Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разнообразные диеты
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алена
Цитата
Людмила
Ой...мамочки, если бы мне нужно было по 7 литров супа варить и еще работать.... ohmy.gif blink.gif


А какая разница 2 литра варить или 7??Кусок мясо побольше,да картошка,марковки,ну и еще чего нибудь.Ну дольше мин. на 15.
Ludmila
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 4:00) [snapback]25367[/snapback]

А какая разница 2 литра варить или 7??Кусок мясо побольше,да картошка,марковки,ну и еще чего нибудь.Ну дольше мин. на 15.

Ну я про суп просто обобщила - я имела ввиду готовить так много. sad.gif
Алена
!5 мин. лишних на суп,на кисель еще меньше.Второе,что на протвинь положить 10 кусков мясо,рыбы или куры,что 20-разница небольшая.Это только так кажется,что время уходит много,на самом деле самое большое лишний час. laugh.gif И смотря какие блюда. smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 17:00) [snapback]25367[/snapback]

А какая разница 2 литра варить или 7??Кусок мясо побольше,да картошка,марковки,ну и еще чего нибудь.Ну дольше мин. на 15.

Вот именно! Какая разница! blink.gif А я так привыкла варить все большими кастрюлями, что в маленькой, наверное, и не сумею. laugh.gif
Алекс
Тогда еще один вопрос по поводу 7 литровых кастрюль.Где хранить приготовленную пищу.Я имею ввиду как воткнуть несколько таких кастрюлек в холодильник. dry.gif
ANFIZA
Ой, девочки, я так вас понимаю, с нашими уже не кастрюлями , а бадьями...
А у меня раньше были шестилитровые кастрюли...а теперь и того хуже...Теперь пять двух-трёх литровых...smile.gifsmile.gifsmile.gif Ребёнку одно, муж себе что-то варит, мне третье...и все возле своих кастрюль сидят и чавкают...smile.gifsmile.gifsmile.gif Холодильник забит, кто что приготовил, притаил на потомsmile.gif забыл, вот я потом перебираю эти кастрюльки и заставляю smile.gif съедать smile.gifsmile.gifsmile.gif А то сплошной перевод продуктов smile.gif

Цитата(ва-юр @ 19.11.2006, 22:08) [snapback]25688[/snapback]

Вот именно! Какая разница! blink.gif А я так привыкла варить все большими кастрюлями, что в маленькой, наверное, и не сумею. laugh.gif

А моя мама всегда говорит: бери большую кастрюлю: не выпадет...smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 19.11.2006, 20:43) [snapback]25708[/snapback]

Ой, девочки, я так вас понимаю, с нашими уже не кастрюлями , а бадьями...
А у меня раньше были шестилитровые кастрюли...а теперь и того хуже...Теперь пять двух-трёх литровых...smile.gifsmile.gifsmile.gif Ребёнку одно, муж себе что-то варит, мне третье...и все возле своих кастрюль сидят и чавкают...smile.gifsmile.gifsmile.gif Холодильник забит, кто что приготовил, притаил на потомsmile.gif забыл, вот я потом перебираю эти кастрюльки

Вот...вот...это моя ситуация sad.gif
Алена
Цитата
Алекс
Тогда еще один вопрос по поводу 7 литровых кастрюль.Где хранить приготовленную пищу.Я имею ввиду как воткнуть несколько таких кастрюлек в холодильник. dry.gif

У меня проблем нет. smile.gif Два огромных холодильника. laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 18.11.2006, 11:45) [snapback]24802[/snapback]

тут они нули. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Муж может только наполеон спечь,сын только пряники,

Ничего себе нули,Наполеон не каждая хозяйка сделает wink.gif
И сын не отстает,пряники попробуй забацать.
Недооцениваешь,Ален,своих мужчин.

Мои мальчики только борщ ,да утку фаршированную способны сделать,но я ими горжусь.Борщ обалденный у мужа blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата(Алена @ 20.11.2006, 12:24) [snapback]25717[/snapback]

У меня проблем нет. smile.gif Два огромных холодильника. laugh.gif


У меня проблема-куда бывтиснуть второй dry.gif biggrin.gif
Алена
Цитата
подруга
Ничего себе нули,Наполеон не каждая хозяйка сделает wink.gif
И сын не отстает,пряники попробуй забацать.


Да,я на них наговариваю конечно могут они и больше,да не хотят laugh.gif laugh.gif
Муж очень вкусные пельмени делает,сын курицу с грибами запекает.Но это так в свое удовольствие.
Специально готовить не будут,только под настроение,а оно их редко навещает.Ну и со мной им всеравно не сравниться laugh.gif laugh.gif laugh.gif Во как сама себя нахвалила laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 20.11.2006, 12:43) [snapback]25723[/snapback]

Да,я на них наговариваю конечно могут они и больше,да не хотят laugh.gif laugh.gif
Муж очень вкусные пельмени делает,сын курицу с грибами запекает.Но это так в свое удовольствие.
Специально готовить не будут,только под настроение,а оно их редко навещает.Ну и со мной им всеравно не сравниться laugh.gif laugh.gif laugh.gif Во как сама себя нахвалила laugh.gif

Ну так мужчины реееедко специально готовить будут.Голодные не сидят?И хорошо им.
А сама себя не нахвалишь,так и не дождешься ни от кого laugh.gif
Шучу я ,конечно с тобой никто не сравнится smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 22:43) [snapback]25723[/snapback]

Ну и со мной им всеравно не сравниться laugh.gif laugh.gif laugh.gif Во как сама себя нахвалила laugh.gif

Правильно делаешь. Надо себя любить и хвалить для повышения самооценки... wink.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(Алекс @ 20.11.2006, 2:41) [snapback]25698[/snapback]

Тогда еще один вопрос по поводу 7 литровых кастрюль.Где хранить приготовленную пищу.Я имею ввиду как воткнуть несколько таких кастрюлек в холодильник. dry.gif

У меня холодильник до потолка и балкон 6 метров длиной и там хороший шкафчик. smile.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 20.11.2006, 14:50) [snapback]25786[/snapback]

У меня холодильник до потолка и балкон 6 метров длиной и там хороший шкафчик. smile.gif

ОООООООООО,завидую,а у меня БЫЛ балкончик 1,5 метра,да что от него проку,пришлось убрать,соеденить кухню с балконом.Вот там и стоит мой единственный холодильничек sad.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 20.11.2006, 14:21) [snapback]25801[/snapback]

БЫЛ балкончик 1,5 метра.......

blink.gif Такие бывают?
Алена
Цитата
Ва-юр
Такие бывают?

Мой балкончик тоже еле-ели до двух метров дотягивает laugh.gif
ва-юр
Бедные, вы бедные! sad.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 21.11.2006, 2:05) [snapback]25888[/snapback]

blink.gif Такие бывают?

Бывают,Ва-юрчик,еще как бывают.Ну может я немного уменьшила его,но метра 2 есть,не более.
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 20.11.2006, 23:05) [snapback]25888[/snapback]

blink.gif Такие бывают?

И у меня раньше была 6-метровая лоджия. а теперь выемка в стеночке smile.gif И так маленький, да ещё край дома,да ещё пожарная лестница, да ещё рамы поставили как-то внутрь...Короче только бочонок с капустой, детские санки и велосипед и чуть места для белья...После 6-метрового...полная ...smile.gifsmile.gifsmile.gif Зато всё постельное бельё я стала носить в прачечную!!! Это ПЛЮС!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 21.11.2006, 14:44) [snapback]25951[/snapback]

.......Зато всё постельное бельё я стала носить в прачечную!!! Это ПЛЮС!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Неее... После балкона белье вкусно пахнет! smile.gif У меня море рядом и сосны.
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 21.11.2006, 23:11) [snapback]26036[/snapback]

Неее... После балкона белье вкусно пахнет! smile.gif У меня море рядом и сосны.

Ничего, пройдёт время и ты поймёшь, что и после прачечной оно пахнет нормально...Зато себя .любимую, не мучаешь, а сидишь под той сосной и вдыхаешь целебные фитонциды... smile.gif
Я тоже была так же глупа...триста лет тому назад...smile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 21.11.2006, 20:39) [snapback]26043[/snapback]

Я тоже была так же глупа...триста лет тому назад...smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 22.11.2006, 9:39) [snapback]26043[/snapback]

.......Я тоже была так же глупа...триста лет тому назад...smile.gif

Мне еще 300 лет ждать, что бы поумнеть? ohmy.gif ohmy.gif laugh.gif Не доживу, помру раньше! laugh.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 22.11.2006, 2:11) [snapback]26036[/snapback]

Неее... После балкона белье вкусно пахнет! smile.gif У меня море рядом и сосны.

sad.gif sad.gif sad.gif А у меня сушилка стоит дома и мы бедные вместе с ней sad.gif sad.gif sad.gif
ANFIZA
Цитата(podruga @ 22.11.2006, 11:50) [snapback]26115[/snapback]

и мы бедные вместе с ней sad.gif sad.gif sad.gif

Ох, уж эти закутки,именуемые квартирами и комнатами...sad.gifДержись. Будут и лучшие времена. А сейчас зато влажность в комнате нормальная, кожа не сохнет, морщин не будет!!!:)
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 22.11.2006, 13:57) [snapback]26120[/snapback]

Ох, уж эти закутки,именуемые квартирами и комнатами...sad.gifДержись. Будут и лучшие времена. А сейчас зато влажность в комнате нормальная, кожа не сохнет, морщин не будет!!!:)

Подбодрила! Настоящий друг! Из всего юморную сторону выудит! laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 22.11.2006, 11:59) [snapback]26122[/snapback]

юморную сторону выудит! laugh.gif laugh.gif
smile.gif ДА какой там юмор. У меня в комнате такая сушь...мочу тряпки и кладу на батарею...А то щёки бы давно по полу таскала...smile.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 22.11.2006, 0:50) [snapback]26115[/snapback]

sad.gif sad.gif sad.gif А у меня сушилка стоит дома и мы бедные вместе с ней sad.gif sad.gif sad.gif

Девочки мы чего то не по теме ..... smile.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 22.11.2006, 12:14) [snapback]26128[/snapback]

Девочки мы чего то не по теме ..... smile.gif

smile.gifsmile.gif По теме, по теме...
Тема вчерашнего занятия была: как надо себя любить...
Так мы об этом smile.gif Бельё в прачечную, а сама под сосну возле моря, чтобы свежо и влажно smile.gifsmile.gifsmile.gif
Кста, одна дама лет около 40 в группе на 12 кг уже похудела... 12 нелеь прошло... И вчера я ( не, я по-доброму...)к личику её присмотрелась...должна признать:видно. Но она ж порхает окрылённая...ей пофигу такие неувязочки...


А я наелась на 9 пунктов...вечером спорт и может продержусь в рамках... smile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 22.11.2006, 1:27) [snapback]26130[/snapback]

....к личику её присмотрелась...должна признать:видно. Но она ж порхает окрылённая...ей пофигу такие неувязочки...

Ничего...все встанет на место.... laugh.gif может быть wink.gif
Лично у меня ничего не висит laugh.gif tongue.gif
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 22.11.2006, 14:27) [snapback]26130[/snapback]

....Кста, одна дама лет около 40 в группе на 12 кг уже похудела... 12 нелеь прошло...

Значит, в неделю она теряла по килограмму? Неплохо, если так стабильно! ohmy.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 23.11.2006, 0:11) [snapback]26244[/snapback]

Значит, в неделю она теряла по килограмму? Неплохо, если так стабильно! ohmy.gif

Да это ОТЛИЧНО!!! Когда человек берётся по-серьёзному и ему есть что терять...smile.gif то так и происходит!!!
arina
Всем привет! я тоже решила сбросить пару кг. НО это не так сложно , труднее всего удержать свой вес.Я например 3 года назад весила 61 кг.,через год похудела до 44кг.,а сейчас наброла 54кг. Вот где взять эту силу воли ? ohmy.gif
ва-юр
Цитата(arina @ 24.11.2006, 22:41) [snapback]26500[/snapback]

.......3 года назад весила 61 кг.,через год похудела до 44кг.,

Ух, ты! За год -17кг! И еще про силу воли спрашиваешь? blink.gif Это ты должна поделиться тайной своей силы воли! smile.gif smile.gif
arina
Я первая из своих подруг родила,ну и конечно здорово поправилась sad.gif . Почти все из них при встрече не упускали возможность поговорить о моем весе dry.gif . Было очень неприятно.Изображение
Ludmila
Цитата(arina @ 24.11.2006, 20:29) [snapback]26562[/snapback]

Почти все из них при встрече не упускали возможность поговорить о моем весе dry.gif .

А они все стройняшки ?
ва-юр
Аrina, смеется тот, кто смеется последним! Посмотришь, что они будут говорить, когда сами родят. wink.gif
arina
Спасиобо вам, девочки.
Вы правы. Раньше они гордились своей фигурой , теперь они у меня спрашивают советы,как сброить вес Изображение. Не подумайте ,что все подруги у меня злодейки,вовсе нет ,многие меня поддерживали и успокаивали.Хотя жизнь учит очень внимательно выбирать себе друзей mad.gif
Natalie
Цитата(arina @ 26.11.2006, 18:57) [snapback]26966[/snapback]

Спасиобо вам, девочки.
Вы правы. Раньше они гордились своей фигурой , теперь они у меня спрашивают советы,как сброить вес Изображение. Не подумайте ,что все подруги у меня злодейки,вовсе нет ,многие меня поддерживали и успокаивали.Хотя жизнь учит очень внимательно выбирать себе друзей mad.gif

ой у меня одна знакомая есть, моей клмплекции. так она себя стройняшкой считает. Были в магазине с ней и присмотрели симпотичные платьица. Ну стали брать, чтобы в примерочной примерять. Я значит беру свой родной 40 размер (европейский),а она берёт 36. А потом по разным примерочным кабинкам разошлись. После примерки она выходит и говорит что мол ей фасон не нравится. И главное так быстро вышла из примерочной, я не успела даже с себя всё снять, а она уже,вот готова.
Я одела это платье, покрутилась у зеркала и сказала..Да, Катька, худеть нам надо.
на что она сразу возмущаться начала. Типа да, тебе надо, а она типа моделька.
Что типа это ты себя запустила. Это после двух беременностей!! А она вообще ещё не рожала ни разу и уже такая же как и я. Но мне пофик..главное что я взялась сейчас за себя.
Elja
Цитата(Natalie @ 21.12.2006, 19:00) [snapback]34341[/snapback]

а она типа моделька.
Что типа это ты себя запустила. Это после двух беременностей!! А она вообще ещё не рожала ни разу и уже такая же как и я. Но мне пофик..главное что я взялась сейчас за себя.

молодец.ей бы 2раза родить а потом напялить свой "36" biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Elja @ 21.12.2006, 22:44) [snapback]34418[/snapback]

молодец.ей бы 2раза родить а потом напялить свой "36" biggrin.gif

Все правильно сказала, Elja.
ANFIZA
Цитата(arina @ 24.11.2006, 20:41) [snapback]26500[/snapback]

Всем привет! я тоже решила сбросить пару кг. НО это не так сложно , труднее всего удержать свой вес.Я например 3 года назад весила 61 кг.,через год похудела до 44кг.,а сейчас наброла 54кг. Вот где взять эту силу воли ? ohmy.gif


Привет!!! Я тут слегка отлучилась...Многое прозевала...
А рост у нас у нас какой, позвольте ненавязчиво спросить...Как-то 44 настораживает.... А в остальном: УРА ГЕРОЮ!!! biggrin.gif
arina
Рост у меня 162 см.Но у меня очень тонкие кости. Интересно то , что спина широкая,а вот руки и ноги как веревки болтаются,хотьбы они поправлялись,а не талия. mad.gif
ANFIZA
Цитата(arina @ 6.1.2007, 6:59) [snapback]38920[/snapback]

Рост у меня 162 см.:

Я б сказала...что при 162 ... 55 кг-это уже без rolleyes.gif Так что питание сделать правильным-это хорошо.Гимнастику для талии-это дело, а уж худеть целенапрвленно rolleyes.gif я б подумала...
Julik
Что-то все ВН сюда перебрались blink.gif blink.gif blink.gif
Алена
Не, wink.gif все по разным темкам бегают laugh.gif
Ludmila
Цитата(Julik @ 19.3.2007, 19:37) [snapback]65854[/snapback]
Что-то все ВН сюда перебрались blink.gif blink.gif blink.gif

Тема ВН на своем месте. А эти посты мы специально выделили в специальную тему, потому что они к ВН никакого отношения не имеют.

При росте 162 см девушка имеет вес 54 кг и растраивается по поводу того, что у нее отсутствует сила воли, чтобы еше похудеть. blink.gif blink.gif blink.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 12:52) [snapback]66013[/snapback]
При росте 162 см девушка имеет вес 54 кг и растраивается по поводу того, что у нее отсутствует сила воли, чтобы еше похудеть. blink.gif blink.gif blink.gif


Как говорил мой папа:"У каждого пирика своя лирика." wink.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
А я в темку прибежала, увидела Штерн здесь. Думала, ну все, довыпекалась, пора ее пропихивать в ВН и на диету. А это она просто забежала свои 5 копеек оставить. laugh.gif
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 20.3.2007, 18:50) [snapback]66141[/snapback]
А это она просто забежала свои 5 копеек оставить. laugh.gif


Точно! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.