Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плагиат
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nerazumna
Цитата(Алена @ 27.2.2007, 14:09) [snapback]57238[/snapback]
Рецепты у людей разные,а снимок один и тотже.Люди к своему рецепту прикладывают чужой снимок. mad.gif


был прикол: мы с кумой выбирали салатик на Пасху, купили что то ттипа спецвыпуска к журналу с рецептями, не помню точно какого, так что не буду наговаривать.... читаем рецептуру, смотрим на фото - и что? на фотке просто видно продукты, которые не указаны в рецепте.... вот так.... а вы говорите.....
Багира7
Цитата(Stern @ 23.8.2007, 5:55) *
Дай,конечно!Интересненько..... mad.gif

Лови Здесь _http://koolinar.ru/base/viewuser/85?page=2

но зарегистрироваться там невозможно, если захочешь что то написать
podruga
Цитата(Багира7 @ 24.8.2007, 1:45) *
Лови Здесь _http://koolinar.ru/base/viewuser/85?page=2

но зарегистрироваться там невозможно, если захочешь что то написать

А я там зарегистрировалась,правда это было месяц назад.И видела много фоток,похожих на наши.Хотела сравнить,но так и не смогла найти у нас,не помнишь ведь где и чей рецепт,а искать-замучалась.Память у меня еще та dry.gif
Nerazumna
я зарегистрировалась.....
правда писать еще ничо не пробовала

podruga
Писать на этом сайте можно,зайдя в раздел БЛОГИ.Там есть темы и можно открыть и свою тему.
Stern
Багира7,спасибо! smile.gif
Я зарегистрировалась.Завтра посмотрю,как там и что. wink.gif

Писать собираюсь только в том случае,если наши рецепты увижу.А так мне "без надобности"! dry.gif

На свой любимый форум времени не всегда хватает! laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 25.8.2007, 1:11) *
На свой любимый форум времени не всегда хватает! laugh.gif

Ох,как ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шелест
Девочки! Я бы на вашем месте не переживала вообще! Это же ущербные люди, без фантазии и творчества! и никуда от этого не денешься!
Stern
"За державу обидно!" biggrin.gif
Алёнка
обидно,но растраиваться не стоит,это мелочи жизни.
Kati
Сегодня ходила по сайтам, где про Америку говорят.Вот чего нашла _http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?t=20502 , у нас это здесь.Слава привалила tongue.gif laugh.gif !Хорошо, что в конце народ ссылку на наш форум выпросил, говорят, что им понравился!
милая людям
Вот это даааааааааа, Кати! Хорошо хоть честно человек говорит, что и фотка не собственная, да и название нашего сайта пишет! Но Юличкины Рецепты всё равно самые лучшие, да и народ в этом признаётся, недаром расхваливают!
Stern
Если ссылку дали,это приятно!Можно гордиться,Катюша! rolleyes.gif smile.gif
З.Ы.Надо и мне эти рыбные маффины сделать!А то чужие едят,а свои "ушами хлопают"! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 27.8.2007, 11:03) *
Сегодня ходила по сайтам, где про Америку говорят.Вот чего нашла здесь , у нас это здесь.Слава привалила tongue.gif laugh.gif !Хорошо, что в конце народ ссылку на наш форум выпросил, говорят, что им понравился!

Тарелочка знакомая..... laugh.gif wink.gif
светуня
Самое хорошее во всем этом, то, что наши рецептики им понравились, а это значит

МЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ yahoo.gif Х
Алена
Катюша,поздравляю smile.gif ! Плавает твоя рыбка по волнам инета!!(а главное,что ясно,кто рыбкин хозяин smile.gif )
Ludmila
Цитата(светуня @ 27.8.2007, 20:24) *
МЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ yahoo.gif Х

УРААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!

bup.gif bup.gif bup.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Kati
Цитата(Stern @ 28.8.2007, 0:39) *
Если ссылку дали,это приятно!Можно гордиться,Катюша! rolleyes.gif smile.gif

Что я и делаю! laugh.gif

Цитата(Stern @ 28.8.2007, 0:39) *
З.Ы.Надо и мне эти рыбные маффины сделать!А то чужие едят,а свои "ушами хлопают"! laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Людмила @ 28.8.2007, 1:58) *
Тарелочка знакомая..... laugh.gif wink.gif

Ага, я тоже смотрю на нее, и скучать начинаю по своим испанским цветастым тарелочкам...

Светунчик, ты права!!! wink.gif rolleyes.gif

Девочки, всем спасибо!
podruga
Ва-юрчик! Мне прислали в личку письму с извинениями в твой, естетственно адрес!! И рецепт удален.
ПАВЛИНА
сегодня на сайте(незнаю , можно название написать ?) нашла Светунин закусочный торт,фото и слова Светуни, а внизу , где стоит имя сделали полоску цветную и написали :Торт закусочный.Написала в коментарий , что фото и слова пренадлежат другому человеку.Что больше делать не знаю mad.gif .
Kati
Цитата(ПАВЛИНА @ 10.1.2009, 14:48) *
сегодня на сайте(незнаю , можно название написать ?) нашла Светунин закусочный торт,фото и слова Светуни, а внизу , где стоит имя сделали полоску цветную и написали :Торт закусочный.Написала в коментарий , что фото и слова пренадлежат другому человеку.Что больше делать не знаю mad.gif .

Да, пиши конечно адрес сайта. В этой теме можно. Пусть их знают "в лицо" dry.gif
учитель
КАТЮША! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!! ПУСТЬ ПЛАГИАТЯТ НА ЗДОРОВЬЕ,ТОЛЬКО ССЫЛОЧКУ ДАЮТ НА НАШ ФОРУМ!ВООБЩЕ ЭТО ЗДОРОВО,ЧТО КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ НАШИХ ФОРУМЧАН ПОЛЬЗУЮТСЯ ОГРОМНОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ ВО ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЕ!ЛИШЬ БЫ В НАГЛУЮ НЕ ВОРОВАЛИ mad.gifА ССЫЛОЧКУ НА НАШ ФОРУМ ДАВАЛИ,НУ И ФОТО СВОИ ДЕЛАЛИ. mad.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 31.12.2008, 18:12) *
Ва-юрчик! Мне прислали в личку письму с извинениями в твой, естетственно адрес!! И рецепт удален.

Подружка, спасибо! Приятно, что совесть у людей еще осталась.
Кобра
У меня есть предложение!! Я сижу на одном форуме, это не кулинарный форум, но там есть темка кулинарная, я конечно тырю рецептики, но со своими фото и сообщаю о том, что это не мой рецепт!!) Светулечкины чебуреки написала)) сообщила о том. что это рецепт человека, вкусу которого я доверяю!!
Так вот, этот форум медицинский, и там все фотографии наискось или посередине небольшим шрифтом проштампованы "ссылкой сайта", мы точно также можем сделать www.julirezept.net соответственно эту ссылку не удалить...

Natalie
а так многие сайты делают и я думаю это правильно.
Я теперьс вои фотки тоже проштамповываю. Потому как я свои фотки по всему инету вижу...
Моего новогоднего бычка одна девушка даже на конкурсе поставила. happy.gif
ПАВЛИНА
только штамп нужно ставить на всё фото,что-бы так не было

надпись просто закрыли mad.gif
Kati
Цитата(Кобра @ 16.1.2009, 13:51) *
У меня есть предложение!! Я сижу на одном форуме, это не кулинарный форум, но там есть темка кулинарная, я конечно тырю рецептики, но со своими фото и сообщаю о том, что это не мой рецепт!!) Светулечкины чебуреки написала)) сообщила о том. что это рецепт человека, вкусу которого я доверяю!!
Так вот, этот форум медицинский, и там все фотографии наискось или посередине небольшим шрифтом проштампованы "ссылкой сайта", мы точно также можем сделать www.julirezept.net соответственно эту ссылку не удалить...

Хорошее предложение! Надо подождать Юличку, как это технически реально сделать...
Кобра
Естественно, каждый будет оставлять свой ник на фото, но по крайней мере, будет видет источник, скрытый пиар)))))
Наташа
Цитата(Кобра @ 17.1.2009, 0:51) *
У меня есть предложение!!

Очень хорошее предложение!

Цитата(Natalie @ 17.1.2009, 15:08) *
Моего новогоднего бычка одна девушка даже на конкурсе поставила. happy.gif

Ничего себе ohmy.gif
Мурочка
Цитата(Natalie @ 17.1.2009, 13:08) *
Моего новогоднего бычка одна девушка даже на конкурсе поставила. happy.gif


ohmy.gif Хамство какое!


Девочки я все давно спросить хотела,как надпись на всю фотку сделать?
Ludmila
Цитата(ПАВЛИНА @ 17.1.2009, 0:02) *
надпись просто закрыли mad.gif

Нет слов.... mad.gif

Цитата(Наташа @ 17.1.2009, 7:00) *
Очень хорошее предложение!

Я тоже "ЗА", если это возможно

Цитата(Мурочка @ 17.1.2009, 7:18) *
Девочки я все давно спросить хотела,как надпись на всю фотку сделать?

Есть на моифото.ру такая функция, но там мне нравится - очень медленно грузятся фотки, а когда ставишь на форум фото, то внизу вылезает дурацкая ссылка на из форум.
А красиво подпись можно сделать в фотошопе.

Вот так выглядит фото на сайте моифото - мне не нравится....


Фото из альбома Фоторецепты 4
Мурочка
А вот поперек как-то делают,во всю фотку?У Ва-Юр так было и еще у кого-то...Это фотошоп?Надо будет тогда у мужа что ли спросить,он занимается иногда этим в свободное время..
Кобра




К примеру в такой вариации, можно сделать так что текс будет как бы в фото, буквы будут выпуклые)) ВОБЩЕМ ЭТО НУЖНО ПОКАЗАТЬ)) завтра разберусь и сделаю!!)

Kati
Цитата(Мурочка @ 17.1.2009, 14:22) *
А вот поперек как-то делают,во всю фотку?У Ва-Юр так было и еще у кого-то...Это фотошоп?Надо будет тогда у мужа что ли спросить,он занимается иногда этим в свободное время..

Да, это фотошоп или похожие программы для обработки фото.

Цитата(Кобра @ 17.1.2009, 16:11) *
К примеру в такой вариации, можно сделать так что текс будет как бы в фото, буквы будут выпуклые)) ВОБЩЕМ ЭТО НУЖНО ПОКАЗАТЬ)) завтра разберусь и сделаю!!)

Что-то наподобие такого варианта

или так
Кобра
Катюш, первый вариант, то что я имела виду!!) СУПЕР!! и цвет надписи подбирать не надо, и фото видно. Я думаю этот варианты идеален.. Главное чтоб это можно было реализовать на сайте... Ждем Юлечку!!)
Yulka
эмммммм, я тут втиснусь... можно , конечно делать и в фотошопе и похожих программах надпись, я так делаю у себя в блоге, вот пример:



можно так же отвести место не сервере самих Юличкиных рецептов, разработать вотермарку и загружать фоты прямо с компа на форум, без всяких побочных сайтов, это будет забирать место на сервере, НО можно сделать так, что будет просто невозможно скопировать фото, потому как ссылка будет выдавать просто непонятное соединение букв, а не фото, прийдется ворам только давать ссылку на сообщение уже на сайте!

Я БЕРУ рецепты с этого форума, уважаю девочек, которые их выкладывают , и как говорилось выше, доверяю вкусу некоторых как своему! НО на многих сайтах, так же как и тут запрещены прямые ссылки, можно оставлять просто адрес форума, где брался рецепт, это я считаю правильным, и даже если я изменила рецепт взятый тут, все равно копирую полное его содержание с указанием сайта и описываю сама процесс приготовления и детали....
Juli
Цитата(Кобра @ 16.1.2009, 23:51) *
У меня есть предложение!! Я сижу на одном форуме, это не кулинарный форум, но там есть темка кулинарная, я конечно тырю рецептики, но со своими фото и сообщаю о том, что это не мой рецепт!!) Светулечкины чебуреки написала)) сообщила о том. что это рецепт человека, вкусу которого я доверяю!!
Так вот, этот форум медицинский, и там все фотографии наискось или посередине небольшим шрифтом проштампованы "ссылкой сайта", мы точно также можем сделать www.julirezept.net соответственно эту ссылку не удалить...



Цитата
можно так же отвести место не сервере самих Юличкиных рецептов, разработать вотермарку и загружать фоты прямо с компа на форум, без всяких побочных сайтов, это будет забирать место на сервере, НО можно сделать так, что будет просто невозможно скопировать фото, потому как ссылка будет выдавать просто непонятное соединение букв, а не фото, прийдется ворам только давать ссылку на сообщение уже на сайте!


Девочки, я подумаю, можно ли это сделать.
Juli
Я посмотрела наши возможности, автоматом вряд ли получится вставлять фотки, так как загружать их на сервер возможности нет. Дело даже не в месте на диске, а в скорости работы сервера, то есть значительно увеличится нагрузка на сервер и все будет сильно тормозить.
А ставить копирайт "водяной знак" через все изображение можно, используя сайт moifoto.ru.
Как у Ва-юрчика, например:


Такую надпись довольно трудно удалить.

Почитайте
здесь Ва-юрчик писала про то, как нанести копирайты
а здесь Пупсик обьясняла про копирайты
Ludmila
Цитата(Juli @ 21.1.2009, 6:01) *
А ставить копирайт "водяной знак" через все изображение можно, используя сайт moifoto.ru.
Как у Ва-юрчика, например:


Такую надпись довольно трудно удалить.

Почитайте
здесь Ва-юрчик писала про то, как нанести копирайты
а здесь Пупсик обьясняла про копирайты

Юличка, я думаю, что это сделано не на моифото, там очень простенько все, скорее всего это фотошоп.

Вот так можно сделать на моифото 


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Фоторецепты 3" »»
Juli
Да, действительно со шрифтами и прозрачностью в Моифото сильно не поэкспериментируешь.
Но можно сделать надпись такого вида:



Вобщем поподбирать подходящий цвет и размер шрифта.
Ludmila
А как ты это сделала ? huh.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 22.1.2009, 22:35) *
А как ты это сделала ? huh.gif

1. Нажала на ссылку Управление фотографиями
2. Нажала на ссылку Нанести свой текст на фотографию
3. Ввела текст.
Выбрала побольше размер шрифта - 30,
расположение - по горизонтали, центр центр,
цвет шрифта - белый,
шрифт - Corsiva
podruga
Цитата(Juli @ 22.1.2009, 22:44) *
1. Нажала на ссылку Управление фотографиями
2. Нажала на ссылку Нанести свой текст на фотографию
3. Ввела текст.
Выбрала побольше размер шрифта - 30,
расположение - по горизонтали, центр центр,
цвет шрифта - белый,
шрифт - Corsiva

Через МОИ ФОТО? Я к сожалению там не нашла такой надписи Нанести свой текст на фотографию
Юличка, я тебя обманула, все получилось!!!

СПАСИБО
Juli
Цитата(podruga @ 22.1.2009, 23:46) *
Юличка, я тебя обманула, все получилось!!!


УРА!
podruga
Цитата(Juli @ 22.1.2009, 22:52) *
УРА!

ДАЕШЬ ФОТО С КОПИРАЙТАМИ!!!Спасибо тебе огромное за подсказку!!!
Ludmila
Спасибо Юличка love.gif




Давно не пользовалась их услугами, раньше такого у них не было.
irunja
Цитата(Людмила @ 23.1.2009, 9:49) *
Спасибо Юличка love.gif




Давно не пользовалась их услугами, раньше такого у них не было.


Люд ,а из чего такое красивое пуре rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 23.1.2009, 5:16) *
Люд ,а из чего такое красивое пуре rolleyes.gif

Это ВН пюрешка ...вкусноооооо rolleyes.gif Картошка с морковкой пополам, сварить и смолоть блендером
irunja
Цитата(Людмила @ 23.1.2009, 18:58) *
Это ВН пюрешка ...вкусноооооо rolleyes.gif Картошка с морковкой пополам, сварить и смолоть блендером

Мерси ,обязательно сделаю себе !!!


Ой, извените за ОФФ wub.gif
Ludmila
Дорогая Natalie, разве ты не знаешь, что мир интернета очень тесен ?
Мне не жалко, что ты используешь мои рецепты и копируешь материалы с нашего форума, но ты выдаешь мои рецепты за свои, ставишь их на других сайтах копируя текст рецептов написанных мной слово в слово......разве честно зарабатывать похвалу и славу за счет других ?

Наташа, я таких людей, как ты в своей жизни встречала, но.....ЗАПОМНИ -
"ВОРОВСТВО НЕ ПРОМЫСЕЛ, А ДОБРАЯ СЛАВА ЛУЧШЕ БОГАТСТВА"

Ну а это вот то, о чем я говорю......... cool.gif

?????????????

???????????????

и так далее....

????????

и это не единственные...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.