Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катюша, возвращайся по-скорее - мы тебя очень ждем!!!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
лада
Только что обнаружила, что Kati вернулась. Тоже очень рада! rolleyes.gif
Успехов и удачи в поисках подходящего дома!!!
marina
Катюша, удачи Вам в поисках жилья.
podruga
Ну надо же,и я проворонила возвращениеКатюшки.КАТЕНЬКА,с возвращением тебя в наши пенаты.Ждем окончательного прихода,удачи вам на новом месте,удачи в ваших поисках и вообще в ваших делах.Очень приятно тебя здесь обнаружить smile.gif
Kati
Девочки,Юличка,Алена,лада,marina,podruga,большое всем спасибо на добром слове!
Цитата(Юличка @ 28.1.2007, 9:41) [snapback]46408[/snapback]

Прскорее бы у вас все наладилось.
Ну а как муж? Он уже работает или пока нет?

Муж выходит на работу 1 февраля,так что нам до этой даты нужно что-то найти и переехать.
светуня
Цитата(Kati @ 29.1.2007, 4:17) [snapback]46593[/snapback]



Муж выходит на работу 1 февраля,так что нам до этой даты нужно что-то найти и переехать.

КАТЮШЕНЬКА!!!!! Так я обрадовалась, увидев аватарку твою, не поверила даже blink.gif blink.gif - несколько раз просмотрела, когда сообщение было отправлено. Надеюсь, что самые большие проблемы остались позади, и скоро ты будешь, как и раньше, всегда с нами!!!!!!!!! [attachmentid=2353][attachmentid=2355]
АЛЁНКИН
Катюша, очень приятно снова видеть тебя с нами. Нам тебя так не хватает. Желаю вам поскорее найти дом и обустроиться. Найти хорошее жилье действительно проблема, а уж меблированное и подавно. Но я уверена, что у вас все будет хорошо. С возвращением тебя, дорогая! rolleyes.gif

Juli
Катюша, ну а как ты сама? Как настроение? Город нравится?
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 29.1.2007, 15:18) [snapback]46749[/snapback]

Катюша, очень приятно снова видеть тебя с нами. Нам тебя так не хватает. Желаю вам поскорее найти дом и обустроиться. Найти хорошее жилье действительно проблема, а уж меблированное и подавно. Но я уверена, что у вас все будет хорошо. С возвращением тебя, дорогая! rolleyes.gif

Спасибо,Алёночка,за пожелания,я тоже надеюсь на лудшее. smile.gif

Цитата(Юличка @ 29.1.2007, 22:09) [snapback]46896[/snapback]

Катюша, ну а как ты сама? Как настроение? Город нравится?

Настроение никакое,пока нет времени даже задуматься об этом.Мы только вчера были первый раз в городе,все остальное время искали в округе жилье.Ну что сказать,это совсем не то,что мы думали.Несколько небоскребов-вот и весь центер.Это город бизнеса,а не туристический,к чему мы привыкли в Испании.С Испанией конечно не сравнить.Но надо перестроиться на "их" лад жизни,потом можно будет говорить нравится ли нам здесь или нет.Время покажет.
Stern
Цитата(Kati @ 30.1.2007, 4:50) [snapback]46944[/snapback]

Настроение никакое


Да уж,смена места жительства-это всегда стресс,а уж смена страны и подавно.... sad.gif У нас многие через это прошли.Всё станет на свои места,не сомневайся!Обустроитесь и жизнь наладится. smile.gif
Ты только старайся не сравнивать,не растравляй себя.Раз вы уже в Америке,значит,так НАДО!
УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ ВАМ!!!!
Алена
Катюша могу только посочувствовать sad.gif Сама я в своей жизни никогда не куда не переезжала.Но думаю время пройдет и все у тебя будет ,как надо.Ты молодая везде привыкнешь. smile.gif А потом еще и полюбишь те места,где будешь жить.
Катюшка
Катюшенька!!! Не падай духом!!! Конечно, сейчас тяжело и надо потратить много сил на поиск и обустройство нового жилья!! Но скоро все наладиться!!! Наоборот будет очень интересно обживать новый дом, делать его уютным, создавать атмосферу... Главное, что твои самые любимые муж и собака вместе с тобой!!! А значит любые трудности преодолимы!! Успеха тебе!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 29.1.2007, 22:50) [snapback]46944[/snapback]

Но надо перестроиться на "их" лад жизни,потом можно будет говорить нравится ли нам здесь или нет.Время покажет.


Ой, мы года три вообще Америку понять не могли. А уже когда образ жизни стал более американский, так все такое родное вокруг кажется. Пока, конечно, у тебя нет настроения. Этот период надо просто пережить. Все наладится со временем, будешь более спокойно смотреть вокруг, по другому и ситуацию оценишь. Главное, не пропадай. Мы тебя ждем всегда и любим. Звони.Изображение

Juli
Катюша, вижу тебя на форуме. Как дела? Что нового?
Наташа
Катюша, не грусти, жилье найдете, начнете обустраиваться и станет полегче. Удачи!!!!
ва-юр
Цитата(Kati @ 30.1.2007, 5:50) [snapback]46944[/snapback]

.......С Испанией конечно не сравнить.Но надо перестроиться на "их" лад жизни,потом можно будет говорить нравится ли нам здесь или нет.Время покажет.

Да, период адаптации, это самое трудное время! Но жизнь за вас так распорядилась и деваться некуда! Прийдется все начинать с ноля. И работа, и жилье, и друзья, и климат, и пища. Но ты у нас сильная натура и оптимист! Держись! smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 30.1.2007, 9:23) [snapback]46984[/snapback]

Да уж,смена места жительства-это всегда стресс,а уж смена страны и подавно.... sad.gif У нас многие через это прошли.Всё станет на свои места,не сомневайся!Обустроитесь и жизнь наладится. smile.gif
Ты только старайся не сравнивать,не растравляй себя.Раз вы уже в Америке,значит,так НАДО!
УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ ВАМ!!!!

Спасибо за пожелания и положительный настрой!Этот переезд не первый в нашей жизни,мы с мужем вообше бродячие души,так что и это переживем! smile.gif

Цитата(Алена @ 30.1.2007, 9:38) [snapback]46989[/snapback]

Катюша могу только посочувствовать sad.gif Сама я в своей жизни никогда не куда не переезжала.Но думаю время пройдет и все у тебя будет ,как надо.Ты молодая везде привыкнешь. smile.gif А потом еще и полюбишь те места,где будешь жить.

Большое спасибо!Конечно привыкнем,деваться-то уже некуда! smile.gif

Цитата(Катюшка @ 30.1.2007, 10:25) [snapback]47020[/snapback]

Катюшенька!!! Не падай духом!!! Конечно, сейчас тяжело и надо потратить много сил на поиск и обустройство нового жилья!! Но скоро все наладиться!!! Наоборот будет очень интересно обживать новый дом, делать его уютным, создавать атмосферу... Главное, что твои самые любимые муж и собака вместе с тобой!!! А значит любые трудности преодолимы!! Успеха тебе!!!

Спасибо на добром слове!Действительно,вместе все преодолимо!Еще легче,когда есть такая поддержка!Спасибо!

Цитата(АЛЁНКИН @ 30.1.2007, 16:52) [snapback]47229[/snapback]

Главное, не пропадай. Мы тебя ждем всегда и любим. Звони.Изображение

И я Вас всех очень люблю! wub.gif Но пропасть мне все-таки прийдется опять,муж выходит на работу вместе с его компом,потом пока переедем,пока инет подключим,но я постараюсь переодичестки давать о себе знать. smile.gif

Цитата(Юличка @ 30.1.2007, 16:54) [snapback]47231[/snapback]

Катюша, вижу тебя на форуме. Как дела? Что нового?

Прости,утром не ответила,так как только на секунду забежала.У меня есть хорошая новость!Сегодня опять целый день мотались в поисках жилья,и к вечеру наконец-то нашли то,что нас устраивает!!!УРААА!!!Хороший домик в тихом и чистом районе,с небольшим садом,и цена приемлимая!Но есть небольшая загвоздка:въехать туда мы сможем только с 21 февраля.Хозяева купили новый дом,и пока они его обустраивают-живут здесь.Так что нам это время прийдется переконтоваться в отеле(благо фирма мужа его оплачивает).Нашли с агентом,и нам просто повезло,так как объявление о сдаче этого дома дали только вчера!Дом нам понравился,упускать не хочется,так как за эту цену такой дом нам не найти больше(даже агент так сказала).Сегодня просмотрели около 10 домов и все примерно по одной цене,но этот дом нискаким другим в сравнении не стои!Так что ми довольны. smile.gif Теперь еше нужно найти машину и мебель...

Цитата(Наташа @ 30.1.2007, 19:47) [snapback]47293[/snapback]

Катюша, не грусти, жилье найдете, начнете обустраиваться и станет полегче. Удачи!!!!

Большое спасибо! smile.gif

Цитата(ва-юр @ 30.1.2007, 23:51) [snapback]47391[/snapback]

Да, период адаптации, это самое трудное время! Но жизнь за вас так распорядилась и деваться некуда! Прийдется все начинать с ноля. И работа, и жилье, и друзья, и климат, и пища. Но ты у нас сильная натура и оптимист! Держись! smile.gif smile.gif

Спасибо,Ва-юрчик!Привыкнем конечно! smile.gif
Репка
[quote name='Kati' date='31.1.2007, 6:01' post='47415']
УРААА!!!Хороший домик в тихом и чистом районе,с небольшим садом,и цена приемлимая!Но есть небольшая загвоздка:въехать туда мы сможем только с 21 февраля.Хозяева купили новый дом,и пока они его обустраивают-живут здесь.Так что нам это время прийдется переконтоваться в отеле(благо фирма мужа его оплачивает).Нашли с агентом,и нам просто повезло,так как объявление о сдаче этого дома дали только вчера!Дом нам понравился,упускать не хочется,так как за эту цену такой дом нам не найти больше(даже агент так сказала).Сегодня просмотрели около 10 домов и все примерно по одной цене,но этот дом нискаким другим в сравнении не стои!Так что ми довольны. smile.gif Теперь еше нужно найти машину и мебель...


Поздравляю тебя,Катюша!Главное дело сделано-вы нашли дом!А уж мебель то подберёте,ведь главное,чтобы было куда подбирать.
Удачи вам!
Ludmila
Катюшенька как я рада за тебя !!!!!!!
Слава богу, хоть дом нашли и вижу, что у тебя настроение тоже получше стало. А мебель, как Репка говорит, купите, лишь бы было куда ее ставить. smile.gif

Изображение
Катюшка
Катюша!! Поздравляю с удачной находкой!!! Так держать! Дело мастера боится!
ва-юр
Цитата(Kati @ 31.1.2007, 7:01) [snapback]47415[/snapback]

........У меня есть хорошая новость!Сегодня опять целый день мотались в поисках жилья,и к вечеру наконец-то нашли то,что нас устраивает!!!УРААА!!!Хороший домик в тихом и чистом районе,с небольшим садом,и цена приемлимая!

Отличная новость! Через 3 недели будут уже "свои" стены и крыша! А остальное все потихоньку приобретется и наладится. smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 31.1.2007, 0:01) [snapback]47415[/snapback]

УРААА!!!Хороший домик в тихом и чистом районе,с небольшим садом,и цена приемлимая!Теперь еше нужно найти машину и мебель...


Ну и хорошо. Дом есть - это главное! Жалко, что наше общение откладывается еще на три недели. А машину по цене и вкусу здесь найти легко. С мебелью... ну, не знаю, что вам нравится. Мы многое заказывали на фабриках мебельных. Но все равно, пока вы в отеле - ищите мебель. Время есть. Можно уже и сейчас купить, а привезут, когда в дом въедете. Удачи вам!

Наташа
Цитата(Kati @ 31.1.2007, 10:01) [snapback]47415[/snapback]

У меня есть хорошая новость! Хороший домик в тихом и чистом районе,с небольшим садом,и цена приемлимая!

Кать, очень рада за тебя smile.gif , главное крыша над головой, а мебель-дело наживное wink.gif

Мы вообще когда переехали в свою квартиру жить первые две недели с мужем на полу спали, ребенок в своей кроватке. Но были очень счастливы, что наконец-то имеем свое жилье biggrin.gif
Алена
Катюша,дом это главное.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение
Kati
Лесюня,Людочка,Катюшка,Ва-юрчик,Аленкин,Натуля,Аленчик,спасибо большое,девочки!Очень приятно чувствовать Вашу поддержку! rolleyes.gif Сегодня заключили контракт на аренду и сразу дышать стало легче! biggrin.gif Насчет мебели и машины я не переживаю,самое главное,что теперь есть дом(у меня даже уверенности в себе прибавилось,и конечно настроение стало лучше!)Теперь осталось дело за малым!Жаль только,что нам опять прийдется расстаться... sad.gif До скорой(надеюсь) встречи!!! smile.gif
Stern
Катюша!Поздравляю тебя с решением главной проблемы!!!! laugh.gif Пусть тебе везёт и дальше! А мы с нетерпением ждём тебя! smile.gif
Juli
Цитата(Kati @ 1.2.2007, 3:35) [snapback]47794[/snapback]

Сегодня заключили контракт на аренду и сразу дышать стало легче! biggrin.gif Насчет мебели и машины я не переживаю,самое главное,что теперь есть дом(у меня даже уверенности в себе прибавилось,и конечно настроение стало лучше!)Теперь осталось дело за малым!Жаль только,что нам опять прийдется расстаться... sad.gif До скорой(надеюсь) встречи!!! smile.gif

Катя, поздравляю! Вот и здорово, скоро начнете обживаться - такие приятные хлопоты.
Elja
Цитата(Kati @ 29.1.2007, 3:17) [snapback]46593[/snapback]

Девочки,Юличка,Алена,лада,marina,podruga,большое всем спасибо на добром слове!

Муж выходит на работу 1 февраля,так что нам до этой даты нужно что-то найти и переехать.

Катюша с возращением.мы все очень рады что ты вернулась.
Как обустроились? надеюсь у тебя все хорошо.
Надеюсь вы найдете хорошое уютеое гнездышко.
ва-юр
Цитата(Kati @ 1.2.2007, 3:35) [snapback]47794[/snapback]

Сегодня заключили контракт на аренду и сразу дышать стало легче!

Как хорошо! Я так рада за вас! smile.gif
Kati
Ох,девочки,у нас без сюрпризов ни один день не обходится! dry.gif Вот сегодня муж на работу первый день вышел,и узнал новость,что офис фирмы переезжает!А мы дом искали(и нашли в конце-концов!) ближе к офису,которого скоро там не будет!Завтра опять ринемся в поиски,босс мужа предложил нам помощь,но если ничего лучше не найдем,то все-таки не будем отказываться от того дома,значит мужу прийдется больше времени выделять на дорогу.Вот такие вот дела!Ну да ладно,одно успокаивает,что есть гарантия того,что без крыши над головой теперь уж точно не останемся!
Stern
Не расстраивайтесь,Катюша!Как знать,возможно,что всё ещё к лучшему обернётся!Главное,носик не вешай! smile.gif
Катюшка
А далеко офис переезжает? может быть и не надо расстраиваться, может дорога будет занимать не так много времени? а с другой стороны: все что не делается - все к лучшему!!! Этот вариант жилья у Вас уже есть, может попадется еще лучше!!! Кто ищет тот всегда найдет!!! Соберись с силами, улыбнись себе, и воспринимай все как интересное приключение!!! Мы за тебя болеем!!! Успеха, Катюша!
АЛЁНКИН
Вижу Катюшку на форуме laugh.gif
Алена
Ура! И я вижу!!!!! laugh.gif Удачи,Катюша!
АЛЁНКИН
Она только выглядывает как из засады. laugh.gif Заглянет и скроется.
Kati
laugh.gif Да я тут по секундочкам время выделяю,сейчаз у нас только один комп на двоих,и без русской клавиатуры,пока прочитаю-очередь мужа,потом пока через транслин напишу...вот такая моя "засада"!

Да нет,в принципе офис не так уж и далеко,полчаса езды.Но конечно,ближе жить лучше.У нас на 14:00 назначена встреча с агентом,что бы посмотреть один дом,но в любом случае,если этот дом нам не понравится,то остановимся на том.Без крыши над головой в любом случае не останемся! smile.gif Девочки,всем большое спасибо за внимание и заботу! smile.gif
Juli
Цитата
Да нет,в принципе офис не так уж и далеко,полчаса езды.Но конечно,ближе жить лучше.У нас на 14:00 назначена встреча с агентом,что бы посмотреть один дом,но в любом случае,если этот дом нам не понравится,то остановимся на том.Без крыши над головой в любом случае не останемся! smile.gif Девочки,всем большое спасибо за внимание и заботу!

Удачи вам в поиске подходящего жилища!
Кать, а в каком вы городе обосновались, я что-то совсем уже запуталась. Это Майами?
ва-юр
Да, Катюша, сколько нервничать вам приходится. sad.gif Но и правда, что греет душу, что без крыши над головой не останетесь. А полчаса до работы, это не так уж и много.
Kati
Цитата(Юличка @ 3.2.2007, 0:09) [snapback]48467[/snapback]

Удачи вам в поиске подходящего жилища!
Кать, а в каком вы городе обосновались, я что-то совсем уже запуталась. Это Майами?

Спасибо,Юличка!Мы прилетели в Маями,потом взяли на прокат машину и покатили на Восток;а обосновались мы на родене ковбоев и ковгерлес laugh.gif ,в штате Техас,в округе г. Далласа. smile.gif

Цитата(ва-юр @ 3.2.2007, 0:14) [snapback]48468[/snapback]

Да, Катюша, сколько нервничать вам приходится. sad.gif Но и правда, что греет душу, что без крыши над головой не останетесь. А полчаса до работы, это не так уж и много.

Ну да,в принципе не долго,но нам хотелось поближе к офису,что бы муж мог на обед домой приезжать,а так час только на дорогу для обеда-это много.Да и не плохо бы было на этом съэкомить;мы еще кредит в Испании не полностью выплатили за свадьбу,да и здесь цены очень отличаются от испанских(а зарплата у мужа та же,а у меня виза не рабочая),в Испании мы за эти деньги снимали дом с мебелью.А так нам ее еще надо покупать,и еще машину...
Сегодня ездили смотреть еще один дом,рядом с будующим офисом,минуты 3 езды,есть некоторая мебель,цена хорошая и район хороший,но представляете,этот дом пустовал 3 года!!!И именно сегодня утром,чуть раньше нас его уже сняли!!!Ну что за невезение?!После этого мы еще просмотрели 6 домов рядышком,но в конце-концов подписали контракт и уже заплали залог за тот дом,который нашли раньше.Хозяин этого дома не захотел ждать,если бы мы не заплатили сегодня аванс,то он бы здал этот дом кому-нибудь другому.Так что у нас не было времени,что бы продолжить поиски.Уж лучше мы будем уверенны,что есть куда переезжать,чем "висеть между небом и землей"...
Stern
Цитата(Kati @ 3.2.2007, 4:23) [snapback]48484[/snapback]

Уж лучше мы будем уверенны,что есть куда переезжать,чем "висеть между небом и землей"...


Вот это уж точно! smile.gif
Juli
Катюша, вижу тебя!!! biggrin.gif Как дела? Привыкаешь, по-тихоньку?
Вы не расстраивайтесь по-поводу дома - уж как получилось - так и будет, ведь всё что не делается - всё к лучшему! И еще достоверно не известно, почему тот дом пустовал 3 года blink.gif .
Алена
Катюша,как дела?Как настроение?Что нового?
Kati
Цитата(Юличка @ 5.2.2007, 16:27) [snapback]49147[/snapback]

Катюша, вижу тебя!!! biggrin.gif Как дела? Привыкаешь, по-тихоньку?
Вы не расстраивайтесь по-поводу дома - уж как получилось - так и будет, ведь всё что не делается - всё к лучшему! И еще достоверно не известно, почему тот дом пустовал 3 года blink.gif .

Привет,Юляшь!Да,понемногу осваиваемся smile.gif ,спасибо!Сейчас муж на работе,а комп дома оставил,вот я и довольствуюсь! biggrin.gif
АЛЁНКИН
Катюш, какая у тебя аватарка новая миленькая! Это не ты в далеком детстве? smile.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.2.2007, 23:57) [snapback]49369[/snapback]

Катюш, какая у тебя аватарка новая миленькая! Это не ты в далеком детстве? smile.gif

Спасибо! rolleyes.gif Поменяла,так как новогодняя уже не актуальна,а моя старая сохранена на диске,но не хочу на этот комп закачивать,да и времени-то особо нет...
Нет,это не я в далеком детстве!Я попухлее была! tongue.gif biggrin.gif
Махоня
Катюш, мне тоже аваторка понравилась, и тоже думала, что твоя детская фотография. Очень похожа. tongue.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 6.2.2007, 4:42) [snapback]49394[/snapback]

Катюш, мне тоже аваторка понравилась, и тоже думала, что твоя детская фотография. Очень похожа. tongue.gif

Ой,правда?(здесь должен стоять смайлик,расправляющий плечи и с довольным видом заглядывающий в зеркало) laugh.gif laugh.gif

Спасибо,девочки! smile.gif
Elja
Катюша, рада видеть тебя на форуме и знать что ты потихоньку обустраиваешься.
Я представляю сколько у тебя там всяких хлопот.
Но ты там не грусти и не переживай скоро все стабилизируется и уладится
Kati
Цитата(Elja @ 6.2.2007, 11:57) [snapback]49503[/snapback]

Катюша, рада видеть тебя на форуме и знать что ты потихоньку обустраиваешься.
Я представляю сколько у тебя там всяких хлопот.
Но ты там не грусти и не переживай скоро все стабилизируется и уладится

Спасибо,Эличка!Да,потихоньку обустраиваемся,грустить некогда! smile.gif День переезда в наш домик приближается и настроение улучшается! smile.gif smile.gif smile.gif
учитель
КАТЮША! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ, ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! ГЛАВНОЕ СЕБЯ НАСТРАИВАТЬ НА ЛУЧШЕЕ И ОНО НЕПРЕМЕННО БУДЕТ. БОЛЬШОЙ УДАЧИ ТЕБЕ!
Ludmila
Катюшентка smile.gif и я тебе желаю скорейшего "обустройства" на новом месте и "быстрейшего" biggrin.gif возвращения к нам, а то мы все уже по тебе соскучились sad.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.