Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 3
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Алена
Вот здесь проходят наши гулянки с собакой.



iska78

[/quote]
Ух ты, какая прелесть.А стойка-то какая. bup.gif С такой охраной не страшно.
Алена
Цитата(iska78 @ 21.10.2013, 6:44) *
Ух ты, какая прелесть.А стойка-то какая. bup.gif С такой охраной не страшно.

спасибо.Собака уже не выставочная,довольно старая для своей породы,но стойка и воспитание всё при ней осталось. smile.gif
Лёлюшка
Танюш - осенние котики прелестны!


Аленушка, ну что скажешь - хороша!


А мы себе еще и попугайчика завели rolleyes.gif , а то нам мало живности дома laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 20.10.2013, 19:12) *
Вот здесь проходят наши гулянки с собакой.




как на выставке biggrin.gif красавица rolleyes.gif
учитель
Цитата(Алена @ 21.10.2013, 8:12) *
Вот здесь проходят наши гулянки с собакой.




КРАСАВИЦА!!!!!!
Алена
Спасибо девочки!
Татоша
Цитата(Алена @ 21.10.2013, 8:12) *
Вот здесь проходят наши гулянки с собакой.


Симпотяга))))
учитель
ЗАВТРА ВЕСНА И ДЕНЬ КОШЕК! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭТИХ ПУШИСТЫХ СОЗДАНИЙ!


ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА ЭТИХ МИЛАШЕК!













Фото из инета.
Алена
Какие славненькие!!
podruga
Позавчера мой день начался в 4 утра,когда Саша принес вот ее.



Гулял с друзьями, она сидела на дереве и орала.

Отправила в ветеренарку, чистый котенок сказали, не знаю уж насколько это правда, он у друзей ее вымыл.

Все равно от глистов дали, от вшей,блох накапали.
Назвал Белкой. А я говорю- Лошадь она. Ночь орала видимо от страха, а теперь орет , играть с ней надо и скачет по квартире как лошадь. От занавесок гоняю, Мышей стерегу, цветочный горшок сегодня в дребезги ночью. От дивана гоняю, когтеточки игнорирует, к туалету приучили. Вообще мне кажется она домашняя, то ли выпала из окна- очень любит подоконник и в окно смотреть, выпала,а потом убежала на дерево, то ли выбросили, потому что хулиганка. Но теперь кто-кого. Я только успокоилась после Арго, и расслабилась. что не надо двери закрывать/не закрывать, стулья задвигать и т.д.
не дают мне жить спокойно unsure.gif





Кстати, может кто знает, есть ли какая порода в этом чудо. Я подозреваю, конечно, что это обычная кошечка, но вдруг, я в них вообще не понимаю. И , если честно, не очень-то люблю конек. Но придется теперь полюбить.
Ludmila
Оййййййй какое чудо чудесное biggrin.gif а окрас какой необычный у нее ohmy.gif персиково-пепельно-белый biggrin.gif я кошек обожаю, но с моим образом жизни невозможно кошку завести - все время в разъездах нахожусь, пойду на пенсию, - заведу кошку rolleyes.gif biggrin.gif

Хулиганит, пока маленькая, потом остепенится. Кошка в доме - это очень хорошо, они снимают негативную энергию.
Лёлюшка
Танюша, спасибо за красивые фото очаровательных кисок!




Ленусь, ну, с новым питомцем! Маленькие они все забияки, подрастет, поумнеет, да и воспитаете. Лен, а дегу у вас еще живут? Она к ним не приставала еще?


podruga
Цитата(Лёлюшка @ 2.3.2014, 21:18) *
Лен, а дегу у вас еще живут? Она к ним не приставала еще?

Живут. Прыгает на клетку. Друг друга кусают и царапают.
У меня весело. huh.gif
Алена
Какой катенок симпатичный,редкий расцветки. И правда с ним у вас очень весело всегда будет,пока не вырастет biggrin.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! КАКОЕ ЧУДО У ВАС ПОЯВИЛОСЬ! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КОШЕЧКА!!!!У КОШЕЧКИ ЧЕРЕПАХОВЫЙ ОКРАС .ТРЕХЦВЕТНЫЕ КОШКИ ПРИНОСЯТ В ДОМ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ!ЧТО ОНА ПОРОДИСТАЯ ЭТО ТОЧНО.А МОЖЕШЬ ЕЕ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЕЩЕ .
Tata
Цитата(Людмила @ 2.3.2014, 18:40) *
я кошек обожаю, но с моим образом жизни невозможно кошку завести - все время в разъездах нахожусь, пойду на пенсию, - заведу кошку rolleyes.gif biggrin.gif


Вот и я также мечтаю biggrin.gif

Ленусь с прибавлением семейства тебя rolleyes.gif
Кошки хозяек любят, подрастёт и заботиться о тебе будет, ласкать rolleyes.gif
podruga
Посмотрите как мы выросли
И сегодня нам сказали, что у Белки -течка, ранняя, ей 5 месяцев ,около того.



Ludmila
Ух ты, как5ая красавица растет rolleyes.gif таблеточки даешь ей ?
podruga
Цитата(Людмила @ 7.4.2014, 12:04) *
Ух ты, как5ая красавица растет rolleyes.gif таблеточки даешь ей ?

Нет,не даю. Сказали,что пользы от них меньше чем вреда, если я хочу ее стерилизовать. Сегодня вроде уже скачет как конь. Потерплю еще май.
Guliya
а я безумно хочу собачку. очень нравится Бигль, они такие милые))
учитель
ОЙ КАКАЯ ОНА КРАСАВИЦА ЛЕНОЧКА! ПРОСТО ШИКАРНАЯ КОШЕЧКА! love.gif
podruga

Лёлюшка
Ленусь, а кошечка как похорошела! Привыкла уже к ней? А мокренькая вообще такая масявка!
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 12.4.2014, 22:09) *
Ленусь, а кошечка как похорошела! Привыкла уже к ней? А мокренькая вообще такая масявка!

Привыкли. Вроде бы. Но все равно лишние хлопоты.
Любительница высоты, форточек, снимали с карниза, со шкафа, как забралась не знаем, а слезть не может.

Лёлюшка
Ого!
Ludmila
Цитата(podruga @ 12.4.2014, 5:48) *

За что ее так ? laugh.gif

Цитата(podruga @ 12.4.2014, 7:16) *
Привыкли. Вроде бы. Но все равно лишние хлопоты.
Любительница высоты, форточек, снимали с карниза, со шкафа, как забралась не знаем, а слезть не может.


Бог ты мой ohmy.gif это она на стекле что ли ?
podruga
Люда, она не на стекле, она на сетке, которая вставлена в окно,это балконное окно.

Вот снова она наверху,на форточке, пришлось снимать ее оттудв.



Цитата(Людмила @ 13.4.2014, 18:03) *
За что ее так ? laugh.gif

Просто решили искупать biggrin.gif
Алена
Ого,что кошечка выдает.Верхолазка biggrin.gif !!!
учитель
ЛЕНОЧКА! ОНА ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! rolleyes.gif
учитель
КОТЫ ПОСТИГШИЕ ИСКУССТВО "СОН-ФУ" biggrin.gif








учитель





Алена
Таня,спасибо за позитив. biggrin.gif Котики такие смешные очаровашки!!
Ludmila
Танюша, спасибо за фотки laugh.gif
учитель
ДЕВЧАТА РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ ОЧАРОВАШКИ!


Я ПРОСНУЛСЯ.



учитель
У НАШЕГО ЛИМОШИ ПОЯВИЛСЯ БРАТИК.МАЛЫША ЗОВУТ ДЖЕК. rolleyes.gif







Алена
Лимоша ваш очаровашка и братик появился суперский.В породах не понимаю,но вижу,что кот необычный,породистый.И вырастит настоящим красавцем. smile.gifПохож котик на мейкуна. smile.gif
podruga
девочки, а у нас нашлись хозяева Белки. Это Ласка, с возрастом мы не ошиблись, упала из окна. Конечно, они хотели вернуть кошку, но знакомая сына работает в вет.клинике, там родила персидская кошка, бездомная, вот,одного котенка предложили им. Они согласились. Поэтому Белка остается с нами.
Лёлюшка
Танюша, спасибо за позитивные фото, над некоторыми просто невозможно удержать улыбку bup.gif

Джэк красавчик! На ушках кисточки! Поздравляю с новым членом семьи!

Леночка, Белка тоже теперь ваш член семьи, уже вы привыкли к ней совсем, хорошо, что осталась с вами, вы наверное и не хотели бы уже с ней расставаться.

Девочки, у нас тоже поселился щенок. Вот как дите малое, да третье. Фото сейчас не смогу показать, теперь только когда в Москве буду.
Алена
Цитата(podruga @ 3.7.2014, 13:08) *
девочки, а у нас нашлись хозяева Белки. Это Ласка, с возрастом мы не ошиблись, упала из окна. Конечно, они хотели вернуть кошку, но знакомая сына работает в вет.клинике, там родила персидская кошка, бездомная, вот,одного котенка предложили им. Они согласились. Поэтому Белка остается с нами.


Вот и славненько.Вы уже к ней привыкли и она к вам,лишние расставания не к чему.
Ludmila
Сколько хороших новостей biggrin.gif rolleyes.gif

пусть растут Ваши питомцы ласковыми и послушными rolleyes.gif


Лен (подружка) а как хозяева то Вас отыскали ? ohmy.gif



podruga
Цитата(Людмила @ 4.7.2014, 14:23) *
Лен (подружка) а как хозяева то Вас отыскали ? ohmy.gif

Подруга сына, та,которая и работает в вет.клинике, живет в том районе. где нашли котенка, она увидела спустя три месяца объявление. Ну и позвонила сама.
Объявление прилагаю.
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Животинки" »»
Ludmila
Понятно biggrin.gif А что у нее с хвостом то ? Почему написано - короткий хвост ?
podruga
Цитата(Людмила @ 4.7.2014, 14:53) *
Понятно biggrin.gif А что у нее с хвостом то ? Почему написано - короткий хвост ?

У нее действительно хвост короткий. Я уж просила Сашу расспросить подружку, но как-то не получается, та видимо не расспрашивала подробно, что и как. Спросила только когда родилась, делали ли прививку и как звали.
Ludmila
Цитата(podruga @ 3.7.2014, 23:55) *
У нее действительно хвост короткий. Я уж просила Сашу расспросить подружку, но как-то не получается, та видимо не расспрашивала подробно, что и как. Спросила только когда родилась, делали ли прививку и как звали.


Так это просто она с таким хвостом родилась biggrin.gif а я думала, может хвостик где то пострадал.
учитель
АЛЕНОЧКА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ДА ТЫ ПРАВА ЭТО МЕЙН КУН. smile.gif ЛЕНОЧКА! ЛЮДМИЛА! СПАСИБО ВАМ! love.gif ЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МАЛЫШОМ ПУСТЬ ЩЕНОЧЕК РАСТЕТ КРАСИВЫМ И ЗДОРОВЫМ!ЛЕНОЧКА ЗДОРОВО ЧТО ВАША БЕЛКА ОСТАЛАСЬ С ВАМИ
МЫШ
а вот мои


Лёлюшка
Какие симпатяжки твои питомцы, Мышик. Глядя на таксулю, аж сердце защемило, у меня тоже был таксеныш брюнет.
Татоша
Таня, какие котики прелестные)))
Мышик, животинки хороши)))
У нас тоже пополнение кошачье, у Казьмы появился старший сотоварищ, Паша 18 лет от роду, теперь они воюют(((.
Tata
Цитата(podruga @ 17.4.2014, 16:02) *
Вот снова она наверху,на форточке, пришлось снимать ее оттудв.


Лен она такая же верхолазка как мой кот! Это уже не исправить, а только смириться. rolleyes.gif
Пока он у меня жил занавеси на окнах не меняла и обои в прихожей тоже несколько лет!....бесполезно было, что я только не делала....
Прыгал на шкаф под потолок, промежуток до потолка был 5 см так вот он каждый раз стукался головой, потом расплющится там полежит, а от туда прыгал как обезъяна то на дверь, то на другой шкаф пониже и тормозил когтями по стенам........ dry.gif laugh.gif
Но все равно я его любила rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 5.5.2014, 16:43) *


ТАНЮША смеялась до слез laugh.gif laugh.gif laugh.gif

СПАСИБО за хорошее настроение!

Моя любимая тема!
Столько здесь позитива! Пусть ваши питомцы вас только радуют rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.