Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здоровое питание - часть 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ва-юр
Цитата(учитель @ 16.3.2007, 16:53) [snapback]64172[/snapback]
ГРЕЧКА С ЧЕРНОСЛИВОМ .



Цитата(учитель @ 16.3.2007, 17:26) [snapback]64194[/snapback]
КЕКС С ВИШНЕЙ.

Вот тебе и постные блюда! ohmy.gif А смотрятся как красиво и вкусно! Непостящиеся тоже не откажутся от такой вкуснятины. smile.gif
учитель
ВА-ЮР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
wub.gif
учитель
ЦИНК.

Печень ,говядина,устрицы,сельдь,моллюски,горох,отруби,проросшее знрно,овсянка,морковь,орехи,семечки.

ЙОД.

Морская капуста,кальмары,устрицы,мидии,морская рыба,йодированная соль и хлеб.

МАГНИЙ

ЧАЙ,арбузы,кофе,какао,гречка,овсянка,пшено,кальмары,горох,шпинат,салат,хлеб ржаной,пшеничный зерновой,паста томатная,печень трески,сыр,изюм,капуста,морковь.

МЕДЬ..


Печень,почки,какао,кальмары,креветки,устрицы,мидии,орехи фундук,грецкие,горох,гречка,пшено,овсянка,ячневая крупа,паста томатная.

СЕЛЕН.

Продукты из зерна,муки грубого помола,пшеничные отруби,проросшие зерна пшеницы,зерна кукурузы,дрожжи,грибы,чеснок,каменная соль,свинные и говяжьи почки,печень,сердце,яйца,морскаяя рыба,особенно сельдь,кальмары,крабы,омары,лангусты,креветки.

ПИЩЕВЫЕ ВОЛОКНА

Отруби,хлеб из муки грубого помола,овощи,фрукты,листовая зелень,сухофрукты,бобовые,крупы,соки с мякотью-яблочный,морковный,сливовый,тыквенный.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
Stern
Цитата(учитель @ 18.3.2007, 0:24) [snapback]64767[/snapback]
ЧАЙ,арбузы,кофе,кака,гречка,овсянка,пшено,кальмары,горох,шпинат,салат,хлеб ржаной,пшеничный зерновой,паста томатная,печень трески,сыр,изюм,капуста,морковь.


Учитель,а что это такое,кака?! blink.gif
Kati
Цитата(Stern @ 17.3.2007, 22:40) [snapback]64798[/snapback]
Учитель,а что это такое,кака?! blink.gif

Наверное,какаО. smile.gif
Stern
Спасибо,Катюша! smile.gif
Значит,с магнием у меня всё в порядке!Шоколада ем предостаточно! laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 17.3.2007, 22:40) [snapback]64798[/snapback]
Учитель,а что это такое,кака?! blink.gif

А ты вообще на что подумала? blink.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Kati @ 18.3.2007, 8:01) [snapback]64810[/snapback]
А ты вообще на что подумала? blink.gif laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ща лопну от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Учитель!!!! Как вкусно приготовила все, гречку мы очень любим, но вот с черносливом и не подумала даже готовить blink.gif , с обжаренным луком делала. И пирог какой оригинальный. С моей любименькой вишней tongue.gif
Stern
Цитата(Kati @ 18.3.2007, 6:01) [snapback]64810[/snapback]
А ты вообще на что подумала? blink.gif laugh.gif


Не скажу! mad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 17.3.2007, 23:25) [snapback]64818[/snapback]
Не скажу! mad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
Цитата(Stern @ 18.3.2007, 6:40) [snapback]64798[/snapback]
Учитель,а что это такое,кака?! blink.gif

Ну глазастая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif МОЛОДЕЦ!
там КАКАО написано.Случайно букву не дописала wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kati @ 18.3.2007, 6:44) [snapback]64801[/snapback]
Наверное,какаО. smile.gif

КАТЮША!
учитель
Цитата(светуня @ 18.3.2007, 7:22) [snapback]64816[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ща лопну от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Учитель!!!! Как вкусно приготовила все, гречку мы очень любим, но вот с черносливом и не подумала даже готовить blink.gif , с обжаренным луком делала. И пирог какой оригинальный. С моей любименькой вишней tongue.gif


СВЕТУНЯ!
светуня
Учитель!!!! Благодаря тебе, и не без помощи нашей Stern, сутра насмеялась вдоволь!!!!
учитель
rolleyes.gif
Цитата(светуня @ 18.3.2007, 12:51) [snapback]64927[/snapback]
Учитель!!!! Благодаря тебе, и не без помощи нашей Stern, сутра насмеялась вдоволь!!!!

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
АБРИКОСЫ,ФАРШИРОВАННЫЕ МОРКОВЬЮ И ТВОРОГОМ.

Абрикосы-20 шт
творог-100 г
морковь-2 шт
мед-2 ст.л.


Абрикосы промыть,разрезать пополам,косточки удалить.Морковь натереть на крупной терке,смешать с протертым через сито творогом,медом.
Полученной массой нафаршировать абрикосы и половинки их соединить.


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
учитель
НАПИТОК ИЗ МЯТЫ И РОМАШКИ.

Этот напиток особенно хорош при простуде и после прогулки под проливным дождем.

Мята 4 ч.л
ромашка-4 ч.л
мед 100 г
1 л воды.

Мяту и ромашку залить кипятком,Настоять 10 минут в тепле под крышкой.Настой процедить.Добавить мед и хорошо размешать.
Принимать в теплом виде.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
учитель
НАПИТОК ИЗ ЦВЕТОВ ЛИПЫ.

на 1л воды 7 ч.л. высушенных цветов липы.Мед 100 г.Цветы липы залить кипятком,накрыть крышкой и дать настояться 15 минут.Настой процедить,добавить мед и все тщательно перемешать.

Этот напиток применяется для лечения и профилактики простудных заболеваний!.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 19.3.2007, 15:59) [snapback]65709[/snapback]
НАПИТОК ИЗ МЯТЫ И РОМАШКИ.

Какое хорошее сочетание! Я так часто делаю, правда, не знала, что это хорошо от простуды. Не даром говорят: "Век живи, век учись". laugh.gif
учитель
Цитата(АЛЁНКИН @ 20.3.2007, 20:46) [snapback]66153[/snapback]
Какое хорошее сочетание! Я так часто делаю, правда, не знала, что это хорошо от простуды. Не даром говорят: "Век живи, век учись". laugh.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 20.3.2007, 7:37) [snapback]66151[/snapback]
НАПИТОК ИЗ ЦВЕТОВ ЛИПЫ.

на 1л воды 7 ч.л. высушенных цветов липы.Мед 100 г.Цветы липы залить кипятком,накрыть крышкой и дать настояться 15 минут.Настой процедить,добавить мед и все тщательно перемешать.

Этот напиток применяется для лечения и профилактики простудных заболеваний!.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!

Очень люблю такой напиток, у нас чаем все эти напитки из трав называют. Врзде моего дома огромная липа растет, я сама цветы собираю. Пью не только для профилактики, но м во время простудных заболеваний. smile.gif
Алена
И около моего дома липы,я тоже собираю и пью biggrin.gif Иногда просто так wink.gif
учитель
ЛЮДМИЛА,АЛЕНА ВЫ МОЛОДЦЫ! rolleyes.gif Я тоже люблю чай из травок разных. rolleyes.gif И вкусно и полезно.



ОРЕХИ С ИЗЮМОМ В МЕДУ.

Свежие орехи любые,изюм и мед все в равных частях.Сложить в банку.Предварительно тщательно все смешав.Хранить в прохладном месте.ОЧЕНЬ ВКУСНО!А СКОЛЬКО ПОЛЬЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
Stern
Цитата(учитель @ 21.3.2007, 23:04) [snapback]66837[/snapback]
ОРЕХИ С ИЗЮМОМ В МЕДУ.
Свежие орехи любые,изюм и мед все в равных частях.Сложить в банку.Предварительно тщательно все смешав.Хранить в прохладном месте.ОЧЕНЬ ВКУСНО!А СКОЛЬКО ПОЛЬЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif


Вкуснятина обалденная! Я эту смесь в пирог как начинку не раз ложила.Супер! rolleyes.gif
учитель
Цитата(Stern @ 22.3.2007, 7:38) [snapback]66890[/snapback]
Вкуснятина обалденная! Я эту смесь в пирог как начинку не раз ложила.Супер! rolleyes.gif

ДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!


БЕЛАЯ ФАСОЛЬ ПО -ФЛОРЕНТИЙСКИ.


500 г белой фасоли
2 ст.л. растительного масла
2 дольки чеснока
веточка шалфея
1 помидор
1 ломтик сельдерея
соль и перец по вкусу.

Фасоль замочить на ночь.На следующий день добавить к фасоли масло,растертый чеснок,веточку шалфея ,нарезанный помидор и крупно нарезанный сельдерей,приправить солью и перцем.,поставить кастрюлю на слабый огонь и варить до готовности фасоли.
Блюдо подавать на первое.

На другой день итальянцы едят это блюдо уже как второе.Для этого надо потушить несколько листиков шалфея,1 дольку чеснока и веточку розмарина в 2 ст.л растительного масла.Если от чеснока блюдо потеряет цвет добавить 1/2 ст.л. томат-пюре.Этот соус перемешать с оставшейся со вчерашнего дня фасолью и потушить минут 10.Подавать на стол с красным вином.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
ва-юр
Цитата(учитель @ 22.3.2007, 0:04) [snapback]66837[/snapback]
ОРЕХИ С ИЗЮМОМ В МЕДУ.

Очень вкусно! Я еще сюда добавляю курагу.


Цитата(учитель @ 22.3.2007, 23:01) [snapback]67279[/snapback]
БЕЛАЯ ФАСОЛЬ ПО -ФЛОРЕНТИЙСКИ.

Вкуснятина! И для поста подходит.
учитель
ОРЕХОВАЯ ОВОЩНАЯ БУЛКА.

1/3 чашки рубленного сельдерея
1/3 чашки рубленного зеленого перца
1/2 чашки миндаля(бланшированого)
1,5 чашки готового риса
1/2 чашки грецких орехов
1/2 чашки кешью
3,5 чашки тертого монтеррейского сыра
1 ст.л шалфея
1/2 ст.л. чабреца
1 ч.л. базилика
1 ч.л. черного перца
3,5 чашки томатного соуса.

Истолочь все орехи вместе.Смешать орехи с рисом.Добавить 1 чашку тертого сыра.Добавить специи и рубленную зелень и овощи.Добавить 1/2 чашки томатного соуса и хорошо перемешать.Духовку разогреть до 350 С.Выложить ингредиенты в смазанную форму.Накрыть фольгой и выпекать 50 минут.Затем открыть и посыпать сыром и полить томатным соусом. Печь еще 10 минут.Подавать теплым.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
Алена
Цитата
Учитель
ОРЕХОВАЯ ОВОЩНАЯ БУЛКА.


Какой рецепт интересный!
учитель

Да АЛЕНА rolleyes.gif и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!


АРОМАТНЫЙ НАПИТОК.

1 ч.л. шалфея
1 ч.л. брусники
1 ч.л. сухих листьев шиповника
1 ч.л. тертой свеклы
1 ч.л. сухих ягод черники
1 грецкий орех
1 ч.л. сухой крапивы
5 стаканов воды
1 ч.л. меда.

Ядро грецкого ореха мелко порубить,смешать со всеми компонентами,кроме меда,залить горячей водой ,довести до кипения и сразу же снять с огня.
Настоять 15 минут.Процедить и добавить мед.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
ва-юр
Цитата(учитель @ 23.3.2007, 23:52) [snapback]67679[/snapback]
ОРЕХОВАЯ ОВОЩНАЯ БУЛКА.



Цитата(учитель @ 24.3.2007, 22:19) [snapback]67825[/snapback]
АРОМАТНЫЙ НАПИТОК.

ОБАЛДЕТЬ, какие вкуснющие рецепты!!!! Обязательно буду пробовать! rolleyes.gif
учитель
СОУС ЯБЛОЧНЫЙ.

500 г яблок
50 г меда
100 г воды
лимонный сок по вкусу
2-3 шт гвоздики.

Яблоки очистить оь кожицы и семян,нарезать дольками.Добавить воду,лимонный сок и гвоздику,отварить до готовности.Гвоздику вынуть и протереть яблоки.Затем в остывший соус добавить мед и подавать к жареному гусю,утке и.т.д.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
Stern
Учитель,есть у меня к тебе вопросик. rolleyes.gif Чем полезен желатин?
Если я не в ту тему влезла спрашивать,так ты меня пошли по точному адресу,пожалуйста. laugh.gif
учитель
Цитата(Stern @ 26.3.2007, 21:07) [snapback]68162[/snapback]
Учитель,есть у меня к тебе вопросик. rolleyes.gif Чем полезен желатин?
Если я не в ту тему влезла спрашивать,так ты меня пошли по точному адресу,пожалуйста. laugh.gif

ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ В ТЕМУ. rolleyes.gif Все правильно именно сюда и надо. rolleyes.gif

ЖЕЛАТИН ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА


Желатин (от лат. gelatus — замерзший, застывший) — белковый продукт, представляющий собой смесь линейных полипептидов с различной молекулярной массой животного происхождения. Выпускают листовой желатин и измельченный.
Готовый сухой желатин — без вкуса, запаха, прозрачный, почти бесцветный или слегка желтый. В холодной воде сильно набухает, но не растворяется. Набухший желатин при нагревании растворяется, образуя клейкий раствор, который застывает в студень.
Желатин широко используется при изготовлении желе, зельца, мороженого, для производства мармелада и других кондитерских изделий, а также в кулинарии. Кроме того, он применяется в технологиях приготовления пива и вина для их осветления. Обычные дозировки желатина составляют 0,5–8% от массы продукта.

Желатин, входящий в состав желе, считается «витамином» для связок и сухожилий. Он оказывает положительное действие на соединительную ткань, улучшает кожу, волосы и ногти.
Употребление продуктов, содержащих желатин, способно увеличить рост и объем соединительных тканей.
Еще один вид желатина это АГАР-АГАР.Его получают из наиболее дорогих морских водорослей (анфельция, геллидиум, грациллярия, эухеум). Агар — самый сильный желирующий продукт.

Его используют в кондитерской промышленности при производстве мармелада, желе, при получении мясных и рыбных студней, при изготовлении мороженого, где он предотвращает образование кристалликов льда, а также при осветлении соков. Студни, приготовленные на основе агар-агара в отличие от всех других студнеобразователей характеризуются стекловидным изломом.



Желе из черной смородины с портвейном.

сахар - 350 г.
смородина - 700 г. (черная)
портвейн - 300 мл. (малиновый)
желатин - 25 г.



В кастрюлю положить смородину и сахар и поставить все на слабый огонь, чтобы смородина пустила сок. Затем протереть смородину через сито. К пюре добавить портвейн и немного воды, чтобы довести объем до 1,5л.Развезти желатин и добавить его в пюре. Разлить по формочкам и поставить в холодильник для застывания. Когда желе застынет, на секунду окунуть формочки в горячую воду, затем выложить желе на сервировочные тарелки.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!



Stern
Спасибо большое,Учитель,за оперативный ответ! smile.gif
Раз желатин обладает такими замечательными свойствами,ещё с большим удовольствием десерты с ним есть будем! wink.gif
учитель
ПРОДУКТ ГРУППЫ "ЗДОРОВЬЕ".
ПАСТА БУТЕРБРОДНАЯ СО СВЕКЛОЙ!

К натертой на мелкой терке свекле добавить 1 ч.л. лимонного сока,100 г твердого тертого сыра,100 г творога,молотый перец и тмин на кончике ножа,все перемешать,массу взбить.
Такая паста полезна при ожирении.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 27.3.2007, 13:53) [snapback]68455[/snapback]
ПРОДУКТ ГРУППЫ "ЗДОРОВЬЕ".
ПАСТА БУТЕРБРОДНАЯ СО СВЕКЛОЙ!

Ой, вот это, прям, мое!!! Спасибочки, учитель! rolleyes.gif Я ни к тому, что ожирением страдаю laugh.gif , а просто все компоненты мною любимые!
учитель
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.3.2007, 22:44) [snapback]68472[/snapback]
Ой, вот это, прям, мое!!! Спасибочки, учитель! rolleyes.gif Я ни к тому, что ожирением страдаю laugh.gif , а просто все компоненты мною любимые!

НА ЗДОРОВЬЕ! АЛЕНКИН! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата
Желе из черной смородины с портвейном.

сахар - 350 г.
смородина - 700 г. (черная)
портвейн - 300 мл. (малиновый)
желатин - 25 г.


Такого я еще не пробовала rolleyes.gif rolleyes.gif Надо срочно исправлять положение laugh.gif На портвейн не обращала внимание,он еще оказывается и малиновый есть ohmy.gif unsure.gif unsure.gif

Я делаю блюда с желатином очень часто,знала.что он полезен.
Теперь попробую с портвейном,похоже будет вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif wink.gif
учитель
Цитата(Алена @ 27.3.2007, 23:26) [snapback]68494[/snapback]
Такого я еще не пробовала rolleyes.gif rolleyes.gif Надо срочно исправлять положение laugh.gif На портвейн не обращала внимание,он еще оказывается и малиновый есть ohmy.gif unsure.gif unsure.gif

Я делаю блюда с желатином очень часто,знала.что он полезен.
Теперь попробую с портвейном,похоже будет вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif wink.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Попробуй -это очень ВКУСНО!Я на праздники часто делаю-гостям очень нравится.
светуня
Цитата(учитель @ 28.3.2007, 0:28) [snapback]68495[/snapback]
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Попробуй -это очень ВКУСНО!Я на праздники часто делаю-гостям очень нравится.



Учитель!!!! А можно Портвейн заменить чем-нибудь другим малиновым??? Я так понимаю, что самое главное - вкус???
учитель
Цитата(светуня @ 28.3.2007, 10:15) [snapback]68591[/snapback]
Учитель!!!! А можно Портвейн заменить чем-нибудь другим малиновым??? Я так понимаю, что самое главное - вкус???

Можно! rolleyes.gif СВЕТУНЯ!Я честно сказать делала с разными винами и ликерами (когда,что есть под рукой) вкус получается разный,но неизменно пользуется успехом. rolleyes.gif Самый первый раз когда узнала про рецепт,то приготовила с малиновым портвейном,а потом в его отсутствие провела эксперимент и он оказался удачным.С тех пор делаю в разных вариантах.
светуня
Поняла все. Спасибо!!!
учитель
ЙОГУРТОВОЕ МОРОЖЕНОЕ.

0,5 л фруктового йогурта не менее 3,5 % жирности.
300 г любых фруктов-можно замороженных.
1 ст.л. лимонного сока
50 г сахарной пудры
1 ч.л. меда.

Сделать из ягод пюре с помощью миксера,добавить лимонный сок и йогурт.Все хорошенько взбить,постепенно всыпая сахарную пудру.Затем добавить мед и все еще раз взбить.Поставить мороженое в морозилку на 3-4 часа.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
учитель
РЕЦЕПТ МАДАМ ДЕ ПОМПАДУР.

В чашку горячего шоколада ,добавить тертого корня сельдерея,амбры или корицы по вкусу,перемешать и выпить мелкими глотками.

Это блюдо-афрозиадик.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
ва-юр
Цитата(учитель @ 27.3.2007, 20:53) [snapback]68455[/snapback]
ПРОДУКТ ГРУППЫ "ЗДОРОВЬЕ".
ПАСТА БУТЕРБРОДНАЯ СО СВЕКЛОЙ!

Вкуснятина!


Цитата(учитель @ 31.3.2007, 0:17) [snapback]69757[/snapback]
РЕЦЕПТ МАДАМ ДЕ ПОМПАДУР.

Очень интересно! А это вкусно? unsure.gif
учитель
Цитата(ва-юр @ 31.3.2007, 1:29) [snapback]69759[/snapback]
Вкуснятина!
Очень интересно! А это вкусно? unsure.gif

ВКУСНО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
СУП ДЛЯ ЛЮДОВИКА ХV
БЛЮДО-АФРОЗИАДИК.

Корень сельдерея нарезать на мелкие кусочки,отварить.Отваренный сельдерей выложить на сковородку,добавить немного масла,муки и поджарить.Добавить желток и мускатный орех,перемешать и обжарить.Подавать с бульоном.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
учитель
ПАСТА К ЧАЮ ИЗ ЛИМОНА,МАСЛА И МЕДА.

Опустить в кипящую воду лимон на 1-2 минуты.,затем пропустить лимон через мясорубку с кожурой.Добавить 1 ст.л несоленого сливочного масла,1-2 ст.л меда и все хорошенько перемешать.
Употреблять такую смесь с чаем.

Она укрепляет иммунитет,снимает усталость,повышает работоспособность.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
ва-юр
Цитата(учитель @ 3.4.2007, 21:22) [snapback]71098[/snapback]
ПАСТА К ЧАЮ ИЗ ЛИМОНА,МАСЛА И МЕДА.

Когда-то я давно такую вещь делала. На булочку к чаю очень вкусно! Спасибо, учитель, за напоминание. smile.gif
учитель
НАПИТОК -АФРОЗИАДИК.

Смешать по 1 ст.л. мелкопротертых моркови,редьки и порошка сухой крапивы,залить 4 стаканами воды и поставить на огонь.Довести до кипения,снять с огня,настоять 10 минут.Отвар слить ,смешать со стаканом теплого молока и 1 ч.л. меда.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
светуня
Учитель!!!! А можно я в твоей темке оставлю рецептик, вдруг кого заинтересует он???

ОООООООООчень полезная вещь, и скажу вкусная. Хоть многие к геркулесу относятся негативно, но по полезности ему мало равных. Особенно тем у кого проблемы с ЖКТ, гастриты и тому подобное. Тем более , что делать легко его.

Геркулесовый кисель с фруктами

На ночь замочить геркулес (у меня всегда ЭКСТРА) примерно на 0,5 кг 1 литр воды. Затем процедить, я чуть еще толкушечкой помяла эту кашицу. И помешивая на плите довести до нужной густоты, добавить мед по-вкусу и ягоды. ВСЕ!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.