IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я решила худеть, выбираю ВН !!!, Поедлитесь, что стало решающим в принятом решении! :)
Ludmila
сообщение 14.9.2010, 17:19
Сообщение #481


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Tatuna @ 14.9.2010, 4:10) *
Я решила худеть с вами

я много диет перепробовала - но все потом обратно набирается.. Поэтому я тут... Надо менять подход к еде..

Правильное решение приняла wink.gif немного пообщаешься с нами, увидишь фото уже похудевших девочек - будет стимуд тебе дополнительный smile.gif

Я когда то похудела за 4 месяца на 14,5 кг biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 15.9.2010, 5:48
Сообщение #482


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(Tatuna @ 14.9.2010, 15:10) *
Я решила худеть с вами- увидев свою подругу.. не видела ее пол года - она всегда была и избыточным весом, а с возрастом - вес он только увеличивается... Так вот увидела - и просто не поверила своим глазам - она похудела!!! За пол года на 12 кг... это очень здорово.. Ну и мне тоже надо, я много диет перепробовала - но все потом обратно набирается.. Поэтому я тут... Надо менять подход к еде..


Правильное решение.Если у кого то получилось,то и у нас получится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксананн
сообщение 25.10.2010, 14:08
Сообщение #483


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 205
Регистрация: 25.10.2010
Из: Челябинская обл
Пользователь №: 8,902



Здравствуйте!Все размышляю,читаю,думаю присоединится!Надеюсь на вашу помощь,потому как я здесь еще профан!))))Похудела на 45 кг на др диете!Теперь хочу немного еще убрать,и пооддерживать вес!Сейчас 70 кг вешу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 25.10.2010, 16:02
Сообщение #484


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Привет!!! присоединяйся!! тебе понравится и чувствуешь себя при этом хорошо, не обделенно! для меня это важно!!!
но у тебя такие результаты, просто слов нет!!!! какая же ты молодец!!!
задавай вопросы смело, здесь такая хорошая атмосфера, без ответа точно не останешься, у нас много профессионалов с отличными результатами!!!! надеюсь увидеть тебя в наших рядах!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 25.10.2010, 17:07
Сообщение #485


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Оксананн @ 25.10.2010, 1:08) *
Здравствуйте!

Привет hai.gif
А в чем сомнение ? Присоединяйся смело. Если не секрет, на какой диете была ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксананн
сообщение 26.10.2010, 12:57
Сообщение #486


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 205
Регистрация: 25.10.2010
Из: Челябинская обл
Пользователь №: 8,902



Цитата(Людмила @ 25.10.2010, 17:07) *
Привет hai.gif
А в чем сомнение ? Присоединяйся смело. Если не секрет, на какой диете была ?


Да секрета нет!Худела на Кремлевке!Была 115 кеге,сейчас 70...Хочется еще 3-5 кеге скинуть.А потом придерживать вес в узде!Вот и ищу оптимальный вид питания!ВН мне импонирует,хотя пока только читаю..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 26.10.2010, 14:09
Сообщение #487


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Оксананн @ 26.10.2010, 14:57) *
Худела на Кремлевке!Была 115 кеге,сейчас 70...

сбросила вес конечно круто!!! а как здоровье по ощущениям? и за какой промежуток времени?
ВН хорош сбалансированостью питания!
попробуй - я думаю тебе понравится!!
проблема только с количеством выпиваемой воды, у меня по крайней мере.
совсем строгих ограничений нет, главное укладываться в пункты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксананн
сообщение 26.10.2010, 15:05
Сообщение #488


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 205
Регистрация: 25.10.2010
Из: Челябинская обл
Пользователь №: 8,902



Цитата(Эка @ 26.10.2010, 14:09) *
сбросила вес конечно круто!!! а как здоровье по ощущениям? и за какой промежуток времени?
ВН хорош сбалансированостью питания!
попробуй - я думаю тебе понравится!!
проблема только с количеством выпиваемой воды, у меня по крайней мере.
совсем строгих ограничений нет, главное укладываться в пункты.

Со здоровьем все прекрасно!КД отрицательно не повлияла(ттт)..А худела я в первый раз полгода,потом поддерживать пыталась,потом еще погода...С весны в этом весе.Воду пью много,так как уже привыкла на КД ее пить.
Сижу ,изучаю,смотрю рецепты..Много,но и много таких ресторанных,что дома готовить и не будешь..Попроще бы..Но я еще не все пересмотрела,конечно!)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 26.10.2010, 15:59
Сообщение #489


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Оксананн @ 26.10.2010, 17:05) *
Со здоровьем все прекрасно!КД отрицательно не повлияла(ттт)..А худела я в первый раз полгода,потом поддерживать пыталась,потом еще погода...С весны в этом весе.Воду пью много,так как уже привыкла на КД ее пить.
Сижу ,изучаю,смотрю рецепты..Много,но и много таких ресторанных,что дома готовить и не будешь..Попроще бы..Но я еще не все пересмотрела,конечно!)))))


классно!!! тоесть такие глобальные перемены за год!!! круто!!! молодец!!!
дай Бог тебе здоровья и дальше!!!
я никогда на кремлевке не сидела, так как слышала, что это вредно и большая нагрузка на почки.
Ну не обязательно же все рецепты буквально воспринимать, ими удобно пользоваться для рассчета пунктов, а потом любые блюда будешь готовить и автоматически в уме пункты сами будут считаться ( внутренний калькулятор в голове срабатывает, теперь даже в магазине покупаю продукты и мысленно виду подсчет на сколько пунктов это тянет - само получается, так забавно! ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 26.10.2010, 17:37
Сообщение #490


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Оксананн @ 25.10.2010, 23:57) *
Да секрета нет!Худела на Кремлевке!Была 115 кеге,сейчас 70...

Ничего себе ohmy.gif вот это молодец !!!!

Цитата(Оксананн @ 26.10.2010, 2:05) *
Сижу ,изучаю,смотрю рецепты..Много,но и много таких ресторанных,что дома готовить и не будешь..Попроще бы..Но я еще не все пересмотрела,конечно!)))))

А никто не говорит, что тебе нужно готовить именно это. Любое блюдо, любой рецепт можно адаптировать под ВН
В питании ВН главное не выходить за рамки своих пунктов, ну и конечно питание должно быть разнообразным и сбалансированным, чтобы не наносить вред своему организму.
Катюша правильно сказала, через месяц все будет автоматически делаться.
Для тех, кто сохраняет свой вес, есть своя программа smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксананн
сообщение 27.10.2010, 11:40
Сообщение #491


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 205
Регистрация: 25.10.2010
Из: Челябинская обл
Пользователь №: 8,902



Цитата(Эка @ 26.10.2010, 15:59) *
классно!!! тоесть такие глобальные перемены за год!!! круто!!! молодец!!!
дай Бог тебе здоровья и дальше!!!
я никогда на кремлевке не сидела, так как слышала, что это вредно и большая нагрузка на почки.
Ну не обязательно же все рецепты буквально воспринимать, ими удобно пользоваться для рассчета пунктов, а потом любые блюда будешь готовить и автоматически в уме пункты сами будут считаться ( внутренний калькулятор в голове срабатывает, теперь даже в магазине покупаю продукты и мысленно виду подсчет на сколько пунктов это тянет - само получается, так забавно! ).


Ничего не буду в защиту КД писать!Не та тема!Просто нужно ко всему подходить правильно!))И так же изучить все,как я изучаю ВН!)
А про автомат в голове-согласна,так же уе высчитывала,а теперь могу про все сказать по памяти!

Цитата(Людмила @ 26.10.2010, 17:37) *
Ничего себе ohmy.gif вот это молодец !!!!


А никто не говорит, что тебе нужно готовить именно это. Любое блюдо, любой рецепт можно адаптировать под ВН
В питании ВН главное не выходить за рамки своих пунктов, ну и конечно питание должно быть разнообразным и сбалансированным, чтобы не наносить вред своему организму.
Катюша правильно сказала, через месяц все будет автоматически делаться.
Для тех, кто сохраняет свой вес, есть своя программа smile.gif


Людмила,я понимаю,что не нужно именно ЭТО готовить!))))Просто для начала не помешало бы!Но ничего,я адаптирую,если нужно..
Мне нужно немного скидануть,а потом сохранять!С вашей помощь,надеюсь,разберусь!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 27.10.2010, 12:07
Сообщение #492


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Оксананн @ 27.10.2010, 13:40) *
Мне нужно немного скидануть,а потом сохранять!С вашей помощь,надеюсь,разберусь!))

Ура! ура! значит в нашем полку прибыло! вместе веселее!!
расскажи немного о себе, тебе сколько лет? ( а то вдруг на ты нельзя ... wacko.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксананн
сообщение 27.10.2010, 12:26
Сообщение #493


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 205
Регистрация: 25.10.2010
Из: Челябинская обл
Пользователь №: 8,902



Цитата(Эка @ 27.10.2010, 12:07) *
Ура! ура! значит в нашем полку прибыло! вместе веселее!!
расскажи немного о себе, тебе сколько лет? ( а то вдруг на ты нельзя ... wacko.gif )


)))Только на ТЫ!Мне 36 лет.Зовут Оксана,живу в Челябинской обл,двое детей,старшему 18,младшей 12!Замужем!Не работаю,сижу у мужа на шее!)))))))))))
К вам думаю присоединюсь на сл неделе!Так страшно менять некий уклад!Хотя ведь,думаю,все можно в любой момент переменить!))
Кстати,Хочется узнать,какие результаты в общем тех девочек,которые похудели!Вижу тему,МАРАФОН,но там надо долго смотреть и считать!)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 27.10.2010, 12:50
Сообщение #494


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Оксананн @ 27.10.2010, 14:26) *
)))Только на ТЫ!Мне 36 лет.Зовут Оксана,живу в Челябинской обл,двое детей,старшему 18,младшей 12!Замужем!Не работаю,сижу у мужа на шее!)))))))))))
К вам думаю присоединюсь на сл неделе!Так страшно менять некий уклад!Хотя ведь,думаю,все можно в любой момент переменить!))
Кстати,Хочется узнать,какие результаты в общем тех девочек,которые похудели!Вижу тему,МАРАФОН,но там надо долго смотреть и считать!)))))))))))))


У меня тоже двое: девочка и девочка ))
Осенний марафон 2 начался чуть больше месяца назад, результаты ( контрольное взвешивание ) подводятся по вторникам, можно посмотреть последнею табличку там указывается общее количество сброшенного за весь период марафона. А вообще главный вдохновитель и рулевой ВН на этот форуме Людмила, она всегда поможет и подскажет ( у нее несметное количество прекрасных идей ).
Через некоторое время тебе станут доступны приватные разделы форума с фотографиями форумчан до и после ( вот там результаты!!!! такие все молодцы!!! )
Я за этот марафон сбросила 4,6кг - может, конечно, и немного ( мечталось о большем ), но так комфортно у меня еще никогда не получалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксананн
сообщение 27.10.2010, 13:03
Сообщение #495


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 205
Регистрация: 25.10.2010
Из: Челябинская обл
Пользователь №: 8,902



Цитата(Эка @ 27.10.2010, 12:50) *
У меня тоже двое: девочка и девочка ))
Осенний марафон 2 начался чуть больше месяца назад, результаты ( контрольное взвешивание ) подводятся по вторникам, можно посмотреть последнею табличку там указывается общее количество сброшенного за весь период марафона. А вообще главный вдохновитель и рулевой ВН на этот форуме Людмила, она всегда поможет и подскажет ( у нее несметное количество прекрасных идей ).
Через некоторое время тебе станут доступны приватные разделы форума с фотографиями форумчан до и после ( вот там результаты!!!! такие все молодцы!!! )
Я за этот марафон сбросила 4,6кг - может, конечно, и немного ( мечталось о большем ), но так комфортно у меня еще никогда не получалось.


Ничего себе-4,6 это отлично!Больше и не нужно в месяц!
Сейчас гляну достижения других!)))
А от чего зависит решение о доступе к привату?Просто оч хочется вдохновения,а то в растерянности вся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 7:12