Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкрепились мы сполна, встать в командный строй пора!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Мурочка
дианочка-поздравляю! biggrin.gif
Diana
Вау какой приятный сюрприз biggrin.gif Мурочка спасибо за поздравления. biggrin.gif
пивчик
девченки поздравляю Party.gif молодцы
круглоглазик
Поздравляю!!!!
Ludmila
Дианочка поздравляю тебя !!!!!

Diana
Всем спасибо за поздравления. jump.gif
Rittta
Привет веонаблюдательницам ! Я вернулась из дальнего Далека. Боялась встать на весы ( 3 недели встреч, застолий ...). Оказалось, что даже похудела. Вот что значит - пешком ходить, с маршрутки на маршрутку скакать вместо сидения за компьютером и перемещения на машине. Мой результат : 68,0 / - 0,5 / 67,5.

Олька
Девочки всем доброе утро!
Мой результат: 66,700/-300/66,400 rolleyes.gif
Что-то "черепашичьими" шагами я иду к цели...нарушаю...каюсь
Diana
Доюрое утро! У меня тоже скромненько.
74.500/-0.300/74.200

Мурочка
Доброе утро девуленьки!
У меня сегодня еще скромнее biggrin.gif 65,2 \ 0 \ 65,2. Опять застой пожаловал ко мне,эхехех! mellow.gif Ну,будем ждать,не впервой! biggrin.gif Удачи всем!
круглоглазик
ПРивет всем
Я тож по нулям- стою на месте, но это лучше чем быть в плюсе laugh.gif laugh.gif
Лиза


Убедительная просьба, всех кто участвует в конкурсе отчитываться в этой теме. И писать вес на прошлой неделе/потеря/вес на текущей неделе. Заранее благодарна.
Ludmila
Цитата(Лиза @ 24.10.2007, 6:38) *
Убедительная просьба, всех кто участвует в конкурсе отчитываться в этой теме. И писать вес на прошлой неделе/потеря/вес на текущей неделе. Заранее благодарна.

laugh.gif вот Лизонька меня теперь тоже понимает.... sad.gif

ПРИБАЛТОЧКИ,
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ !!!
круглоглазик
Прибалточки- поздравляю!!!
Diana
Опять сюрприз biggrin.gif Девочки спасибо за поздравления!
Мурочка
Дианчик поздравляю! biggrin.gif

Лизонька я только не понимаю как это считается? huh.gif Если пункты складываются,то у нас должно быть 65!!А у Круглоглазика вааще мой вес стоит!!!! ohmy.gif Чего-то я запуталась или как.... rolleyes.gif Объясните мне не понятливой! wub.gif
Diana
Цитата(Мурочка @ 25.10.2007, 1:11) *
Дианчик поздравляю! biggrin.gif

Лизонька я только не понимаю как это считается? huh.gif Если пункты складываются,то у нас должно быть 65!!А у Круглоглазика вааще мой вес стоит!!!! ohmy.gif Чего-то я запуталась или как.... rolleyes.gif Объясните мне не понятливой! wub.gif



Мурочка спасибо за поздравления biggrin.gif

На щет пунлтов, их сначала складывают а потом делят на количества участников в команде.
Лиза
Цитата(Мурочка @ 24.10.2007, 22:11) *
Дианчик поздравляю! biggrin.gif

Лизонька я только не понимаю как это считается? huh.gif Если пункты складываются,то у нас должно быть 65!!А у Круглоглазика вааще мой вес стоит!!!! ohmy.gif Чего-то я запуталась или как.... rolleyes.gif Объясните мне не понятливой! wub.gif

Мурочка! Очки складываются и делятся на количество участников, т. к. мы высчитываем среднее количество очков на группу. А вес я перепутала, сейчас исправлю но на результат это не повлияет т. к. она тоже сохранила вес и это даёт только 10 очков/пунктов.
Diana
так как даные за два дня утеряны.

29.10.2007 мой отчет был такой. 74.200/-0.200/74.00
GuNa
100 / -0.200 / 99.800
Мурочка
У меня было ноль 65,2 \ 0 \ 65,2. И в начале недели мы опять поздравляли Дианчика! biggrin.gif
Лиза
Мурочка
Приветики красавицы! laugh.gif Мой отчетик: 65,2 \ -0,6 \ 64,6 всем удачи!
круглоглазик
Приветик!!
У меня 87,2\+500\ 87,7
Diana
Приветик!!!!

74.0/-0/74.0
Rittta
67,5 /+ 0,5/ 68,0
Я всю эту неделю себя безобразно вела ( решила, что уже могу расслабится . Результат не заставил себя долго ждать sad.gif )
Олька
Всем привет!
66,400/-0,300/66,100
Всем хороших результатов!
Лиза
Цитата(Олька @ 6.11.2007, 7:56) *
Всем привет!
66,400/-0,300/66,100
Всем хороших результатов!

Олька, у меня на прошлой неделе стоял такой же результат. Может я что-то перепутала? Сколько ты была в прошлый понедельник?
Лиза
Гуночка, Пивчик где ваши отчёты. Жду до вечера и выставляю результаты.
Лиза
Мурочка
Урааааааааа!Мы победили!Наконец-то! biggrin.gif
Diana
Поздравляю Россияночек УРАААААААААААААААААААА!!! biggrin.gif jump.gif
Ludmila
ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЯНОЧЕК
С ПОБЕДОЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ !!!!!


Diana
опять по нулям mellow.gif 74/-0/74
Мурочка
Дианчик,тебе моя болезнь передалась biggrin.gif сначала маршируем на месте,потом сбрасываем и сбрасываем.Все будет хорошо!

А я,а у меня....64,6 \ -1,1 \ 63,5 rolleyes.gif
Diana
Цитата(Мурочка @ 12.11.2007, 12:50) *
Дианчик,тебе моя болезнь передалась biggrin.gif сначала маршируем на месте,потом сбрасываем и сбрасываем.Все будет хорошо!

А я,а у меня....64,6 \ -1,1 \ 63,5 rolleyes.gif



Это точно huh.gif Ну ничо и на моей улице будет праздник happy.gif rolleyes.gif
Олька
Девочки привет!
Мой результат 66,100/-0,500/65,600 УРРРа!!!
Мурочка
bravo.gif Молодец Олька! biggrin.gif
пивчик
привет всем hai.gif извеняюсь мне ажно неудобно перед моей группой я всю ту неделю не могла залесть в интернет так как компьютер зависал постоянно а на выходных днях вызывали специалиста 2часа копался и в конце концов зделал в понедельник 5ноября я была 83.700 а сегодня встала на весы и с радости чуть чуть бы и заплакала у меня 81.000 jump.gif а бить будете меня
Rittta
Стою на месте : 68,0 / 0 / 68,0

Цитата(пивчик @ 12.11.2007, 17:25) *
привет всем hai.gif извеняюсь мне ажно неудобно перед моей группой я всю ту неделю не могла залесть в интернет так как компьютер зависал постоянно а на выходных днях вызывали специалиста 2часа копался и в конце концов зделал в понедельник 5ноября я была 83.700 а сегодня встала на весы и с радости чуть чуть бы и заплакала у меня 81.000 jump.gif а бить будете меня


Пивчик, поздравляю ! Ты просто Большой Молодец !!
Ludmila
Цитата(пивчик @ 12.11.2007, 5:25) *
привет всем hai.gif извеняюсь мне ажно неудобно перед моей группой я всю ту неделю не могла залесть в интернет так как компьютер зависал постоянно а на выходных днях вызывали специалиста 2часа копался и в конце концов зделал в понедельник 5ноября я была 83.700 а сегодня встала на весы и с радости чуть чуть бы и заплакала у меня 81.000 jump.gif а бить будете меня

Это что за неделю 2,700 кг... ? ohmy.gif
Это же очень много..... ohmy.gif
пивчик
Цитата(Людмила @ 12.11.2007, 21:28) *
Это что за неделю 2,700 кг... ? ohmy.gif
Это же очень много..... ohmy.gif

я и сама чуть в обморок неупала да это так получается за неделю 2 700
Ludmila
Цитата(пивчик @ 12.11.2007, 8:10) *
я и сама чуть в обморок неупала да это так получается за неделю 2 700

Это очень плохо...так нельзя ohmy.gif
Лиза
девочки, я табличку в пятницу вывешу а то у меня что-то Excel не работает.
Natalie
Цитата(Лиза @ 4.7.2007, 21:45) *

Лизочка привет. Это у тебя уже такой большой пузик! нам только 17 неделек.
Так хочется снова быть с вами и худеть!
пивчик
непоняла вы меня что выгнали cray.gif почему меня в отсчетах нет объясните пожалуйста help.gifой простите а почему неправильное число и месяц стоит в табличке отсчетов теперь я вообще ничего непонимаю помогите
Diana
Это просто цытата из старого сообщения. rolleyes.gif
пивчик
Цитата(Diana @ 17.11.2007, 19:03) *
Это просто цытата из старого сообщения. rolleyes.gif

спасибо но кто на этой неделе выиграл huh.gif
Лиза
Мурочка
Поздравляю девочки!
А куда же наша Юлька пропала? huh.gif Что-то наши ряды редеют.......Скоро наверное и темка неактуальна будет.... sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.