Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разнообразные диеты
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
GuNa
И я подумала, что в нашем полку прибыло, а тут просто набег случайный laugh.gif
Репка
Да тут просто беседка ещё одна образовалась smile.gif
Ludmila
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Единственное,что мне у вас в ВН нравится,так это звёзды.Может дадите одну? unsure.gif Для красоты. rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 21.3.2007, 7:35) [snapback]66324[/snapback]
Единственное,что мне у вас в ВН нравится,так это звёзды.Может дадите одну? unsure.gif Для красоты. rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
Единственное,что мне у вас в ВН нравится,так это звёзды.Может дадите одну? unsure.gif Для красоты. rolleyes.gif


Не могем laugh.gif пойти на такое.Мы звезды потом и кровью добываем laugh.gif
Истекаем слюнями,испытываем угрызение совести,когда утащим у вас вкусный кусок. wink.gif
Stern
И скока пота и крови и жирка надо за одну звезду спустить? unsure.gif

Это у Гуны уже звание генерал-майор,а ты пока в лейтенантах ходишь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Мне осталось -500гр и меня повысят laugh.gif
Я скажу вам-я не гордый,я согласен на медаль- laugh.gif
Цитата
Stern
И скока пота и крови и жирка надо за одну звезду спустить? unsure.gif

Два кг жира перетопишь,получай медаль,за следующие два еще одну и т.д. wink.gif
А по секрету скажу,я на модель претендовать не буду,и остановлюсь в потере веса уже скоро. wink.gif
Осталось всего скинуть-1.700 wink.gif и я выполню свою намеченную цель.И буду хвастаться,что я до нее дошла или доползла laugh.gif laugh.gif
Stern
Ага!Ясненько! wink.gif

А если я два кг без ВН,своим методом спущу,дадут мне хоть одну самую завалященькую звёздочку? unsure.gif Мне оооочень хочется! rolleyes.gif
Алена
Только если очень попросишь laugh.gif
Нам нужна фотка до худения и после худения,как вещественное доказательство laugh.gif laugh.gif
Stern
Нууууууууу sad.gif

Фотки я сделать могу,только кто же два кг заметит?! blink.gif
Алена
unsure.gif Два мы конечно не заметим,если ты нам эти два кг крупным планом не покажешь wink.gif laugh.gif
Поверим на слово smile.gif
А вот 4кг уже местами laugh.gif хорошо видно.
Stern
Раз вы такие жадные и вам для меня было мааааааленькой звёздочки жаль laugh.gif ,я себе сама звезду нашла!Вот! tongue.gif
Tata
А мне звезду дадут?! rolleyes.gif Я за два месяца похудела на 8 кг. , буду дома выставлю фотки для сравнения
Stern
Круто!!! blink.gif Должны дать! mad.gif Будешь,как Гуна,генералом!!! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 21.3.2007, 20:31) [snapback]66908[/snapback]
А мне звезду дадут?! rolleyes.gif Я за два месяца похудела на 8 кг. , буду дома выставлю фотки для сравнения

Наталья, тебе нужно в тему ВесоНаблюдатели перейти, ты же по этому методу худеешь, а здесь не "для нас" темка dry.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 22.3.2007, 10:30) [snapback]66965[/snapback]
Наталья, тебе нужно в тему ВесоНаблюдатели перейти, ты же по этому методу худеешь, а здесь не "для нас" темка dry.gif


Задаются ещё! laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 22.3.2007, 13:10) [snapback]66987[/snapback]
Задаются ещё! laugh.gif



Во какие wink.gif wink.gif wink.gif !!!!
Tata
Цитата(Stern @ 22.3.2007, 11:29) [snapback]66916[/snapback]
Круто!!! blink.gif Должны дать! mad.gif Будешь,как Гуна,генералом!!! rolleyes.gif

Ты очень добрая, спасибо !!!!!!

Цитата(Людмила @ 22.3.2007, 12:30) [snapback]66965[/snapback]
Наталья, тебе нужно в тему ВесоНаблюдатели перейти, ты же по этому методу худеешь, а здесь не "для нас" темка dry.gif

Извените unsure.gif я как всегда спешу и не поняла.Ну если честно, ямяса ела больше нормы и шоколад, правда старалась тогда заниматься фитнесом по выходным 1 час. Или устраивала разгрузочный день.

Цитата(светуня @ 22.3.2007, 18:23) [snapback]67068[/snapback]
Во какие wink.gif wink.gif wink.gif !!!!
Нееееее мы добрые и пушистые!!!!
Галчонок
Колбасно-сырная диета
Не больше 10 дней. Сбросить можно до 10кг.

8-00: кофе без сахара или с сахарином (можно сухие сливки)

10-00: 1 варёное яйцо

12-00: 200г нежирной колбасы

14-00: 100г нежирного сыра

16-00: 250г обезжиренного творога

18-00: стакан нежирного кефира

Выбирайте молочные продукты с низким содержанием жира.

Галчонок
А есть еще такая диета rolleyes.gif

Применяется 1-2 раза в неделю. Эффект достигается благодаря "встряске"организма, что позволяет сбросить в день 0.5 - 1 кг.

Рекомендуется чередовать с другими разгрузочными диетами (молочными, мясными, арбузными и т.д.)

День питания сыром и яйцами - 100 г. сыра и один стакан чёрного кофе с кусочком сахара.

Обед - 2 яйца всмятку и стакан слабого чая с кусочком сахара.

Ужин - 200 г. сыра и стакан слабого чая с кусочком сахара.

Барбара
Цитата(Галчонок @ 10.4.2007, 6:01) [snapback]72793[/snapback]
Колбасно-сырная диета


Чего-то сомнительно мне, извиняюсь! Никогда не думала, что можно похудеть, потребляя целлюлозу да крахмал! Чего только не случается в наши дни!
Галчонок
Цитата(Барбара @ 10.4.2007, 23:49) [snapback]73108[/snapback]
Чего-то сомнительно мне, извиняюсь! Никогда не думала, что можно похудеть, потребляя целлюлозу да крахмал! Чего только не случается в наши дни!


Ну не знаю, не знаю... сыр- важный источник белка. Например, 70 граммов сыра содержат примерно столько же белка,сколько и 100 граммов мяса. Также сыр - важный источник витаминов А,В и D. Витамин А важен для наших глаз, кожи,волос и десен. Витамин В поддерживает здоровье кожи, способствует пищеварению и очень полезен для нервной системы. Последний витамин, витамин D незаменим для усвоения кальция и следовательно полезен для здоровья зубов и костей.
Ludmila
А Вы сами эти диеты пробовали, чтобы рекомендовать их другим людям ?
Галчонок
Цитата(Людмила @ 11.4.2007, 19:11) [snapback]73499[/snapback]
А Вы сами эти диеты пробовали, чтобы рекомендовать их другим людям ?


Яично-сырную пробовала, а про колбасно-сырную сама недавно узнала rolleyes.gif
Алена
Все эти диеты,если пересчитать на калории,получается очень мало,засчет этого и худеешь.А потом также благополучно все набираешь обратно. wink.gif
Любой набор продуктов в 1000кал. ешь и точно также похудеешь.Просто такие встряски могут нанести вред здоровью.
Барбара
Цитата(Галчонок @ 11.4.2007, 13:28) [snapback]73380[/snapback]
Ну не знаю, не знаю... сыр- важный источник белка. Например, 70 граммов сыра содержат примерно столько же белка,сколько и 100 граммов мяса. Также сыр - важный источник витаминов А,В и D. Витамин А важен для наших глаз, кожи,волос и десен. Витамин В поддерживает здоровье кожи, способствует пищеварению и очень полезен для нервной системы. Последний витамин, витамин D незаменим для усвоения кальция и следовательно полезен для здоровья зубов и костей.


Так это ж в теории! Я, например, как среднестатистический потребитель сыра покупаю его исключительно в маркете. А то, что продают мне в энтом самом маркете под видом желтого кусочка, это уже практика! Так вот в нем кроме должных А В и Д есть модифицированный крахмал, да еще и в невероятном количестве. То же самое и в колбаске!
А поскольку диета есть диета, и лишних продуктов мы не потребляем, а потребляем только то, чего велено (то бишь сыр да колбаску). Не знаю какого мнения будут диетологи насчет этой диеты, но на мой взгляд, можно случайно подпортить себе что-нибудь жизненно важное! Тогда уж не до фигуры будет!
Ludmila
Цитата(Барбара @ 11.4.2007, 8:20) [snapback]73576[/snapback]
Не знаю какого мнения будут диетологи насчет этой диеты, но на мой взгляд, можно случайно подпортить себе что-нибудь жизненно важное! Тогда уж не до фигуры будет!

И еще как подпортить... blink.gif
Организм должен получать все необходимое, а не только белки....
Stern
Это не диета,а издевательство над организмом! mad.gif К тому же сыр и колбаса очень калорийные продукты.
Klara
Слышала что белковая диета - прямой удар по почкам и печени.И потом её очень тяжело соблюдать.
Алена
Цитата
Klara Слышала что белковая диета - прямой удар по почкам и печени.И потом её очень тяжело соблюдать.


Это точно,что УДАР по почкам и всему остальному.Я сидела на Кремлевской диете,знаю.Правда если быть честной сидеть на ней,как не странно очень легко.На второй -третий день аппетит проподает.Но вред от нее точно.
Галчонок
Цитата(Stern @ 12.4.2007, 11:33) [snapback]73694[/snapback]
Это не диета,а издевательство над организмом! mad.gif К тому же сыр и колбаса очень калорийные продукты.


Но тем не менее, сыр очень полезен!!! rolleyes.gif
Алена
Сыр конечно полезен! smile.gif
лиса
Девчата а из вас кто нибудь пробовал молокочай? tongue.gif
Алена
Я несколько раз пробовала.Сидела легко,сбрасывала тоже легко. wink.gif И через день вес возвращался,тоже легко.
Евгения
Привет всем! мне 21.До свадьбы я весила 45 при росте 1м 57см. Но в этом году я решила " взяться за себя " так как весела 56(( Долго выбирала диету... но папа посоветовал...: не есть мучное, сладкое,картошку и яйца...сежу на этой диете с 1 февраля на сегодняшнее число вешу 48 т.е сбросила 8 кг(3 месяца) ,но при это я не ела после 18:00, ела часто,но по чуть-чуть и старалась есть раздельно (овощи с мясом, овощи с гарнилом..)голод утоляла фруктами,овощями. При это знималась примитивной зарядкой т.к учусь,работаю... А да раз в неделю устраивала себе разгрузочный день : кефир, фрукты, овощи...Вот что мне помогло похудеть.
лиса
малодец женечка. smile.gif
так держать. smile.gif
Viviana

Девчонки, привет!
А кто-нибудь подскажет мне послеродовую диету?
Слышала есть такая, что при кормлении грудью с жтой диетой в молоке всех гнужных веществ хватает, и при этом быстро в норму приходит вес.
Алена
Viviana может после родов тебе и диета не понадобится,сама будешь худеть.У меня дочка после каждых родов быстренько худела,не знали,как откормить.Не забивай себе голову раньше времени.Корми спокойно ребенка,а потом будешь думать о диете,если надо будет.
Elja
Вивиана, после родов обычно все смо уходит если не набераешь больше 12кг да и на диету сажаться срасу нельзя
Viviana
Цитата(Алена @ 11.5.2007, 13:19) [snapback]81973[/snapback]
Viviana может после родов тебе и диета не понадобится,сама будешь худеть.У меня дочка после каждых родов быстренько худела,не знали,как откормить.Не забивай себе голову раньше времени.Корми спокойно ребенка,а потом будешь думать о диете,если надо будет.



Алена, спасибо за ответ. Не думать об этом немогу, так как у меня работа связана с моей внешностью, у меня съёмки в кино через несколько месяцев после родов, поэтому и приходится заранее всё узнавать.
Алена
Если ты сейчас не обьедаешься,и прибавка только за счет беремености,то месяца за два-три живот убирется.Поможешь животу еще и упражнениями,а не диетами.
Я рожала три раза,через три года.Даже после третьих родов не прибавила не одного кг.Растяжек тоже не было,а живот очень быстро прилип обратно к спине. laugh.gif
Я стала поправляться только с возростом,и когда стала есть очень много выпечки.Про дочь я писала,она и сейчас в 30лет весит 50кг.Может и у тебя все пройдет легко,не переживай.Главное настрой!!!!!!
Klara
Вот только упражнения надо начинать после консультации с врачем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.