Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные - 3
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Я-Самая
Ну что сказать....? rolleyes.gif Милашка - очаровашка...! rolleyes.gif
Лёлюшка
Какой хорошенький! Так и хочется погладить rolleyes.gif
учитель
ЧУДЕСНЫЙ КОТИК!ТАК СЛАВНО НЕЖИТСЯ! love.gif
Татоша
Да, он такой, нежанка-валялка!!!
Если что не по его, кусака-царапака)))
Ludmila
Цитата(Татоша @ 12.7.2012, 3:42) *

Цитата(Татоша @ 13.7.2012, 3:16) *
Если что не по его, кусака-царапака)))

Неправда все это, нагаваривают ohmy.gif не может такой неженка быть царапакой dry.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 13.7.2012, 21:18) *
Неправда все это, нагаваривают ohmy.gif не может такой неженка быть царапакой dry.gif


Может, может, это его кресло и если его заняли, он всеми возможными средствами его освобождает))) И только стоит встать он тут же занимает его и сидит довольный, а если его сгоняешь начинает огрызаться и его оборонять))). Зато если его все устраивает, он лезет на ручки за очередной порцией ласки и песни поет))))
Татоша
Вот еще Казьма, вредничает и мешает мне)))





Подглядывает)))



Лёлюшка
Ну хорош, не могу! smile.gif
Ludmila
Цитата(Татоша @ 17.7.2012, 9:13) *


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я-Самая


Нравится мне ваш Казьма - красавчик!
Но взгляд такой хитрющий....
Татоша
Цитата(Я-Самая @ 27.7.2012, 20:55) *
Нравится мне ваш Казьма - красавчик!
Но взгляд такой хитрющий....


Это, да))) Хитрый и умный котяра))) Но не злой и не мстительный. Если наказан, знает за что и не пакостит))) Наблюдаем за ним и понимаем, наш кот))) Он такой как мы хотели. В меру ласковый, в меру независимый, в меру шкодливый, в меру кусачий и вредный, но умный зараза)))) Хотя для хозяина его животное самое-самое))))

Сидит в своем любимом кресле))) Если кто-то подходит к его креслу, когда он там лежит, кот сразу вытягивается и расширяется, пытаясь занять максимальное пространство))), дабы никто не примостился даже рядом))))



Алена
Вот и мы с моей красавицей к вам пришли.

очень любим играть с палками.



а потом отдыхать.

Ludmila
Цитата(Алена @ 23.9.2012, 4:12) *


Как хорошо с любимой хозяйкой biggrin.gif счастливая собачка rolleyes.gif
Juli
Цитата(Алена @ 23.9.2012, 18:12) *
Вот и мы с моей красавицей к вам пришли.

Симпатичная мордашка! Люблю боксериков, такие глазки у них умные и добрые и ушки эти люблю висячие love.gif .
Лёлюшка
Ах, какие тут симпатяжки! И котик и собачка! rolleyes.gif
учитель
НАТАША! КАЗЬМА КРАСАВЕЦ!!!!!

АЛЕНА! КАКАЯ ОНА МИЛАЯ У ТЕБЯ!!!!!
Татоша
Цитата(Алена @ 23.9.2012, 17:12) *
Вот и мы с моей красавицей к вам пришли.


Обожаю собак! Видно, что умница и красавица)))) Мы тоже планируем завести шоколадного лабрадора))) и аквариум с астронотусами)))
Tata
Цитата(Татоша @ 26.9.2012, 13:27) *
Мы тоже планируем завести шоколадного лабрадора))) и аквариум с астронотусами)))


Да интересное будет соседство! biggrin.gif





Спасибо всем за прекрасные фотки. Захожу на эту страничку и умиляюсь rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Tata @ 26.9.2012, 19:02) *
Да интересное будет соседство! biggrin.gif
Спасибо всем за прекрасные фотки. Захожу на эту страничку и умиляюсь rolleyes.gif


Если учесть, что астронотус очень любит креветки, а Казьма их не кому не отдаст, как будем разруливать не знаю))) И между этим будет бегать пес, весело))))
Татоша
Казьма спит)))

учитель
КЛАССНО! rolleyes.gif СЛАДКО СПИТ!!!!
Я-Самая
Цитата(Татоша @ 5.10.2012, 15:52) *
Казьма спит)))



Должно быть, после сытного обеда... biggrin.gif
Татоша
Утро Казьмы)))
Vassiliskina
Всё коты одинаково мило спят, мой мурлыка тоже калачиком любит дрыхнуть )))
Катя84
Ну, не знаю, мой любит вытягиваться и ложит голову на подушку или руку под голову - прям как человечек
учитель
ПОСЛЕ СЫТНОГО УЖИНА.







Татоша
Цитата(учитель @ 29.11.2012, 9:52) *
ПОСЛЕ СЫТНОГО УЖИНА.


Да, хорош))) Довольный, наетый котик))) Танечка, какой он у тебя красивый и любимый)))
Лёлюшка
Как хорошо Лимоша балдеет после ужина biggrin.gif . Умиление!
учитель
НАТАША! love.gif ЛЕНОЧКА! love.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 28.11.2012, 20:52) *
ПОСЛЕ СЫТНОГО УЖИНА.


laugh.gif видно-видно, что хорошо ему laugh.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 12.12.2012, 14:25) *
laugh.gif видно-видно, что хорошо ему laugh.gif

rolleyes.gifЛЮБИМЕЦ ВЕДЬ. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЛИМОШИ.






Пусть в Год Змеи к вам счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!
Tata
ПЕРЕДАВАЙ ОТ НАС СПАСИБО!!!
newyear3.gif
Лёлюшка
Как мило smile.gif ! Спасибо Лимоше за поздравление! И ему хорошего настроения в Новом году smile.gif !
Татоша
Спасибо за поздравления!!!
Ludmila
Цитата(учитель @ 27.12.2012, 2:17) *
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЛИМОШИ.


Танечка передай Лимоше спасибо biggrin.gif Я ему желаю в Новом году сладких снов и вкусных колбасок (или того, что он любит wink.gif )
учитель
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! love.gif
huran







Как вам такие чудики в снегу?
Лёлюшка
Какие хорошки! smile.gif
podruga
Девочки подарили Грише на ДР вот таких чудных животных.
Называются Дегу.
Вот не знаю что думать, неожиданное счастье? Или снова принудительное?





Ну и Аргошка наш, который теперь сидит возле клетки и не отрываясь смотрит на них. Наверное охотничий инстинкт проснулся.

Лёлюшка
Ой, какие зверушки хорошенькие! Я про таких не слышала. Привыкнешь, Ленусь, будет счастье smile.gif
А Аргоша да - охотник! biggrin.gif
podruga
Лена, я надеюсь.
Пока они вызывают непонятные эмоции, это снова вложения финансов, хорошо, что они дневные, ночью спят, но днем они грызут все, даже пластмасссу, которая есть в клетке( домики, миски, лабиринты), а это постоянный шум.
Вообщем объяснила я Грише, чтобы он так не поступал сам никогда. Животные-это своеобразный подарок, неожиданно он не должен дариться.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 6.3.2013, 7:29) *
Вообщем объяснила я Грише, чтобы он так не поступал сам никогда. Животные-это своеобразный подарок, неожиданно он не должен дариться.

С этим я согласна полностью. А для Гриши это тоже неожиданный подарок?
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 6.3.2013, 19:15) *
С этим я согласна полностью. А для Гриши это тоже неожиданный подарок?

Да.

Сегодня пришлось покупать всякие разные вещи для них. Сгрызли половину своей миски. Лабиринт пошел в ход. Купила веточек разных, деревьев, каких-то камней, еще всякой всячины. Шарик будем опробовать вечером, в котором они будут гулять а=по квартире. надо видеть АргоЮ который сходит с ума. лает периодически, сидит возле клетки, вообщем дурдом.
Juli
Лен, ну забот прибавилось конечно! А ребенок хоть доволен? У меня были в детстве морские свинки, все грызли-перегрызали, вообще неприятные остались воспоминания о них, какие-то они жестокие... не люблю я грызунов. Вот кошечки-собачки - это моя любовь. Но главное, чтобы ребенку нравилось, это же ему ухаживать надо за ними, клетку чистить, учиться заботиться о ком-то. Еще следите, чтобы во время чистки клетки они не убежали и не погрызли мебель-ковры ит.п. Собакевичу классно - развлекается теперь laugh.gif .
podruga
Цитата(Juli @ 6.3.2013, 22:58) *
Лен, ну забот прибавилось конечно! А ребенок хоть доволен? У меня были в детстве морские свинки, все грызли-перегрызали, вообще неприятные остались воспоминания о них, какие-то они жестокие... не люблю я грызунов. Вот кошечки-собачки - это моя любовь. Но главное, чтобы ребенку нравилось, это же ему ухаживать надо за ними, клетку чистить, учиться заботиться о ком-то. Еще следите, чтобы во время чистки клетки они не убежали и не погрызли мебель-ковры ит.п. Собакевичу классно - развлекается теперь laugh.gif .

Ребенку все равно, это подарок, который для него тоже неожиданность, поэтому это моя головная боль видимо. Грызут они все, не дай Бог убегут, провода не спасешь. Собаке не знаю, классно или нет, он сидит, скулит, надрывается около клетки, лает, у меня голова кругом.
Tata
Цитата(podruga @ 6.3.2013, 22:08) *
Ребенку все равно, это подарок, который для него тоже неожиданность, поэтому это моя головная боль видимо. Грызут они все, не дай Бог убегут, провода не спасешь. Собаке не знаю, классно или нет, он сидит, скулит, надрывается около клетки, лает, у меня голова кругом.


Ну если ребёнку всёравно, а вам одни заботы, подарите их - ведь есть детки которые хотят таких грызунчиков rolleyes.gif
Я согласна, зверушек нужно дарить только по согласию.
Ludmila
Цитата(podruga @ 6.3.2013, 4:30) *
вообщем дурдом.

бедная мама Лена ohmy.gif

Цитата(podruga @ 6.3.2013, 8:08) *
Ребенку все равно


Лен, а может быть и вправду кому нибудь их отдать ? А с Гришей поговорить и объяснить как то все это
podruga
Цитата(Людмила @ 11.3.2013, 16:34) *
бедная мама Лена ohmy.gif
Лен, а может быть и вправду кому нибудь их отдать ? А с Гришей поговорить и объяснить как то все это

Спасибо Людочка. rolleyes.gif

А по поводу отдать, думала я об этом. В принципе, посмотрев на поведение Гриши, можно сказать, что он не отказывается от того, что скажешь сделать. Просто их дома-то нет целыми днями, целый день я с ними.
Вчера они с Егором перекладывали клетку, опилки, сено, помыли все, вообщем-то главное -время . Которого очень мало.
И отдать- расстроился он, когда я ему об этом сказала, хотя не сказал нет. Поэтому пока будем жить вместе rolleyes.gif .
Ludmila
Ну тогда нужно ему сказать, что это его обязанность теперь будет - чистить клетки, кормить ... может быть привыкнете biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.