Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Гал
Добрый день!
Вот мои очередные скромные результаты smile.gif
За неделю: 74,9/-0,3/74,6
Всего: 76/-1,4/74,6
viksha
Всем привет! Пишу через неделю, на той не смогла. У меня без изменений на той по нулям. На этой 74,6/-0,2/74,4. две недели почти на месте.
ворта
Привет.
я с плюсом 71,2/+0,7/71,9
Sea
81,3/-0,2/81,1 - мой отчёт smile.gif
Наташа
Что-то у меня вес остановился sad.gif 56,0/0,0/56,0
OlgaSL
Всем привет! мои результаты 68,6/-0,6/ 68, пока... ничего не значат, так как я просто заболела и не могу есть по причине горла. Как говорится:"все, что ни делается - к лучшему".  Надеюсь вес ушел насовсем. 
igelnase
88,7 /0/88,7
Ludmila
Девочки, доброе утро !!!

Результаты напишу позже smile.gif

ДЕВОЧКИИИИИИИ, А ВЕСНА ТО НАСТУПАЕТ, А ЗА ВЕСНОЙ ЛЕТО......ПЛЯЖ, КУПАЛЬНИКИ ..... rolleyes.gif laugh.gif
ЧТО ЭТО С ВАМИ СО ВСЕМИ СЛУЧИЛОСЬ ?
А НУ КА, ВСТРЕПЕНУЛИСЬ ВСЕ, ПОСМОТРЕЛИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И УВИДЕЛИ ТАМ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ......СТРОЙНОЕ, КРАСИВОЕ..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ДА, ДА ЭТО ВЫ
wink.gif

(кончайте жр.......ть !!!!!! ) klisma.gif
Olga=)
Людмила, спасибо, встряхнула nakone.gif
Ludmila
РЕЗУЛЬТАТЫ 05.04.09. - 12.04.09.

начальный вес/потеряно за эту неделю/потеряно всего

1. Мурочка – 74,5/ - 0,4 / - 5,6 **

2. Наташа - 61,0/ 0 / - 5,0 **

3. Sea - 81,5/ - 0,2 / - 0,4

4. Лиза – 73,6/ ...... / - 2,2 *

5. OlgaSL - 71,0/ - 0,6 / - 3, 0 *

6. igelnase - 94,0 / 0 / - 5,3 **

7. viksha - 79,0/ - 0,2 / - 4,6 **

8.Вишенка_ - 101/ ...... / - 8,0 ****

9. ПАВЛИНА - 65,1/ ..... / - 4,0 **

10. paula22 - 87,4/ + 0,5 / - 4,4 **

11.ворта - 72,0 / + 0,7 / - 2,1 *

12. Nena - 86,0 /........ / - 3,2 *

13. Гал - 76,0 /- 0,3 / - 1,4

14.Тигреночек - 90,8 / ........ / - 1,5

15. Olga=) - 75,1/ 0 / - 2,1


Цитата(viksha @ 12.4.2009, 21:59) *
...две недели почти на месте.

Так иногда бывает. Нужно поменять меню.

Цитата(Наташа @ 13.4.2009, 5:27) *
Что-то у меня вес остановился sad.gif 56,0/0,0/56,0

Наташ, хватит наверное ему/организму уже худеть laugh.gif

Цитата(OlgaSL @ 13.4.2009, 7:31) *
.... я просто заболела и не могу есть по причине горла.

Поправляйся neplach.gif
Наташа
Цитата
Наташ, хватит наверное ему/организму уже худеть

Людмил, мне муж точно так же говорит biggrin.gif , но самой то хочется хотябы до 55 дотянуть, ну прям мечтаю rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 14.4.2009, 6:13) *
Людмил, мне муж точно так же говорит biggrin.gif , но самой то хочется хотябы до 55 дотянуть, ну прям мечтаю rolleyes.gif

laugh.gif тогда вперед !!!!!!!! laugh.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 14.4.2009, 8:44) *
(кончайте жр.......ть !!!!!! ) klisma.gif


Меня это не касается...честно,честно!Я ни-ни!Мне вообще в отпуск скоро...нельзя расслабляться.. biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 14.4.2009, 22:58) *
Меня это не касается...честно,честно!Я ни-ни!Мне вообще в отпуск скоро...нельзя расслабляться.. biggrin.gif

Верю wink.gif laugh.gif
Лизавета
Цитата(Людмила @ 8.1.2009, 19:28) *
ЗДЕСЬ
Начинаем с 19.01.2009.
Заканчивается марафон 27.04.2009.

Изменения веса ВНаблюдателей еженедельно по понедельникам будут заносится в список Этот список будет является показателем наших результатов.




Девочкиииииииии, а вот я вижу, что марафон у вас до 27.04. а после???? А то я бы хотела к вам присодиниться flirt.gif Возмите меня к себе, а????
Мурочка
Лизавет,так потом перейдем в Летний!Можешь и сейчас присоединиться конечно.Да?Людмил! biggrin.gif
Лизавета
Цитата(Мурочка @ 15.4.2009, 21:24) *
Лизавет,так потом перейдем в Летний!Можешь и сейчас присоединиться конечно.Да?Людмил! biggrin.gif

Мурочка, спасибки, я дождусь летнего марафона wink.gif
Ja_Anja
Цитата(Лизавета @ 15.4.2009, 14:46) *
Девочкиииииииии, а вот я вижу, что марафон у вас до 27.04. а после???? А то я бы хотела к вам присодиниться flirt.gif Возмите меня к себе, а????

и я бы хотела очень !
Ludmila
laugh.gif мне кажется, что у нас МАРАФОН уже никогда не закончится ..... laugh.gif
Ja_Anja
можно его по квартально сделать например huh.gif
мне было бы очень интересно и стимул даёт
Мурочка
Цитата(Людмила @ 16.4.2009, 10:36) *
laugh.gif мне кажется, что у нас МАРАФОН уже никогда не закончится ..... laugh.gif


Весенний скоро уже..Ну перейдем в Летний,что же делать,жизнь такая....или мы такие... wink.gif laugh.gif
Nena
Извините, что не отметилась на прошлой неделе. У меня заболела дочурка и было не до интернета.
Ну вот итог на сегодня не веселый 83,4 kg
Гал
Всем доброе утро!
В этот раз я собой довольна smile.gif
За неделю: 74,6/ -0,7/ 73,9
Всего: 76/ -2,1/ 73,9
Мурочка
Всем доброе утро! 69,0 \ -0,9 \ 68,1
Людмилочка я нашла причину медленного сброса....Каждое утро ела твой блинчик на 3 пункта,а он оказался на 1,5 п зерновых больше...Нужно будет исправить в рецепте...Ну это вечером,убегаю на работу.

Всем удачи! biggrin.gif
Sea
Доброе утро!У меня 81,1/-0,5/80,6
Olga=)
Доброе утро!
У меня 73/-0,8/72,2
А всего 75,1/-2,9/72,2. Всем удачи!

ворта
доброе утро!
71,9/-800/71,1
Лиза
Девочки, извините меня, я уже несколько недель не отчитывалась. Как то мне все не до похудения. mellow.gif Я наверное теперь только в летний марафон к вам присоединюсь. Всем удачи. wink.gif
MurMur
79,7\-0,3 \79,4
Наташа
Всем приветик!
56,0/-0,4/55,6 rolleyes.gif
OlgaSL
всем привет!

я выздоровела, и отметила Пасху. Теперь эти отметины у меня на теле huh.gif

68/+1/69 не пинайте сильно 

Ludmila
РЕЗУЛЬТАТЫ 12.04.09. - 19.04.09.

начальный вес/потеряно за эту неделю/потеряно всего

1. Мурочка – 74,5/ - 0,9 / - 6,5 ** *

2. Наташа - 61,0/ - 0,4 / - 5,4 **

3. Sea - 81,5/ - 0,5 / - 0,9

4. OlgaSL - 71,0/ + 1,0 / - 2, 0 *

5.MurMur - 79,7/ - 0,3 / - 0,3

6.ворта - 72,0 / - 0,8 / - 2,9 *

7. Гал - 76,0 /- 0,7 / - 2,1 * 8. Olga=) - 75,1/ - 0,8 / - 2,9 *

Поздравляю всех с отвесиками bup.gif

Поздравляю Гал с первой звездочкой,
а Мурочку с третьей yahoo.gif
Это Вам девочки, угощайтесь bis.gif
Мурочка
Спасибочкииииииии!Вкуснотищааааааа!ОЙ,а приборов-то на 4 персоны.... huh.gif делиться придется... wink.gif
Olga=)
Какой стол накрыт, какая вкуснятинка!Спасибочки!!!!
Гал
Какая классная желто-красно-зеленая гамма! Сразу летом повеяло rolleyes.gif Спасибо!
А у нас -2 и снег идет..
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 22.4.2009, 1:38) *
ОЙ,а приборов-то на 4 персоны.... :

ohmy.gif ТЫ ГДЕ УВИДЕЛА НА 4 ПЕРСОНЫ ПРИБОРЫ ????
Я ВИЖУ ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ wacko.gif
Мурочка
ohmy.gif И вправду!Чего это я?Это от жадности наверное,делиться не хотела... laugh.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 23.4.2009, 7:48) *
Это от жадности наверное,делиться не хотела... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
igelnase
у меня месяц вес держится.. dry.gif 88,7/0/88,7...
надеюсь, после недели передышки начнется новый этап с новыми победами на похудительном фронте...! rolleyes.gif
всем удачи !!! до встречи в летнем марафоне ! rolleyes.gif
Гал
Доброе утро! А я несказанно удивлена: конец марафона, и вес точка-в-точку, какой хотела!!!
За неделю: 73,9/ -0,9/ 73
Всего: 76/ -3/ 73
Прям, как в сказке biggrin.gif .
Теперь вот новая проблема: как удержать или... плавно перейти в летний марафон и скинуть еще? biggrin.gif
Наташа
Всем привет!!!! 55,6/-0,3/55,3
igelnase
вчера вот погоревала, что вес стоит, уже отчет написала, а сегодня взвесилась утром и оказалоь на -900 гр меньше... rolleyes.gif
тогда получается, что 88,7/-900/87,8...
итого за марафон -6,2кг... smile.gif
Olga=)
Девочки, молодцы!
А мне похвастаться нечем. Вчера у зятя был ДР, старалась держаться, но не получилось +500 гр.

Мурочка
Доброе утро девочки!Я расстроена...всю неделю опять ужасы творились...то +2 кг...то -2 кг..В результате по нулям....расстроился весь организм,то ли весны сильно хотел,устал мернуть... biggrin.gif (пмс аж 2 раза пришли...извините)Наверное и это сыграло свою роль...Но от этого не легче...Скоро в отпуск ,а у меня бедлам какой-то..Еще хочется хоть 3 кг скинуть,уже на многое не расчитываю,ну хоть капельку еще бы успеть..
Удачи всем!
68,1 \ 0 \ 68,1
ворта
Доброе утро,девочки.
У меня 71,1/-400/70,7
так трудно этот вес мне перебороть.сколько себя помню ,все время в таком весе .То что за беременности набрала .то сбрасывается .а остальное .то что годами нажито никак не хочет уходить sad.gif Такое впечатление ,что нужно целыми днями бегать и при этом не есть.
Ludmila
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА hai.gif


Цитата(igelnase @ 26.4.2009, 10:47) *
у меня месяц вес держится.. dry.gif 88,7/0/88,7...

Такого не может быть, если все делаешь правильно ohmy.gif
Ludmila
Цитата(Гал @ 26.4.2009, 16:42) *
Теперь вот новая проблема: как удержать или... плавно перейти в летний марафон и скинуть еще? biggrin.gif

Это очень мало по оотношению к общему весу. За 2 недели можно легко все набрать обратно...... тут уж тебе решать, что делать дальше biggrin.gif

Цитата(Мурочка @ 26.4.2009, 19:18) *
Доброе утро девочки!Я расстроена...всю неделю опять ужасы творились...то +2 кг...то -2 кг

Я по себе знаю, что худеть первый раз всегда легче, а потом....в другие разы, происходит следующее -
* утро - встаешь на весы ohmy.gif минус 1,0 кг rolleyes.gif ,
* вечером - одну конфетку (или булочку, или....) я заслужила,
* ой... huh.gif две съела...... dry.gif да лаааааадно, что там будет от двух конфеток,
* и так далее.... laugh.gif

Трудно девочки быть красивыми.... laugh.gif

Мурочка а объемы тоже не уменьшились ?
А что у тебя со спортом, может быть ты просто себя немного переутомила ?
Сядь спокойно, проверь по калькулятору все продукты, напиши себе списочек - чего и сколько можешь кушать. Составь меню на три - четыре дня (отнесись с полной серьезностью) В меню не включай сложных блюд или продуктов, где пункты и калорийность под сомнением. Готовь блюда попроще.
Попробуй недельку так :
УТРО
геркулес + изюм, запарь горячей водой, потом + 3 ч л меда (кстати, очень хорош такой завтрак для кишечника, как по часам все происходит laugh.gif )

ОБЕД
Отварные макароны или картофель (они больше всего дают насыщения) + куриное (индюшачье) филе отварное (с травками, специями, лучком, морковкой)
К макаронам и филе добавляй разные тушеные овощи ( в зависимости от используемых овощей меняется вкус блюда)
Салат из свежих овощей (заправка - масло + бальзамич. уксус или сок лимона)
На десерт я часто делаю себе так - творг 0,1% ( или о,5%), наверх режу маленькими кусочками 1 банан и все это заливаю 0,5% или 1,0% йогуртом. Получается неплохой десертик. Вместо банана можно киви или манго (манго пункты имеет !!! ) rolleyes.gif
В обед съедаю пол-порции молочки, вторую половину ем на ужин.


УЖИН

Салат из свежих овощей, или овощи тушеные с черным хлебом (черный хлеб дает насыщение), или делаю салаты смешанные - свежие овощи + куриное мясо (или яйцо) + зерновые (фасоль, картофель).Вкусно получается винегрет - капуста кислая + огурчик маринованный + свекла вареная + немного репчатого лука + фасоль (беру готовую консервированную, там 200 гр получается всего 2 пункта rolleyes.gif ), 1 ложечку масла + сахар, соль. Очень много получается и очень сытно biggrin.gif Но главное, что все легко подсчитать

Ну и вторую половину молочки съедаю в виде йогурта с фруктами или какао с молоком.
На перекус фрукты, салат из овощей, какао с молоком и сухариком .....в зависимости от того, как распределила пункты на день.

Все продукты взвешивай !!!!

Уверена, что в следующий понедельник, весы тебя порадуют. Очень хочется тебе помочь love.gif

Да....еще.... cool.gif постарайся ничего не печь дома (пусть муж уж потерпит из солидарности ), чтобы тебе не пробовать выпечку laugh.gif


Цитата(ворта @ 26.4.2009, 19:28) *
......так трудно этот вес мне перебороть
То что за беременности набрала .то сбрасывается .а остальное .то что годами нажито никак не хочет уходить sad.gif

А может быть после потерянных КГ ЛИШНИХ, дойдя до своего ПОСТОЯННОГО веса, просто расслабляешься ? laugh.gif
Мурочка
Людмилочка моя,я тебя обожаю!Я тебе в личку отвечу,хорошо?все не так просто...у меня... rolleyes.gif
MurMur
девочки, привет.
79,4\-0,4\79,0
Ludmila
РЕЗУЛЬТАТЫ 19.04.09. - 27.04.09.

начальный вес/потеряно за эту неделю/потеряно всего за время проведения марафона

1. Мурочка – 74,5/ 0 / - 6,5 ** *

2. Наташа - 61,0/ - 0,3 / - 5,7 **

3. Sea - 81,5/ .... / - 0,9

4. OlgaSL - 71,0/.... / - 2, 0 *

5.MurMur - 79,7/ - 0,4/ - 0,7

6.ворта - 72,0 / / - 2,9 *

7. Гал - 76,0 / - 0,9 / - 3,0 *

8. Olga=) - 75,1/ + 0,5 / - 2,4 *

НАШ ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЗАКОНЧИЛСЯ, ВСЕ СПАСИБО И ДО ЛЕТНЕГО МАРАФОНА hai.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.