Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 8
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ирэн
И мне с соусом food.gif !!!
АЛЁНКИН
Цитата(Танчик @ 20.1.2008, 8:26) *
Это наш ужин:

Танчик, вкусненький у вас ужин был! tongue.gif
А у нас тоже вчера пюрешка была. И еще ва-юрчикины "Ёжички".

Цитата(Алена @ 21.1.2008, 6:36) *
Наш ужин.
Котлетки с соусом и без соуса. wink.gif

От как сестренка моя котлетками нас закидала! laugh.gif Спасибки! Люблю я их, особенно с соусом. Он у тебя здорово выглядит! tongue.gif
светуня
Цитата(iska78 @ 19.1.2008, 12:36) *
Девочки, вчера пекла вот такой СЫРНО - ОРЕХОВЫЙ ХЛЕБ

ТЕЛЯТИНА ПОД ГУСТЫМ СОУСОМ

Угощайтесь. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Все очень аппетитненько, красивенько и вкусненько!!!!!!!!! wink.gif

Цитата(Танчик @ 20.1.2008, 16:26) *
Это наш ужин:



Ой!!!!!!!!!!! Все мое любимое!!!!!!!!!! Вот спасибки , Танчик!!!!! smile.gif

Цитата(Алена @ 21.1.2008, 14:36) *
Наш ужин.
Котлетки с соусом и без соуса. wink.gif



rolleyes.gif Прекрасный у вас ужин!!!!!!!!!! И с соусом и без него - все вкусно очень, Алена!!!!!!!!!

Избранное sleep.gif из наших обедиков.

Буженина с гречкой под сливочно овощным соусом (фотик так настроила, что потом ели huh.gif сделали)



Такие вот "пирожки" с яйцом, шпинатом и сметанкой ( Юльки нашей идея мне очень понравилась, СПАСИБОЧКИ ЕЙ ЗА ЭТО!!!)



Твороженные печеньки



Катофельная запеканка с грибами

Мммммммммммммм капустка



Маффины с шоколадом

Наталенка-Маленка
Светунечка,
какая ты молодец,
столько всего вкусного наготовила!
Ruslana
Цитата(светуня @ 22.1.2008, 7:26) *
Избранное sleep.gif из наших обедиков.
Буженина с гречкой под сливочно овощным соусом (фотик так настроила, что потом ели huh.gif сделали)
Твороженные печеньки

Люблю гречку!! food1.gif Светуня,дайте пожалуйста рецептик творожных
печений flirt.gif ,такие они аппетитные!
Алена
Девочки спасибо.

светуня-все твои угощения- просто сказка!!!!
Sea
Вкусно, набираю всего понемножку food.gif

светуня
Цитата(Ruslana @ 22.1.2008, 9:40) *
Люблю гречку!! food1.gif Светуня,дайте пожалуйста рецептик творожных
печений flirt.gif ,такие они аппетитные!



Русланочка!!!!! А можно на ТЫ? wink.gif Спасибочки тебе. Рецептик обычный у меня, очень старенький. Я только всегда по-разному его использую. На 0.5 кг творога - 200гр растопленного маргарина, чуть соли, 1 яйцо , а муки, сколько возьмет. Все зависит от творога, бывает жидковатый, то побольше, а если сухой, то поменьше .От 1.5 до 2.5 стакана. Я кладу до того, как перестанет сильно прилипать к рукам. Но чтоб и не крутое было. Чтоб творожок все-таки чувствовался. Капельку , 0.5 ч.л. разрыхлителя кладу. И все. В этот раз просто некогда было лепить отдельные печеньки, так я раскатала тесто , посыпала сахарком, свернула в рулетик, нарезала, и запекла. ВСЕ!!!Наталенка, Алена!!!!!!!!! Спасибочки вам, девочки!!!!!!!!!!
СНЕЖОК
я тоже рецептик прянечков стинула большое спосибо biggrin.gif

я тоже рецептик печенюшек творожных стинула большое спосибо biggrin.gif
Ирэн
Цитата(светуня @ 22.1.2008, 9:26) *
Избранное sleep.gif из наших обедиков.

food1.gif food1.gif food1.gif
Супер!!!!! Светунечка все такое красивое и вкусненькое! Умничка!!!!
Ruslana
Цитата(светуня @ 22.1.2008, 8:37) *
Русланочка!!!!! А можно на ТЫ? wink.gif

Светуня!!!Конечно можно,просто я у вас не так давно...
А за рецептик СПАСИБО,ждём выходных и пекём,пекём... testo.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 22.1.2008, 1:26) *
Избранное sleep.gif из наших обедиков.
Буженина с гречкой под сливочно овощным соусом (фотик так настроила, что потом ели huh.gif сделали)
Такие вот "пирожки" с яйцом, шпинатом и сметанкой ( Юльки нашей идея мне очень понравилась, СПАСИБОЧКИ ЕЙ ЗА ЭТО!!!)
Твороженные печеньки
Катофельная запеканка с грибами
Мммммммммммммм капустка
Маффины с шоколадом

Ну вы подумайте! Стоит мне проснуться, глаза протереть, а тут уже Светунька своими вкусностями дрязнит. laugh.gif Хоть на работу не ходи, а сиди дома и стряпай! Светунька, ояень вкусненько у тебя, как и всегда! Соус мне понравился. С гречкой в самый раз пойдет. Пирожки такие я обычно на завтрак делаю. Улетают! Печеньки давно уже думала творожные испечь. Все что-то руки не доходят. Картошка и грибы - это вообще мое любимое сочетание! Обожаю!!! tongue.gif Капустку каждый день едим (по рецепту нашей милой Людочки). Маффины - сказка! Какие формочки у тебя красивые!
Мурочка
Добрый вечер!Я с ужином к вам. biggrin.gif
Свинина с картошкой в горшочке



Приятного аппетита!
Ирэн
А я первая food.gif !!!! Горшочки bup.gif !

Sea
Муреночек, спасибо за картошечку rolleyes.gif Вкуууууууууууууууууууусноооооооооооооо!!
Ruslana
Цитата(Мурочка @ 22.1.2008, 18:11) *
Я с ужином к вам. biggrin.gif
Свинина с картошкой в горшочке
Приятного аппетита!

Мурочка!!!Какая вкуснявая картошечка!!!Слов нет,мммм...
АЛЁНКИН
Цитата(Мурочка @ 22.1.2008, 12:11) *
Свинина с картошкой в горшочке

Ой, обожаю еду в горшочках. В них такой вкус необыкновенно вкусный. И хоть у нас сейчас еще только ланч-тайм, но уже с удовольствием бы поужинала. laugh.gif Молодец, Мурочка!
Мурочка
Спасибо девочки!
АЛЁНКИН
Девочки, этот обед был в пятницу еще. Но некогда было поставить. Такая вот я непутевая. laugh.gif
Делала я свое любимое ризотто и запекала в желудевом кабачке. А к нему - итальянские колбаски с томатно-луковым соусом:



На десерт - Гранатовая панна котта:



А в воскресенье делала ва-юрчиковых "ёжичков" с картофельным пюре. Сфотографировать было некогда. Поэтому до камеры дошли только 3 оставшихся. Думала, что разрежу один и покажу как он выглядит, а пока ковырялась на кухне... их съели. laugh.gif Дети что-то не захотели вермишельку как иголочки налепить. Пришлось имитировать эти иголки из фарша:

podruga
Вкусненькоооооо!
Ruslana
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2008, 20:28) *
А в воскресенье делала ва-юрчиковых "ёжичков" с картофельным пюре. Дети что-то не захотели вермишельку как иголочки налепить. Пришлось имитировать эти иголки из фарша:

Алёнкин!!!Какие ёжики добренькие получились rolleyes.gif .
А сколько их в духовке запекать???
АЛЁНКИН
Цитата(Ruslana @ 22.1.2008, 15:52) *
Алёнкин!!!Какие ёжики добренькие получились rolleyes.gif .
А сколько их в духовке запекать???

Спасибо. А запекать в зависимости от размера. У меня взяло ок. 40 минут.
Наталенка-Маленка
Цитата(Мурочка @ 22.1.2008, 20:11) *
Добрый вечер!Я с ужином к вам. biggrin.gif
Свинина с картошкой в горшочке
Приятного аппетита!



Мур-Мурочка!
Спасибо за ужин, как же я горшочки ЛЮБЛЮ!
Sea
Аленкин, кабачок сейчас прямо и съела бы food.gif Соскучилась по ним rolleyes.gif И ризотто уважаю rolleyes.gif
Напиши пож-та про панна коту подробнее - захотелось сделать какой-нибудь десерт, не слишком калорийный rolleyes.gif А ежики получились класс!!! Дети, наверное, рады были rolleyes.gif

светуня
Цитата(Мурочка @ 22.1.2008, 20:11) *
Добрый вечер!Я с ужином к вам. biggrin.gif
Свинина с картошкой в горшочке

Приятного аппетита!


ohmy.gif Какая прелесть!!!!!!!!!!! Мурочка, очень аппетитненько rolleyes.gif и красивенько. Тоже давно хочу купить горшочки, но все как то не вижу таких, на которые глаз бы сразу положила sleep.gif . Доче вот подарила, так она только в них и готовит теперь. Мужу очень нравится. А вот для себя чего то никак не присмотрю. unsure.gif а так хочется.

Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2008, 22:28) *
Девочки, этот обед был в пятницу еще. Но некогда было поставить. Такая вот я непутевая. laugh.gif


:


СУПЕР!!! Все СУПЕР!!!!!!!!!!! Аленкин, и ризоттА в кабачке, и паннакотта-красавица прям, сил нет ,про ежиков вообще молчу - симпатюльки-очаровашки получились. Глаз не оторвать!!!! Красота да и только!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Непутевая ты наша!!!!!!!!
светуня
Девочки!!!!!!! Огромное спасибки за ваши хвалебные слова blush.gif blush.gif blush.gif !!!!!!!!! Днем никак не получается к компику сесть. Пока только утречком. Поэтому sleep.gif только сегодня

наш вчерашний обедик - щавелевый супчик





Мороженные овощи с буженинкой



Булочки дома Паркеров (рецептик ЗДЕСЬ давала)



А это опять и снова - маффины по рецепту нашей Танечки-Учителя (в этот раз с какао)



Это я так сегодня немного утречком перекусила happy.gif (с плавленным сыром)

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! smile.gif
Ruslana
Цитата(светуня @ 23.1.2008, 7:00) *
Мороженные овощи с буженинкой
Булочки дома Паркеров (рецептик ЗДЕСЬ давала)

Светуня!Как всё вкусно!Овощи оставила на обед food1.gif
булочки сейчас на завтрак food.gif ! rolleyes.gif
Sea
Таааак, на булочки я сейчас смотреть не буду и кексики тоже девочкам оставлю. А вот супик съела бы rolleyes.gif Я в этом году щавель не замораживала - так что очень хочется rolleyes.gif

АЛЁНКИН
Ленуська, sea, Светунька спасибо, девочки, большое! Я рада, что вам понравилось. rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 23.1.2008, 1:00) *
наш вчерашний обедик - щавелевый супчик
Мороженные овощи с буженинкой
Булочки дома Паркеров (рецептик ЗДЕСЬ давала)
А это опять и снова - маффины по рецепту нашей Танечки-Учителя (в этот раз с какао)
Это я так сегодня немного утречком перекусила happy.gif (с плавленным сыром)

Светунька - красота!!! Супчику я прямо сейчас поела бы. А то пока до работы добралась замерзла очень. И булочки, и маффины - прелесть! С чайком бы сейчас. rolleyes.gif
светуня
Спасибочки мои хорошие!!!!!!!! Приятно, что вам понравился обедик.

А это вчерашний sleep.gif

Супчик тот же. Куриная печеночка с рисом и салатиком (идейка от Русланы) Китайский салат на русский лад рецептикЗДЕСЬ



КИШ НА ТВОРОЖНОМ ТЕСТЕ со шпинатом, кабачками и неркой



И печеньки НЕЖНЕЙШИЕ

УГОЩАЙТЕСЬ!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!! smile.gif
Ирэн
Ураааа! Я первая jump.gif !!!
Светуня обедики у тебя просто сказка!!!


АЛЁНКИН обед замечательный, ежики очень красивые получились rolleyes.gif !
Мурочка
Светуня,Аленкин-как же вкусно и красиво! rolleyes.gif
Алена
Светуня,Аленкин угощаюсь всем по немногу!!! biggrin.gif
Ну,и мастерицы!!!! rolleyes.gif
Stern
Налюбовалась я,девочки-хозяюшки, вашими аппетитностями,пора и честь знать!

Вчера на завтрак пекла Плюшки к завтраку от Людмилочки.



На обед был 3-х этажный мясной Кордебалет с начинкой из паприки.



К кофе тортик "Новогодний"





Ужинали крабовой закуской( вы её уже видели),а к ней свежий чёрных хлебушек на квасе(рецепт поставлю позже).





Сегодня на обед ели пиццу(два сорта ветчины,грибочки,маслинки).Как всегда,из этого теста.





А это я,чтобы подколоть мужа,который вчера от крабовой закуски отказался,приготовила десерт ягодно-творожно-шоколадный.Буду над милым издеваться и спрашивать,не мешает ли ему желатин. laugh.gif
Решила "добить" шоколадные буквы.Только три слова получилось в нижнем ряду-счастье,индейка,юбка.Остальное-полная белиберда! biggrin.gif



Угощайтесь,мои дорогие!!! bis.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 24.1.2008, 9:06) *
Вчера на завтрак пекла Плюшки к завтраку от Людмилочки.
На обед был 3-х этажный мясной Кордебалет с начинкой из паприки.
К кофе тортик "Новогодний"
Ужинали крабовой закуской( вы её уже видели),а к ней свежий чёрных хлебушек на квасе(рецепт поставлю позже).
Сегодня на обед ели пиццу(два сорта ветчины,грибочки,маслинки).Как всегда,из этого теста.
А это я,чтобы подколоть мужа,который вчера от крабовой закуски отказался,приготовила десерт ягодно-творожно-шоколадный.Буду над милым издеваться и спрашивать,не мешает ли ему желатин. laugh.gif Решила "добить" шоколадные буквы.Только три слова получилось в нижнем ряду-счачтье,юбка,индейка.Остальное-полная белиберда! biggrin.gif

Ну ничего себе наготовила! Прямо конвейер всякой вкуснятины! Понятно теперь, почему ей худеть пора! laugh.gif Штернушка, обалдеваю! Все-все-все очень нравится. А рецепт Новогоднего тортика сразу же себе унесла. Вот что значит прогуливать на форуме. Такой вкуснятины могла лишиться! laugh.gif
А чего у тебя в ГЛЮКе буква L в обратную сторону смотрит? happy.gif
Свет`ОК
Мама моя дорогая. Стеллочка вы кудесница из кудесниц. Такая красота аж буквы на клавиатуре начали заподать от моего слюновыделения.
Это мираж. И вы все эту красоту съели?! Нельзя такое искусство поедать.
Мне в жизнь такого не приготовить. Возьмите меня к себе жить tongue.gif
Медленно сползаю под стол от увиденного. Пока переварю, вернусь не скоро.
Алена
Цитата(Stern @ 24.1.2008, 14:06) *
Налюбовалась я,девочки-хозяюшки, вашими аппетитностями,пора и честь знать!

Вчера на завтрак пекла Плюшки к завтраку от Людмилочки.
На обед был 3-х этажный мясной Кордебалет с начинкой из паприки.
К кофе тортик "Новогодний"
Ужинали крабовой закуской( вы её уже видели),а к ней свежий чёрных хлебушек на квасе(рецепт поставлю позже).
Сегодня на обед ели пиццу(два сорта ветчины,грибочки,маслинки).Как всегда,из этого теста.
А это я,чтобы подколоть мужа,который вчера от крабовой закуски отказался,приготовила десерт ягодно-творожно-шоколадный.Буду над милым издеваться и спрашивать,не мешает ли ему желатин. laugh.gif
Решила "добить" шоколадные буквы.Только три слова получилось в нижнем ряду-счастье,индейка,юбка.Остальное-полная белиберда! biggrin.gif
Угощайтесь,мои дорогие!!! bis.gif

Вот это да blink.gif !!!
Не знаю,что и делать unsure.gif То ли от восторга в ладошки хлопать,то ли от зависти рыдать wacko.gif !!!!
И слова писать не хочется,хочется только на картинки смотреть rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!
СНЕЖОК
да красотиша ohmy.gif . срозила меня на повал особено десерт food1.gif я любитель пичоного так привиде плюшек я подовилась слюньками slunki.gif
Свет`ОК
А мне в жизни не научиться такой красоте. huh.gif Я все любуюсь.
У меня муж после работы приходит и просит показать ему, что вы мои дорогие приготовили. А сегодня даже и не знаю, что мне делать. Ведь он потом с меня не слезит если я ему такое не приготовлю.
Стеллочка, еще раз спасибо за такую красоту.
Stern
Алёнкин,Свет`ОК,Алёна,Снежок,ну прям захвалили! blush.gif wub.gif Спасибо!

Алёнкин,буквы "L" кончились,так пришлось от буквы "J" хвостик отгрызть! laugh.gif

Свет`ОК,жить могу тебя взять с апреля в Берлин! bis.gif
А на ближайшие два месяца я бы с удовольствием Алёну к себе взяла-худели бы вместе вкусненько на ВН-овских блюдах! rolleyes.gif
Махоня
Девченки, какие у вас обеды вкуснючие, и столько всего, что глаза в разные стороны разбегаются!
Стеллочка, ты меня убила! Видно ты отрываешься по полной программе за столько дней. У меня просто нет слов от твоей красоты и вкусноты.
piratka
Тортик обалденный. Вот только я никак не пойму, как начинку выкладывать : "по две столовые ложки"? расскажите, а?
в центр, по боках....... ну никак не соображу mellow.gif
Sea
Вот это обед!!! Стелла, скоооооолько вкусностей!!!! Ням-ням!!!
учитель
АЛЕНКИН! СВЕТУНЯ! СТЕЛЛОЧКА! ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!!! ВСЕ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО ВКУСНО И КРАСИВО!!!!!!А ФОТО ТАКИЕ АППЕТИТНЫЕ!!!!!Сижу любуюсь.КЛАСС!
Stern
Махоничка,piratka,Оленька,Танюша,спасибочки вам!!! rolleyes.gif wub.gif


Цитата(Махоня @ 24.1.2008, 16:51) *
Видно ты отрываешься по полной программе за столько дней.


Точно,Машенька!!!Отрываюсь!!! laugh.gif


Цитата(piratka @ 24.1.2008, 18:46) *
Тортик обалденный. Вот только я никак не пойму, как начинку выкладывать : "по две столовые ложки"? расскажите, а?
в центр, по боках....... ну никак не соображу mellow.gif


Начинку выкладывать по две большие ложки в центр.Она сама потом растечётся как надо.
Лелишна
Цитата(Stern @ 24.1.2008, 19:06) *
Налюбовалась я,девочки-хозяюшки, вашими аппетитностями,пора и честь знать!
Угощайтесь,мои дорогие!!! bis.gif

Вот оно - настоящее возвращение!!!!
Тортик, десертик....А кордебалет....
Усе, я захлебнулась.. food.gif slunki.gif
Ruslana
Цитата(Stern @ 24.1.2008, 15:06) *
Плюшки к завтраку[/url] от Людмилочки.
мясной Кордебалет
К кофе тортик "Новогодний"
Ужинали крабовой закуской( вы её уже видели),
к ней свежий чёрных хлебушек на квасе
на обед ели пиццу,
десерт ягодно-творожно-шоколадный.
Угощайтесь,мои дорогие!!! bis.gif

Stern!!! ohmy.gif Cколько вкуснятины!!!
Угощаюсь,спасибо,всё аппетитно так!!! food1.gif
piratka
Цитата(Stern @ 24.1.2008, 22:00) *
Начинку выкладывать по две большие ложки в центр.Она сама потом растечётся как надо.


Ой, спасибочки огромное. вот завтра как раз намылилась такой тортик делать smile.gif)))))))))))))))))))
АЛЁНКИН
А вот наш вчерашний обед:
Любимая нами гречка с овощами и запеченое свинкино мясо кусочками, предварительно замаринованное в горчице:



Салат "Нежный шик декабря" по рецепту Светуни (запечатлен младшим фотографом laugh.gif ):



На десерт яблочная шарлотка - очень быстрый и вкусный десерт (фотка того же фотографа. Почему она стала такой ракурс брать... не знаю. Эксперементирует наша девушка. А мне не хочется ее обламывать. Все-таки какой ни есть, а креатив. laugh.gif )


Stern
Лелишна,Руслана,спасибочки!!! wub.gif

piratka,удачи! smile.gif

Алёнкин,обед очень вкусный!Что может быть лучше гречки со свининкой?! food1.gif
А когда ещё и салатик,и шарлотка,так это вообще празник желудка! food.gif
А почему все фотки сделаны сверху,очень легко понять-так же гораздо удобнее! rolleyes.gif Я так сама делала,пока Людочка не объяснила мне,что к чему! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.