Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катюша, возвращайся по-скорее - мы тебя очень ждем!!!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ва-юр
КАТЮШЕНЬКА, ДО ВСТРЕЧИ, ДО ОЧЕНЬ СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА НАШЕМ ТЕПЛОМ И ДРУЖНОМ ФОРУМЕ! МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ!
Kati
Цитата(ва-юр @ 25.12.2006, 12:09) [snapback]35326[/snapback]

[size=2]КАТЮШЕНЬКА, ДО ВСТРЕЧИ, ДО ОЧЕНЬ СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА НАШЕМ ТЕПЛОМ И ДРУЖНОМ ФОРУМЕ! МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ![/size=2]

И я всех Вас очень люблю!До скрой встречи! smile.gif smile.gif smile.gif
podruga
КАТЮША,ЗАГЛЯНУЛА НА МИНУТКУ,А ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ!
с ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ НАСТУПАЮЩИМИ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ СЕМЕЙСТВУ НА НОВОМ МЕСТЕ.ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ .
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Юличка @ 25.12.2006, 0:07) [snapback]35323[/snapback]

У меня Макс только что сказал "Катя" первый раз. Я увидела Катю на форуме и кричу Максу "Катя пришлааааа!", и он в ответ "Катя!!!!!"

smile.gif smile.gif ohmy.gif laugh.gif
Kati
Цитата(podruga @ 25.12.2006, 12:46) [snapback]35346[/snapback]

КАТЮША,ЗАГЛЯНУЛА НА МИНУТКУ,А ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ!
с ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ НАСТУПАЮЩИМИ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ СЕМЕЙСТВУ НА НОВОМ МЕСТЕ.ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ .
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!


И тебя с наступающими праздниками,Подруженька!Всего самого наилучшего!И до скорой встречи! smile.gif smile.gif smile.gif
начинающая кулинарочка
Катенька меня несколько дней на форуме не было,поэтому хочу тоже с тобой попрощаться,ты всегда отвечала на мои вопросы на счет рецептов и вообще ты хорошая хозяюшка,столько разных блюд готовишь.Хочу пожелать тебе всего хорошего и С НОВЫМ ГОДОМ тебя.Пусть в 2007 году исполнятся твои мечты,счастья вам,здоровья. Ты уж не покидай нас надолго. Удачи.
Kati
начинающая кулинарочка,спасибо огромное за пожелания!Я тебе тоже желаю всего самого наилучшего!Пусть в твоей душе будет каждый день праздник! smile.gif Я сделаю все возможное,что бы поскорее вернуться сюда!До скорой встречи! smile.gif smile.gif smile.gif
Репка
Интересно,как там наша Катюшка?
Алена
Она еще должна быть в Испании и собираться в путь.
ва-юр
И я все время о ней думаю.
Катюшка
Какая она действительно душевная!!!!!
Ответила каждому на все сообщения!!!
Такая милая, хорошая, дружелюбная, отзывчивая!!!!!!!!!
Умница и красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай Бог ей всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
djuli
Вот те на blink.gif Катюша уехала из Испании sad.gif
А мы в тур по Испании собрались 2 дек. думала стрелу наметить rolleyes.gif Давно незажодила и все новости пропустила.
Удачи тебе Катя! Пусть всё в твоей жизни будет легко
Это тебе на удачу:Изображение
Оленька
Катюша, перезд - дело хлопотное, но обустраивать новый дом каждой женщине приятно! Удачного переселения. В Новый год на новое место - в этом есть что-то символичное. Пусть все сложности останутся в старом году и не переедут с тобой в Америку. Удачи! Мы все тебя ждем wub.gif
Ludmila
Интересно, как там наша Катюша встретила Новый год ?
Теперь они уже в Америке..... sad.gif
Репка
Цитата(Людмила @ 1.1.2007, 17:54) [snapback]37256[/snapback]

Интересно, как там наша Катюша встретила Новый год ?
Теперь они уже в Америке..... sad.gif



Я тоже всю ночь об этом думала smile.gif
podruga
Удачи Катюше на новом месте.Пусть все ненужные хлопоты и ненастья она оставит на старом.
Мы ее все ждем с нетерпением.
Алена
Катюша,мы помним и ждем тебя Изображение
ва-юр
Катюшенька, а-у-у-у..... smile.gif smile.gif
Махоня
Катюша, возвращайся по скорее, мы очень соскучились. Изображение
лада
Ждём-ждём. blink.gif И скучаем. unsure.gif
Juli
Катюша, ну дай нам хоть весточку, как ты там?
Валерия
Ка-Тю-Ша! Мы тут безобразничать стали smile.gif без тебя, но у Юлички ОКО не дремлет dry.gif Возвращайся, иначе совсем распоясаемся biggrin.gif
Ludmila

Изображение
АЛЁНКИН
Девочки, УРА! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мне только что звонила наша Кати. Она просила передать всем привет и сказать, что соскучилась. Им с мужем пришлось немного задержаться. Поэтому они только сейчас приехали в Америку. Сейчас они в Майами. Арендовали машину и едут тихой сапой, по-моему, в Техас. Проблемы с собакой. Не пускают ее в отель huh.gif . Катюша сказала, что еще позвонит.

Juli
Ура!Ура!Ура!
А я все хотела у тебя, Аленкин, спросить про Катю, не звонила ли она и не решалась.
Хорошо, что все хорошо. Да, с собакой конечно тяжело, это не то что у нас- можно в любом случае договриться smile.gif .
Если вдруг еще позвонит - пердавай ей от нас большущий привет и скажи, пожалуйста, что мы очччччень соскучились и ждем её.
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 22.1.2007, 10:54) [snapback]44405[/snapback]
Ура!Ура!Ура!
Если вдруг еще позвонит - пердавай ей от нас большущий привет и скажи, пожалуйста, что мы очччччень соскучились и ждем её.


Юличка, я это сделала от имени всех, потому что подумала, что никто не против будет. Мне вот только что Людмила сказала, что у Катюши ДР вчера был, а я проморгала. Даже не поздравила ее. Так обидно. huh.gif

Ludmila
Урааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!! smile.gif
Спасибо АЛЕНКИН за такую хорошую весть. Плохо конечно, что у нее с собачкой проблемы sad.gif Намучались они наверное, но что поделать, в дороге бывает что, происходит то, что не планируешь.
Надеюсь Катюша, что все у вас уладится и ты скоро нам вернешься. smile.gif smile.gif smile.gif
podruga
Аленкин,какая хорошая новость.Ты с ней общаешься? Прекрасно,мы хоть немножко будем знать о ней.Передавай ей огромаднейший привет от всех нас.
ва-юр
Аленкин, спасибо за такую приятную новость! Я верила, что Катюшенька при первой же возможности передаст нам весточку! Будешь пока нашей связываюшей ниточкой с КатюшенькоЙ. Спасибо, что передала от нас ей привет! smile.gif Если еще Катюша даст о себе знать, передай,пожалуйста, что все очень скучают, не забывали ее ни на один день и все очень ждут ее возврашения. Жаль, что такие проблемы у них с любимой собачкой. Но, надеюсь,что они их уже разрешили.
Stern
Алёнкин ,назначаем тебя по совместительству радисткой КэтИзображение(в смысле на связи с Кэт)! smile.gif
Алена
УРА!!!! УРА!!!Катюша Изображениеобьявилась,как я рада.Значит приблежается наша с ней встреча на форуме.
Аленкин,сразу телеграфируй!!!!если,что узнаешь. biggrin.gif
Катюшка
Здорово, когда друзья возвращаются!!! очень рада весточке!!! Спасибо Аленкин!!! Катюшенька желаю тебе хорошо обустроется на новом месте и с днем рождения поздравляю!!! Интересно, как перенесла полет твоя собачка? Ей тоже большой привет!!! Ждем тебя с нетерпением!!!!
Kati
Здравствуйте мои драгоценные форумчане!Как же я по всем Вам соскучилась!!!Наконец-то могу хоть на минуточку выбраться к Вам и хоть поздороваться!Милые мои,спасибо Вам всем огромнейшее за заботу,и за то,что не забываете!Мне очень приятно! rolleyes.gif
У нас все относительно нормально.21 января мы прилетели в Маями,так что у меня получился день рождение на 7 часов длинее! biggrin.gif Доченька моя перелет перенесла плохо,но это и естественно,мы разбитые были,а она так вообще!Но сейчаз все намного лучше,она чувствует себя отлично,а мы ищем жилье и машину,пока безрезультатно...
Дорогие мои,простите,что так вкратце написала,но мы целыми днями в разъездах и в отель приезжаем уставшие очень.Я постараюсь не пропадать так надолго,но когда вернусь окончательно пока сказать не могу.Я всех Вас очень люблю и никогда не забываю!!! wub.gif
Всем болшое спасибо,Аленке отдельное спасибо за помощь и связь! smile.gif
Всех целую и до скорой встречи!!! wub.gif
Stern
Kati ,ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! laugh.gif
Ой как приятно,что ты появилась! rolleyes.gif
Решай поскорее все свои проблемы и возвращайся к нам на "постоянное жительство"!!!Мы тебя ждём,ты нам нужна!!! rolleyes.gif
Удачи тебе в поиске жилья! smile.gif
Катюшка
Цитата(Stern @ 26.1.2007, 9:30) [snapback]45746[/snapback]

Kati ,ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! laugh.gif
Ой как приятно,что ты появилась! rolleyes.gif
Решай поскорее все свои проблемы и возвращайся к нам на "постоянное жительство"!!!Мы тебя ждём,ты нам нужна!!! rolleyes.gif
Удачи тебе в поиске жилья! smile.gif

и я того же мнения!!! в смысле ура и успеха! ждем с нетерпением!!!!
Алена
Kati,Катюшка,как приятно тебя увидеть!!! smile.gif Спасибо,что нашла минутку для общения.Удачи тебе
Изображение
Juli
Катюша, как я рада тебя видеть! Спасибо, что нашла время и дала весточку.
Удачи вам!
Наташа
Катюша, привет Изображение!!!!
Очень рада твоему появлению rolleyes.gif Надеюсь очень скоро вернешся к нам навсегда Изображение
ва-юр
Цитата(Kati @ 26.1.2007, 7:35) [snapback]45735[/snapback]

Здравствуйте мои драгоценные форумчане!Как же я по всем Вам соскучилась!!!

КАТЮШЕНЬКААААА....!!! Какая умничка, что нашла возможность заскочить поздороваться! Ждем, ждем тебя с нетерпением!
Kati
Stern,Катюшка,Аленочка,Юличка,Натуля,Ва-юрчик,спасибо милые за пожелания,удача в поисках жилья нам сейчас понадобится...Сегодня опять целый день искали,но найти дом в аренду с мебелью оказывается здесь не так-то просто. blink.gif Ну что ж,будем искать дальше! smile.gif
Stern
Главное,не отчаивайтесь!Кто ищет,тот всегда найдёт! wink.gif Хотелось бы, конечно,чтобы это побыстрей случилось,но уж как получится.
Мы все желаем тебе УДАЧИ!!! smile.gif
Репка
Ух ты,Кати вернулась!ИзображениеА я и прогавала.Изображение

Кати,я очень рада,что ты снова с нами.Желаю вам скорейшего обустройства на новом месте и только приятных забот.
Изображение
Juli
Цитата(Kati @ 27.1.2007, 3:46) [snapback]46100[/snapback]

Stern,Катюшка,Аленочка,Юличка,Натуля,Ва-юрчик,спасибо милые за пожелания,удача в поисках жилья нам сейчас понадобится...Сегодня опять целый день искали,но найти дом в аренду с мебелью оказывается здесь не так-то просто. blink.gif Ну что ж,будем искать дальше! smile.gif

Ну надо же....Ну удачи вам! А как с собачуркой? В гостиницу поселили?
А вообще приезжайте лучше к нам в Симферополь, я вот без мебели уже пару недель ищу квартиру -не могу найти, а с мебелью сколько угодно biggrin.gif .
Да, кстати, приезжайте, ну её эту Америку!
Ludmila
УРААААААААААААААААААА !!!!

Катюша, родная, как я рада видеть тебя !!!
Мы все очень по тебе сосеучились.

Желаю вам накрнец то устроиться на новом месте и вернуться к нам,
мы тебя ждем !!!!


Изображение
учитель
КАТЮША! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
МЫ ВСЕ ОООООООЧЕНЬ СКУЧАЕМ ПО ТЕБЕ!
БОЛЬШОЙ УДАЧИ ТЕБЕ НА НОВОМ МЕСТЕ!!! И БЫСТРЕЕ ВОЗВРАШАЙСЯ К НАМ!!!!

АЛЕНКИН!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЕСТОЧКУ ОТ КАТИ!
Махоня
Как я могла проглядеть, что Kati вернулась. Нет мне прощения!!!!
Катюша, мы все по тебе скучали, очень надеялись, что у вас все хорошо, очень ждали твоего возвращения домой.
Все будет хорошо, найдете жилье. Все утрясется.
С возвращением.
ва-юр
Катюшенька, разве мог бы кто подумать, что в " зажиточной " Америке дом не снять с мебелью? blink.gif Мы теперь держим за вас кулаки! rolleyes.gif А как там Эльсочка? Для нее столько стресса.
Kati
Цитата(Stern @ 27.1.2007, 6:01) [snapback]46102[/snapback]

Главное,не отчаивайтесь!Кто ищет,тот всегда найдёт! wink.gif Хотелось бы, конечно,чтобы это побыстрей случилось,но уж как получится.
Мы все желаем тебе УДАЧИ!!! smile.gif

Stern,большое спасибо! smile.gif

Цитата(Репка @ 27.1.2007, 10:10) [snapback]46120[/snapback]

Кати,я очень рада,что ты снова с нами.Желаю вам скорейшего обустройства на новом месте и только приятных забот.
Изображение

Большое спасибо за пожелания!Я тоже очень рада вернуться. smile.gif

Цитата(Юличка @ 27.1.2007, 11:25) [snapback]46133[/snapback]

Ну надо же....Ну удачи вам! А как с собачуркой? В гостиницу поселили?
А вообще приезжайте лучше к нам в Симферополь, я вот без мебели уже пару недель ищу квартиру -не могу найти, а с мебелью сколько угодно biggrin.gif .
Да, кстати, приезжайте, ну её эту Америку!


Спасибо,Юличка!Вот уж действительно,таких "сюрпризов" мы не ожидали... blink.gif Пока живем в отеле,который нашли и зарезервировали еще в Испании,Ельсочка чувствует себя хорошо.Спасибо за приглашение,чем черт не шутит,может когда-нибудь доберемся и до родной Украины? rolleyes.gif smile.gif
Цитата(Людмила @ 27.1.2007, 14:20) [snapback]46159[/snapback]

УРААААААААААААААААААА !!!!

Катюша, родная, как я рада видеть тебя !!!
Мы все очень по тебе сосеучились.

Желаю вам накрнец то устроиться на новом месте и вернуться к нам,
мы тебя ждем !!!!


Изображение

Я тоже очень рада!И тоже по всем очень скучала!Спасибо за пожелания,я надеюсь вернуться очень скоро! rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 27.1.2007, 17:40) [snapback]46243[/snapback]

КАТЮША! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
МЫ ВСЕ ОООООООЧЕНЬ СКУЧАЕМ ПО ТЕБЕ!
БОЛЬШОЙ УДАЧИ ТЕБЕ НА НОВОМ МЕСТЕ!!! И БЫСТРЕЕ ВОЗВРАШАЙСЯ К НАМ!!!!

АЛЕНКИН!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЕСТОЧКУ ОТ КАТИ!

Большое спасибо за пожелания!Я тоже очень рада всех Вас вновь видеть! smile.gif

Цитата(Махоня @ 27.1.2007, 22:54) [snapback]46347[/snapback]

Как я могла проглядеть, что Kati вернулась. Нет мне прощения!!!!
Катюша, мы все по тебе скучали, очень надеялись, что у вас все хорошо, очень ждали твоего возвращения домой.
Все будет хорошо, найдете жилье. Все утрясется.
С возвращением.

Махоня,большое спасибо! smile.gif Я тоже по всем очень скучала!И очень рада вернуться! smile.gif
Цитата(ва-юр @ 28.1.2007, 1:03) [snapback]46372[/snapback]

Катюшенька, разве мог бы кто подумать, что в " зажиточной " Америке дом не снять с мебелью? blink.gif Мы теперь держим за вас кулаки! rolleyes.gif А как там Эльсочка? Для нее столько стресса.

Да уж,Ва-юрчик,кто бы мог подумать?!Ельсочка чувствует себя хорошо,спасибо! smile.gif
Juli
Прскорее бы у вас все наладилось.
Ну а как муж? Он уже работает или пока нет?
Алена
Очень рада,что Катюша хоть на немного к нам забежала. smile.gif Хорошо,что Ельсочка чувствует себя хорошо. biggrin.gif Я за нее переживала не меньше чем за вас.Ну будем надеется,что теперь у вас все будет налаживаться.Удачи.
Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.