Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкрепились мы сполна, встать в командный строй пора!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
милая людям
Julik, я со следующий недели с тобой!
Уф, весь курс лечения прошла, не знаю сколько вешу, не взвешивалась ещё. Но главное, что всё налаживается. Почти всё ушло (я о своей проблеме в неприятностях писала), но рука вот только плохо работает. Но это только долечиться надо. А так я жду не дождусь принять участие в соревнованиях! А то знаете как без поддержки трудно. sad.gif Всё, что не увижу, в рот тяну! Как дитё малое, честно слово. А у нас в городе ВН группа открывается. В понедельник обязательно пойду! smile.gif
Мурочка
Цитата(круглоглазик @ 17.7.2007, 17:56) [snapback]94828[/snapback]
Мурка - что случилось- сачало комп полетел весь иза вируса и сейчас иногда глючит( муж чинит- лечит нужные мне файлы) , после деть заболел, потом срочно его надо в детсад устроить ( место-как они говорят занять) , а у меня время курсомв подошло и еще тож ЭТИ дни и все навалилось разом!! Чесно скажу питалась 1 раз в день максимум два да и то кое как- но за то как! Все что пунктово ела , ща уже о губам себя шлепаю
Воть и результат
Ну ничего вроде все наладилось и я опять в строю


huh.gif Ну надо же!!!!Ну эт хорошо что уже в строю,а 600 грамм эт мы мигом,фиииить! tongue.gif biggrin.gif и нету!
Diana Ru
Цитата(Kati @ 9.7.2007, 22:30) [snapback]93995[/snapback]
Diana Ru,счастливого пути и мягкой посадки!В какой штат прилетаете?
Из Америки Алекс худеет с ВН,может она захочет принять участие в командных соревнованиях.

Devochki! Vcem privet. Ya v USA state Ohio. Vsem privet biggrin.gif Vesov poka net, no ya vrode ne popravilac'. unsure.gif Budu vas chitat' tol'ko poka.... No ya s vami wink.gif
Ludmila
Цитата(милая людям @ 18.7.2007, 3:51) [snapback]95062[/snapback]
Но главное, что всё налаживается.


милая людям очень рада за тебя, выздоравливай побыстрее.... smile.gif

Цитата(Diana Ru @ 18.7.2007, 9:01) [snapback]95157[/snapback]
Devochki! Vcem privet. Ya v USA state Ohio. Vsem privet biggrin.gif Vesov poka net, no ya vrode ne popravilac'. unsure.gif Budu vas chitat' tol'ko poka.... No ya s vami wink.gif

Дианочка привет !!!!
Рада за тебя, wink.gif не пропадай.... smile.gif
Kati
Цитата(Diana Ru @ 18.7.2007, 15:01) [snapback]95157[/snapback]
Devochki! Vcem privet. Ya v USA state Ohio. Vsem privet biggrin.gif Vesov poka net, no ya vrode ne popravilac'. unsure.gif Budu vas chitat' tol'ko poka.... No ya s vami wink.gif

Привет!С приездом smile.gif !
Олька
Дианочка привет! Перелет прошел хорошо? Пиши нам что-нибудь,не пропадай! rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(Diana Ru @ 18.7.2007, 22:01) [snapback]95157[/snapback]
Devochki! Vcem privet. Ya v USA state Ohio. Vsem privet biggrin.gif Vesov poka net, no ya vrode ne popravilac'. unsure.gif Budu vas chitat' tol'ko poka.... No ya s vami wink.gif

Привет Дианчик! laugh.gif С прибытием!Надеюсь все прошло хорошо!А ты там навсегда теперь?Наша команда потеряла тебя безвозвратно? sad.gif В любом случае не пропадай! wink.gif laugh.gif



У меня вопрос:А когда результаты то будут?Уже скоро второй отчет!!! blink.gif Счетоводыыыыы!Вы гдееее? laugh.gif
Diana
Пребалточки____________________34.48
Европа_________________________-59.171
Росия__________________________-3.222

Победитель_______________Пребалточки

Я поздравляю нас с победой!!!!!!!!!!!


Раньше неподшитала потомучто с мужам, ездили отдыхать, тока вдвоем. rolleyes.gif Сегодня приехали.


Диана ру и Милая людям рада вас видеть smile.gif Возвращаитесь поскореи в команды biggrin.gif
Мурочка
Прибалточки
Ludmila
ПРИБАЛТОЧКИ, ПРИНИМАЙТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!


smile.gif smile.gif smile.gif
Мурочка
Доброе утро! Я что первая? laugh.gif Ну тогда вот мой отчет: 74,4 \ -800 \ 73,6
Diana
Гуна прости sad.gif это не я, это два дня безпредела в кемпинге.
Было 78.800
Плюс+0.900
Теперь 79.700
круглоглазик
Здравствуйте все
90,2\- 400\89,8
воть
GuNa
Девочки, всем приветик!!!!!!!!

Цитата(Diana @ 23.7.2007, 12:56) [snapback]96033[/snapback]
Гуна прости sad.gif это не я, это два дня безпредела в кемпинге.
Было 78.800
Плюс+0.900
Теперь 79.700


Diana, я тебя прощаю конечно... представляю как ты там оторвалась, на отдыхе...
А я специально на дачу не еду... там каждый день шашлыки т.д...Мама каждый раз зовет.... но я держусь и ни..ни, волнуюсь за себя, а вдруг не выдержу и прощай труды мои laugh.gif wink.gif

Завтра, с утра дам свой отчетик,ТТТ боюсь сказать, но у меня должен быть завтра приличный результат в минус wink.gif я эту неделю исключительно добросовестно держалась, как знала, что ты у меня загуляешь laugh.gif wink.gif
Олька
Девочки всем привет!
У меня плюс +400 грамм sad.gif
58,800/+400/ 66,200
теперь я 66,200 sad.gif
GuNa
105.7 / - 1.800 / 103.9
милая людям
Девочки, я пока выхожу из командных соревнованиях, пока болела, очень сильно потолстела, и поэтому не хочу никого подводить. Пока буду индивидуально питаться по ВН, если дело пойдёт, то присоединюсь. Извиние, пожалуйста!

Гуна, поздравляю с таким большим отвесиком! Так держать!!!!!!!
Julik
Приветик всем! у меня 0 sad.gif sad.gif Всем удачи!
милая, куда ты ! ты нас не подведешь, дальше некуда mad.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana
Цитата(GuNa @ 24.7.2007, 10:27) [snapback]96208[/snapback]
105.7 / - 1.800 / 103.9


Вау! blink.gif Гуна ты маладец! smile.gif

А мы с мужам отдыхали вдвоем без детей. Нехотелась идилию нарушать чуствам голода. Так хорошо было. cool.gif Очень хорошее место . Фотки выставлю.
пивчик
привет всем cool.gif мне бы хотелось участвовать в ваших соревнованиях wink.gif .мои вес 87,хотелось бы отсчитыватся с вами по понедельникам rolleyes.gif .буду рада вашему приветствию biggrin.gif примите меня пожалуиста в группу европа smile.gif
милая людям
Юлик, извини, пожалуйста! Меня вот всё совесть грызёт, что я ем не то что надо, что толстею, что команду подвожу! Поэтому я решила, что поделаю ВН в спокойствии и одна, разберусь во всём, и если дела пойдут хорошо, то я вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты молодец, продолжай диету, это сейчас время такое неподходящее для похудения, что ли. Но ты справишься, обязательно, ведь ты уже столького достигла! И, смотри, тебе уже на помощь пивчик спешит, так что ты одна не останешься. Удачи!
GuNa
Цитата(пивчик @ 24.7.2007, 20:42) [snapback]96338[/snapback]
привет всем cool.gif мне бы хотелось участвовать в ваших соревнованиях wink.gif .мои вес 87,хотелось бы отсчитыватся с вами по понедельникам rolleyes.gif .буду рада вашему приветствию biggrin.gif примите меня пожалуиста в группу европа smile.gif



Приветик!!!!!!!

В команду конечно возьмем wink.gif ... Отчитываться надо в обязательном порядке понедельник- вторник( до обеда).... если по каким-то причинам отчет будет дать невозможно нужно зарание предупредить, а то твоей команде будет засчитано штрафное очко и команда из-за тебя потеряет пункты wink.gif

Людмила, занеси пожалуйста пивчика, в команду "Европа"
Ludmila
Занесла smile.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 25.7.2007, 10:46) [snapback]96431[/snapback]
Занесла smile.gif


мУРсю wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 24.7.2007, 20:51) [snapback]96434[/snapback]
мУРсю wink.gif

wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana
Прибалточки___________________28.04
Европа________________________10.00
росиянки______________________27.948


Победители______________Прибалточки (вернее Гуна)


Гуна с победай нас блогодоря тебе!!!!!!!!

И с восьмой звездой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Diana @ 24.7.2007, 23:51) [snapback]96449[/snapback]
Победители______________Прибалточки (вернее Гуна)
Гуна с победай нас блогодоря тебе!!!!!!!!

И с восьмой звездой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААААА !!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
GuNa
УРА!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Мурочка
Прибалточки!

cool.gif Россия в чем дело?Поднажмем!Вернее подхуднем! wink.gif laugh.gif
Klara
Поздравляю Прибалточек ! Наша Гуночка как всегда на высоте!!!!
Ludmila
GuNa в какую команду записать Ritta ?

пивчик записала в Европу....... ??????????
Сами девочки не знают, куда они хотят... unsure.gif как быть ?

В турнире, принимают участие команды:

"Прибалточки"
1. GuNa
2. Klara
3. Diana


"Европа"
1. Лиза
2. Julik
3. Natalie
4.милая людям
5.пивчик

"Россиянки"
1. Олька
2. Diana Ru
3.Лизавета


"Восток"
1. Tata
2. Sany
GuNa
Людмила, у нас теперь такой состав команд wink.gif Если можно поправь пожалуйста, в самом начале пост( где правила) пусть там уже так будет wink.gif


"Прибалточки"
1. GuNa
2. Diana


"Европа"
1. Julik
2. пивчик
3. Rittta

"Россиянки"
1. Олька
2. Мурочка
3. Круглоглазик


Ritta,а в какую команду ты хочешь????? Запишем, ты только определись в какую wink.gif
Rittta
Цитата(GuNa @ 27.7.2007, 22:59) [snapback]96933[/snapback]
Ritta,а в какую команду ты хочешь????? Запишем, ты только определись в какую wink.gif


Девочки, меня в Европу ! ( Мой муж так комплимнеты отвешивает : "Изезженная вдоль и поперек, но еще привлекательная, как Европа" biggrin.gif )
GuNa
Цитата(Rittta @ 28.7.2007, 9:35) [snapback]96964[/snapback]
Девочки, меня в Европу ! ( Мой муж так комплимнеты отвешивает : "Изезженная вдоль и поперек, но еще привлекательная, как Европа" biggrin.gif )


Записали wink.gif
Rittta
Цитата(GuNa @ 28.7.2007, 11:18) [snapback]96986[/snapback]
Записали wink.gif


GuNa, спасибо ! Я уже стала на низкий старт smile.gif). Значит, с этого момента, если я не отчитаюсь, то тяну свою команду назад ? Где мне можно оставиТь первый отчет ( завтра понедельник - день тяжелый ) ? ( И получу ли я такую же линеечку, как у других, где стоит вес ( убывающей ) ?
Олька
Гуночка, я тебя поздравляю с таким хорошим результатом!
Так держать!
Мурочка
Цитата(Rittta @ 28.7.2007, 12:42) [snapback]96999[/snapback]
GuNa, спасибо ! Я уже стала на низкий старт smile.gif ). Значит, с этого момента, если я не отчитаюсь, то тяну свою команду назад ? Где мне можно оставиТь первый отчет ( завтра понедельник - день тяжелый ) ? ( И получу ли я такую же линеечку, как у других, где стоит вес ( убывающей ) ?
Отчеты в понедельник,крайний срок-вторник до обеда.Встречаемся здесь! laugh.gif А линеечку можешь сразу ставить.Нажми на любую какая нравиться у нас и дальше действуй по написанному. tongue.gif
Лиза
Приветик девочки!
Я вернулась из отпуска. В понедельник смогу уже подсчитывать результаты, если конечно вы не против.
Только у меня просьба, пишите пожалуйста все вес на прошлой недели, изменение, и вес на понедельник.
Гуночка, я честное слово отправила тебе табличку, наверное как-то не получилось. Извени что подвела!
Rittta
Цитата(Мурочка @ 28.7.2007, 15:02) [snapback]97011[/snapback]
Отчеты в понедельник,крайний срок-вторник до обеда.Встречаемся здесь! laugh.gif А линеечку можешь сразу ставить.Нажми на любую какая нравиться у нас и дальше действуй по написанному. tongue.gif



Мурочка, осталось только понять, ГДЕ нажат' sad.gif sad.gif : я ищу среди личных настроек форума (?)
Diana
Если ты про линеечку, то нажимать надо, напремер на мою. Стрелочку наведи прям на ленеику, откроется саит где зделаеш свою. Когда зделаеш появется код, его копируеш и поставиш в личные данные в роздел подписи.
Diana
Доброе утро!

У меня за последнее время неплохой результат.

Было 79.700
отвес -0.800
теперь78.900
Алена
Diana,какая ты молодец!!!! rolleyes.gif
Мурочка
Утро доброе девочки! У меня кисло-топчусь на месте,да еще и отекла почему-то сильно,может поэтому и вес стоит? huh.gif 73,6 \ 0 \ 73,6
Олька
Девочки всем доброе утро!
у меня минус -600 грамм
66,200/-600/65,600
вес на сегодня 65,600

Диана молодец! Всем удачи!
Rittta
Мой Понедельник номер 1 : 72 кг ( начальный вес ) , группа "Европа".



Цитата(Diana @ 28.7.2007, 17:18) [snapback]97023[/snapback]
Если ты про линеечку, то нажимать надо, напремер на мою. Стрелочку наведи прям на ленеику, откроется саит где зделаеш свою. Когда зделаеш появется код, его копируеш и поставиш в личные данные в роздел подписи.



Диана, так и отчаяться недолго : кликала я на твою линеечку, кликала, ничего не открылось !
sad.gif sad.gif
Мурочка
Цитата(Rittta @ 30.7.2007, 19:18) [snapback]97448[/snapback]
Мой Понедельник номер 1 : 72 кг ( начальный вес ) , группа "Европа".






Диана, так и отчаяться недолго : кликала я на твою линеечку, кликала, ничего не открылось !
sad.gif sad.gif

И моя тоже не открывается у тебя? huh.gif Попробуй на любую из наших кликни.
Rittta
Цитата(Мурочка @ 30.7.2007, 19:33) [snapback]97453[/snapback]
И моя тоже не открывается у тебя? huh.gif Попробуй на любую из наших кликни.



Мурочка, я уже многие линейки перепробовала с одинаковым результатом . sad.gif МОжет, я какая-нибудь особенная ? biggrin.gif Для меня и "предупреждения" уже поставлены ( а у других нет !! )
Kati
Цитата(Rittta @ 30.7.2007, 12:40) [snapback]97458[/snapback]
Мурочка, я уже многие линейки перепробовала с одинаковым результатом . sad.gif МОжет, я какая-нибудь особенная ? biggrin.gif Для меня и "предупреждения" уже поставлены ( а у других нет !! )

По поиску в yahoo НАЖМИТЕ СЮДА! Там список сайтов, которые предоставляю услугу - ленейки для форумов.
Насчет предупреждений: каждый участник форума видит только свои предупреждения.
Rittta
Цитата(Kati @ 30.7.2007, 19:52) [snapback]97461[/snapback]
По поиску в yahoo НАЖМИТЕ СЮДА! Там список сайтов, которые предоставляю услугу - ленейки для форумов.
Насчет предупреждений: каждый участник форума видит только свои предупреждения.



Ба ! Какое разнообразие ! Даже не подозревала , что целый мир линейками заполнен ! Здесь нужно осмотреться . Кати, спасибо ! ( А то я уже хотела себя списать на берег за непригодностью ) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.