Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 3
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Kati
Цитата(Людмила @ 11.8.2009, 14:22) *
Принимаем солнечные процедуры rolleyes.gif

Ох, красавчик! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Tata
Людмила пора для Феликса альбомчик новый заводить biggrin.gif
Ворта котёнок чудный.
Ludmila
Цитата(Tata @ 13.8.2009, 7:32) *
Людмила пора для Феликса альбомчик новый заводить biggrin.gif


laugh.gif здесь на форуме ?
Или ты имеешь ввиду тебе пора альбомчик заводить для моего Феликса ? laugh.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 11.8.2009, 21:22) *
Принимаем солнечные процедуры rolleyes.gif



Ой! Какой хорошенький!
И умненький! Так внимательно в окошко смотрит!
Такому красавцу действительно нужен свой фотоальбом - на форуме... да и дома не помешает! laugh.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 14.8.2009, 9:01) *
laugh.gif здесь на форуме ?
Или ты имеешь ввиду тебе пора альбомчик заводить для моего Феликса ? laugh.gif

У меня есть альбомчик для своего, ну и родня там конечно (твой Ф.). Поза на подоконнике, аналогичная каждый вечер. А вчера был сильный ливень, наверное испугался без меня прихожу: большая ваза (в гостинной на столе стояла) валяется на полу вместе с букетом и разбита......
podruga
Это после операции, мальчик ничего не хочет и не может
Ну а это уже бегаем rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 19.8.2009, 9:03) *
Ну а это уже бегаем rolleyes.gif

какая моська rolleyes.gif глазенки, как пуговки.....позирует очень профессионально laugh.gif
Я-Самая
Лена!
Очень рада за вашу собачку!
Какая же она у вас симпотяшка!
Пусть больше не болеет!
podruga
Людмила, Аннушка, спасибо.
Ludmila
А это опять я laugh.gif





Лека
Красавец!!!! А лапочки сложил как зайчик,как будто позирует.
Алена
Цитата(podruga @ 19.8.2009, 20:03) *
Это после операции, мальчик ничего не хочет и не может Ну а это уже бегаем rolleyes.gif


Как я рада за вашего красавчика.Чмок его в носик smile.gif


Цитата(Людмила @ 6.9.2009, 15:13) *
А это опять я laugh.gif


Людмила,он ведь у тебя не молодой? Или я ошибаюсь?
Просто смотрится таким озорным,молодым,прелесть smile.gif
Ludmila
Цитата(Лека @ 6.9.2009, 18:35) *
...как будто позирует.

Он не любит фотографироваться, но в этот раз как будто специально валялся на спике и на камеру смотрел laugh.gif

Цитата(Алена @ 6.9.2009, 18:46) *
Людмила,он ведь у тебя не молодой? Или я ошибаюсь?
Просто смотрится таким озорным,молодым,прелесть smile.gif

Не молодой, а сколько точно ему лет ? Я уже и считаю- наверное около 14 - 15.
По утрам иногда такие гонки устраивает laugh.gif
Избалован он нами до невозможности - любимец семьи. Помните я рассказывала, что при перезде в Ригу, он рвался на улицу и мы его начали выводить на поводке ?
Испугала нас собака прошлой осенью и начались проблемы - стал бояться, а потом зима наступила, да еще у меня такой режим работы, что не до прогулок было, вот он и отвык совсем. Тут как то весной опять стал проситься на улицу - сядет у двери и сидит. Мы выпустили его на площадку (я живу на последнем этаже) он походил, походил и лег возле двери. Так у моего кота началось ознакомление с подъездом и соседями laugh.gif
Постепенно он дошел до второго этажа, стал вылазить в окно и сидеть на крыше (козырьке) входа в наш подъезд. Просто сидит там и наблюдает за всем, что происходит на улице с высоты второго этажа. Иногда соседи звонят нам в дверь, думают, что кот домой попасть не может laugh.gif Есть у него уже две "подружки" в нашем подъезде - это бабушка с четвертого этажа и моя соседка слева laugh.gif Они с ним беседуют, открывают ему на втором этаже окно, приводят к двери и звонят мне в дверь, чтобы я его пустила laugh.gif Сначала мы боялись его отпускать, он ведь не привык к шуму городскому, а теперь успокоились, да и дверь у нас с кодовым замком, просто так он не может выйти на улицу.
Вот так мы теперь гуляем. Нужно будет как то сфотографировать его на прогулке laugh.gif
Сначала я
Niki
Цитата(Людмила @ 6.9.2009, 18:13) *
А это опять я laugh.gif


Какой славный кошарик! Особенно впечатляет животик! Сразу видно что любимец,такой ухоженный,холеный,так бы и потискала немножко.
Алена
Цитата(Людмила @ 7.9.2009, 6:25) *
Не молодой, а сколько точно ему лет ? Я уже и считаю- наверное около 14 - 15.
По утрам иногда такие гонки устраивает laugh.gif

Вот так мы теперь гуляем. Нужно будет как то сфотографировать его на прогулке laugh.gif


Да он уже в уважаемом возрасте.
А собак в вашем подьезде нет? А то на лестнице еще труднее от собаки убежать.У нас в нашей парадной 18 собак. И не одного гулящего кота.Мой смог отгулять только семь лет.... sad.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 6.9.2009, 19:47) *
А собак в вашем подьезде нет?

Есть на третьем этаже пудиль карликовый, но он с хозяйкой на поводке выходит.

Цитата(Алена @ 6.9.2009, 19:47) *
Мой смог отгулять только семь лет.... sad.gif

Собаки ? ohmy.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 7.9.2009, 7:17) *
Собаки ? ohmy.gif


Не знаю.Ушел один раз гулять и не вернулся.Мы его искали -искали....
А в это время говорят,что рядом с нашими домами собаки двух кошек подрали. sad.gif
irunja
Алён ты про собак Людмилке не рассказывай, а то её кандратий хватит laugh.gif Придётся ей весь подьезд прошерстить на предмет собак laugh.gif
Алена
Цитата(irunja @ 7.9.2009, 11:56) *
Алён ты про собак Людмилке не рассказывай, а то её кандратий хватит laugh.gif Придётся ей весь подьезд прошерстить на предмет собак laugh.gif


Предупрежден-значит вооружён!!
irunja
Цитата(Алена @ 7.9.2009, 15:06) *
Предупрежден-значит вооружён!!


Ludmila
Цитата(irunja @ 7.9.2009, 0:56) *
Придётся ей весь подьезд прошерстить на предмет собак laugh.gif

Если бы у нас в подъезде были собаки, я бы конечно так спокойно кота своего не отпускала laugh.gif

Цитата(irunja @ 7.9.2009, 18:28) *


laugh.gif laugh.gif laugh.gif приколистка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Людмилочка!!!! мой Гарик как раз наверное ровесник твоего Феликса smile.gif ему 27,08 исполнилось 14 лет smile.gif моя радость толстенькая smile.gif



учитель
Цитата(podruga @ 19.8.2009, 22:03) *
Ну а это уже бегаем rolleyes.gif

ЛАПОЧКА!!!!!

Цитата(Людмила @ 6.9.2009, 17:13) *
А это опять я laugh.gif



КРАСАВЕЦ!!!!!

ПОЗНАКОМТЕСЬ С НОВЫМ ЧЛЕНОМ НАШЕЙ СЕМЬИ! ЗОВУТ ЛИМОША.Порода Скоттиш фолд.Ему 10 месяцев.
irunja
Цитата(учитель @ 15.9.2009, 9:26) *
ПОЗНАКОМТЕСЬ С НОВЫМ ЧЛЕНОМ НАШЕЙ СЕМЬИ! ЗОВУТ ЛИМОША.Порода Скоттиш фолд.Ему 10 месяцев.[/color]


МРРРР..МРРРРР прэлесть ,прям така благородна мордаха excl.gif
Домашняя тигра будет rolleyes.gif
учитель
ИРОЧКА! СПАСИБО!!!!!Эта мордашка еще и очень умная rolleyes.gif После того как в туалет сходит -кричит ,чтобы убрали сразу rolleyes.gif и голосок прямо как у тигры. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 14.9.2009, 19:26) *

Красавчик какой ohmy.gif про такую породу не слышала. Дейсвительно король всех зверей laugh.gif
учитель
СПАСИБО ЛЮДМИЛОЧКА!Мы его просто обажаем!!!! rolleyes.gif
Nerazumna
Танюшка!!!! какой Лимоша красавец!!!
просто чудо!!!

Алена
Татьяна,ваш котик просто чудо-чудное smile.gif !!!
ворта
Цитата(учитель @ 15.9.2009, 9:26) *
ЛАПОЧКА!!!!!
КРАСАВЕЦ!!!!!

ПОЗНАКОМТЕСЬ С НОВЫМ ЧЛЕНОМ НАШЕЙ СЕМЬИ! ЗОВУТ ЛИМОША.Порода Скоттиш фолд.Ему 10 месяцев.

Какая киска! Красавец просто!
учитель
НИНОЧКА! АЛЕНУШКА! ВОРТА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Людмила @ 6.9.2009, 19:25) *
Тут как то весной опять стал проситься на улицу - сядет у двери и сидит. Мы выпустили его на площадку (я живу на последнем этаже) он походил, походил и лег возле двери. Так у моего кота началось ознакомление с подъездом и соседями laugh.gif
Постепенно он дошел до второго этажа, стал вылазить в окно и сидеть на крыше (козырьке) входа в наш подъезд. Просто сидит там и наблюдает за всем, что происходит на улице с высоты второго этажа.

Вот так мы теперь гуляем. Нужно будет как то сфотографировать его на прогулке laugh.gif


Ну вот сегодня я его сфотографировала "на прогулке" laugh.gif Только сейчас заметила, что там еще и "дама" присутствует laugh.gif


Вот так он сидит часами laugh.gif

.
учитель
ФЕЛИКС ЛАПОЧКА! Красавец парень!!!!Вот и девушки рядом посиживают! rolleyes.gif
Nerazumna
Людмилочка!!!
обожаю эти кошачьи часы smile.gifsmile.gifsmile.gif

мои вчера утроили мне сладкую жизнь - я приболела и полдня валялась.... Сенечка лежал строго под одеялом грел мне попу blush.gif а Гарюшик на груди мурлыкал часа 3 не переставая blush.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 20.9.2009, 19:11) *
Людмилочка!!!
обожаю эти кошачьи часы smile.gif smile.gif smile.gif

Нинуль, так мой "жених"... sleep.gif того....кастрированный laugh.gif

Цитата(Nerazumna @ 20.9.2009, 19:11) *
Сенечка лежал строго под одеялом грел мне попу blush.gif а Гарюшик на груди мурлыкал часа 3 не переставая blush.gif

Очень знакомо rolleyes.gif И кажется, что становится легче, правда ?
Nerazumna
кастрированные или нет, это не мешает наслаждаться видом прелестной дамы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мои кстати тоже sleep.gif

ага!! вот греют тебя 2 теплых родных тельца... такие пушистые и нежные... и жизнь налаживается!!!! wink.gif
учитель
Ораняю Машины конфеты. rolleyes.gif



Иду проверять владения.
rolleyes.gif



Обиделся.

Ludmila
Танюша, смешные фотки получились. Котик немного флегматик получился biggrin.gif или просто задумчивый biggrin.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 29.9.2009, 8:27) *
Танюша, смешные фотки получились. Котик немного флегматик получился biggrin.gif или просто задумчивый biggrin.gif

rolleyes.gif НЕТ ЛЮДОЧКА! ОН ПРОСТО ДО ЭТОГО ТАК НАИГРАЛСЯ,ЧТО ЕМУ ПОМОЕМУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ rolleyes.gif НО ОН МУЖЕСТВЕННО ПОЗИРОВАЛ,БЕЗ ВСЯКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ! biggrin.gif
учитель
ВСЕМ ПРИВЕТИК!






Nerazumna
Танюшка!!!! Глаз не отвести от муркотика!!!! такой хорошенький!!! атк и хочется потискать laugh.gif wink.gif

Лека
И правда,ну такой хорошенький!!!!!!! я бы тоже потискала.
Ludmila
Танюша, котик любит у вас фотографироваться laugh.gif
Вид у него очень благородный rolleyes.gif

А у нас с Феликсом большие проблемы sad.gif не знаю, сможем ли "выбраться", скорее всего, что нет...очень жалко мне его sad.gif
ворта
sad.gif Конечно,жалко.Могу представить как. sad.gif
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 8.10.2009, 16:43) *
А у нас с Феликсом большие проблемы sad.gif не знаю, сможем ли "выбраться"

Людмилочка!!!! что с котиком? вроде ж просто запор был? что случилось?
я плакаю!!! от всей души желаю вам поправиться!!!!
Ludmila
Котик мой умирает.... две недели я борюсь за его жизнь, но наверное уже ему недолго осталось. Возили в две ветлечебницы, делали анализы, ренген, ультросонографию - обнаружили у него очень быстро прогрессирующий рак поджелудочной железы....больше писать ничего не буду....уже слезы не дают печатать....Я сдела все, что могла...
Niki
Цитата(Людмила @ 9.10.2009, 12:01) *
Котик мой умирает.... две недели я борюсь за его жизнь, но наверное уже ему недолго осталось. Возили в две ветлечебницы, делали анализы, ренген, ультросонографию - обнаружили у него очень быстро прогрессирующий рак поджелудочной железы....больше писать ничего не буду....уже слезы не дают печатать....Я сдела все, что могла...


Людочка,сочувствую от всей души. Знаю как это больно,ведь наши животные практически члены семьи. Очень печально. cray.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 9.10.2009, 13:01) *
.Я сдела все, что могла...

Людочка, терпи, тебе сейчас нужны крепкие нервы и здоровье. Мне очень жаль, но ты сделала все, что могла - ты его ЛЮБИЛА.
irunja
Цитата(Людмила @ 9.10.2009, 12:01) *
Котик мой умирает.... две недели я борюсь за его жизнь, но наверное уже ему недолго осталось. Возили в две ветлечебницы, делали анализы, ренген, ультросонографию - обнаружили у него очень быстро прогрессирующий рак поджелудочной железы....больше писать ничего не буду....уже слезы не дают печатать....Я сдела все, что могла...

Людмилкин ,я тоже немного поплакаю ...знаю как это ужасно больно .....
учитель
ЛЮДОЧКА! ОЧЕНЬ ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ!БЕЗУМНО ЖАЛЬ КОТИКА! Я тебя очень понимаю.У нас несколько лет назад также умирала собака -ротвейлер Генри.У него была таже прооблема только с селезенкой.Сколько было пролито слез не передать словами.После этого я сказала ,что больше никаких животных в доме не будет.Слишком это тяжело терять друга.И никакие слова утешения не помогают.Боль проходит только СО ВРЕМЕНЕМ и остается ПАМЯТЬ.И вот спутя несколько лет я сдалась и мы завели нового питомца.ЛЮДОЧКА!МИЛАЯ! ТЫ ДЕРЖИСЬ!Повторюсь,НИКАКИЕ СЛОВА УТЕШЕНИЯ -здесь не помогут-все они разбиваются о боль которую ты чувствуешь.И только время сможет примерить тебя с этим.ДЕРЖИСЬ!ТЕБЕ НУЖНЫ КАК НИКОГДА СИЛЫ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.