IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мой любимый фильм, фильмы, которые мы смотрим
Kati
сообщение 20.7.2007, 5:21
Сообщение #106


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(милая людям @ 19.7.2007, 17:56) [snapback]95377[/snapback]

Тоби Магуайр

Ой,он тут прямо как девочка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 20.7.2007, 10:13
Сообщение #107


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Милая Людям!!! Спасибочки тебе. Было очень интересно посмотреть на маленьких ОБЫКНОВЕННЫХ детишек. Кто бы знал, кем они потом станут rolleyes.gif

Хоть я никогда и не захаживала в эту темку, но фильмы очень люблю смотреть. С детства увлекалась биографией актеров. Очень люблю мультики. Хоть и ругают Американский кинематограф, но я всегда остаюсь при СВОЕМ МНЕНИИ - их фильмы лучше. Есть , конечно и наши, но для меня ЛИЧНО это только старые. Из последних могла бы назвать только ОДИН ИДИОТ. Вот это ШЕДЕВР современного РОССИЙСКОГО кинематографа. Сериалы вообще не смотрю.

Любимый мультик - ЗОЛУШКА, РУСАЛОЧКА

Любимый отечественный фильм - ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК, ДЕВЧАТА

Зарубежный - МЕЧТЫ, все фильмы со Шварцнегером (очень уважаю таких людей, которые будучи НИКЕМ стали ВСЕМ и достигли всего САМИ).

Постояно смотрю докфильмы про старых актеров,

Люблю комедии, боевики, фентези. Ужасы вообще не смотрю - это не для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 20.7.2007, 11:10
Сообщение #108


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Цитата(Kati @ 20.7.2007, 6:21) [snapback]95380[/snapback]
Ой,он тут прямо как девочка

ЧУДЕСНЫЙ РЕБЕНОК!


МИЛАЯ ЛЮДЯМ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!


СВЕТУНЯ!А я тоже мультики люблю rolleyes.gif .Фильмы тоже смотрю разные.И наши и американские есть хорошие фильмы,а есть скучные и там и там. Жанры люблю разные в т.ч и ужасы(только не мясорубку) в этом жанре тоже есть неплохие фильмы.Но больше всего люблю комедии и мелодраммы,а еще исторические костюмированные фильмы.Например очень нравится СПАРТАК,КЛЕОПАТРА,ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ и т.д.Очень люблю смотреть наши фильмы про ВОВ.Особенно про разведчиков.СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ,ЩИТ И МЕЧ и т.д.ВООБЩЕ КИНО ЛЮБЛЮ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 20.7.2007, 12:53
Сообщение #109


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Спасибо, девочки, рада, что понравилось.
Недавно посмотрела "88 минут" с Аль Пачино. Фильм, конечно, ничего, поначалу даже захватывающе, но конец какой-то нелогичный, все события как-будто за уши притянуты. В общем, не верх совершенства, от Аль Пачино я ожидала лучшего.
Вот, ссылка на фильм: http://www.myfileshost.ru/2007/06/27/88_mi...007_dvdrip.html

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrin
сообщение 20.7.2007, 16:56
Сообщение #110


Прелестная островитянка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,940
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 4,631



Mилая Людям спасибочки, очень интересно было посмотреть на детство актеров!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 20.7.2007, 17:19
Сообщение #111


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



А мне из последних понравился ЖАТВА. Очень своеобразный фильм. Ну и , конечно, сразу замечу на любителя. А 88МИНУТ меня даже заинтересовал. Надо будет посмотреть. Вообще есть некоторые фильмы, которые только на 2 раз понимаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 20.7.2007, 17:43
Сообщение #112


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(светуня @ 20.7.2007, 10:19) [snapback]95469[/snapback]
Вообще есть некоторые фильмы, которые только на 2 раз понимаешь.

Да,а еще есть некоторые,которые при каждом просмотре понимаешь по разному, "Догвиль" например,с Николь Кидман.Я когда его первый раз смотрела, так чуть не уснула на первых 30 мин. просмотра.Казалось что вообще фильм поставлен бездарно и очень скучно.Но осилила и посмотрела до конца.Впечатлило!Смотрела его несколько раз и на разных языках,и каждый раз по разному он воспринимается.

У меня нет возможности смотреть русские фильмы,но из последних просмотренных понравились "9 рота" и "Сволочи" ( вот только концовка здесь не понравилась,прям как в старом индийском кино...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 20.7.2007, 18:21
Сообщение #113


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



wink.gif ОООООООООООООООО с ДОГВИЛЕМ у меня была целая эпопея. Когда он только появился - показывали по телеку только ночью его. Пару раз хотела записать, но blink.gif blink.gif blink.gif постоянно выставляла, что то не так и в результате НИЧЕГО. Потом взяли уже диск (у нас знакомый торгует, и мы берем бесплатно на просмотр). Стала смотреть - была в таком ШОКЕ от увиденного вначале. Выключила уже через 5минут. Думаю, нуууууууууу воЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! Кидман и снялась не пойми в чем. Через год опять показывают по телеку. Думаю, я не я буду, если все же не посмотрю. Записала (на этот раз получилось). От просмотра была вначале в жутком замешательстве. Настолько неординарный фильм - сюжет, постановка, съемка, игра актеров, декорации - вообщем ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Смотрела потом еще раз пять. От фильма в большом восторге. У мужа была тоже такая же реакция. Вначале плевался, а потом сказал, что ХОРОШ!!!!!!!!!!! Фильм с очень большим значением, а я такие люблю. Вообщем остались при старом мнении - Николь Кидман не снимается в плохих фильмах. У нас есть в любимчиках несколько актеров, при виде которых мы уже знаем - фильм хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 20.7.2007, 18:24
Сообщение #114


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(милая людям @ 20.7.2007, 0:56) [snapback]95377[/snapback]

Памэла Андэрсон

Ничего общего laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Милая людям, спасибо, очень интересно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 20.7.2007, 18:38
Сообщение #115


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Так сколько же операций она сделала????????????? Пальцев то хватит, чтоб перещитать??????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 20.7.2007, 19:55
Сообщение #116


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




милая людям, спасибо за интересные подробности лб известных актерах. Посмотрела и почитала с удовольствием... smile.gif

А я телевизор почти не смотрю... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 20.7.2007, 20:34
Сообщение #117


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 747
Регистрация: 11.5.2007
Из: Омск
Пользователь №: 4,538



Милая Людям спасибо!!!
С большим интересом посмотрела rolleyes.gif .
Я тоже люблю смотреть фильмы, когда есть время laugh.gif .
Вчера начали смотреть фильм "Перелом" (Помощник окружного прокурора оказывается втянутым в опасное противостояние с человеком по имени Тэд Кроуфорд, который пытался убить его жену, но избежал тюремного заключения из-за глупой бюрократической ошибки.)в ролях Энтони Хопкинс, но милый стал засыпать от усталости, в общем на самом интересном месте laugh.gif , сегодня весь день мучаюсь чем же закончится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 21.7.2007, 1:56
Сообщение #118


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Я так рада, что вам понравилось!

Насчёт "Догвиль" - заинтересовали, попытаюсь посмотреть. Я тоже люблю фильмы со смыслом, но только не драмы, смотрю их изредка, иначе всегда плачу, ещё не было исключения. biggrin.gif Вот такая я впечатлительная!
А с Николь Кидман обожаю фильм "Мулен Руж". У меня он даже на кассету записан. Мне там нравиться, как песни переделаны на мюзикл-стиль, да и вообще, вся музыка и сондтреки просто отпад!
Кстати, сегодня показывали по-немецкому "Адвокат дьявола", я его, наверно, уже в тысячный раз смотрела, и буду ещё повторение смотреть. tongue.gif Обожаю этот фильм!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 21.7.2007, 5:00
Сообщение #119


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(светуня @ 20.7.2007, 11:21) [snapback]95495[/snapback]
От просмотра была вначале в жутком замешательстве. Настолько неординарный фильм - сюжет, постановка, съемка, игра актеров, декорации - вообщем ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Смотрела потом еще раз пять. От фильма в большом восторге. У мужа была тоже такая же реакция. Вначале плевался, а потом сказал, что ХОРОШ!!!!!!!!!!! Фильм с очень большим значением, а я такие люблю.

Да,Светунь,я с тобой полностью согласна!Фильм очень впечатляет,если его все же осилить и посмотреть до конца!

Цитата(милая людям @ 20.7.2007, 18:56) [snapback]95634[/snapback]
Насчёт "Догвиль" - заинтересовали, попытаюсь посмотреть. Я тоже люблю фильмы со смыслом

Посмотри обязательно!Не заплачешь, а задумаешься!Ничего более захватывающего и психологического не видила!Задевает очень глубоко,потом понадобится какое-то время, что бы "переварить" этот фильм.Хотелось бы просмотреть другие картины этого режиссера Фон Триера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 21.7.2007, 8:05
Сообщение #120


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(милая людям @ 21.7.2007, 1:56) [snapback]95634[/snapback]
Кстати, сегодня показывали по-немецкому "Адвокат дьявола", я его, наверно, уже в тысячный раз смотрела, и буду ещё повторение смотреть. tongue.gif Обожаю этот фильм!

У нас сегодня вечером его покажут - тоже фильм этот люблю. Вообще Кину Ривз в фильмах нравится, ну и Аль Пачино мастер, конечно.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 3:44