк был от этого laugh.gif
Когда напишите мне свой вес, тогда я вас и занесу в список, просто договариваемся, что это будет 1 раз в неделю
Или все-таки дисциплина нужна ?
irunja
Щас звонит ребёнок и спрашивает-Мам ,а почему только две конфетки???? laugh.gif (я вообще то столько никогда ему не кладу laugh.gif )

Цитата(Людмила @ 14.1.2011, 13:03) *
Или все-таки дисциплина нужна ?


Дисциплину давай
Эка
я тоже за дисциплину!!! просто может по вторникам или четвергам?
если без четкого дня, то я замучаю организм подходами к холодильнику и после к весам... ))

Цитата(irunja @ 14.1.2011, 14:10) *
Щас звонит ребёнок и спрашивает-Мам ,а почему только две конфетки???? laugh.gif (я вообще то столько никогда ему не кладу laugh.gif )


т.е. ты его под свое звание подгоняешь?
его рацион: ползернышка в неделю? а тут такое счастье привалило!!! ohmy.gif
irunja
Цитата(Эка @ 14.1.2011, 13:18) *
я тоже за дисциплину!!! просто может по вторникам или четвергам?




т.е. ты его под свое звание подгоняешь?


Даа, звание мне давным давно менять надо laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 14.1.2011, 14:58) *
Даа, звание мне давным давно менять надо laugh.gif


в данном случае...лучше изменить себя ))
irunja
Цитата(Эка @ 14.1.2011, 14:08) *
в данном случае...лучше изменить себя ))

Естессно, чё мы и пытаемся!!!!!!
Эка
Цитата(irunja @ 14.1.2011, 15:13) *
Естессно, чё мы и пытаемся!!!!!!

главное чтоб не так
irunja
Цитата(Эка @ 14.1.2011, 14:19) *
главное чтоб не так


Ludmila
Цитата(irunja @ 14.1.2011, 0:10) *
Дисциплину давай


Цитата(Эка @ 14.1.2011, 0:18) *
просто может по вторникам или четвергам?

Как скажете bis.gif

Цитата(Эка @ 14.1.2011, 1:19) *
главное чтоб не так


не дай бог wacko.gif laugh.gif
ворта
Всем привет! я с вами буду марафониться,только я попозже начну. На следующие выходные еду на свадьбу к подруге в Германию.вот как вернусь ,так и начну.
Ludmila
Цитата(ворта @ 14.1.2011, 21:25) *
Всем привет! я с вами буду марафониться,только я попозже начну. На следующие выходные еду на свадьбу к подруге в Германию.вот как вернусь ,так и начну.

В нашем полку прибыло biggrin.gif
Svetlan_Ka
Приветик, девочки! Мне тоже хочется к весне (лету) влезть в старые шмотки - до родов была 51кг, родила младшенькую стала 62, это при росте 157см . Этим летом (спасибо жаре и морю) скинула до 53, сегодня встала на весы - 56 . Да и как не набрать?!! Пока дома, маршрут-то уже протоптанный: холодильник - комп - диван ... Где бы силы воли взять... Лень-матушка одолела
Хто б меню в ежовые рукавицы взял ... Девочки, примите меня в ваш балет, а?
SviLena
доброе утро! А я думала, что с контр. взвешиванием опоздала. встать на весы в пятницу -проще простого, а вот сообщить вам радостную или печальную весть-проблема. Пятница и суббота -выходые, а мне жалко времени сидеть за компом... Да и стараюсь просто от него немножко отдохнуть, т.к. всю рабочую неделю- с ним, родимым. Итак, результат смешной. малозначимый-96,7. Зато подготовилась к следующий неделе (чтобы такое съесть, чтобы похудеть) более тщательно и разумно.
Эка
Цитата(SviLena @ 16.1.2011, 10:43) *
встать на весы


никогда не поздно!!!! wink.gif
просто интереснее отчитываться хором когда марафонишься...
Оксананн
Но так и не решили ,какой день...Только прошу-не понедельник!А то выходные бывают веселыми...)))))
А вообще-думаю,что можно в любой день,просто итоги подводить можно в конце(или начале недели)..
Эка
Цитата(Оксананн @ 17.1.2011, 10:42) *
Но так и не решили ,какой день...

я за вторник или четверг!!
Оксананн
Цитата(Эка @ 17.1.2011, 11:01) *
я за вторник или четверг!!


Давайте в четверг,а?))
SviLena
Мне тоже в четверг удобно !
Ludmila
17 января 2011


1. Людмила – 68,5

2. Оксанн – 69,5

3. Эка - 92,8

4. Гал - 78,0

5. irunja - минус 0,100

6. SviLena - 96,7


Привет девочки hai.gif

Я взвешиваться буду в субботу утром
Каждый из Вас может взвешиваться когда ему удобно, но отчет буду писать в понедельник утром

Устраивает ?

Я за месяц безолаберной жизни наела 4,5 кг biggrin.gif

С сегодняшнего дня ем исключительно по ВН wink.gif
Вчера в 9 часов вечера ела печенье и конфеты, муж надо мной смеялся и сказал "Перед смертью не надышишся " laugh.gif Так что не видать мне до конца марта конфет, как своих ушей dry.gif

Цитата(Svetlan_Ka @ 15.1.2011, 9:41) *
Приветик, девочки!

Девочки, примите меня в ваш балет, а?


Привет !

Я не поняла, ты хочешь участвовать в марафоне или просто худеть ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.