Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкрепились мы сполна, встать в командный строй пора!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Diana
Росияночки с победой вас!!! Party.gif
Мурочка
biggrin.gif Ух ты какая приятная новость с утра!Мы победили!Ураааааааааааа! Спасибо девочки!
Rittta
Россия впереди планеты всей ! yahoo.gif

Мурочка, какая у тебя потрясающая линейка ! Как тебе удалось добиться таких результатов ? bup.gif

Мурочка
Увидела обалденные джинсы в магазине не своего размера(меньше конечно) и все,как отрезало! А если серьезно biggrin.gif Ритуль ,это все спасибо Людмиле и девочкам!Поддержка коллектива-это КРУТО!И немножко моей настойчивости-надоели мне эти 80 с лишним кг,ну сил уже нет и здоровых органов тоже tongue.gif от этих диет и голодовок!А ВН -это такой разгул кулинарной фантазии:хош тебе блины,хош тебе курятина,хош....Вобщем все че хош!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хотя про джинсы я не соврала,это была одна из причин!Все равно скоро они будут моими! wink.gif laugh.gif laugh.gif
Rittta
Мурочка, а твой рабочий вес какой ( т.е. хочу спросить, откуда у тебя появились 80 кг ? после рождения ребенка ? ИЛи как ? ) . Я вот попала в германское Царство из нашей Тъму -таракани ( Средняя АЗИЯ ) , а тут - невиданные продукты ( приехала с 61 кг smile.gif). И давай все подряд метать. food.gif Результат - на лице. А в Питере всегда налегаю на шоколадно-вафельные тортики ( по одному в день ) . blush.gif
GuNa
Девочки я на пару неделек сойду с дистанции.... Пишу так потому что не могу быть уверена, что будет возможность давать отчеты....
Если такая возможность появится, то конечно отчитаюсь.... А пока на пару неделек выбываю
Мурочка
Цитата(Rittta @ 31.8.2007, 21:32) *
Мурочка, а твой рабочий вес какой ( т.е. хочу спросить, откуда у тебя появились 80 кг ? после рождения ребенка ? ИЛи как ? ) . Я вот попала в германское Царство из нашей Тъму -таракани ( Средняя АЗИЯ ) , а тут - невиданные продукты ( приехала с 61 кг smile.gif ). И давай все подряд метать. food.gif Результат - на лице. А в Питере всегда налегаю на шоколадно-вафельные тортики ( по одному в день ) . blush.gif
Ну в принципе очень долго держала 72 кг,занималась спортом и все было хорошо.Потом некоторое время была даже 67 кг,почему то считала себя толстой wink.gif и даже пила гербалайф.Занятия спортом прекратила,очень занята была(деньги зарабатывала biggrin.gif ),и по-тихоньку полнеть начала.80 кг это мелочь!!!!!!!!!Я и 100 кг была! laugh.gif Но я знаю что все возможно и эти 100 мне надоели,главное увидеть себя со стороны,всем советую,так вот после этого за три месяца сбросила 25 кг при помощи диеты и спорта опять же.Потом расслабилась и эти 80 кг прилипли просто насмерть и надолго.Суть в чем? Постоянное сидение на диетах,а потом обратно ныряешь в обжорство.Все банально и просто.К сожалению.И конечно очень люблю сдобу! wink.gif biggrin.gif Вернее как оказалось -ЛЮБИЛА!ВН-меня изменила,мои вкусы,привычки,мне с ним легко и вкусно,нет в голове такого пунктика постоянного,что тебе чего-то нельзя и поэтому начинаешь себя жалеть,и как правило кушаешь.Хочу блины и ем,обожаю макароны,да мне кажется нет такого продукта который я не обожаю. biggrin.gif А когда хочу чего-нибудь запретного,почему то совесть мучает sleep.gif странно как то,беру в руки и....кладу обратно.Ну как-то вот так!Я так хочу чтобы все были стройными,очень хочу,поэтому пусть смотрят на меня и становятся.Я же могу,чем они хуже.

Людмила,я столько накатала ohmy.gif ,перенеси если что,в другую тему.Хорошо? rolleyes.gif Просто выговорилась и само как-то напечаталось.Прошу прощения! wub.gif
Diana
Цитата(GuNa @ 1.9.2007, 0:51) *
Девочки я на пару неделек сойду с дистанции.... Пишу так потому что не могу быть уверена, что будет возможность давать отчеты....
Если такая возможность появится, то конечно отчитаюсь.... А пока на пару неделек выбываю



Ну вот mellow.gif и так ее невидать, а тут ваще пропасть решила. Ну ты к нам поскорее возвращаися. smile.gif
Люда2
Девочки, всем привет!
А когда у вас следующий марафон, очень хочется присоединиться!
Только я из Эстонии и тогда в какую команду?

Когда то сидела на ВН, за 2 месяца сбросила 4 кг., а потом как то вышла из этого режима и набрала эти 4 кг., но не сразу.Хочу опять взяться за себя, примите? happy.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 31.8.2007, 9:10) *
Людмила,я столько накатала ohmy.gif ,перенеси если что,в другую тему.Хорошо? rolleyes.gif Просто выговорилась и само как-то напечаталось.Прошу прощения! wub.gif

Мурочка все в порядке... biggrin.gif

Я очень рада за тебя, ты умничка.... love.gif
Diana
Доброе утро!!! biggrin.gif
76.9/-0.500/76.300
круглоглазик
Всем здрасте- вот я и вернулась
Провалялась в больнице почти 2 недели- результат - 3 кг
GuNa
103.300 / - 0.500 / 102.800
Rittta
несмотря на воскресные жареные лепешки : 70,0 / -0,5 / 69,5 .
Rittta
Цитата(круглоглазик @ 3.9.2007, 9:15) *
Всем здрасте- вот я и вернулась
Провалялась в больнице почти 2 недели- результат - 3 кг


Круглоглазик! С выздоровлением! // -3 кг// - нет худа без добра smile.gif
Люда2
Девочки, так когда у вас следующий марафон?
Можно с вами?
Почему не отвечаете? unsure.gif
Kati
Цитата(Люда2 @ 3.9.2007, 16:55) *
Девочки, так когда у вас следующий марафон?
Можно с вами?
Почему не отвечаете? unsure.gif

Вот в этой темке посмотрите.
Олька
Доброе утро всем!
Мой отчет
66,000/-0,300/66,000
Круглоглазик с выздоровлением!!! rolleyes.gif
круглоглазик
Спасибо девчонки! Очень рада что и вы мне рады
Лиза
Цитата(Олька @ 4.9.2007, 7:43) *
Доброе утро всем!
Мой отчет
66,000/-0,300/66,000

Олька, я не совем твой отчёт поняла? Ты сейчас 65,7кг. или у тебя -0,000
Мурочка
Девчонки мои любимые привет вам!Я все-таки нашла интернет! biggrin.gif  Весы тоже нашла,но вечером,поэтому вес мой тот же.С курса не сбиваюсь,хотя очень тяжело на курорте и в жару biggrin.gif  Все,всех целую и пока.Будет возможность,зайду в понедельник или вторник с отчетом.
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 5.9.2007, 0:02) *
Девчонки мои любимые привет вам!

Привет милая biggrin.gif

Отдыхай...не переживай.... tongue.gif
Лиза
Klara
Девочки - Россияночки, с ПОБЕДОЙ!!!!!!
Diana
Росияночки с победой вас!!!!!
круглоглазик
Спасибки вам девочки!!
Алена
Россияночки- с ПОБЕДОЙ!!!!!!
Ludmila
РОССИЯНОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Олька
Доброе утро!
Ой, я в прошлый раз описалась unsure.gif
написала 66,00/-300/66,00 , а на самом деле хотела 0 написать, видимо очень мне хотелось свои граммы сбросить
Мой отчет :
66,00/+500/66,500 ( у мужа День рождение было)
Diana
Доброе утро девочки
76.300/-0.400/75.900
круглоглазик
Утро доброе
87,5\+ 500\88.00

Мурочка
Цитата(Людмила @ 5.9.2007, 19:05) *
Привет милая biggrin.gif

Отдыхай...не переживай.... tongue.gif

Я все сразу делаю: и отдыхаю и переживаю! Как же,как же. tongue.gif

Ой,так мы еще и победили!Поздравляю нас!Жалко смайликов не смогу поставить.Спасибо всем за поздравления.

И примите мой отчет yahoo.gif 69,5 / - 2,0 /67,5 Это я так плаваю,плаваю,плаваю.....пока меня сетью не выловят.Че-то смайлик не вставляется.Удачи всем!
эмка
Круглоглазик,Юля,как приятно "родного" человечка увидеть!Да еще и победительницей!Умница,так держать!!!
круглоглазик
Эмка привет!!
Ну победительница-эт ты сильно сказала- победила наша команда
Я тоже рада тебя видеть!!!
круглоглазик
Людмила а мине там звездочки не полагается? cray.gif
GuNa
102.800 / - 0.200 / 102.600
Ludmila
Цитата(круглоглазик @ 10.9.2007, 2:21) *
Людмила а мине там звездочки не полагается? cray.gif

Да втоде бы нет...

Последний раз на Весеннем марафоне было 89,3 кг - потеряно 3,3 кг, а на этой неделе у тебя + 0,500

или я что то пропустила ? ohmy.gif
Ludmila
На сегодняшний день для девочек участвующих в командных соревнованиях и не учавствующих в индивидуальных соревнованиях

1. GuNa : (120,0 - 102,6) - 17,4 ********

2. Олька : (70,2 - 66,5) - 3,7 *

3. круглоглазик : (92,0 - 88,0) - 4,0 **




ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ СВОИ ОТЧЕТЫ В ТЕХ ТЕМАХ, ГДЕ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ, НЕ БЕГАЙТЕ ПО ВСЕМ ТЕМАМ. (я сегодня 2 часа не могла разобраться с Вашими отчетами.... wacko.gif wacko.gif wacko.gif mad.gif sad.gif )

УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И МОЕ ВРЕМЯ !!!!!
Алена
Молодцы девочки,завидую и буду догонять вас. wink.gif
эмка
Я теперь тоже с вами, со вчерашнего дня.Начинаю с 80 кг,желаю 70,а мечтаю о 65.
Ludmila


Цитата(эмка @ 10.9.2007, 20:30) *
Я теперь тоже с вами,

с кем "с Вами".......? blink.gif
эмка
Со всеми вами,я не притендую на участие в соревнованиях,если вы думаете,что я это имела ввиду.Просто читаю о ваших успехах,меня это вдохновляет,и то что я от пассивного чтения форума перешла к действию для меня,поверьте,серьезный шаг.
круглоглазик
Людмил -пропустила
89,3 потом +700 писала здесь же на 15,08
после на 22.08 еще +500
потом стояла и на 3,09 -3кг
после +500гр итого 88 ровно

Ludmila
Цитата(эмка @ 10.9.2007, 20:39) *
Со всеми вами,я не притендую на участие в соревнованиях,если вы думаете,что я это имела ввиду.Просто читаю о ваших успехах,меня это вдохновляет,и то что я от пассивного чтения форума перешла к действию для меня,поверьте,серьезный шаг.

А почему в соревнованиях не хочешь участвовать ? Это ведь дополнительный стимул... smile.gif

Цитата(круглоглазик @ 10.9.2007, 20:42) *
Людмил -пропустила
89,3 потом +700 писала здесь же на 15,08
после на 22.08 еще +500
потом стояла и на 3,09 -3кг
после +500гр итого 88 ровно

ОК....все исправила и значит у тебя вторая звезда ... biggrin.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ со второй звездой !!!


круглоглазик
Спасибо!!
Во я тебя запутала laugh.gif больше не буду чесс слово
эмка
Людмила,большое спасибо за приглашение соревноваться,но пока для меня программа максимум научиться расчитывать в меню пункты.
круглоглазик
Эмка а ты начни соревноваться в Новогоднем марафоне tongue.gif
и будет отличный стимул и быстрей считать научишся , да и мы тебе поможем rolleyes.gif
Лиза
Ludmila
Олька, Мурочка, круглоглазик, ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ !!!



ЭТО ВАМ rolleyes.gif

круглоглазик
О!!! Вкуснота какая !!! Спасибо большое!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.