Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОДНО блюдо из двух и более
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4
светуня
Спасибки!!!!!!!! Я старалась!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Stern
Ох не зря ты старалась,Светуня,ох не зря!!!! rolleyes.gif Какая вкуснота и красота!!!! rolleyes.gif
светуня
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Светуня,какие рулетики аппетитнейшие!Очень удачное совмещение! rolleyes.gif
Pups
Просто МНЯМКА!
У Алены, вроде, рулетики в беконе были wink.gif
светуня
Цитата(Pups @ 2.5.2007, 23:51) [snapback]79609[/snapback]
Просто МНЯМКА!
У Алены, вроде, рулетики в беконе были wink.gif



ПУПСИК!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА ты наша!!!!!!!!!!!! Точно, такие я и помнила!!!!!!!!!!!!!! Нашлась пропажа моя!!!! Спасибочки тебе огромное!!!!!
Наташа
Цитата(светуня @ 2.5.2007, 16:44) [snapback]79458[/snapback]
Девочки!!!!!!! Честно признаюсь, что не нашла я что-то ГЛАВНЫХ исполнителей блюд, от которых я отталкивалась сегодня. Это были куриные рулетики - одни с курагой, а другие обернутые в бекон и обжаренные. У меня Два в Одном. Получилось очень вкусно и нежно.
Кто узнал свои рецепты - откликнетесь!!!! Чтоб источник указать хоть unsure.gif unsure.gif unsure.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
rolleyes.gif Один источник я с трудом, правда, но нашла. Оказалось, что там не куриные рулетики, я мясные от Людмилы!!!!
А кто в бекон первый завернул????

Очень соблазнительно выглядит релетик rolleyes.gif
Ameliya
Всем привет tongue.gif
я воспользовалась рецептом Аленкин жаркое из барашка. Сделала жаркое только из говядины с яблоками. получилось тоже очень вкусненько!
Stern
Что вкусненько не сомневаюсь,а ещё и очень красивенько! rolleyes.gif
Ameliya
Цитата(Stern @ 3.5.2007, 12:14) [snapback]79744[/snapback]
Что вкусненько не сомневаюсь,а ещё и очень красивенько! rolleyes.gif


Спасибо! rolleyes.gif
Алена
Ameliya очень аппетитное жаркое получилось rolleyes.gif rolleyes.gif !!!И фотка хорошая.
ва-юр
Цитата(Ameliya @ 3.5.2007, 8:31) [snapback]79725[/snapback]
Всем привет tongue.gif
я воспользовалась рецептом Аленкин жаркое из барашка. Сделала жаркое только из говядины с яблоками. получилось тоже очень вкусненько!

А фотка-то какая аппетитная! Представляю, как это было вкусно!
светуня
ДАААААААААААА уж!!! Слов нет - ВКУСНЯТИНУ Амелия приготовила!!!!!!!! Мясо с яблоками и овощами - ЛЯПОТА!!!!!! Спасибки за такую идейку Амелия!!!
Kati
Цитата(Ameliya @ 3.5.2007, 1:31) [snapback]79725[/snapback]
Всем привет tongue.gif
я воспользовалась рецептом Аленкин жаркое из барашка. Сделала жаркое только из говядины с яблоками. получилось тоже очень вкусненько

До чего же аппетитно смотрится! rolleyes.gif Язык проглотить можно!
Ameliya
Кати, Светуня,Ва-юр, Алена спасибо! laugh.gif
светуня
Котлетки ДУРАШКИ идея была взята у Гуночки нашей!

СОЧНЫЕ ДУРАШКИ wink.gif

Фарш (говядина+свинина) 0,5кг, крахмал 2ст.л.,. большущая луковица м/резанная, специи и приправы, горчица, и - простокваша (ну надо же было мне ее куда то девать unsure.gif ). Получилось жиденькая масса. Выложила на сковороду, обжарила на сильном огне. Сложила в горшочек и в печечку поставила , чтоб "дошли". Получилось оооооооочень сочненько, нежненько и вкусненько.

Stern
Вкуснотища,Светуня!!! rolleyes.gif
podruga
И НЕЖНЕНЬКО И ВКУСНЕНЬКО
keul
Какие котлетки!!!! Мужу объявляется месяц котлет!!! ph34r.gif
Лизавета
Цитата(светуня @ 15.5.2007, 12:33) [snapback]83511[/snapback]
Котлетки ДУРАШКИ идея была взята у Гуночки нашей!

СОЧНЫЕ ДУРАШКИ wink.gif

Очень очень хочу котлетки, но низззя пунктиков много
Kati
Цитата(светуня @ 15.5.2007, 1:33) [snapback]83511[/snapback]
СОЧНЫЕ ДУРАШКИ wink.gif

По фотке очень хорошо видно,какие вкусные и сочные котлетки! rolleyes.gif
Алена
Я уже тут,а где рецепт? ohmy.gif
Stern
Скрестила я себя со Светуней! laugh.gif
Свой фаршик 50:50 и сочные дурашки. smile.gif

1 кг молодых цуккини(3 штучки).Порезать на куски шириной примерно 5 см(каждый на 5 частей) и вырезать серединку,оставив стенки полсантиметра.
500 гр фарша
1 большая луковица
1 морковка
1 средняя картофелина
2 зубочка чеснока
обрезки кабачков
соль,перец,приправы,сухая зелень
полная чайная ложка горчицы
столовая ложка крахмала
Все овощи натереть на мелкой тёрке и смешать с фаршем.Начинить кабачки.Соус:растворить бульонный кубик в стакане кипятка,добавить 200 гр сливок.
Кабачки поставить в форму,сверху положить кетчуп,залить соусом и в духовку.

Фарш у меня остался.Пойдёт для следующего эксперимента. wink.gif


Diana
Я тоже хочу котлетки Ну очень хочу tongue.gif

И кабачки тоже хочу
ва-юр
Цитата(светуня @ 15.5.2007, 8:33) [snapback]83511[/snapback]
СОЧНЫЕ ДУРАШКИ wink.gif

Фарш (говядина+свинина) 0,5кг, крахмал 2ст.л.,. большущая луковица м/резанная, специи и приправы, горчица, и - простокваша (ну надо же было мне ее куда то девать unsure.gif ). Получилось жиденькая масса. Выложила на сковороду, обжарила на сильном огне. Сложила в горшочек и в печечку поставила , чтоб "дошли". Получилось оооооооочень сочненько, нежненько и вкусненько.

А разрезик какой вкусныыыый....! rolleyes.gif



Цитата(Stern @ 15.5.2007, 19:19) [snapback]83733[/snapback]
Скрестила я себя со Светуней! laugh.gif
Свой фаршик 50:50 и сочные дурашки. smile.gif

1 кг молодых цуккини(3 штучки).Порезать на куски шириной примерно 5 см(каждый на 5 частей) и вырезать серединку,оставив стенки полсантиметра.

Мяско с кабачками не только очень вкусно, но еще и полезно, хорошо сочетается. Фотки очень аппетитные! smile.gif
Stern
Diana,Ва-юрчик,спасибки!!! smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 12:19) [snapback]83733[/snapback]
Скрестила я себя со Светуней! laugh.gif
Свой фаршик 50:50 и сочные дурашки. smile.gif

1 кг молодых цуккини(3 штучки).Порезать на куски шириной примерно 5 см(каждый на 5 частей) и вырезать серединку,оставив стенки полсантиметра.

Ну вот,а то я уже хотела было ворчать,что рецепт вкуснятины не поставила!Объеденье! rolleyes.gif
Stern
Спасибо,Катюша!!! rolleyes.gif
Алена
Stern молодец,значит попробовала с горчицей в фаршик. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Вижу,что красиво и вкусно и быстро!!!
Stern
Алёна,спасибо!!! rolleyes.gif

Я горчицу в фарш частенько добавляла,но в обычный,не в мясо-овощной.В этот первый раз добавила.
А ещё у меня как раз манка закончилась,попробовала заменить крахмалом и прекрасно получилось. wink.gif
Действительно,очень вкусный и сочный фарш благодаря Светуне получился. smile.gif
Лизавета
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 23:19) [snapback]83733[/snapback]
Скрестила я себя со Светуней! laugh.gif
Свой фаршик 50:50 и сочные дурашки. smile.gif

Вкуснищаааа! Все в выходные буду делать по ВН-ски .
Цитата(Diana @ 15.5.2007, 23:21) [snapback]83734[/snapback]
Я тоже хочу котлетки Ну очень хочу tongue.gif

И кабачки тоже хочу


Диана сделаю в выходные в понедельние с пунктиками выставлю wink.gif
Лелишна
Тоже внесу свой вклад в темку к Светуне..
1. Когда-то нашла в Инете и летом часто делаю Пирамидальные лапы (специально сейчас посмотрела сайт vve.h1.ru из рецептов семьи Эндеберы)
из кабачка, моркови с чесноком и майонезом, баклажана обжаренного, помидорчика, лука, перчика и сыра - из кружков складываются пирамидки и запекаются на противне с полстаканом воды
2. плюс уплощенный бифштексик из фарша
3. плюс рукав
ПОЛУЧИЛИСЬ у меня
Баклажанбургеры с картофелем в рукаве..
Фарш из телятины+ красное вино+ немножко кукурузной крупы из пакетиков быстрого приготовления(остальная на панировку)+тертый сыр+немножко тертых грецких орехов + остатки домашней аджики + сырое яйцо - сформировать круглые приплюснутые лепешки, запанировать в смеси кукурузной крупы с сыром, обжарить с обеих сторон
Баклажан кружосчками присолить тоже обжарить
Морковку потереть + чеснок+ майонез
помидор кружочками
Лук примариновать в красном вине
Сформировать пирамидки:
- Бифштексик
- морковь
- баклажан
- лук, зелень
- помидорчик
- кусочек сыра
В рукав положила кусочек масла, картофель половинками вдоль, присолила добавила зелень.На картошку сложила пирамидки.Добавила для сочности сметаны и винцо, в котором лук мариновался и в духовку.
Вот что получилось


И разрезик
Kati
Цитата(Лелишна @ 16.5.2007, 14:30) [snapback]84171[/snapback]
[size=4][color=#8b0000]Баклажанбургеры с картофелем в рукаве..

Вкуснятина какая!Очень аппетитно! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 16.5.2007, 21:30) [snapback]84171[/snapback]
ПОЛУЧИЛИСЬ у меня
Баклажанбургеры с картофелем в рукаве..
[size=3]

Вот что получилось

Получилась вкуснота и красота! rolleyes.gif
GuNa
Лелишна, очень вкусно получились и красиво как rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 21:19) [snapback]83733[/snapback]
Скрестила я себя со Светуней! laugh.gif
Свой фаршик 50:50 и сочные дурашки. smile.gif



Ох и красоту ты приготовила rolleyes.gif !!!!!!!!!! Вчера не удалось посмотреть, что то с компиком случилось sad.gif , сразу прибежала сегодня!!!! Stern, получилось отлично!!!!!!!!! smile.gif

Лелишна!!!!!!! Спасибки за такой рецептик!!!! Интересненький!!!
Алена
Цитата
Лелишна
Баклажанбургеры с картофелем в рукаве..


НУ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ АППЕТИТНО rolleyes.gif !!!
Сделаю обяательно smile.gif спасибо за рецептик.
светуня
Не могу сказать точно из каких рецептов я все это собрала. Отовсюду понимножку. wink.gif

"ТВОРОЖНО-СМЕТАННЫЙ ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ"





Сразу скажу, что специально делала не очень сладким. Все на глазок и по своему вкусу.

Оставалось чуть теста от Гуночки (по-моему которое универсальное), я его положила в отсек холодильника, там чуть лишь подмерзло. Потерла на крупной терке в форму и в печку. Около 0.5кг очень сухого (попался такой) творога протерла через сито, положила примерно 100гр ванильного сахара, 2яйца и 300гр сметаны. Перемешала и выложила на почти готовое тесто. Выпекалось примерно 20-30мин на сре. огне. Дала остыть. Залила густым киселем из клубники и малины. Поставила в холодильник. Кисель тоже приготовила неочень сладким. Так что пирог получился не приторным.

ва-юр
Светуня, я твою фотку всю "съела" глазами. laugh.gif Так вкусно!
Kati
Цитата(светуня @ 17.5.2007, 6:13) [snapback]84413[/snapback]
"ТВОРОЖНО-СМЕТАННЫЙ ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ"

Ва-ючик,ты ВСЕ съела? sad.gif Где я раньше ходила,такую вкуснятину пропустила! sad.gif
Светуничка,бесподобно вкуснющий пирог и очень аппетитное фото! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
Светуня, а пирог сказка rolleyes.gif rolleyes.gif получился
светуня
Девочки!!!! Мои хорошие и любимые!!!! Спасибочки вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
podruga
Пирог не просто сказка,а сказочная сказка tongue.gif tongue.gif tongue.gif laugh.gif
Stern
Светуня,пирог у тебя умопомрачительный!!! rolleyes.gif Любовались всей семьёй!!! rolleyes.gif
светуня
светуня


Что только не делали мы с лавашом. Я решила попробовать сделать такие вот конвертики.

"КОНВЕРТИКИ С КАРТОШКОЙ И КУРОЙ"

Лаваш порезала на квадратики , уложила начинку, произвольно сложила и обжарила.Получились быстрые и вкусные пирожки .

Может так кто и делал, но я подумала, раз сворачиваем, то можно и сложить. Я делал впервые. smile.gif

Stern
Вкуснотища какая!!!!! rolleyes.gif Да с такой начиночкой......мммммммм........ tongue.gif rolleyes.gif

Утащу быстренько парочку,а то уже на форуме куском попрекать начали .....некоторые! laugh.gif
keul
И я утащу кусочек, а кто не успел, тот опоздал!!! tongue.gif
Светуня, а картошка какая туда пошла?
Pups
Светуня, знаю, что вкусненько, утащу кусочек тоже, вроде, еще осталось wink.gif
А я делаю: сыр, зелень, иногда ветчина rolleyes.gif Тоже складываю и на сковородке обжариваю.
Kati
Цитата(светуня @ 22.5.2007, 7:13) [snapback]85612[/snapback]
"КОНВЕРТИКИ С КАРТОШКОЙ И КУРОЙ"

Какая вкуснятина!Я тоже так не пробовала!Идея замечательная,надо воспользоваться,спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.