Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары на любой вкус.
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Решение создать эту темку пришло внезапно smile.gif ,может быть здесь вы найдете то,что хотели и долго искали.
Юличка,не знаю в том ли разделе я создала эту темку,может потом перенесем или добавим понравившиеся аватарки в базу даных...
Итак,приступим. smile.gif Все аватары были взяты из просторов интернета.






marina
Kati какая прелесть, очень хорошая идея.
Kati
Kati
[attachmentid=397] [attachmentid=398] [attachmentid=399] [attachmentid=400] [attachmentid=401] [attachmentid=402] [attachmentid=403] [attachmentid=404] [attachmentid=405] [attachmentid=406] [attachmentid=409] [attachmentid=410]
Kati
[attachmentid=411] [attachmentid=412] [attachmentid=413][attachmentid=414] [attachmentid=415] [attachmentid=416] [attachmentid=417] [attachmentid=418] [attachmentid=419] [attachmentid=420] [attachmentid=421] [attachmentid=422] [attachmentid=423] [attachmentid=424]
ва-юр
Аватарки чудесные! Наверное, мужских немножко добавить бы. А то маленький выбор. smile.gif
Kati
Поступил вопрос как заменить аватар.
Для того,что бы заменить аватар нужно нажать на полюбившуюся картинку правой кнопкой мышки и выбрать последнюю строку "Свойства" ,откроется новое окно и там нужно будет скопировать адрес(URL) выхода картинки.Теперь идем в свои "Настройки" ,заходим в раздел "Ваш профиль" и нажимаем на "Настройки аватара" ,и теперь скопированный адрес аватара вводим в строчку "Введите ссылку на файл Вашего аватара",нажимаем "Обновить аватар" и новый аватар установлен. smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Jul 27 2006, 06:55 PM) [snapback]11464[/snapback]

Аватарки чудесные! Наверное, мужских немножко добавить бы. А то маленький выбор. smile.gif

smile.gif
Kati
[attachmentid=425]
Kati
[attachmentid=426] [attachmentid=427] [attachmentid=428] [attachmentid=429] [attachmentid=430] [attachmentid=431] [attachmentid=432] [attachmentid=433] [attachmentid=434] [attachmentid=435]
Kati
Видимо я нашла причину,почему не получается настроить понравившийся аватор из этой коллекции...Это происходит лишь с теми файлами,которые я прикрепила со своего компьютера,а не прямо с интернета... sad.gif Значит,что бы сменить аватар,его нужно сначала сохранить у себя на компе,и только потом загружать аватар со своего компьютера.
ва-юр
Ну, теперь аватарок , наверное, на все вкусы хватит! smile.gif Молодец, Катюша!
marina
Катюша ну ты сегодня и поработала blink.gif тебе надо зарплату начислить biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(marina @ Jul 27 2006, 10:07 PM) [snapback]11496[/snapback]

Катюша ну ты сегодня и поработала blink.gif тебе надо зарплату начислить biggrin.gif

Это точно, пора скидываться! smile.gif
Kati
Ва-юр,Марина,спасибо,милые! rolleyes.gif
QUOTE(ва-юр @ Jul 27 2006, 10:39 PM) [snapback]11487[/snapback]

Ну, теперь аватарок , наверное, на все вкусы хватит! smile.gif Молодец, Катюша!

Я постепенно буду пополнять коллекцию. smile.gif

QUOTE(marina @ Jul 28 2006, 12:07 AM) [snapback]11496[/snapback]

Катюша ну ты сегодня и поработала blink.gif тебе надо зарплату начислить biggrin.gif

biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jul 27 2006, 09:08 AM) [snapback]11485[/snapback]

Значит,что бы сменить аватар,его нужно сначала сохранить у себя на компе,и только потом загружать аватар со своего компьютера.

Катюша хотела еще вчера тебя похвалить, но у нас были весь вечер какие то проблемы с интернетом.
Хвалю сейчас - ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ !!!!!

А с компьютера я вчера пробовала и тоже не получилось, все время возвращается моя прежняя. Пробовала ее сначала удалить и потом новую ставить - опять возвращается прежняя.
Может быть что то не так делала ? unsure.gif
Kati
Спасибо,Людмилочка!
Тогда попробуй уменьшить аватарку 80Х80 пикселей.Или скажи какую аватарку хочешь,я попробую с ней "похимичить". smile.gif
Mira
Катюшка - молодчина! Такие классные аватары, даже мне захотелось поменять, но не буду, еле сдержалась. Буду верна себе и своему котику.
Молодец!!! Некоторые вообще супер!
Kati
Спасибо,Мирочка! rolleyes.gif smile.gif


Juli
Катя, ты хорошо придумала. Попробую загрузить твои аватарки в форум.
Може ты сможешь их мне архивом (если можно zip) выслать на admin@julirezept.net
Kati
QUOTE(Юличка @ Jul 28 2006, 06:43 PM) [snapback]11521[/snapback]

Катя, ты хорошо придумала. Попробую загрузить твои аватарки в форум.
Може ты сможешь их мне архивом (если можно zip) выслать на admin@julirezept.net

Хорошо.Надеюсь,дошли. smile.gif
Девочки,если хотите какой-нибудь аватар,пишите сюда,я постараюсь найти,только хоть немножко опишите,что хотели бы видить,что бы знать что искать. biggrin.gif
Kati
Ой,Людмилочка аватарку сменила!Тебе очень идет! smile.gif Красотка!
Kati
[attachmentid=439] [attachmentid=440] [attachmentid=442] [attachmentid=443] [attachmentid=444] [attachmentid=438]
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jul 28 2006, 07:57 AM) [snapback]11543[/snapback]

Ой,Людмилочка аватарку сменила!Тебе очень идет! smile.gif Красотка!

Спасибо.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Действительно ведь лучше, чем была, правда?
Мне она сразу понравилась.
А вообще очень много прикольных и классных аватарок, ты Катюша просто умница !!!!!
Kati
Мне обе аватарки нравятся!Прошлая более открытая что ли(?),а эта такая мечтательная,загадочная... rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jul 28 2006, 10:01 AM) [snapback]11552[/snapback]

...а эта такая мечтательная....

я по сутитакая и есть... rolleyes.gif smile.gif
ва-юр
Людмила, с новой красивой аватаркой тебя! Правда я не сразу тебя узнала. smile.gif Прийдется привыкать.
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 28 2006, 10:57 AM) [snapback]11559[/snapback]

Людмила, с новой красивой аватаркой тебя! Правда я не сразу тебя узнала. smile.gif Прийдется привыкать.

А тебе понравилась ? Знаете для меня очень важно мнение окружающих....
С той первой мне все казалось, что я лукавлю немного, как будто хочу быть такой же... sad.gif А здесь лица не видно, фигура - изящная... laugh.gif tongue.gif и главное у моря и как будто сейчас взлетать собирается....высокоооо
Я эту аватарку сразу скопировала себе ... biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 29 2006, 03:00 PM) [snapback]11591[/snapback]

А тебе понравилась ? Знаете для меня очень важно мнение окружающих....

Аватарка очень нежная, романтичная. Мне , кажется, что она тебе ближе по духу. Ведь говорят же, что обычно подсознательно выбирают аватарку чем то похожую на себя. Пусть даже по духу. Мне нравится. smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 29 2006, 04:10 AM) [snapback]11595[/snapback]

Мне нравится. smile.gif

Спасибо !!!!!!!
Я так и думала, что вы меня поймете... biggrin.gif
Kati
Я тоже согласна с тем,что эта аватарка тебя лучше отражает. smile.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jul 29 2006, 05:19 AM) [snapback]11611[/snapback]

Я тоже согласна с тем,что эта аватарка тебя лучше отражает. smile.gif

лера
будут еще аватарки?
Kati
QUOTE(лера @ Jul 31 2006, 12:21 PM) [snapback]11721[/snapback]

будут еще аватарки?

Будут...постепенно.Если у тебя есть красивые аватарки,то можешь пополнить нашу коллекцию. smile.gif
лера
QUOTE(Kati @ Jul 31 2006, 10:50 AM) [snapback]11722[/snapback]

Будут...постепенно.Если у тебя есть красивые аватарки,то можешь пополнить нашу коллекцию. smile.gif

с удовольствием! biggrin.gif
лера
QUOTE(Kati @ Jul 31 2006, 10:50 AM) [snapback]11722[/snapback]

Будут...постепенно.Если у тебя есть красивые аватарки,то можешь пополнить нашу коллекцию. smile.gif

а мне их тут выставлять?
Kati
QUOTE(лера @ Jul 31 2006, 03:43 PM) [snapback]11742[/snapback]

а мне их тут выставлять?

Да,конечно.
лера
ну вот....

biggrin.gif

а почему первой не видно?

tongue.gif

blink.gif

laugh.gif

smile.gif

rolleyes.gif
лера
huh.gif

..........................


...

...

...

вот вы мне скажите я хоть незря их выставляю?

laugh.gif

[b]
ва-юр
Лера, ну почему же зря? Вот прийдет к нам новый человек и ему будет из чего выбрать. Да и из "стареньких" тоже вдруг кому то захочется поменять аватарку, тоже сюда прийдут. smile.gif
Kati
Лера,конечно не зря!Самые красивые аватарки потом можно в базу даных загрузить.

Я добавлю немножко.
[attachmentid=479] [attachmentid=480] [attachmentid=481] [attachmentid=482] [attachmentid=483] [attachmentid=484] [attachmentid=485] [attachmentid=486] [attachmentid=487] [attachmentid=488]






ва-юр
Такие все аватарки красивые! Просто разбегаются глаза!
Ludmila
Ой сколько красивых аватарок !!!!!!
Хоть каждую неделю меняй... laugh.gif
Молодцы Вы какие девочки... smile.gif
Викуша
Вот это да!Сколько классных аватарок!И вправду,хоть каждую неделю меняй.Глаза разбежались...Уже и подумываю ,надо бы поменять...
Kati
smile.gif Продолжение следует... smile.gif






Kati
ва-юр
Слов нет! Какую красоту поставила! smile.gif
лера
супер!
лера
http://www.funportal.info/avatars/avatar_131.gif

как сюда поставить анимированную аватарку.когда загружаю на комп она не шевелится
Kati
QUOTE(лера @ Aug 3 2006, 02:26 PM) [snapback]12087[/snapback]

http://www.funportal.info/avatars/avatar_131.gif

как сюда поставить анимированную аватарку.когда загружаю на комп она не шевелится

Нужно кликнуть на нужном изображении ПРАВОЙ клавишей мыши.В появившемся меню в самом низу нажать "Свойства".Откроется новое окно,и там нужно выделить и скопировать адрес URL картинки.Теперь в сообщении на форуме нужно вставить в теги [ img ] адрес URL [ /img ].
Но эта аватарка уже имеется в нашей коллекции. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.