Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 8
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Вот часть нашего обеда на сегодня,остальное еще не готово.

Тефтели с сыром в сливочном соусе.


и картофельные шаньги от завтрака.
Sea
Алена, я тефтельку одну стащу - можно? А одну только потому, что завтра взвешиваюсь. Вкусно выглядят!
светуня
Вот так обедики rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!! Аж головка моя гакружиласЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Ленусик!!!!!!!! Елочка прелесть!!!!! Алена!!!! А твои шанежки - шик!!!! Оригинальненько слепила!!!
Лелишна
Цитата(Алена @ 23.12.2007, 13:11) *
Вот часть нашего обеда на сегодня,остальное еще не готово.

Тефтели с сыром в сливочном соусе.

и картофельные шаньги от завтрака.


Ален, ну сплошные облизулечки!!!!!
А у нас такие шанежки называют куликами!!! Мы их тоже очень-очень ЛЮ...!!!
Будет интересно сравнить рецептики!!!! slunki.gif
Kati
Цитата(Алена @ 23.12.2007, 2:11) *
Вот часть нашего обеда на сегодня,остальное еще не готово.

Тефтели с сыром в сливочном соусе.
и картофельные шаньги от завтрака.

Мммм, как вкусненько!Тефтельки объеденье!И шаньги такие красивые! rolleyes.gif
Kati
Выставлю фотки за два дня.
Куриные котлетки от Людочки(как мы их полюбили! rolleyes.gif Спасибо еще раз Людочке!) с картошечкой и сливочным соусом, сомик опять-таки sleep.gif с картошкой и укропчиком, салатик крабовый, Черный пивной хлеб от Стеллочки(хоть и не красивый, но очень вкусный!) - горбушечка с чесночком Катриночке, как и обещала smile.gif , пряничный домик по этому рецепту(только у меня то ли домик маленький, то ли человечик-великан blink.gif , Санта-Клаус шоколадный, покупной) и фруктики.
Пожалуйста, угощайтесь!










Stern
Цитата(Алена @ 23.12.2007, 9:11) *
Вот часть нашего обеда на сегодня,остальное еще не готово.
Тефтели с сыром в сливочном соусе.
и картофельные шаньги от завтрака.

Цитата(Kati @ 24.12.2007, 1:01) *
Выставлю фотки за два дня.
Куриные котлетки от Людочки(как мы их полюбили! rolleyes.gif Спасибо еще раз Людочке!) с картошечкой и сливочным соусом, сомик опять-таки sleep.gif с картошкой и укропчиком, салатик крабовый, Черный пивной хлеб от Стеллочки(хоть и не красивый, но очень вкусный!) - горбушечка с чесночком Катриночке, как и обещала smile.gif , пряничный домик по этому рецепту(только у меня то ли домик маленький, то ли человечик-великан blink.gif , Санта-Клаус шоколадный, покупной) и фруктики.
Пожалуйста, угощайтесь!


Алёночка,Катюша,спасибо,девочки!!! rolleyes.gif Так вкусненько накормили!!! food1.gif
(А то у меня уже бутерброды колом в горле стоят!)
Sea
Цитата(Kati @ 24.12.2007, 3:01) *


Какой домик!!! Катюша, вышло ждорово! Хочу туда внутрь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
светуня
Цитата(Kati @ 24.12.2007, 3:01) *
Выставлю фотки за два дня.



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif КАТЯ!!!!!!!!!!!! Беподобно!!!!!!!!!!!!!! sleep.gif Особенно домик!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
Цитата(Kati @ 24.12.2007, 1:01) Выставлю фотки за два дня.
Куриные котлетки от Людочки(как мы их полюбили! rolleyes.gif Спасибо еще раз Людочке!) с картошечкой и сливочным соусом, сомик опять-таки sleep.gif с картошкой и укропчиком, салатик крабовый, Черный пивной хлеб от Стеллочки(хоть и не красивый, но очень вкусный!) - горбушечка с чесночком Катриночке, как и обещала smile.gif , пряничный домик по этому рецепту(только у меня то ли домик маленький, то ли человечик-великан blink.gif , Санта-Клаус шоколадный, покупной) и фруктики.
Пожалуйста, угощайтесь!


Вот спасибо за такое угощение biggrin.gif !!!!Домик-сказка!!!
светуня
У нас сегодня самый быстрый обедик. Доели супчик. Отварила гречку, пожарила замороженные овощи и залила их омлетом. Телапию запекла в духовке. ВСЕ!!!



А вот МАЛИНОВЫЙ ТОРТИК вчера приготовила. Он тоже быстренький. С украшательствами долго возилась. Такой вот wink.gif красивый приготовила впервые. Так что, строго не судите - это все эксперименты и пробы.

Рецептик все-равно поставлю тортика, потому, как ничего получился - нежненький и вкусненький. УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!! wub.gif
Алена
Цитата(светуня @ 24.12.2007, 11:20) *
У нас сегодня самый быстрый обедик. Доели супчик. Отварила гречку, пожарила замороженные овощи и залила их омлетом. Телапию запекла в духовке. ВСЕ!!!



А вот МАЛИНОВЫЙ ТОРТИК вчера приготовила. Он тоже быстренький. С украшательствами долго возилась. Такой вот wink.gif красивый приготовила впервые. Так что, строго не судите - это все эксперименты и пробы.

Рецептик все-равно поставлю тортика, потому, как ничего получился - нежненький и вкусненький. УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!! wub.gif


светуня,какой тортик!!!! rolleyes.gif Я балдею!!!!Какие розочки,какая красота!!!Ты..ты волшебница!!!
Kati
Стеллочка, Оленька, Светуничка, Аленочка, девочки, милые, спасибо вам!собенно за оценку домика(в первый раз делала)

Цитата(светуня @ 24.12.2007, 5:20) *
У нас сегодня самый быстрый обедик. Доели супчик. Отварила гречку, пожарила замороженные овощи и залила их омлетом. Телапию запекла в духовке. ВСЕ!!!
А вот МАЛИНОВЫЙ ТОРТИК вчера приготовила. Он тоже быстренький. С украшательствами долго возилась. Такой вот wink.gif красивый приготовила впервые. Так что, строго не судите - это все эксперименты и пробы.
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!! wub.gif

Как вкусненько!Рыбка вкуснющая!А тортик просто чудо какой красивый! rolleyes.gif
Ирэн
Алена - тефтельки с сыром очень люблю, а с шанежками.....

Kati - сколько всего глаза разбегаются wacko.gif , а домик просто чудо bup.gif

Светуня - рыбка супер и кусочек тортика обязательно попробую food1.gif
Sea
Не хочу, чтобы кто-то лег голодным спать biggrin.gif И принесла еду bis.gif
Салат с брокколи и мясной рулет с начинкой в слоеном тесте, спагетти с морским коктейлем, и фрукты в желе







Ирэн
Цитата(Sea @ 24.12.2007, 20:45) *
Не хочу, чтобы кто-то лег голодным спать biggrin.gif И принесла еду bis.gif
Салат с брокколи и мясной рулет с начинкой в слоеном тесте, спагетти с морским коктейлем, и фрукты в желе

Ой, спасибо дорогая! Сколько всего вкусного (интересный рулетик, а где можно по подробнее узнать cool.gif ) ! Даже не знаю с чего начать food.gif
Sea
Ирен - спасибо smile.gif , рулет поставила в новогодних блюдах
Алёнка
ням-ням .....рецептик я уже себе на Н.г. запланировала сделать!
Stern
Цитата(Алена @ 24.12.2007, 13:30) *
светуня,какой тортик!!!! rolleyes.gif Я балдею!!!!Какие розочки,какая красота!!!Ты..ты волшебница!!!


Алёна все слова уже и за меня сказала!
Я онемела!От восторга в обморок упала!!!


Цитата(Sea @ 24.12.2007, 18:45) *
Не хочу, чтобы кто-то лег голодным спать biggrin.gif И принесла еду bis.gif
Салат с брокколи и мясной рулет с начинкой в слоеном тесте, спагетти с морским коктейлем, и фрукты в желе


Ах,сколько вкусноты Богиня принесла! food1.gif
Меня так точно,что от голода спасла! rolleyes.gif


В Германии сегодня святой вечер. rolleyes.gif Присоединяйтесь! rolleyes.gif
Глинтвейн,рождественский штоллен,а булочки на завтра к завтраку.







Sea
Аленка, Штернушка - спасибки! newyear3.gif

Штернушка - глинтвейн и штоллен - какой дуеттттт - WOW - мммммм- мням!!! Хочууу!
Kati
Цитата(Ирэн @ 24.12.2007, 11:32) *
Kati - сколько всего глаза разбегаются wacko.gif , а домик просто чудо bup.gif

Иренчик, спасибо!

Цитата(Sea @ 24.12.2007, 11:45) *
Не хочу, чтобы кто-то лег голодным спать biggrin.gif И принесла еду bis.gif
Салат с брокколи и мясной рулет с начинкой в слоеном тесте, спагетти с морским коктейлем, и фрукты в желе

Вкуснятинка какая!Спасибо, накормила на ночь!

Цитата(Stern @ 24.12.2007, 14:49) *
В Германии сегодня святой вечер. rolleyes.gif Присоединяйтесь! rolleyes.gif
Глинтвейн,рождественский штоллен,а булочки на завтра к завтраку.

Стеллочка, очень аппетитно все!И вкусно!Спасибо!
Kati
У нас сегодня все по заказу мужа smile.gif .Немецкие колбаски с жаренной картошечкой, квашеная капустка, борщец со сметанкой и хлебушек с отрубями и орешками(только опять со съехавшей крышей sad.gif ).
Угощайтесь!






светуня
Цитата(Sea @ 24.12.2007, 20:45) *
Не хочу, чтобы кто-то лег голодным спать biggrin.gif И принесла еду bis.gif



Хорошо, что я на ночь не видела такого, тогда точно спать не смогла !!!

Цитата(Stern @ 24.12.2007, 23:49) *
В Германии сегодня святой вечер. rolleyes.gif Присоединяйтесь! rolleyes.gif
Глинтвейн,рождественский штоллен,а булочки на завтра к завтраку.



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ОТПАААААААААААААД!!!!!!!!! Аж голова закружилась от красотищи такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 25.12.2007, 8:15) *
У нас сегодня все по заказу мужа smile.gif .



КАТЮША!!!!!!!!!!! Ты меня совсем доконала !!!! Оля и Стеллочка сразили, а ты убила прям!!! dry.gif Блин!!! Все так вкусно, ну немогу я прям. ......... Где там Мурочка с тряпкой?????

ДЕВОЧКИ , СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Алена
Цитата(Sea @ 24.12.2007, 17:45) *
Не хочу, чтобы кто-то лег голодным спать biggrin.gif И принесла еду bis.gif
Салат с брокколи и мясной рулет с начинкой в слоеном тесте, спагетти с морским коктейлем, и фрукты в желе

Какая красота,спасибо за угощение!


Цитата(Stern @ 24.12.2007, 20:49) *
В Германии сегодня святой вечер. rolleyes.gif Присоединяйтесь! rolleyes.gif
Глинтвейн,рождественский штоллен,а булочки на завтра к завтраку.

Присоединилась laugh.gif !И уже у меня завтрак наступил,так,что булочки улетучиваются с моей помощью! laugh.gif


Цитата(Kati @ 25.12.2007, 5:15) *
У нас сегодня все по заказу мужа smile.gif .Немецкие колбаски с жаренной картошечкой, квашеная капустка, борщец со сметанкой и хлебушек с отрубями и орешками(только опять со съехавшей крышей sad.gif ).
Угощайтесь!

Замечательное угощения biggrin.gif !!!
Ирэн
Stern твоя выпечка просто волшебная food1.gif !!!

Kati сколько всего вкусного tongue.gif , а хлебушек какой интересный.
светуня
Наш обедик - день капусты!!!

Щи из кислой капусты



Пироги с капустой и сосиськами , картошку не стала фоткать.

И все!!!!!!!!!!!!

club_music
Светуня вкуснноооо!!!!!!! Хороший капустный день!!))


Катюш, хочу колбаски, борщ, капустку, и хлебушек!!!!!!)))
Sea
Катюша, Светуня - все вкусно! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Борщик хочууууу и щи!
Kati
Цитата(светуня @ 24.12.2007, 23:58) *
......... Где там Мурочка с тряпкой?????

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Светуня, Алена, Ирэн, club_music, Sea,
спасибо, мои милые девочки!


Цитата(светуня @ 25.12.2007, 6:16) *
Наш обедик - день капусты!!!

Щи из кислой капусты
Пироги с капустой и сосиськами , картошку не стала фоткать.
И все!!!!!!!!!!!!

Как же я по щаям соскучилась!Такие они у тебя аппетитные!И пирожки вкуснющие! rolleyes.gif
Алена
Светуня,вкусненько food.gif !
Ирэн
Цитата(светуня @ 25.12.2007, 15:16) *
Наш обедик - день капусты!!!

День капусты удался!!! Фотографии очень аппетитные food1.gif !

А я к вам с блинчиками (сливочный сыр, ветчина, яйцо, лук, майонез+сметана)

Угощайтесь! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Ирэн @ 25.12.2007, 14:36) *
А я к вам с блинчиками (сливочный сыр, ветчина, яйцо, лук, майонез+сметана)
Угощайтесь! rolleyes.gif

Ммммм, какие аппетитные налистнички! rolleyes.gif Спасибо за угощение!
Kati
Наш скромный рождественский стол smile.gif
Фаршированая индейка(нам ее наверное на месяц хватит mellow.gif laugh.gif ), Репа по-корейски с шампиньоными , и Рождественский Штоллен
Присоеденяйтесь и угощайтесь!






Алена
Цитата(Ирэн @ 25.12.2007, 20:36) *
День капусты удался!!! Фотографии очень аппетитные food1.gif !

А я к вам с блинчиками (сливочный сыр, ветчина, яйцо, лук, майонез+сметана)

Угощайтесь! rolleyes.gif


Как я люблю блинчики с такой начинкой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!Я еще и кетчуп добавляю иногда.


Цитата(Kati @ 26.12.2007, 4:28) *
Наш скромный рождественский стол smile.gif
Фаршированая индейка(нам ее наверное на месяц хватит mellow.gif laugh.gif ), Репа по-корейски с шампиньоными , и Рождественский Штоллен
Присоеденяйтесь и угощайтесь!

Какой вкусный Рождественский стол food1.gif ! А индейки я смотрю и на нас всех хватит! food.gif food.gif !!!
Sea
Ирэн, спасибо за блинчики, вкусняшка!
Катюша, индюшка вкуснюще выглядит - а яблоко - ты как смешно порезала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ассоциации даже я бы сказала сексуальные laugh.gif laugh.gif laugh.gif Штоллен супер, я похвалила уже в дрожжевой темке!
Алена
Присоединяйтесь и угощайтесь. smile.gif
СБОРНАЯ САЛЯНКА.


свинина в маринаде.


сосиска в тесте
club_music
Ирэнчик, блинчики класный, соскучилась я за блинчиками, очень))))

Катюш, индейка потрясная, такая апетитная!!!!
Скажу честно, ну может вам на месяц и хватит, а как же МЫ?))!!! kura.gif
Sea
Алена, солянка - очень аппетитно выглядит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И свининка, и сосиски - тоже - мняммммм!

Kati
Алена, Sea, club_music, спасибо Вам большое! flirt.gif

Цитата(Sea @ 26.12.2007, 1:05) *
Катюша, индюшка вкуснюще выглядит - а яблоко - ты как смешно порезала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ассоциации даже я бы сказала сексуальные laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ohmy.gif Да?А я как раз старалась яблочками "стыдобу" прикрыть! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 26.12.2007, 1:31) *
Присоединяйтесь и угощайтесь. smile.gif
СБОРНАЯ САЛЯНКА.
свинина в маринаде.
сосиска в тесте

Как же вкусненько!Мяско очень вкусное!И сосиски в тесте мы все любим!А соляночка rolleyes.gif ах rolleyes.gif какая аппетитная!(когда я уже ее сделаю?)

Цитата(club_music @ 26.12.2007, 3:33) *
Скажу честно, ну может вам на месяц и хватит, а как же МЫ?))!!! kura.gif

И вам хватит smile.gif !Я теперь следующее время буду из этой индейки что-нибудь другое делать...
Ирэн
Kati, Алена, Sea, club_music спасибо большое love.gif !

Kati индейка супер bup.gif !!! как и все остальное tongue.gif ! Замечательный рождественский стол!!!!

Алена с удовольствием присоединяюсь давно соляночку не ела food.gif !

А я вам тут бантики с сосиськами и соевым соусом принесла

и кексики с творожно-вишневой начинкой тесто по рецепту, а идея от Людмилы

Угощайтесь!!! rolleyes.gif
Sea
Ирэн, кексики потрясающе выглядят rolleyes.gif slunki.gif

Ruslana
Светуня!Хотелось бы узнать на пирожки с капустой сосиски обжариваются?Спасибо rolleyes.gif
Kati
Цитата(Ирэн @ 26.12.2007, 11:11) *
А я вам тут бантики с сосиськами и соевым соусом принесла
и кексики с творожно-вишневой начинкой тесто по рецепту, а идея от Людмилы
Угощайтесь!!! rolleyes.gif

Бантики мы любим rolleyes.gif !а кексики твои очень красиво смотрятся! rolleyes.gif

Спасибо, Ирэнчик!
Kati
У нас сегодня все по-простому.Даже очень.Фетучинни со сливочным соусом из.....индейки конечно же tongue.gif laugh.gif !А вечером селедочкой отрывались rolleyes.gif (с русского магазина.Затоварились перед Новым Годом rolleyes.gif )


Алена
Цитата(Ирэн @ 26.12.2007, 17:11) *
А я вам тут бантики с сосиськами и соевым соусом принесла

и кексики с творожно-вишневой начинкой тесто по рецепту, а идея от Людмилы

Угощайтесь!!! rolleyes.gif

Какие кексики rolleyes.gif !!!!Какие бантики!!! biggrin.gif Вкуснятина food.gif


Цитата(Kati @ 27.12.2007, 3:29) *
У нас сегодня все по-простому.Даже очень.Фетучинни со сливочным соусом из.....индейки конечно же tongue.gif laugh.gif !А вечером селедочкой отрывались rolleyes.gif (с русского магазина.Затоварились перед Новым Годом rolleyes.gif )

Вкусненько,а от селедочки даже у меня слюнки потекли food1.gif !
Ирэн
Sea, Kati, Алена спасибо wub.gif !!!
Цитата(Kati @ 27.12.2007, 6:29) *
У нас сегодня все по-простому.Даже очень.Фетучинни со сливочным соусом из.....индейки конечно же tongue.gif laugh.gif !А вечером селедочкой отрывались rolleyes.gif (с русского магазина.Затоварились перед Новым Годом rolleyes.gif )

Какая аппетитность! Соус наверное вкусный получился rolleyes.gif !
АЛЁНКИН
Приветик всем! Здесь как всегда невероятно вкусно и хочется все съесть. Какие вы девочки кулинарки-мастерицы!!! tongue.gif
А мы сегодня устроили себе легкий обедик (или ужин - у кого как laugh.gif ).
Супчик с морепродуктами и овощами:



Салатик из огурчиков и помидорчиков с зеленью (без фотки sleep.gif ) и лимонный тарт:

club_music
Спасибо Алена, присоединилась и угостилась!!))) Аленушка, обожаю солянку, такая аппетитная!!! ЭХЪ!!!! А еще + сосиска!!! ням ням!!


Ирэнечик, макарошки пошли на Ура!! Вкусно)) А кексики, просто загляденье, такие красивые, красивые и еще раз красивые!!!!


Катюш у тебя селедка появилась!!! Поздравляю!!

Все твои последующие обеды и ужины будут названы "1000 и один рецепт из индейки" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А что я за, вот очень аппетитные макарошки у тебя получились)))

Аленкин- наверно вкусный был обедик, но фоток я не вижу(((
вуки
девочки а мы вот что сегодня кушали:
суп "типа салянка, но не она"


на второе макароны с курицей"ленивый жюльен" + бутерброд с брынзой+чесноком+и болг.перцем на бородинском хлебуке


девочки а рецепт супа надо писать в теме "супы" и курицу в соответствующей теме? там просто всё до банальности просто, или здесь расписать?!

угощайтесь мои дорогие!!! happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.