IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курительный салон, как бросить курить
Курите ли Вы?
Курите ли Вы?
Никогда в жизни не возьму в рот эту гадость! [ 11 ] ** [17.46%]
Да наверное помру с сигаретой во рту! [ 5 ] ** [7.94%]
Курил(а), но я молодец!Нашел(а) в себе силы бросить! [ 13 ] ** [20.63%]
Курю, но хочу бросить.Пока не получается. [ 16 ] ** [25.40%]
Нахожусь в стадии отвыкания от табака. [ 3 ] ** [4.76%]
Курю, иногда.Когда выпью ;) [ 15 ] ** [23.81%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
Аннушка
сообщение 18.3.2006, 11:39
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 17.3.2006
Из: теперь отсюда
Пользователь №: 60



Девочки а я курю. Когда была беременная и кормила - бросила, а сейчас опять. Не часто, но всё равно.
Вот случится неприятность - а я за сигарету. Как то легчает.
Раньше был мощный стимул -ребенок. А сейчас опять не могу с собой ничего сделать.
Подскажите, как можно бросить навегда. Я понимаю что это вредит здоровью, но я так расслабляюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 18.3.2006, 11:47
Сообщение #32


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Аннушка,я тоже курю.Не курила максимум 1 неделю,и то лишь потому,что была после операции и не могла встать самостоятельно и дойти до курилки!IPB Image biggrin.gif Но мы с мужем твердо решили,что как только купим и переедем в свой дом-бросим.Моя сестра бросала,но через некоторое время опять закуривала,и опять бросала,так и продолжается.А некоторые здесь платят 400евро на гипноз,что бы курить бросить,но,по-моему,это бред!Нужно самой для себя решить раз и навсегда!Сложно,конечно,но другого выхода я,к сожалению,не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 18.3.2006, 11:51
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 17.3.2006
Из: теперь отсюда
Пользователь №: 60



QUOTE
Не курила максимум 1 неделю,и то лишь потому,что была после операции и не могла встать самостоятельно и дойти до курилки

И смешно и грустно. Я такая же.
А это про дом всё чепуха, потом вы придумаете - вот кода купим новую мебель, машину, ещё что-нибудь. Я бросала с Нового года с дня рожденья с чего только не бросала. Вот именно что НЕ БРОСАЛА!
Ну хоть опять беременней biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 18.3.2006, 13:38
Сообщение #34


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




QUOTE
А это про дом всё чепуха, потом вы придумаете - вот кода купим новую мебель, машину, ещё что-нибудь

Все возможно.Но я искренне надеюсь,что мы все-таки сможем сдержать наши обещания.IPB Image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 18.3.2006, 17:47
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 17.3.2006
Из: теперь отсюда
Пользователь №: 60



А муж тоже курит? Вдвоем бросать сложнее. Кто-то сорвется и все.
Мой муж тоже курит. Он курит, а я на него смотреть не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 19.3.2006, 17:13
Сообщение #36


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Аннушка
Да,мы как два паравоза дымим напару.IPB Image
QUOTE
Вдвоем бросать сложнее. Кто-то сорвется и все.

А с другой стороны,если вдвоем бросим,то никто душу травить не будет.Ведь когда сама бросаешь,и если в доме кто-то еще постоянно курит,сигареты постоянно на виду,и руки сами тянутся.А так бросили вместе,сигареты сразу в мусор,как говориться"С глаз долой..." Хоть контролировать друг друга будем.IPB Image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KiKi
сообщение 20.3.2006, 13:44
Сообщение #37


Гурман тележизни и кулинарии
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 24.11.2005
Пользователь №: 22



QUOTE
Да,мы как два паравоза дымим напару

А мой сам курит, а мне не дает. Женщина мол - нельзя. Оно то так, но приходится курить на зло, чтобы доказать свою независимость.
Шучу.
А я вот редко курю - по праздникам. И запах дыма не переношу. Особенно, когда ем. Вот зайдешь куда-то перекусить - а там хоть топор вешай. Сразу и аппетит пропадает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 21.3.2006, 15:35
Сообщение #38


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 201
Регистрация: 17.11.2005
Из: Крым
Пользователь №: 18



А мне на работе бросить не дают. Все кругом курят и курят, хоть с работы увольняйся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 21.3.2006, 15:41
Сообщение #39


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




QUOTE
А мне на работе бросить не дают. Все кругом курят и курят, хоть с работы увольняйся.

Да,очень сложно бросить курить,когда находишься в обществе курильщиков. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.4.2006, 19:37
Сообщение #40


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Lenochka-12345 @ Feb 2 2006, 12:15 AM) [snapback]3382[/snapback]

Иван, бросай курить, а то вот такие уши вырастут rolleyes.gif



Вот я смея-я-я-я-ялась!!! biggrin.gif
Если например ночью своего разбудить и показать эту картинку - насчет курить бросить не знаю, а вот заикаться после этого, запросто.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.4.2006, 19:57
Сообщение #41


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Аннушка @ Mar 17 2006, 10:39 PM) [snapback]3390[/snapback]

Девочки а я курю. Когда была беременная и кормила - бросила, а сейчас опять. Не часто, но всё равно.
Вот случится неприятность - а я за сигарету. Как то легчает.
Раньше был мощный стимул -ребенок. А сейчас опять не могу с собой ничего сделать.
Подскажите, как можно бросить навегда. Я понимаю что это вредит здоровью, но я так расслабляюсь.


Мой муж курил больше 20 лет по 1 пачки в день и сигареты курил те, что считаются крепкими.Пробовал бросать несколько раз, но больше 2 - 3 дней не выдерживал.Даже когда болел, как только становилось легче, первым делом хватался за сигареты.В этом году я ездила в отпуск к своим родственникам и меня не было дома месяц. Приезжаю домой ну и как полагается подарочки привезла, в том числе и сигареты.А он мне говорит :"Зря везла, я курить бросил".Я сначала не поверила и на следующий день по привычке ему сигареты купила и положила на кухне на стол, как уже много лет это делала.Смотрю, а сигаретки то и правда лежат, и никто их не берет.Это было в сентябре, значит уже 6 месяцев будет.А оказалось, что они на работе с одним мужиком поспорили, что курить оба в один день бросят.Мой то бросил, а тот как курил, так и курит.Если бы мне кто то это рассказал, не поверила бы, что так запросто в один день можно бросить и все.....Он мне сказал, что первые две недели было трудно, он каждый вечер перед телвизором съедал по два кг винограда и по 0,5 творога со сметаной и сахаром, а раньше творог вообще никогда не ел.Сейчас правда немного пузик появился, но по моему лучше пузиек, чем губить здоровье.Ведь как не крути, а ничего хорошего в этом нет.У меня месяц назад на работе коллега умер от рака легких, курил как паровоз.Его без сигареты вообще никто никогда не видел.Остались двое детишек, еще в школу не ходят, а третий родился 7 месячный на следующий день после его смерти, он третьего даже и не видел.Болел он всего пару месяцев - просто сгорел человек и все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 4.4.2006, 20:19
Сообщение #42


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Да,есть такие люди,что могут курить бросить в один день и потом не начинать все заново.У меня один знакомый так бросит,он курил 16лет,а однажды проснулся утром и сам себе сказал:"С сегодняшнего дня не курю!"Вот так и не курит уже много лет!Главное-это сила воли,и настоящее желание бросить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.4.2006, 21:29
Сообщение #43


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Kati @ Apr 4 2006, 07:19 AM) [snapback]4917[/snapback]

Да,есть такие люди,что могут курить бросить в один день и потом не начинать все заново.У меня один знакомый так бросит,он курил 16лет,а однажды проснулся утром и сам себе сказал:"С сегодняшнего дня не курю!"Вот так и не курит уже много лет!Главное-это сила воли,и настоящее желание бросить!

Извините не по теме,смотрю я на Вашу собачку и сердце кровью обливается - у меня такая же была.!3 лет ей было, очень умные овчарки.Звали ее вернее его Роджер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 4.4.2006, 21:30
Сообщение #44


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



QUOTE
У меня один знакомый так бросит,он курил 16лет,а однажды проснулся утром и сам себе сказал:"С сегодняшнего дня не курю!"Вот так и не курит уже много лет!

И я говорю: Надо собраться с духом, всю свою силу воли привлечь - и бросать!
QUOTE
У меня месяц назад на работе коллега умер от рака легких, курил как паровоз.Его без сигареты вообще никто никогда не видел.Остались двое детишек, еще в школу не ходят, а третий родился 7 месячный на следующий день после его смерти, он третьего даже и не видел.Болел он всего пару месяцев - просто сгорел человек и все...

Какая печальная история, а жена его бедняжка, так жалко. И за что люди страдают?!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 16.11.2006, 15:16
Сообщение #45


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




А мы сегодня с мужем выкурили по последней сигарете,и решили бросить!Пока намерения очень серьезные,надеюсь сможем вместе продержаться и в конце-концов полностью отказаться от этой вредной привычки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 7:56