Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плагиат
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ва-юр
Цитата(Людмила @ 6.4.2009, 9:23) *
Дорогая Natalie, разве ты не знаешь, что мир интернета очень тесен ?

Вот так Natalie!!! ohmy.gif Людмила, я не уверенна, что Natalie зайдет в эту тему и прочтет твой пост. Эффективнее всего будет, если ты зарегистрируешься там и спросишь ее прямо в той теме. А мы все тебя поддержим. Наши фотки и рецепты скопированные слово в слово и запятая в запятую встречаются часто на других сайтах. Так сын стал регистрироваться на таких сайтах и ставить ссылку на наш сайт. После этого некоторые поубирали рецепты. smile.gif
Алена
Вот уж от Натали такого не ожидала sad.gif
Сегодня на каком то сайте обратила внимания на два рецепта Ва-юр. Там всё подробно подписано и где рецепты взяты и кто автор,стало приятно.

Пару раз я тоже ставила свои фотки,по рецептам ва-юр и тоже подписывала,что фотка моя,а рецепт замечательной девушке Ва-юр. smile.gif Увидите такую надпись,знайте это Я biggrin.gif !!!
Juli
Печально... dry.gif
Отправила Натали в личку ссылку на это обсуждение, подождем комментариев.
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 6.4.2009, 0:54) *
Эффективнее всего будет, если ты зарегистрируешься там и спросишь ее прямо в той теме.

Ва-юрчик, специально зарегистрировалась и написала в ее теме. Пока отвеоила только модератор, что разберуться.
А сама Natalie навряд ли там теперь появится в открытую.

Цитата(Алена @ 6.4.2009, 2:49) *
...всё подробно подписано и где рецепты взяты и кто автор,стало приятно.

Ален, мы ведь сами тоже используем рецепты с других форумов, но пишем или автора, или название сайта, откуда взят рецепт. А тут..... у нее пунктов по ВН больше, чем у меня, так она и тут выкрутилась, написала что " решила сегодня экономить 3 пункта, поэтому у нее меню сегодня на 17 пунктов" и поставила полностью скопированный мое меню на день.
Там больше половины моих рецептов.
Цитата(Juli @ 6.4.2009, 7:02) *
Печально... dry.gif
Отправила Натали в личку ссылку на это обсуждение, подождем комментариев.

Юль.....естественный отбор..... laugh.gif зато мы теперь знаем нутро нашей Наташи dry.gif

Спасибо хорошим людям, которые прислали мне ссылку на это безобразие love.gif
Natalie
А я ведь нигде не писала что рецепты мои.!
Они мной приготовлены и фото мои.
Сейчас везде исправлю..поставлю ссылки на Людмилу.
Девчонки..вы что?
Людмилкин извини .....я ни в жизнь не хотела бы тебя обидеть этим!
Сижу реву....
я и не претендовала на авторство..

Я сейчас там проставлю все ссылки на рецепты .
Готовила я их сама..итам ведь стоит что с просторов интернета..
Natalie
Цитата(Людмила @ 7.4.2009, 8:37) *
Ва-юрчик, специально зарегистрировалась и написала в ее теме. Пока отвеоила только модератор, что разберуться.
А сама Natalie навряд ли там теперь появится в открытую.
Ален, мы ведь сами тоже используем рецепты с других форумов, но пишем или автора, или название сайта, откуда взят рецепт. А тут..... у нее пунктов по ВН больше, чем у меня, так она и тут выкрутилась, написала что " решила сегодня экономить 3 пункта, поэтому у нее меню сегодня на 17 пунктов" и поставила полностью скопированный мое меню на день.
Там больше половины моих рецептов.

Юль.....естественный отбор..... laugh.gif зато мы теперь знаем нутро нашей Наташи dry.gif

Спасибо хорошим людям, которые прислали мне ссылку на это безобразие love.gif


Людмил, я не выкручивалась..никак..я жила и живу по твоим меню..добавляя что-то своё..и нигде не претендую на авторство.
Я так же как и ты хочу делиться рецептами и материалами, чтобы люди худели..

не надо думать обо мне так плохо..

я же это вс гтовила и выставляла делясь с людьми..в те моменты ине думалось о плагиате..

вот и что мне сделать чтобы вернуть твоё доверие?

извини меня ещё раз тысячу раз что задела тебя этим..

Natalie
все гиперссылки проставила.
Не надо думать обо мне плохо!
милая людям
Наташенька, ну раз так, то, наверно, все устаканится, не волнуйся так.
Ludmila
Цитата(Natalie @ 6.4.2009, 21:06) *
А я ведь нигде не писала что рецепты мои.!

....итам ведь стоит что с просторов интернета..

Мне не 5 лет, зачем ты это пишешь.....

Цитата(Natalie @ 6.4.2009, 21:31) *
все гиперссылки проставила.

Спасибо, только могла бы это сделать сразу, ты не новичек на таких форумах и знаешь, что нужно давать ссылку или на форум, или на автора.

Мне не жалко материалов, которые есть на нашем форуме, пользуйся и рада, что они тебе помогают.
Спасибо, что извинилась. Жизнь продолжается biggrin.gif будем дальше радовать себя и других новыми и вкусными рецептами beer.gif
ПАВЛИНА
Уважение других дает повод к уважению самого себя.Декарт.




Работа,дом,семья и многое других забот ,но девчата находят время ставить фото и рецепты на форум.Я всегда восхищаюсь,когда ставят фото с праздников. Для меня это экстрим laugh.gif . К приходу гостей всё должно быть готово,про себя не забыть sleep.gif ,а когда успевают фото делать???? Ставить меню на целый день,отвечать на вопросы,вести марофон,когда уже не участвуешь и полно своих забот,разве это не заслуживает уважения ??? Ну некрасиво всё это выглядит dry.gif .




Ludmila
Цитата(ПАВЛИНА @ 8.4.2009, 22:54) *
Уважение других дает повод к уважению самого себя.Декарт.


Спасибо wub.gif
Стас
наши рецепты тырят наглым образом, без ссылки на наш сайт http://kroleff-nn.moy.su/publ/2-1-0-55 Помимо данного блюда, на данном сайте от имени модератора еще размещено несколько наших рецептов dubinka.gif
учитель
Цитата(Стас @ 14.10.2009, 16:01) *
наши рецепты тырят наглым образом, без ссылки на наш сайт http://kroleff-nn.moy.su/publ/2-1-0-55 Помимо данного блюда, на данном сайте от имени модератора еще размещено несколько наших рецептов dubinka.gif

ДА БЕЗОБРАЗИЕ ПОЛНОЕ КОНЕЧНО.
Ludmila
что же поделаешь... процесс не управляем sad.gif
одно могу сказать...плохие рецепты не будут воровать... значит можешь Стас гордиться своими рецептами biggrin.gif
Stern
Ребята,я вычитала, что вот такой © знак,поставленный на фото перед ником автора,обозначает,что фото авторское и использовать его без согласия автора нельзя.А ещё лучше,если и адрес сайта на фото стоит.
Примерно так.

Natalie
мои фотки моих блюд гуляют по всему рунету. А недавно и нанемцком кулинарном сайте видела их.
Ну и пусть. Значит нравится то как я фоткаю. Значит мои шедевры нужны кому то.
Денег рубить я не хочу.
пусть людям будет в радость и на пользу.
Moxmox186
Я вебмастер, создаю и веду блоги в интернете и с уверенностью могу сказать, что хоть в рунете, что в буржунете воруют практически везде и каждый)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.