IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Катюша, возвращайся по-скорее - мы тебя очень ждем!!!
Juli
сообщение 21.12.2006, 0:59
Сообщение #1


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Дорогая Катюша!
От лица всей нашей дружной компании я желаю тебе и твоей семье удачи и благополучия на новом месте жительства!
Пусть эти перемены принесут вам много приятных впечатлений и удача сопутствует вам во всех ваших начинаниях!
А мы будем с нетерпением ждать твоего возвращения на форум. Возвращайся по-скорее!



__________________________________________________________________


А теперь - немного истории smile.gif ....

Цитата
Всем здравствуйте!
Я здесь новенькая.Буду рада знакомству с Вами.

Вот так 28 ноября 2005г. наша Катенька впервые пришла на наш форум и стала его душой и сердцем.

А вот спустя несколько постов:

Цитата
Всегда рада помочь!


И в этом вся наша Катя. Она всегда спешит на помощь, никогда не останется в стороне, всегда найдет слова поддержки, а своим юмором и задором развеселит и поднимет настроение любому.
Ну а какими шикарными блюдами Катя балует нас !!!

Катюшиными умелыми ручками форум преобразился и наполнился многими интересными идеями и начинаниями. Она как заботливая хозяюшка наводит порядки и старается сделать наш с вами домик уютным и комфортным для всех.

Катя, мы будем с нетерпением ждать тебя! Возвращайся по-скорее!

Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Репка
сообщение 21.12.2006, 1:13
Сообщение #2


Утреняя звездочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,373
Регистрация: 17.10.2006
Из: Германия
Пользователь №: 692



Катенька,мы все очень любим тебя!

Не пропадай надолго!Мы будем ждать тебя и держать за тебя кулачки.Пусть всё у вас будет удачно и без проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 21.12.2006, 1:17
Сообщение #3


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Каждый из нас в этой теме может много-много рассказать хорошего о нашей Катюшеньке, нашем форумском солнышке. Отсуствовала как-то Катюша недолго, а всем это показалось нескончаемой вечностью. Даже форум на это время как-то притих, приуныл. А вернулась Катюша, и как буд-то снова солнышко выглянуло. Снова на форуме стало тепло и светло. Всегда меня удивляло, как же она успевает и дом вести, и такие вкусности готовить, и с хозяйскими заботами на форуме управляться, и беседу поддержать, и всем нуждающимся оказать помощь! huh.gif Катюшенька, мы все тебе желаем всего самого наилучшего на новом месте. Тебе и твоему мужу. Пусть сбудуться все ваши планы, надежды, мечты. А мы будем тебя очень ждать. rolleyes.gif smile.gif
Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 21.12.2006, 1:34
Сообщение #4


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




КАТЮША Я СОВСЕМ НЕДАВНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ТОБОЙ,НО МОГУ СКАЗАТЬ ,ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!ТЕБЕ ЕЩЕ БУДЕТ СКАЗАНО ОЧЕНЬ МНОГО ТЕПЛЫХ И ДОБРЫХ СЛОВ.ПУСТЬ ОНИ ТЕБЯ СОГРЕВАЮТ В ДНИ ТВОЕГО ВРЕМЕННОГО ОТПУСКА И ПОСЛУЖАТ ТЕБЕ СВЕТЛЫМ ОГОНЬКОМ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ К НАМ.
ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ УДАЧИ НА НОВОМ МЕСТЕ ,СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ И ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ ,СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ!!!

ВОЗВРАЩАЙСЯ МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махоня
сообщение 21.12.2006, 4:44
Сообщение #5


Домовичок
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,541
Регистрация: 12.12.2006
Из: NJ, USA
Пользователь №: 1,597



Катюша, я не так давно пришла на этот форум. Но за такой короткий срок успела ко всем превыкнуть. И мне очень жалко, что тебя какое-то время не будет. Мы будем очень скучать по тебе. Приходи поскорее на форум.



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюшка
сообщение 21.12.2006, 8:53
Сообщение #6


Легкое облачко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.11.2006
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 1,252



Катюшенька!!! Поздравляю тебя с наступающими праздниками!! Желаю твоей семье получше устроиться на новом месте!! Спасибо тебе огромное за искренность, теплоту и душевность! Ждем твоего скорейшего возвращения! Счастья и любви!!!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 21.12.2006, 10:06
Сообщение #7


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Катюша, дорогая!!!!

Очень жаль, что ты хоть и временно, но все же нас покидаешь. Очень надеюсь, что ваш переезд и обустройство пройдут легко, без каких-либо неудобств и ты к нам скоро вернешься rolleyes.gif

С нетерпением буду ждать твоего возвращения smile.gif . Удачи!!!!!

Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 21.12.2006, 10:40
Сообщение #8


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Катенька,как плохо,что ты нас покидаешь,как хорошо,что это не навсегда.Как здорово,что в вашей семье происходят какие-то изменения,которые вам пригодчтся и помогают .Мы будем скучать по тебе.
От себя лично спасибо тебе за обучение неопытного чайника.Так много ты мне рассказала.Да и всем нам.Не пропадай ПОДРУГА!
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 21.12.2006, 10:51
Сообщение #9


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Дорогая Катюша!Я не хочу с тобой прощаться,я поздравляю тебя с Новым Годом!В котором обязательно ты будешь с нами и все будет,как раньше и даже лучше.Потому что мы увидем фотки новых мест,ты нам проведешь экскурсию по югу Америки,а ты с таким удовольствием будешь читать все .что мы тут без тебя напишем и наготовим. smile.gif И у всех нас будет новые положительные и очень яркие эмоции.С Новым годом вас с мужем поздравляю!
Изображение

Пусть сбудуться твои самые заветные мечты,как по волшебству!
Тебя я увидала таким светлым и всесторонне интересным человечком,а главное-прекрасной женщиной и женой.Я рада знакомству с тобой.Эти цветы тебе.Изображение

Изображение
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elja
сообщение 21.12.2006, 11:26
Сообщение #10


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383



Катенька. Я тут совсем недавно но уже успела с тобой пообщаться. И поняла что ты человек с большим сердцем в котором очень много доброты и тепла. Я желаю тебе на новом месте благополучно об устроиться и много новых друзей. А мы с девчатами будем ждать твоего возвращения на наш любимый сайт
А так же поздравляю с наступаещем новым годом и рождеством. Желаю тебе счастья, новых друзей ,здоровья и удачи везде и во всем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 21.12.2006, 12:35
Сообщение #11


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Девочки,милые,спасибо Вам всем огромнейшее,дорогие мои!!!Растрогана до слез! Изображение Руки дрожать начали,на клавиши нормально нажимать не могу...Всегда грустно расставаться,но греет мысль о том,что мы все-таки встретимся!

Юличка,огромное тебе спасибо за твою заботу,доброту и гостеприимство!Если бы не ты,то,быть может,мы бы никогда не встретились,и не было бы в бескрайном мире интернета такого уютного и теплого места,куда бы мы все так спешили и наслаждались общение!Спасибо тебе за твою внимательность!И за приятные пожелания!

Репочка,спасибо большое!Постараемся все решить как можно быстрее и дать о себе знать!Огромное спасибо за пожелания и поддержку!И спасибо тебе за заботу о всех деточках и их мамочках,которые приходит сюда за советами,а ты им помогаешь!Спасибо!

Ва-юрушка,огромное тебе спасибо,милая,за твое доброе сердце,которое непереставая согревает всех нас заботой,любовью и желанием помочь!Спасибо тебе за пожелания и добрые слова!Спасибо большое!

Учитель,спасибо Вам за все,что Вы делаете для нас!Не так давно мы с Вами знакомы,а Вы уже успели многим помочь своими заботливыми советами,рецептами и новыми идеями!Спасибо Вам за теплые слова и пожелания!

Махоня,и тебе спасибо большое!Я тоже ко всем очень быстро привязыаюсь и всех Вас мне будет очень не хватать!Спасибо на добром слове!

Катюшка,большое спасибо за теплые пожелания и поздравления!Спасибо за доброу,которую ты даришь нам!

Наташенька,спасибо тебе,дорогая,за пожелания!И спасибо тебе за твои интересные идеи и частичку твоей души,которую ты даришь нам!Спасибо!

Леночка-Подружка,огромное спасибо!Я тоже по всем Вам буду очень скучать!Но искренне надеюсь,что это не надолго!Спасибо тебе за твою доброту и заботу!И спасибо за пожелания!

Аленочка,спасибо огромное!Я тоже очень рада знакомству с Вами!Спасибо Вам за Вашу доброжелательность,искренность,заботу и любовь!Спасибо за теплые пожелания и поздравления!

Эличка,спасибочки тебе большое,за трогательные слова,пожелания и поздравления!И спасибо тебе за то,что преукрашаешь наш форум своей лучезарной и доброй улыбкой,приятным общением и своей добротой!Спасибо!

Милые девочки,я очень рада,что когда-то забрела сюда и осталась здесь!Рада тому,что вскоре здесь собралась очень гостеприимная,доброжелательная,по-настоящему семейная компания!Тому,что каждый из Вас подарил этому форуму частичку своей души,заботы,любви и доброты!Спасибо Вам всем огромное!Я всех Вас очень сильно люблю...и буду по Вам скучать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 21.12.2006, 13:02
Сообщение #12


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Kati @ 21.12.2006, 12:35) [snapback]34190[/snapback]

Девочки,милые,спасибо Вам всем огромнейшее,дорогие мои!!!Растрогана до слез!

Юличка

Репочка

Ва-юрушка

Учитель

Махоня

Катюшка

Наташенька

Леночка-Подружка

Аленочка

Эличка

Я всех Вас очень сильно люблю...и буду по Вам скучать!


Читаю, и просто сердце разрывается! Ведь мы с тобой вместе уже почти год. Ты уже как сестричка моя. Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 21.12.2006, 13:02
Сообщение #13


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Катюшенька, ты самый первый человек, с кем я познакомилась "У Юлички". Уверена, что ты обязательно к нам вернешься!!! Сейчас всем немножко грустно, но представляешь, сколько радости будет, когда мы снова увидим твои сообщения!!!? Так не будем же грустить, а будем ждать этой минуты. Хочу поздравить тебя, твоего мужа, твоих родных и близких тебе людей с наступающим Новым Годом! Пожелать всем самого главного в нашей жизни - здоровья! Чтобы на новом месте было не хуже, а лучше и исполнения всех желаний. От всей души преподношу тебе эти цветы (с моего поддоконника wub.gif ) И я не прощаюсь, ДО ВСТРЕЧИ!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 21.12.2006, 13:11
Сообщение #14


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(ва-юр @ 21.12.2006, 12:02) [snapback]34201[/snapback]

Читаю, и просто сердце разрывается! Ведь мы с тобой вместе уже почти год. Ты уже как сестричка моя. Изображение Изображение

Ва-юрчик,вы все мне за это время стали очень родными и близкими человечками!И все заняли отдельное место в моем сердце!Душой я всегда с Вами,в каком бы уголке Земного шара я не находилась!

Светуня,миленькая,спасибо огромное за поздроавления и пожелания!Я очень рада,что ты к нам когда-то пришла и осталась здесь!В нашей компани стало на одного доброго и приятного человека больше! smile.gif Цветы просто прелесть,спасибо большое!
До скорой встречи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 21.12.2006, 16:31
Сообщение #15


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Милая Катюша! Изменения в жизни тоже хороши. Особенно по молодости. Вся суета с переездом скоро пройдет. Зато как интересно будет обживаться на новом месте! Несмотря на то, что Техас и Нью-Йорк друг от друга далековаты, может чем-то я и смогу тебе помочь. Обращайся если что. Я оставлю тебе в личке мои координаты. И поскорей возвращайся на форум, потому что нам очень будет не хватать общения с тобой и твоих вкуснятенькиных блюд. tongue.gif laugh.gif Мы тебя любим! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:59