Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 8
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Stern
Цитата(Ruslana @ 31.3.2008, 10:51) *
Stern!!!Какой пирог аппетитный!!! food1.gif
У меня вопрос:Мак в начинку идёт сухой?
И марципан смешивается с маком или....?


Я покупаю готовую маковую начинку в Edeka.Как раз хватает два коржа намазать.А для среднего слоя марципан(200 гр) нарезала и слегка размяла,чтобы всю поверхность коржа покрыть.

Настенька,Лелишна,Катюша,Оленька,наелась вашей вкуснятиной от пуза! food1.gif Умнички-хозяюшки!!!

А у меня всё ещё нет времени на выпендрючки. happy.gif Столичная жизнь завертела! laugh.gif
Так что всё предельно просто и быстро.Угощайтесь! bis.gif

Салатик(лучок,огурчик,петрушка,йогурт-дрессинг)



Гуляш классический с зелёным рисом(шпинат,морковь,чеснок,петрушка,капелька сливок)



Отбивные в "Яичном маринаде" от Ва-юрчик с цветной капустой.



Окорочка,фаршированные петрушкой, с картошечкой из рукавчика.



Шпигованный чесноком и перцем подчерёвок( тоже из рукавчика) с красной капустой(из банки).

Sea
Как я вовремя появилась!!!! Вкуснооооооо! Спасибо, Стелла!
Кобра
Девочки, какие вы все умнички, столько вкуснятины наготовили, а я только фоткаю, времени совсем нет, чтобы вывесить фото!!

Итак наш обедик
Блинчики





Мясная солянка!


Курочка по-американски с картофелем



Шарлотка

ленуся
девочки,какие у вас обедики шикарные,все вкусно,красиво,аппетитно,а у меня с болезнями,все никак не могу выставиться
СНЕЖОК
Девчонки сколько вкуснотиши наготовили food1.gif slunki.gif
Kati
Стеллочка, спасибо!

Цитата(Stern @ 2.4.2008, 23:55) *
А у меня всё ещё нет времени на выпендрючки. happy.gif Столичная жизнь завертела! laugh.gif
Так что всё предельно просто и быстро.Угощайтесь! bis.gif

Салатик(лучок,огурчик,йогурт-дрессинг)
Гуляш классический с зелёным рисом(шпинат,морковь,чеснок,петрушка,капелька сливок)
Отбивные в "Яичном маринаде" от Ва-юрчик с цветной капустой.
Окорочка,фаршированные петрушкой, с картошечкой из рукавчика.
Шпигованный чесноком и перцем подчерёвок( тоже из рукавчика) с красной капустой(из банки).

Ну ничего себе - "просто"!Столько вкуснотищи наготовила, что и не знаю, за что первое схватиться!Объеденье все!

Цитата(Кобра @ 3.4.2008, 1:19) *
Итак наш обедик
Блинчики
Мясная солянка!
Курочка по-американски с картофелем
Шарлотка

Шикарный обедик!Соляночка так и просится в рот! rolleyes.gif И курочка ох как хороша!
Кобра
Цитата(ленуся @ 3.4.2008, 12:41) *
девочки,какие у вас обедики шикарные,все вкусно,красиво,аппетитно,а у меня с болезнями,все никак не могу выставиться



Цитата(СНЕЖОК @ 3.4.2008, 15:12) *
Девчонки сколько вкуснотиши наготовили food1.gif slunki.gif



Цитата(Kati @ 3.4.2008, 20:52) *
Шикарный обедик!Соляночка так и просится в рот! rolleyes.gif И курочка ох как хороша!

спасибо мои хорошие!!)
Sea
Кобра, спасибо за вкусный обед - и блинчик утащила, солянка - ммммммммммммммм rolleyes.gif , курочка и шарлотка - объедение!

Алена
Цитата(Stern @ 3.4.2008, 4:55) *
Так что всё предельно просто и быстро.Угощайтесь! bis.gif

Салатик(лучок,огурчик,петрушка,йогурт-дрессинг)

Гуляш классический с зелёным рисом(шпинат,морковь,чеснок,петрушка,капелька сливок)

Отбивные в "Яичном маринаде" от Ва-юрчик с цветной капустой.

Окорочка,фаршированные петрушкой, с картошечкой из рукавчика.

Шпигованный чесноком и перцем подчерёвок( тоже из рукавчика) с красной капустой(из банки).

Редко я сюда захожу,но метко laugh.gif !!! Какая красота!!!


Цитата(Кобра @ 3.4.2008, 6:19) *
Итак наш обедик
Блинчики
Мясная солянка!
Курочка по-американски с картофелем

Шарлотка


Вкуснота!!!Все,как я люблю,когда не худею sad.gif !!!
Ирэн
Цитата(Stern @ 3.4.2008, 8:55) *
А у меня всё ещё нет времени на выпендрючки. happy.gif Столичная жизнь завертела! laugh.gif
Так что всё предельно просто и быстро.Угощайтесь! bis.gif

Всем бы так времени не хватало laugh.gif , такое разнообразие blink.gif , все очень-очень вкусненько!!!!!!
Цитата(Кобра @ 3.4.2008, 10:19) *
Итак наш обедик

Замечательный обедик! Пошла смотреть рецептик курочки wink.gif .
Милая
Ой, заходя в эту тему надо мезимом заранее запасаться... laugh.gif Иначе от такого обилия несварение будет!
Все такое вкусное, от всего хочется отщепнуть хоть по чуть-чуть!!!!! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 3.4.2008, 6:55) *
А у меня всё ещё нет времени на выпендрючки. happy.gif Столичная жизнь завертела! laugh.gif
Так что всё предельно просто и быстро.Угощайтесь! bis.gif
Салатик(лучок,огурчик,петрушка,йогурт-дрессинг)
Гуляш классический с зелёным рисом(шпинат,морковь,чеснок,петрушка,капелька сливок)
Отбивные в "Яичном маринаде" от Ва-юрчик с цветной капустой.
Окорочка,фаршированные петрушкой, с картошечкой из рукавчика.
Шпигованный чесноком и перцем подчерёвок( тоже из рукавчика) с красной капустой(из банки).

Steллочка ,как же все аппетитно и вкусненько!Всего хочу,я твои угощения обожаю food1.gif food1.gif food1.gif

Цитата(Кобра @ 3.4.2008, 8:19) *
Итак наш обедик
Блинчики
Мясная солянка!
Курочка по-американски с картофелем
Шарлотка

Яночка ,блины каждый день почти пеку,но твои такие красавчики так что утянула парочку,соляночка объедение food1.gif ,курочка но какая же она у тебя аппетитная food.gif Шарлотка ммммммм....

Спасибо девочки за угощения!
Katrin
Как я давно не выкладывала свои обедики.Ну кто проголодался,угощайтесь rolleyes.gif
меню нескольких последних дней. smile.gif Едим мы много,так что не пугайтесь laugh.gif

Чебуреки на сухой сковороде,делаю часто,очень мы их любим с мужем



Мясо по Французски food1.gif




Салатик овощной


Рыбка моя любимая "Kingfish Steaks" с пюрешкой


Винегретик к ней был


Чесночные пампушки к борщу от Ва Юр,только я чесночком себе поливала отдельно,так как муж не очень любит чесночек.Пекла много много раз.Спасибку понесла в соответствующ.темку


Горячие бутики из них жесамые простые на завтрак

Kati
Цитата(Katrin @ 4.4.2008, 17:12) *
Как я давно не выкладывала свои обедики.Ну кто проголодался,угощайтесь rolleyes.gif
меню нескольких последних дней. smile.gif Едим мы много,так что не пугайтесь laugh.gif

Чебуреки на сухой сковороде,делаю часто,очень мы их любим с мужем

Мясо по Французски food1.gif
Салатик овощной
Рыбка моя любимая "Kingfish Steaks" с пюрешкой
Винегретик к ней был
Чесночные пампушки к борщу от Ва Юр,только я чесночком себе поливала отдельно,так как муж не очень любит чесночек.Пекла много много раз.Спасибку понесла в соответствующ.темку
Горячие бутики из них жесамые простые на завтрак

Катринушка, как я по твоим угощениям соскучилась!Так все вкусненько, и фотки все очень яркие и аппетитные!Чебурек стащила с винегретом в первую очередь food1.gifГорячим бутиком и рыбкой вкуснющей закушу, а вот красивейшее мясцо положить уже некуда unsure.gif так что оставлю на поздний ужин biggrin.gif
Спасибо, накормила до отвала!
Katrin
Вчера была "БУРМА мясная'' и "ХАНУМ" (мясной рулет на пару)





разрезик


Пирожные "ЕЖИКИ" рецептик взят с сайта Азербайджанская кухня


разрезик


"Быстрый тортик к празднику" от Светуни.Светочка пеку его уже миллион раз,первые торты делала все строго по рецепту,ну муж мой не поседа,поэтому мы с тортиком эксперементируем. Спасибку отнесу в темку соответствующ. wub.gif


разрезик


Тортик "Муравейник" сразу подаю с разрезиком.Рецептик всем известный не выкладываю,а посыпать маком,идею взяла у Ва Юр,спасибо


Ватрушка за 30 мин
от Ва Юр,очень полюбили мы ее,почти каждую субботу на завтрак у нас она.Спасибо


разрезик соответственно food1.gif



УГОЩАЙТЕСЬ!
Был куринный супчик и шурпа ,фото не выкладываю.

Цитата(Kati @ 5.4.2008, 0:32) *
Катринушка, как я по твоим угощениям соскучилась!Так все вкусненько, и фотки все очень яркие и аппетитные!Чебурек стащила с винегретом в первую очередь food1.gifГорячим бутиком и рыбкой вкуснющей закушу, а вот красивейшее мясцо положить уже некуда unsure.gif так что оставлю на поздний ужин biggrin.gif
Спасибо, накормила до отвала!


Катюшка спасибо родная,я рада что тебе все понравилось love.gif wub.gif Ни чего что я так много за раз выложила.
Sea
Катринчик, какое изобилие!!!

Очень все вкусно выглядит! вот зашла с утра на свою голову biggrin.gif

Katrin
Цитата(Sea @ 5.4.2008, 7:12) *
Катринчик, какое изобилие!!!

Очень все вкусно выглядит! вот зашла с утра на свою голову biggrin.gif

Оленька спасибо! Да накопилось столько,все выложить места на форуме не хватит laugh.gif Я так давно не выкладывала обедики rolleyes.gif
Ruslana
Милая! Лелишна!Kati! Sea!Stern!Коброчка!Katrin!

СПАСИБО ВАМ!!!СТОЛЬКО ВКУСНОСТЕЙ!МОЛОДЦЫ!!!
Шелест
Какая все таки это вкуснятская темка!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif food.gif
Вот вчера приготовила запеканку с семгой и картошечкой, на десерт фруктовый салатик с грецким орехом, угощайтесь, мои хорошие!! wink.gif

Stern
Оленька,Катюша,Алёночка,Ирэнчик,Катринчик,Русланочка,СПАСИБО!

Яночка,Катринчик,Шелестуньчик,мне тут долго наговариваться некогда ph34r.gif (нужно идти помогать мужу шкаф собирать).Так я ВСЁ с собой утаскиваю,очень вкусно потому
что!!!!
rolleyes.gif food1.gif food1.gif food1.gif
Sea
Цитата(Katrin @ 5.4.2008, 1:00) *

Катюш, я спросить хотела - ты муравейник делала с вареной сгущенкой?
Katrin
Ruslana,Шелест,Stern
ДЕВОЧКИ СПАСИБО !

Цитата(Шелест @ 5.4.2008, 11:29) *
Вот вчера приготовила запеканку с семгой и картошечкой, на десерт фруктовый салатик с грецким орехом, угощайтесь, мои хорошие!! wink.gif

Мариночка! Как аппетитно все,огурчики сходу унесла food1.gif и салатик фруктовый ням ням ням....

Цитата(Stern @ 5.4.2008, 14:34) *
...мне тут долго наговариваться некогда ph34r.gif (нужно идти помогать мужу шкаф собирать)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Sea @ 5.4.2008, 17:15) *
Катюш, я спросить хотела - ты муравейник делала с вареной сгущенкой?

Да Оленька,как закипит вода со сгущенкой с этого момента 2 часа варю
Ruslana
Цитата(Шелест @ 5.4.2008, 11:29) *
Вот вчера приготовила запеканку с семгой и картошечкой, на десерт фруктовый салатик с грецким орехом, угощайтесь, мои хорошие!! wink.gif

Шелест!Какая запеканка румянная food1.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 4.4.2008, 18:00) *
Вчера была "БУРМА мясная'' и "ХАНУМ" (мясной рулет на пару)
разрезик
Пирожные "ЕЖИКИ" рецептик взят с сайта Азербайджанская кухня
разрезик
"Быстрый тортик к празднику" от Светуни.Светочка пеку его уже миллион раз,первые торты делала все строго по рецепту,ну муж мой не поседа,поэтому мы с тортиком эксперементируем. Спасибку отнесу в темку соответствующ. wub.gif
разрезик
Тортик "Муравейник" сразу подаю с разрезиком.Рецептик всем известный не выкладываю,а посыпать маком,идею взяла у Ва Юр,спасибо
Ватрушка за 30 мин
от Ва Юр,очень полюбили мы ее,почти каждую субботу на завтрак у нас она.Спасибо
разрезик соответственно food1.gif
УГОЩАЙТЕСЬ!
Был куринный супчик и шурпа ,фото не выкладываю.

Мамочки!!!!! ohmy.gif у меня глазки в кучу wacko.gif от такого изобилия!Держите меня в семером!падяюююююююю!Катюшенька, как же все у тебя вкусненько и аппетитно!Глаза разбегаются не знаю на что первое накинуться!Умничка!Умеешь ты своего супруга вкусно накормить smile.gif

Ruslana, спасибочки!


Цитата(Шелест @ 5.4.2008, 4:29) *
Вот вчера приготовила запеканку с семгой и картошечкой, на десерт фруктовый салатик с грецким орехом, угощайтесь, мои хорошие!! wink.gif

После Катюшиный изысков только фруктовый салатик влезет.А запеканочку на потом утащу rolleyes.gif Спасибо, Мариша!
Katrin
Катюшка спасибо! wub.gif
Да он любит,да и я сама обожаю вкусненько покушать
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шелест
Стеллочка, Катринчик, Катюничка, Руслана!!! Спасибо!!!
ленуся
я тоже к вам с едой
гренки

мясной салат

баклажаны с овощами

лазанья с мясом и грибами

торт шоколадный

угощайтесь
Sea
Ленуся, пасибки, накормила, а то я сижу сейчас голодная, мои мужчины приедут только через час. Наелась у тебя вкусностей, спасибки!
ленуся
Sea,на здоровье,приходи еще
Kati
Цитата(ленуся @ 6.4.2008, 3:38) *
я тоже к вам с едой
гренки
мясной салат
баклажаны с овощами
лазанья с мясом и грибами
торт шоколадный
угощайтесь

Ох, сколько угощений!И все такое заманчиво вкусное! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
Ленуся,как все аппетитно! Фото такие заманчивые и яркие. bup.gif Спасибо за угощения smile.gif А тортика рецептик можно,я смотрю он кажется влажноватый получается.
Stern
Цитата(ленуся @ 6.4.2008, 10:38) *
я тоже к вам с едой
угощайтесь


Шикарно,Ленуся!
Баклажаны завтра приготовлю,рецепт уже прочитала,спасибо! rolleyes.gif
И спасибо,что напомнила об этих чесночно-майонезно-яичных греночках. smile.gif Давно я их не делала.
Кобра
Цитата(Katrin @ 5.4.2008, 2:12) *
Чебуреки на сухой сковороде,делаю часто,очень мы их любим с мужем
Мясо по Французски food1.gif
Салатик овощной
Рыбка моя любимая "Kingfish Steaks" с пюрешкой
Винегретик к ней был
Чесночные пампушки к борщу от Ва Юр,только я чесночком себе поливала отдельно,так как муж не очень любит чесночек.Пекла много много раз.Спасибку понесла в соответствующ.темку
Горячие бутики из них жесамые простые на завтрак
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приклоняюсь))
а где рецептик чебурек???)
Кобра
Цитата(ленуся @ 6.4.2008, 12:38) *
я тоже к вам с едой
гренки

мясной салат

баклажаны с овощами

лазанья с мясом и грибами

торт шоколадный

угощайтесь

спасибо, откусила огромными кусками, жую с бешеными глазами, вдруг кто утащит laugh.gif

А вот и наш обедик!!)

Пицца



Украинский борщ)


Мясная запеканка с грибами и сыром




И на десер КЛУБНИЧКА (ням-ням)


Угощайтесь!!) rolleyes.gif
ленуся
всем спасибо за похвалу

Кобра,очень все вкусненько и тебе спасибо,очень мне запеканочка приглянулась
Stern
Цитата(Кобра @ 6.4.2008, 18:36) *
А вот и наш обедик!!)
Угощайтесь!!) rolleyes.gif


Аааааа!!!! slunki.gif
Пицца! food1.gif Борщик!! food1.gif food1.gif Запеканочка!!! food1.gif food1.gif food1.gif
учитель
СЮДА ДАЖЕ БОЮСЬ ЗАГЛЯДЫВАТЬ!СКОЛЬКО ВКУСНОГО ДЕВЧАТА ВЫ СДЕЛАЛИ!!!!!КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВКУСНЫЕ УГОЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Katrin
Цитата(Кобра @ 6.4.2008, 18:20) *
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приклоняюсь))
а где рецептик чебурек???)

Яночка спасибо. love.gif
Чебуреки,самые обычные,тесто :мука,вода,соль.Я мешу не очень крутое и не совсем мягкое.мин 30даю ему дойти,при этом раз или два обминаю.Начинка:фарш чем жирнее тем лучше,лук репчатый мелко крошу
,зелень укропа или что есть,соль,перец молотый и добавляю водичку,чтоб фарш сочнее был.Леплю как обычно,иногда жарю,мужу больше сухие нравятся,их сразу как снимаю с сковороды смазываю сл.маслом
Только печь надо на слабом огне, чтоб внутри все успело приготовится
Цитата(Кобра @ 6.4.2008, 18:36) *
А вот и наш обедик!!)
Пицца
Украинский борщ)
Мясная запеканка с грибами и сыром
И на десер КЛУБНИЧКА (ням-ням)
Угощайтесь!!) rolleyes.gif

Яночка ,как все вкусно и аппетитно.Пицца красавица,борщик могу днем и ночью есть,запеканочка мммммм.....ОЙ,хочу,хочу клубничку food1.gif
Кобра
Цитата(ленуся @ 6.4.2008, 20:50) *
Кобра,очень все вкусненько и тебе спасибо,очень мне запеканочка приглянулась

спасибочки))

Цитата(Stern @ 6.4.2008, 21:16) *
Аааааа!!!! slunki.gif
Пицца! food1.gif Борщик!! food1.gif food1.gif Запеканочка!!! food1.gif food1.gif food1.gif

спасибо rolleyes.gif


Цитата(Katrin @ 7.4.2008, 2:51) *
Яночка ,как все вкусно и аппетитно.Пицца красавица,борщик могу днем и ночью есть,запеканочка мммммм.....ОЙ,хочу,хочу клубничку food1.gif

спасибо за рецептик, я один раз приготовила чебуреки, они меня не порадовали, попробую твой вариант))
Свет`ОК
Ой, а наготовили всего вкусного. Я сегодня 5 часов лепила пельмени testo.gif (что-то фарша и теста много сделала и решила на будущее пусть валяются в морозилке). Мой, когда увидел все это roflmao.gif даже засмеялся (сказал, что теперь в гости приедется весь Питер звать на пельмени).
Так к чему я это все веду..... Хоть я и сыта ПО ГОРЛО эти ПЕЛЬМЕНЯМИ, но глядя на вашу красоту, аж слюньки потекли.

МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ!!!! food1.gif food1.gif food1.gif food1.gif
ленуся
я сегодня тоже пельмени лепила,меня хватило только на 300шт.
Katrin
Цитата(Кобра @ 7.4.2008, 21:29) *
спасибо за рецептик, я один раз приготовила чебуреки, они меня не порадовали, попробую твой вариант))

Яночка,пока не за что,если приготовишь и понравится,тогда да от спасибки не откажусь blush.gif wink.gif laugh.gif

Цитата(Свет`ОК @ 7.4.2008, 21:39) *
Ой, а наготовили всего вкусного. Я сегодня 5 часов лепила пельмени testo.gif (что-то фарша и теста много сделала и решила на будущее пусть валяются в морозилке). Мой, когда увидел все это roflmao.gif даже засмеялся (сказал, что теперь в гости приедется весь Питер звать на пельмени).
Так к чему я это все веду..... Хоть я и сыта ПО ГОРЛО эти ПЕЛЬМЕНЯМИ, но глядя на вашу красоту, аж слюньки потекли.

МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ!!!! food1.gif food1.gif food1.gif food1.gif

'Свет`ОК' ,какая умничка столько налепила,я тоже лепила на прозапас,но на такое кол во меня бы не хватило bup.gif
СНЕЖОК
Как давно я здесь не была .Katrin ,Шелест,Ленуся ,Коброчка столько вкуснятины slunki.gif наготовили.Как я люблю food1.gif тортики food.gif налополась спосибо за угошение.
Katrin
Снежочек ,на здоровье.Спасибо за похвалу rolleyes.gif
Katrin
Что то наша вкусная темка молчит.Девочки вы где? huh.gif

А я выкладываю наши обедики на легке за последние дни.

Дымлама с капустным салатиком.




Ленивая самса


А это и завтрак и обед.
Польская колбаска с полтавской кашкой


Блинчики


А это в место тортика "Пенек" ,получилось "Полено" laugh.gif
Рулетик (первый мой опыт с бисквитными рулетами)


Разрезик


УГОЩАЙТЕСЬ !!!

Stern
Как же не угоститься,когда столько вкусноты!!! food1.gif food.gif
Я,как всегда,по мучному и сладкому "ударю"! slunki.gif Мимо самсы,блинчиков и рулета пройти невозможно!
СНЕЖОК
ой ohmy.gif сколько вкуснятины food1.gif Katrin наготовила .
Sea
Сколько вкусного rolleyes.gif Ням-ням!!!

Ludmila
Цитата(Katrin @ 8.4.2008, 13:57) *
Что то наша вкусная темка молчит.Девочки вы где? huh.gif

[b]А я выкладываю наши обедики на легке за последние дни.

Даааааа... Катринчик, точно, куда то все подевались sad.gif Нужно опять в розыск подавать.... huh.gif

А обедо-завтрако-ужины твои просто СУПЕР !!!! Так много и разнообразно......а главное - вкусно все выглядит.
А рецепт салатика из капустки не напишешь ? Так аппетитно он выглядит, я ооооочень люблю капустные салатики rolleyes.gif
ленуся
очень у тебя все вкусненькое,спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.