Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОДНО блюдо из двух и более
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Stern
Умничка,мы с Мурочкой этот пирог не только съели,но уже и переварили! laugh.gif
Nerazumna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif посмотрела я на дату "пирожка" и поняла, что не только переварили, а и..... wink.gif
Stern
Я именно это и имела в виду! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
вобщем, Богиня, Настенька, Алёнушка, Подруженька, довели вы меня до ручки совими вкусностями... решила я сделать каннелони с тунцом... и ничего в магазине не купила, никаннелони (на меня квадратными глазами смотрела менеджер зала), ни тунца.... пригонилась я, ненадолго, и сотворила:Фальшивые Каннелони.
использовала рецепты каннелони Богини и Настеньки, Оленькин рыбный лагман, заливка из кишей.

Итак - протушила помидорки с перчиком с том.соусом и ореганкой, добвтла туда кусочки сардины из банки. духовка у меня не работает. так что делала на огне (спасибо, Стеллочка за советы)
взяла 6-л кастрюлю бергофовскую с большим круглым толстым дном (она термостойкая, держит температуру неск. часов) сложила слой офощей слой вермишели "трубочки" из твердых сортов пшеницы, сверху офощи, залила 10% сливками... оставила на масюсеньком огне тушится под плотно закр.крышкой. потом залила смесью - 2 яйца+соивки + майонез+ мелокотёртый сыр, и еще на 10 минут.

Вобщем, муж хрумал так, что за ушами трещало!!!!!



СМАЧНОГО!!!!!
Алена
Вот не зря носишь звание Разумница!!! biggrin.gif
Какую вкуснятину придумала и сотворила food1.gif ! И так аппетитно смотрится rolleyes.gif !И фотка хорошая!
Милая
Ну, Нина! Ну, выдумщица!!!! Суперски у тебя получилось!!!!! Мням мням! Икрасиво, и вкусно, и оригинально!
Nerazumna
Алёнушка, Настенька!!! Спасибо!!!!
(фотка хорошая потому как наш фотик домой вернулся smile.gif пойти что ли им похвастаться...)
Stern
Умничка,она и есть умничка!!! rolleyes.gif Какую вкуснотищу приготовила!!! food1.gif
Скоро пироги без духовки печь начнёт! biggrin.gif
Nerazumna
Спасибо, Стернушка!!!! я с пирогами обожду чуток... но запеканки творожные в микроволновке только так шурую smile.gif
Diana
Неразумна класные канелоньки laugh.gif tongue.gif

Nerazumna
Спасибо, Принцесса!!!!!!
Ludmila
Разумничка... какая фотка аппетитная...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 16.9.2007, 14:04) *

Мням-мням food.gif
Nerazumna
Спасибо, Лизаветочка!!!!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 16.9.2007, 3:04) *
Фальшивые Каннелони.
использовала рецепты каннелони Богини и Настеньки, Оленькин рыбный лагман, заливка из кишей.

Умничка, какую вкуснотищу ты приготовила!Фотка так и манит к себе своей аппетитностью! slunki.gif
Nerazumna
Спасибо, Катюшенька!!!! У меня с остатками этой красоты произошла "смешная неприятность" я в общалке написала smile.gif
светуня
ЗАПЕКАНКА КУРОЧКА С ОРЕШКАМИ

Для приготовления этого блюдА помогли ФИШ ПАЙ от Ва-юрчик, КОТЛЕТКИ ИЗ РУБЛЕННОГО КУРИНОГО МЯСА С СЫРОМ от Людочки, идея с орешками от девочек из ХОРОШЕЙ КУХНИ (там по-моему был куриный паштет).

-В картофельное пюре обжарила очень много лука, добавила горячего молока, яйцо. Выложила в форму.

-Сверху обжаренное куриное мяско слуком и любимыми приправками и специями (хотелось, чтоб получилось чуть пряным и немного, слегка островатым - так и вышло) тмин, тимьян, приправа для куры гриль, сладкая паприка, дробленный и чуть молотого перца черного, майоран, соль, приправа для гриля. Выложила на пюре, посыпала фисташками и потерла много сырУ.



-Обжарила грибы с луком опять таки и потушила в сметанке. Соль, перец. Это уже верхний слой.

Готовиться быстро. Как только верхний слой подрумянился - ВСЕ!!! Горячее немного разваливалось, а чуть остывшее - уже получше держалось. Но вкусно и так и эдак.

Pups
Очень интересный рецепт, спасибо, Светуня
Nerazumna
СВТУНЕЧКА!!!!! БРАВИССИМО!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
валяюсь по полу в судоргах.... ХОЧУУУУ!!!!!!
Kati
Цитата(светуня @ 14.11.2007, 8:18) *
ЗАПЕКАНКА КУРОЧКА С ОРЕШКАМИ

С фисташками очень интересно!А как прочитала рецепт, так чуть не захлебнулась!Вкуснотища!!!
Алена
светуня,у тебя как всегда сказка!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
flirt.gif Спасибки, мои хорошие.
Stern
Цитата(светуня @ 14.11.2007, 14:18) *
ЗАПЕКАНКА КУРОЧКА С ОРЕШКАМИ


Роскошное блюдо получилось!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Мурочка
Светунь-вот эт даа! biggrin.gif здоровско!
Ludmila
Цитата(светуня @ 14.11.2007, 2:18) *
ЗАПЕКАНКА КУРОЧКА С ОРЕШКАМИ



Ндяяяяяяяяяяяя......шедевр !!!!! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 14.11.2007, 15:18) *
ЗАПЕКАНКА КУРОЧКА С ОРЕШКАМИ

Как для праздничного стола! Такая вкуснятина с орешками! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.